Чакыр: не сомневаюсь в правильности удаления Нани
Главный арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" — "Реал" (1:2) Джюнейт Чакыр прокомментировал свое решение об удалении полузащитника Нани.
"Я чувствую себя хорошо и не сомневаюсь в правильности своих решений. Красная карточка была показана Нани правильно. Со временем мир поймёт, что это было верное решение", — заявил турецкий арбитр.
"Я чувствую себя хорошо и не сомневаюсь в правильности своих решений. Красная карточка была показана Нани правильно. Со временем мир поймёт, что это было верное решение", — заявил турецкий арбитр.
Шанс
09.03.2013 09:39
Это надо быть очень наивным человеком, что бы верить что в Библии сохранились слова Иисуса. Из какой хоть редакции Библии надо человеку цитату Иисуса привести?
Шанс
09.03.2013 09:37
Например, о истории древней Беларуссии
Шанс
09.03.2013 09:33
Нет ... легче тебе, поконнику сказок Щлёцера и Миллера, писать о том чего ты не знаешь
Dmin
08.03.2013 12:10
или прочитать. но легче писать о доисторической Руси, которая построила кетайскую стяну
Шанс
08.03.2013 11:58
Что бы процитировать хотя бы одну фразу Иисуса, надо было бы её где нибудь услышать
Dmin
08.03.2013 11:49
можете проверить Варнавского, увлекается ли он классической музыкой и может ли он процитировать хоть одну фразу Иисуса Христа
Dmin
08.03.2013 11:48
настрочили)
Тимотеус
08.03.2013 11:22
Согласно исследованию Kitbag.com, футболка капитана Ливерпуля заняла второе место в списке самых популярных по продажам среди игроков Премьер-лиги, пропустив вперед лишь Робина ван Перси.
Десять самых продаваемых футболок игроков Премьер-лиги выглядит следующим образом:
1. Робин ван Перси - 25,4 %
2. Стивен Джеррард - 8,2 %
3. Уэйн Руни – 6 %
4. Синдзи Кагава - 5,8 %
5. Луис Суарес - 3,6 %
6. Эден Азар - 3,1 %
7. Пол Скоулз - 2,7 %
8. Фернандо Торрес - 2,5 %
9. Кун Агуэро - 2,2 %
10. Лукас Подольски - 2,1 %
Шанс
08.03.2013 11:11
Распасовщик
08.03.2013 11:11
Скай, скинул в ВК
Винс
08.03.2013 11:10
гол
08.03.2013 11:05
Щас окажется,Дмин аккаунт Джулиуса)))
Шанс
08.03.2013 11:05
И правда ... Дмина точно никто не видел
Распасовщик
08.03.2013 11:03
Вал1987)))) не разобрались))))) Дмина никто не видел, так что пока исключить невозможно))))
Распасовщик
08.03.2013 11:02
скину в ВК
Распасовщик
08.03.2013 11:01
на том сайте херовая личка....
Шанс
08.03.2013 11:01
гол я говорю то что сказал Джерри
гол
08.03.2013 10:59
Не все...
SkyNet
08.03.2013 10:58
И я не думаю, что это фотошоп)))) Вообще не сложно проверить, картинка же снята с трансляции матча... найти в инете повтор и найти этот момент))) делов то)
SkyNet
08.03.2013 10:57
Распас чет у меня в личку не заходит тут((( Опять эту ошибку не понятную выдает))) мож давай вконтакте скинь или на том сайте в личку)
Шанс
08.03.2013 10:57
гол они заблокированы
гол
08.03.2013 10:56
Хотя большинство все равно разные люди
гол
08.03.2013 10:56
Шанс,на нашем сайте полно аккаунтов Жулиуса,болельщика Реала
Винс
08.03.2013 10:51
Alhimik
Об этом нельзя забывать, об этом нужно помнить.
Об этом нельзя забывать, об этом нужно помнить.
Alhimik
08.03.2013 10:49
Я и забыл, что сегодня РПЛ возобновляется)
Винс
08.03.2013 10:45
Гол забит на 20 минуте.
Наиболее популярный счет когда Волга проигрывает 0-1 в домашней игре в этом сезоне -0-1.
VaL 1987
08.03.2013 10:45
Ну будем считать что разобрались!
Тимотеус
08.03.2013 10:45
Вячеслав
Илья
Ахмед
и остальным
Илья
Ахмед
и остальным
Винс
08.03.2013 10:44
Кубань выходит вперед 1 - 0 на стадионе Локомотив. Мяч забил - Арас Озбилиз.
Шанс
08.03.2013 10:43
Шанс
08.03.2013 10:43
Кубань ведёт 1:0
Винс
08.03.2013 10:42
Тимофей
Илья
Илья
Шанс
08.03.2013 10:42
Кстати парни, где обсуждение матчей? Там Волга с Кубанью играет.
Шанс
08.03.2013 10:42
И ещё. Не думаю что МЮ смогло бы пройти в ЛЧ дальше даже в полном составе. Болельщикам МЮ соглашаться с этим не обязательно, я вас прекрасно понимаю.
Распасовщик
08.03.2013 10:41
и не только к тебе нет
Тимотеус
08.03.2013 10:40
справедливо
Распасовщик
08.03.2013 10:40
Val 1987, к тебе лично претензий нет.
Шанс
08.03.2013 10:40
Хотя опрос на нашем сайте удтверждает что игрок был удалён справедливо
Тимотеус
08.03.2013 10:40
Шанс
08.03.2013 10:36
Моё мнение что нарушение было, и за опасную игру надо наказывать. Но в данном случае эпизод тянул на жёлтую.
VaL 1987
08.03.2013 10:31
Да и так к слову какая разница как написано тут что кружок правописания???)
VaL 1987
08.03.2013 10:29
Расп еще раз для тебя пишу я не дмин! Для подтверждения выше сказаного вот тебе мой адрес в Вк http://vk.com/id73759397
гол
08.03.2013 10:22
Да..соседи могли и спасти
Распасовщик
08.03.2013 10:19
убило - ....Они рассказали, что на протяжении нескольких дней слышали стоны из квартиры....
а раньше нельзя было поинтересоваться
Распасовщик
08.03.2013 10:18
Оперативники и эксперты сделали первые выводы о смерти известного актера.
Предварительной причиной гибели известного актера Андрея Панина, чье тело 7 марта было обнаружено в квартире на Балаклавском проспекте в Москве, стала потеря крови, пишет интернет-издание Life News со ссылкой на экспертов-криминалистов.
— Травму актер получил, упав с высоты собственного роста — оступившись или споткнувшись обо что-то, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах. — Вероятно, он в тот момент находился под воздействием алкоголя.
Со злоупотреблением спиртными напитками эксперты, работавшие на месте преступления, связывают и летальный исход травмы: разбив голову, актер, скорее всего, запаниковал и начал беспорядочно перемещаться по квартире.
По словам медиков, движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови, что и предопределило летальный исход.
О том, что актер несколько дней беспробудно пил, подтвердили оперативникам и соседи. Они рассказали, что на протяжении нескольких дней слышали стоны из квартиры Андрея Панина. Когда за стеной стало подозрительно тихо, обеспокоенные жильцы соседней квартиры поспешили связаться с близкими актера.
Только после этого директор актера Геннадий Русин обратился в полицию и попросил вскрыть дверь квартиры своего товарища.
Между тем, как стало известно, Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичной администрации.
Дата похорон пока не названа, однако режиссер Александр Атанесян, друг покойного, заявил «Комсомольской правде», что хоронить артиста будут во вторник, 12 марта, так как в понедельник судмедэксперты должны дать окончательное заключение о причинах смерти.
Как ожидается, церемония прощания с Паниным состоится в Московском Художественном театре имени Чехова или Доме кино на Васильевской улице.
Распасовщик
08.03.2013 10:08
хотя и фотошоп может быть
Распасовщик
08.03.2013 10:08
Скай, некоторые говорят удар был вскольз, без особой травмы)))
Распасовщик
08.03.2013 10:07
Винс, все может статься))))
Винс
08.03.2013 10:04
А ведь верно. У тебя явные способности к отждествлению личности.
Распасовщик
08.03.2013 10:03
Скай, в личку глянь!!!!
Винс
08.03.2013 10:01
Распасовщик
Хотя Dmin хитер. Все может статься. )
Хотя Dmin хитер. Все может статься. )
Распасовщик
08.03.2013 09:59
Винс, вот ещё:
О пользователе VaL 1987
Зарегистрирован: 29.09.2011
Всего сообщений: 0 [0.00% от общего числа / 0.00 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя VaL 1987
Найти все комментарии пользователя VaL 1987
Откуда: Беларусь Мосты
Здесь Беларусь как надо написано.
Распасовщик
08.03.2013 09:56
Винс
Вот потому что все сделано никак у Дмина))))
Создать антипода - дело сделано))))
Вот потому что все сделано никак у Дмина))))
Создать антипода - дело сделано))))
SkyNet
08.03.2013 09:35
А вот это вообще норм подтверждение
http://cs7001.vk.me/c7006/v7006954/2c70/y55WTxdG8dU.jpg
Carib
08.03.2013 09:31
Чёткий Чакыр,чакра,йоп та...
Винс
08.03.2013 09:24
Распасовщик, красиво. Очень во время VaL 1987 обозначился. Я про аккаунт из Беларуси. Эх. Жаль, очень убедительно что действительно Dmin всегда указывает правильно название своей страны: Беларусь.
SkyNet
08.03.2013 09:17
Распас е мае ты мне матчи должен прислать
гол
08.03.2013 09:08
Все равно ты всрал игру! Явного удаления не было,а не явным портитььтакую игру!
Hilton^
08.03.2013 09:03
Дмин это не лично к тебе, а по поводу проверки айпи
VaL 1987
08.03.2013 09:02
Расп я тебе скаду что Я явно не дмин, а совсем другой человек так что успокойся!
Dmin
08.03.2013 08:56
молодец. удачи.
Hilton^
08.03.2013 08:53
В настоящее время я могу зайти хоть под айпи из Зимбабве
Прокси и анонимайзеры и впн никто не отменял
Прокси и анонимайзеры и впн никто не отменял
Dmin
08.03.2013 08:46
моего? мне не страшны проверки по айпи. и сборную Беларуси я во-первых не смотрю, во-вторых с ошибкой я бы не писал, и в-третьих Мостовский Неман - это эпиквин для меня)
DreamCollector
08.03.2013 08:42
Есть особо выдающийся мультиаккаунтщик.Думаю не надо говорить кто он.
Распасовщик
08.03.2013 08:34
Дмин, типа твоего - VaL 1987
VaL 1987
08.03.2013 08:23
Черт голимый в анал тебе эту карточку, такой матч испортил.
Dmin
08.03.2013 08:17
на нашем сайте много мультиаккаунтщиков
Распасовщик
08.03.2013 08:07
Спи спокойно.
На нашем сайте тоже большинство в твою пользу.
Сос
08.03.2013 07:40
Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина высоко оценил работу главного арбитра матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» – «Реал» (1:2) Джюнейта Чакира.
Работа 36-летнего турецкого арбитра была оценена на 8,2 балла из 10 возможных, сообщает AS со ссылкой на турецкое издание Milliyet.
Напомним, что работа Чакира вызвала споры из-за удаления полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани за опасную игру против защитника «Реала» Альваро Арбелоа.
1982sky
08.03.2013 07:34
Всё пора забыть уже.
1982sky
08.03.2013 07:34
козлёнышь ))) 13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 1:1 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4:4 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


