Моуринью: сегодня проиграла команда, которая была сильнее
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью дал свой комментарий матчу, в котором его команда обыграла "МЮ" (2:1):
— Сегодня проиграла команда, которая была сильнее. Мы играли очень плохо, но таков футбол.
— Сегодня проиграла команда, которая была сильнее. Мы играли очень плохо, но таков футбол.
.Ru
07.03.2013 04:52
Команда, которая не может забить за игру ни одного гола без помощи судьи не должна претеновать на победу...
Хол удланор
06.03.2013 13:53
В школе контрольная. Вовочка говорит училке:
- Я не могу писать, у меня был бурный интим всю ночь. Я устал.
А училка отвечает:
- Пиши левой...
Vint
06.03.2013 13:39
Шанс, ну тогда можно ввести правило не засчитывать автоголы
Шанс
06.03.2013 12:38
Команда, которая не может забить за игру ни одного гола, не должна претеновать на победу.
Julius
06.03.2013 11:45
Главное - то, что "Реал" идет бодрой поступью дальше - к заветной Десиме! А Жозе - к триумфу. А на остальное - плевать с высоченной башни.
.Ru
06.03.2013 11:29
Второй вариант точней отражает суть прошедшего матча...)
Vint
06.03.2013 11:12
Vint
06.03.2013 11:12
05.03.2013. Футбол. Лига Чемпионов. Манчестер Юнайтед - Джюнейт Чакыр 1:2
Винс
06.03.2013 10:36
05.03.2013. Футбол. Лига Чемпионов. Манчестер Юнайтед - Реал 1:2
Dmin
06.03.2013 10:18
Рамосу чутка не хватило, чтоб выиграть противостояние для МЮ) гол Уэлбека, автогол, но остальные моменты Чакыр "просмотрел")
Манкуньянец
06.03.2013 08:44
стиви)))....
Steve'G
06.03.2013 08:34
Как будто Рамос взял мяч и тупо его в свои ворота ударил) вот постоянно уговариваю себя не реагировать на бред Ильин. не могу,епты) он возмутительный xDD
Hilton^
06.03.2013 08:16
Рой Кин
Hilton^
06.03.2013 08:16
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин после ответной встречи с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов назвал решение арбитра Кюнейта Чакыра удалить полузащитника Нани справедливым.
- Думаю, что Чакыр принял правильное решение, — сказал многолетний лидер «МЮ» в эфире ITV. — Сколько бы люди не расстраивались из-за этого, но каждый раз в моей карьере, когда я удостаивался красной карточки, думал, дал ли я повод судье, чтобы меня удалить. И если ответ был «да», то в таком случае остается винить только себя. Арбитр поступил правильно. И пусть это списывают на невезение, но со стороны Нани игра была очень опасной.
Напомним, что по сумме двух матчей команда Жозе Моуринью вышла в четвертьфинал, соперника по которому узнает на жеребьевке 15 марта.
Dmin
06.03.2013 07:46
Мозила, не бреши, у меня только один раз встречается бы)
.Ru
06.03.2013 07:38
А почему бы, например, не рассмотреть весию, при которой, не будь этого удаления, МЮ так же компактно и грамотно сыграл в обороне и не пустил бы ни одного, так и выиграв 1-0?
.Ru
06.03.2013 07:36
"Поклонники МЮ обижены на несправедливое удаление, и это понятно, в 11 они может не проиграли бы а сыграли 1:1, хотя это бы им не сильно помогло."...
Можно подписаться на подобные прогнозы, но до игры...так еще смешней будет...
Можно подписаться на подобные прогнозы, но до игры...так еще смешней будет...
Mozilla Firefox
06.03.2013 07:20
Если бы, да кабы... Да в кармане бы бобы
Dmin
06.03.2013 07:09
Мазила, Реал смотрелся лучше? в катании мяча в районе центрального круга наверное
Удаление полностью поменяло ход матча
Распасовщик, да, мы забили, на выезде такой нужный гол, и в домашнем матче повели, и не дай судья липовую красную карточку, оформили бы выход в 1/4
.Ru
06.03.2013 06:22
Годзилла Горящая Лиса ))), я не болел против Реала...я болел именно за МЮ...у меня Бро фанат МЮ, я вольно и невольно желаю побед его любимому клубу...
.Ru
06.03.2013 06:21
Если уж честно...то я бы и слова плохого не сказал про Реал сейчас, да даже если б и хотелось промолчал бы...ибо напорол-то судья, с него и спрос...Реал играл как мог, судья судил как ему хотелось и виделось... Если кто и виноват в неверных судейских решениях, то только чувак со свистком...
Но...раз уж повелось у нас поливать всех и вся за подобное, раз уж горазды мы направо и налево засаживать нелюбимые клубы за "подвиги" судей, приписывая это к сговору с УЕФА, подкупу судей и пр,...то и я не стану справедливо оценивать ситуации...этого все равно никто не оценит...
Mozilla Firefox
06.03.2013 06:18
Ру, не надо бодаться, а то скажут, что один болеет против Реала, а другой - против МЮ
Винс
06.03.2013 06:16
Илья
Сам не понимаю такого остервенения. Сыграли и сыграли. Я бы уже и забыл, как не раз бывало при поражении тех команд за которые болею. Не это главное. Моменты, лучше, судья ...... игру сломал и тому подобное.
Сам не понимаю такого остервенения. Сыграли и сыграли. Я бы уже и забыл, как не раз бывало при поражении тех команд за которые болею. Не это главное. Моменты, лучше, судья ...... игру сломал и тому подобное.
.Ru
06.03.2013 06:15
Статистику до и после удаления дайте, пожалуйста...
Mozilla Firefox
06.03.2013 06:13
Удаление Нани по делу. Сам Луиш понял, что накосячил с прямой ногой в грудь - и повалялся для смягчения наказания - не выгорело.
В целом - поражение также по делу. И без удаления - Реал выиграл бы, потенциал был виден с первых минут.
Это вам не Уиган или КПР нахлобучивать
Винс
06.03.2013 06:13
Жаль что в букмекерских конторах не платят за создаваемые моменты, а платят только за голы.
Шанс
06.03.2013 06:12
Слав
смысл это выкладывать.
Поклонники МЮ обижены на несправедливое удаление, и это понятно, в 11 они может не проиграли бы а сыграли 1:1, хотя это бы им не сильно помогло. Я бы на их месте обидился на своих "бомбардиров". Понервничают отойдут, манкунианцы не барсуки.
Поклонники Барсы просто тролят Реал. Он как никак дальше идёт, и он не слаб и за уши его никто не тащит, свои голы он сам забил. А вот у Барсы в сегоднящнем матче явно не большие шансы.
смысл это выкладывать.
Поклонники МЮ обижены на несправедливое удаление, и это понятно, в 11 они может не проиграли бы а сыграли 1:1, хотя это бы им не сильно помогло. Я бы на их месте обидился на своих "бомбардиров". Понервничают отойдут, манкунианцы не барсуки.
Поклонники Барсы просто тролят Реал. Он как никак дальше идёт, и он не слаб и за уши его никто не тащит, свои голы он сам забил. А вот у Барсы в сегоднящнем матче явно не большие шансы.
.Ru
06.03.2013 06:11
Ошибка вынужденная, это обязательно нужно указать...а если ошибка вынужденная - то это заслуга того, кто вынудил... простая истина...
А крутизна именно в создаваемых моментах...Чем больше у тебя моментов - тем больше шансов забить. Сами в итоге забили, а пропускать начали только тогда, когда сопернику помог судья...
Шанс
06.03.2013 06:06
Срез Рамоса его ошибка.
А крутизна как я понял выражалась в растранжировании моментов. Команде, которая не использует подобные моменты для взятия ворот, играть дальше в турнире не имеет смысла. Что бы выигрывать надо забивать, простая истина.
Винс
06.03.2013 06:06
Мю - Реал. Владение мячом 37 на 63. Удары 12 против 14. Из них в створ 9 - 11. Угловые 9 - 12. Желтые карты 2 на 3. Явного перевеса нет. И в первом матче Де Хеа неоднократно выручал команду от неминуемого гола. И одно удаление после 2/3 отыгранного матча не может так кардинально влиять для одного из грандов клубного футбола. Это не пенальти. Команды и вдевятером против 11 забивают и добиваются необходимого результата.
Манкуньянец
06.03.2013 06:03
шанс.в игре,ну блин бывает сами не забили,нога рамоса помогла.за то создавали моменты интересней чем реал!вообще небыло видно опасных моментов реала до удаления!
.Ru
06.03.2013 05:58
Рамос специально забил в свои, или МЮ вынудил ошибиться? Забитый гол Рамосом - заслуга МЮ и только МЮ...
А лучше МЮ был именно по игре, по создаваемым моментам...одного понять не могу, почему Велбек, а не Руни...не покидает ощущение, что Шрек забил бы хотя бы половину того, что засрал нигер...и тогда даже Чакыр не помог бы Реалу...
Хотя согласен, это выдумки и догадки, они не несут настоящей ценности и правды...но то, что до удаления МЮ имел больше моментов забить, и забил таки однажды - это факт...
Шанс
06.03.2013 05:45
Настолько круче что не забил ни одного гола? А в чём выражалась такая крутизна?
.Ru
06.03.2013 05:10
Спасибо надо сказать трем людям, по-моему...Во-первых Чакыру, во-вторых Лопесу, в-третьих Велбеку...
МЮ был круче гораздо...удаление полносьтю сломало игру...
Распасовщик
06.03.2013 05:04
Манки, вы что налетели?????
Вы забили??? Как хотели выиграть????
Удаление в таким матче неизбежно.
aleks-i64
06.03.2013 03:10
Мавр сказал о том,что все видели и без него!Турку звание почетного жителя Мадрида!
Man Utd
05.03.2013 23:38
Я бухаю с горя. С клуба еду... У друга ещё бабушка умерла, Ебанутая ночь.
Vint
05.03.2013 23:24
я же и говорю случаи разные, как их можно сравнивать
Dmin
05.03.2013 23:21
Винт, ну при счете 3-0 пенять на удаление поздновато. Да и ногой по шарам это не ногой в бок
Dmin
05.03.2013 23:21
к вопросу почему же Клаттенбург не удалил Торреса сразу
Vint
05.03.2013 23:16
здесь разные случаи, как их можно сравнивать
Dmin
05.03.2013 23:15
http://s019.radikal.ru/i626/1303/22/f00ea8db6ac2.jpg
Vint
05.03.2013 23:15
Хилтон, Нани не видел игрока по сравнению с этим случаем
Hilton^
05.03.2013 23:08
Дмин, помнишь же вероятно. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jH5t58FCs3k
что скажешь?
Koach
05.03.2013 23:08
Стэмфорд, оффнись))
Dmin
05.03.2013 23:07
какие люди, сам Стэмфорд пожаловал) по всеобщему признанию футбольных экспертов Англии Клаттенбург должен был удалять Торреса еще в первом тайме, так что давай, твой ход
Julius
05.03.2013 23:02
Блад, верно, там Нани грубо сыграл, очень... Я-то за него болею в составе сборной Португалии. Он товарищ Пепе и Роналду. Но здесь он сыграл как каратэист. Он ногой шел реально в челюсть. Хорошо еще, не попал.
Стэмфорд
05.03.2013 23:01
Что манки, не приятно когда удаляют не по делу?
Вы Клаттенбурга вспомните и прикройте рты
Hilton^
05.03.2013 22:56
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jH5t58FCs3k
чем не такой же момент?
Шанс
05.03.2013 22:45
Маур
Впринципе видно что ему МЮ симпатичен.
Aleks
05.03.2013 22:43
Не захател!!!
Region33
05.03.2013 22:34
Не захотел или не дали
Region33
05.03.2013 22:34
какой матч,факты,наши матчи вообще смотрите?Или под Соса косите?Стебетесь?
Aleks
05.03.2013 22:33
Роналдо,что то не захотел ещё забить,видимо не удобно было.А момент хороший был.
Koach
05.03.2013 22:19
Вопросом на вопрос, гениально!
В АПЛ у нас есть помощь, расскажи какая помощь у нас была в этом сезоне.
Vint
05.03.2013 22:17
Blood*
Blood
05.03.2013 22:17
Коуч, я где-то уточнял про конкретный сезон?
Vint
05.03.2013 22:17
Bloog ну ты не равняй прямую ногу в подкате и этот случай
Dmin
05.03.2013 22:16
да, Булат конеч разочаровывает... с 69 общается...
Koach
05.03.2013 22:13
Блуд, что отходишь от вопроса?? Такое же трепло как Сос??
Blood
05.03.2013 22:12
прямой ногой всегда судьи строго карали,а тут Нани каратист
Манкуньянец
05.03.2013 22:11
блуд.не будь похожим на сос!!
Судьи в какой раз нам доказывают,что они хозяева поля!!
Blood
05.03.2013 22:11
Коуч,я к тому что не нужно делать невинных овечек из себя
Kernal
05.03.2013 22:10
Чемпионат большой всех скупать замучаешься) (Шутка и не более)
Blood
05.03.2013 22:10
Дмин,как видишь обычно на один турнир только мани хватает,нам на ЛЧ,вам на лигу
Koach
05.03.2013 22:09
Блуд где нам в АПЛ судьи помогают? Назови матчи в этом сезоне??
Dmin
05.03.2013 22:08
поэтому вы решили в чемпе не палиться, а только лчсудей купить?)
Blood
05.03.2013 22:05
не переживайте,в апл у вас клаттенбурги и уэббы есть на помощь
Vint
05.03.2013 22:05
Реалу в первом тайме удаления не хватало
Vint
05.03.2013 22:05
Blood
Koach
05.03.2013 22:02
"..видимо удаления не хватало."
Маур и Рони красавцы! Один сказал правильно, другой сдержал обещание.
Blood
05.03.2013 22:01
Реал в начале тайма очень вяло выглядел.Видимо двухраундовое классико сказалось.МЮ был хорош.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
05.03.2013 21:56
Как всегда в своем репертуаре. Аферист он. Больше никто.
Julius
05.03.2013 21:56
Хорошо сказал! Скромно!
1982sky
05.03.2013 21:52
Мы были лучше,но это футбол!
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 1:1 | Египет |
| Аргентина | 43 ′ | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4:4 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


