Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: кто-то должен стать победителем, а кто-то — проигравшим

вторник, 05 мар. 2013 года, 00:49
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что не обращает внимания на статистику перед предстоящим ответным матчем с "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Против Алекса Фергюсона я играл много раз. Были и победы, и ничьи, и поражения. Статистика не имеет большого значения. Завтра может произойти всё. Кто-то должен стать победителем, а кто-то — проигравшим", — приводятся слова Моуринью на официальном сайте "Реала".
Julius 05.03.2013 11:43
Сегодня будет битва титанов. Не уверен в победе "Реала", но считаю, что есть неплохие шансы на это. Для Мистера этот матч вообще №1 (после триумфальной для него трехматчевой битвы с "Барсой").
.Ru 05.03.2013 11:37
Ну кто у вас там еще из великих...Рединги, Стоки, Фулхемы, Сауты и Сандеры...и прочая шалупонь...
Dmin 05.03.2013 11:23
18 матчей без поражений с уиганами?
.Ru 05.03.2013 11:18
Сегодня поглядим...Норвичи и Виганы - ниразу не экзаменаторы...
Dmin 05.03.2013 11:09
зато МЮ последнее время научился держать ворота на замке, а ведь еще недавно в защите был проходной двор
.Ru 05.03.2013 11:00
Да не, для МЮ очень не плохо...просто Реал сейчас стал заметно слаженей и мощней, нежели те же 2-3 недели назад... Для Барсы ничья в Мадриде тоже была норм, в итоге дома получили полную авоську... По нынешней форме Реала я б, пожалуй, на их проход поставил...но хотелось бы, чтоб прошел в итоге МЮ...
Dmin 05.03.2013 10:48
ничья на Бернабеу это плохо для МЮ? ну вы зажрались господа)
.Ru 05.03.2013 09:11
Тем интересней будет матч...)
.Ru 05.03.2013 09:11
А так да...Реал набрал хороший ход, дважды избил Барсу(которую, правда, даже Милан нынче бьет), сыграл вничью с тем же МЮ...Если еще пару недель назад фаворитом этой ЛЧ пары я видел исключитально британцев, то сейчас вряд ли...особо после ответки Кубка Короля...
.Ru 05.03.2013 09:07
Жозе Моуринью: "Роналду - лучший игрок в мире" Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью подчеркнул в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", что считает Криштиану Роналду лучшим футболистом в мире и, возможно, всех времен. - За счет чего "МЮ" может остановить Роналду? Понятия не имею, меня это не касается, - приводит Goal.com слова Моуринью. - Это не наша проблема, передо мной не стоит задачи нейтрализовать этого футболиста. Пусть думают сами. Полагаю, что он лучший игрок в мире. И, возможно, за всю историю. Пару раз я видел в деле Марадону. Пеле - не довелось. Криштиану великолепен, однако и он не способен выигрывать в одиночку. Ключ к победе - сбалансированная команда. На таком уровне, если кто-то один не справляется, шансов нет. Я никогда не говорю, что только Роналду виноват в поражении или что победа - исключительно его заслуга.
Rellabbenn 05.03.2013 08:43
Упустил Манчестер свой шанс, когда Реал был не в лучшей форме. Теперь надо забыть о первой игре и забивать больше, чем испанцы. А уж испанцы то забьют, один как минимум
.Ru 05.03.2013 04:31
Всем утра доброго! Снимаю шляпу
.Ru 05.03.2013 04:31
Это неизбежность в играх на вылет...Кому-то все, кому-то ничего... дьявол
Распасовщик 05.03.2013 03:40
МЮ не проигрывает! Другого просто невозможно слышать!
Julius 04.03.2013 23:47
Реал Реал Реал Реал Реал
Kernal 04.03.2013 22:41
Кто-то должен стать кэпом
Манкуньянец 04.03.2013 22:29
манчестер юнайтед!!другого просто невозможно слышать!
Шанс 04.03.2013 21:58
Ждём игры
Vint 04.03.2013 21:24
Винс Smile
Винс 04.03.2013 21:20
Победитель будет прав, проигравший просто жить, остальное лишь игра под названием се ля ви. Теперь, ты победитель, а вот она награда - тебе с экранов светят миллионы Эль - Дорадо. Mr. Green И разумеется, Реал Реал Реал Вот так вот.
1982sky 04.03.2013 21:11
Это будет сильней в этом поединке!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 1:1 Египет
Аргентина 1:176 ′ Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 0:0 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 1:0 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 2:0 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 0:0 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 2:4 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 2:1 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 1:0 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 4:4 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.