Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Червиченко: Аршавину нужно брать пример с Тихонова

пятница, 01 мар. 2013 года, 14:45 чемпионат Англии
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал спад в игре полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина.

"Проблемы Аршавина совсем не в лени и успокоенности. В какой-то момент он просто поймал звездняк, заработал денег — конечно, жизнь удалась. Но оторвавшись от земли, не заметил, как пришла старость. Любому человеку свойственно стареть, даже Аршавину.

Андрей стал собой из-за скорости, резкости, быстроты принятия решений, но все это ушло с возрастом. Как быть сейчас — он и сам не знает.

В этой ситуации Андрей должен сделать жесткий выбор. Забыть обо всех проблемах и повысить требовательность к себе.

Так 13 лет назад сделал Андрей Тихонов. Помните, как после "Спартака" покатилась в яму его карьера? Неудачи в Израиле, возвращение в Крылья. Казалось, все, пропал игрок. А что получилось?

У Аршавина нормальные футбольные габариты, так что 5–6 лет он еще сможет отыграть на высоком уровне", — сказал Червиченко.
Славик 01.03.2013 19:37
Хотя они занимают разные должности...
Славик 01.03.2013 19:36
Даже жид Пердун, куда лучше!
Славик 01.03.2013 19:33
Пидор ты несусветный, при тебе, мразь ебучая, Великий клуб сука и развалися!Тебе тварина подзаборная нужно брать пример у президента до тебя, Олега Ивановича!Тварь ты потыканная! Такого гондонище, я сроду не видовал в Спартаке!
Паша39 01.03.2013 16:24
раздулся Very Happy
Carib 01.03.2013 16:00
и надулся смех
Паша39 01.03.2013 15:51
А пример нужно брать с Гиггза: футболисту 39 лет, а он продолжает играть на высоком уровне в одной из сильнейших команд Европы. А Аршавин уже в 30 лет сдулся.
Паша39 01.03.2013 15:44
...У Аршавина нормальные футбольные габариты, так что 5–6 лет он еще сможет отыграть на высоком уровне", — сказал Червиченко. ... Еще лет 5-6, на высоком уровне, он может только сидеть на лавке.
Carib 01.03.2013 13:11
Начать с голоса надо...Операцию там на горле...обесцветиться....сбросить кг этак 30ку....ну и забить ещё мячей столько же сколько забил...хотя бы...
Наиль1 01.03.2013 12:46
пиво да чипсы
Наив 01.03.2013 12:20
пора завершать карьеру)))
Davide Santon 01.03.2013 11:32
В Рединг его! Или в КПР.))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 1:1 Египет
Аргентина 3:2 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 0:0 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 1:0 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 2:0 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 0:0 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 2:4 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 2:1 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 1:0 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 4:4 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.