Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Черышев: считаю, что Моуринью должен остаться в "Реале"

четверг, 28 февр. 2013 года, 12:11
Отец полузащитника "Реала" Дениса Черышева, известный в прошлом футболист московского "Динамо" Дмитрий Черышев рассказал о взаимоотношениях игроков с Жозе Моуринью.

"Мой сын регулярно тренируется с основным составом под руководством Жозе. Но я никогда не спрашиваю у Дениса, мол, как у вас там атмосфера. Потому и утверждать, что в "Реале" есть конфликт или нет, не собираюсь. Но поведение Варана после гола "Барселоне" говорит о том, насколько ему доверяет тренер, а он его, соответственно, ценит.

Обратите внимание на реакцию Моуринью на третий гол: он крайне эмоционально показывал Рамосу и другим, что надо не терять концентрацию. Даже при 0:3 расслабиться с "Барсой" невероятно опасно. В общем, победа "Реала" — заслуга отнюдь не только игроков, но и блестяще контролировавшего игру Моуринью.

Разнообразные слухи об этом ходят постоянно, однако у Моуринью контракт с "Реалом" до 2016 года. Вообще тренировать звёзд на самом деле невероятно трудно. Поверьте, это неблагодарное занятие. Но я считаю, что победа над "Барсой" показала: Моуринью должен остаться в "Реале", — приводит слова Черышева "Спорт-экспресс".
Ivanych 01.03.2013 00:02
Пусть уходит...к нам
Julius 28.02.2013 21:21
Реллабенн, почему же именно Адана? У нас Лопес есть! Он не хуже Касильяса, в принципе. Да и, возможно, приобретут Висенте Гуаиту. Хотя, это еще из области слухов. Но и Икера никто же не списывает со счетов. Просто он должен вести себя иначе по отношению к Мистеру, если хочет добра команде.
Julius 28.02.2013 21:15
Винс, да, и без Моуринью "Реал" обыгрывал "Барсу", но это было давно. А я говорю о ситуации ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Нам нужен Мистер, как воздух, ибо только с ним есть сегодня шансы проходить "Барсу" и других гигантов. Да и потом, команде "звезд" "Реала" нужен жесткий, авторитарный и амбициозный наставник - Муссолини или Франко своего рода, чтобы держать их в "ежовых рукавицах". Иначе, там дисциплина захромает и будут "звезды" - кто в лес, кто по дрова.
Распасовщик 28.02.2013 19:53
Релл, а где ты видел фаната Реала? Не путать с Мауропоклонником.
Винс 28.02.2013 18:15
И без Моуриньу Реал обыгрывал Барселону. Архикатастрофы не будет. Хотя все таки желаю португальцу подольше побыть тренером Реала.
.Ru 28.02.2013 17:46
"светлый футбольный храм..." Exclamation
Rellabbenn 28.02.2013 16:41
"пусть молится на Касильяса и прочие "нетленные образы". А ежели хочет снова воссиять звездой, взойти солнцем, должен крепко держаться за Жозе" Дожили, фанаты Реала выступают против Касильяса ого Хотите Адана в ворота на ближайшие 10 лет?
Rellabbenn 28.02.2013 16:34
Надо бы выиграть ЛЧ с Реалом. А при его возможностях это дело времени. А потом еще с какой-нибудь ( смех ) английской командой, чтоб даже сэр Алекс подавился своей жвачкой, а дель Боске сбрил усы.
Распасовщик 28.02.2013 15:33
"светлый футбольный срам"
Распасовщик 28.02.2013 15:29
Маур должен уйти, чтобы мрази на сайте стало меньше. Сам всегда хотел Маура в Реале. Для мрази69: Реал выигрывал, когда папа Маура дрочил подростком.... Иконы Реала были всегда, икону Маура создает ты, мразиш69. Так что болей за Маура, но не прилетай сюда Реал.
Шанс 28.02.2013 15:00
"... светлый футбольный храм..." ого
Dmin 28.02.2013 12:25
когда не читаешь некоторые комментарии, так хорошо я вам скажу смех Маур молодцом
1982sky 28.02.2013 12:19
К БАРСучатам врятли,но было б смешно смешно
Aleks 28.02.2013 12:17
Если Реал выиграет лигу чемпионов,то Маур наверняка уйдет.Он так уже дважды делал.Уходит победителем,с поднятой головой!
.Ru 28.02.2013 12:08
"Следующей командой Маура будет .... Барселона" Аж поперхнулся...ого Не вхожа эта непорядочная высокомерная жижа в светлый футбольный храм...Барселона
Julius 28.02.2013 11:45
Хочет "Реал" остаться с "иконами" и "нетленными принципами", но при этом быть опять раздавленным и униженным "Барсой" и "барсаманами", пусть увольняет Мистера и молится на Касильяса и прочие "нетленные образы". А ежели хочет снова воссиять звездой, взойти солнцем, должен крепко держаться за Жозе, всем миром упросить его никуда не уходить, и сделать внушение некоторым своим "иконам".
Шанс 28.02.2013 11:44
Следующей командой Маура будет .... Барселона. А почему бы и нет Smile
Julius 28.02.2013 11:41
Не понимаю этих "сивилл" и вещуний, предсказывающих уход Жозе из "Реала". Ему уходить незачем. Он не найдет себе ничего лучше. Другое дело, его могут уволить в случае неудач клуба, под давлением всяких "сторонников нетленных принципов мадридизма", "икон", и прочего барахла. И это было бы величайшей ошибкой для "Реала", с катастрофическими последствиями. Тогда команда оказалась бы снова с "нетленными иконами", но без результата.
Hilton^ 28.02.2013 11:38
Нее, полюбому не свалит )
Шанс 28.02.2013 11:30
А если Реал в этот сезон возьмёт ЛЧ то Маур точно свалит.
Шанс 28.02.2013 11:29
По крайней мере своё трудовоё соглашение можно и отработать до конца.
Julius 28.02.2013 11:26
Конечно, Мистер должен остаться в "Реале". Без Мистера опять будем вечно проигрывать "Барсе". И наши "классики" (любители "икон мадридизма") с этим должны согласиться и всем миром просить Жозе, чтобы он, не дай бог, не ушел, обидевшись на их отношение к себе. Что касается Пепе, то он не обижает своих. Smile
Vint 28.02.2013 09:59
Так ты бы лучше спросил, а вдруг его там какой-нибудь Пепе обижает... Smile
.Ru 28.02.2013 09:17
Звезда специального воссияла...или как там...
.Ru 28.02.2013 09:16
И я...)
FaceOff 28.02.2013 09:03
Я тоже так считаю....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 1:1 Египет
Аргентина 3:2 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 0:0 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 1:0 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 2:0 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 0:0 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 2:4 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 2:1 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 1:0 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 4:4 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.