Месси: мои партнёры по команде знают, какой я человек в действительности
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси опроверг мнение о том, что обладает очень плохим характером.
"Говорят, что я являюсь маленьким диктатором? Пусть говорят всё, что хотят, мне всё равно. Главное в том, что мои партнёры по команде знают, какой я человек в действительности. Обо мне можно услышать различные мнения. Иногда меня сравнивают с богом. В такие моменты я просто удаляюсь и хочу остаться в стороне от всех этих разговоров", — заявил Месси.
"Говорят, что я являюсь маленьким диктатором? Пусть говорят всё, что хотят, мне всё равно. Главное в том, что мои партнёры по команде знают, какой я человек в действительности. Обо мне можно услышать различные мнения. Иногда меня сравнивают с богом. В такие моменты я просто удаляюсь и хочу остаться в стороне от всех этих разговоров", — заявил Месси.
.Ru
02.11.2012 04:20
Гринь, если это не единственный знакомый эпизод и его повтор - кидай! ))
Dmin
01.11.2012 21:30
а потом Месси проснулся)
Carib
01.11.2012 21:11
Трибуны зашатались,болелы посыпались...
Carib
01.11.2012 21:10
....зная, что не догонит мяч, просто со всей силы ударил по трибунам с болелами.По трибунам,ногой
Arsafan
01.11.2012 20:09
ну даааа. я сам помню, как в матче с реалом месси зная, что не догонит мяч, просто со всей силы ударил по трибунам с болелами.
Даник
01.11.2012 17:57
Будь настоящим мужиком и все
Lakerman
01.11.2012 17:29
Рустам вообще было, могу даже ютубку скинуть...
SkyNet
01.11.2012 17:04
Ру ты не офигел ли вечерами тут сидеть?))))
.Ru
01.11.2012 16:50
Бабульке объяснить ниче невозможно...)) Даже то, что я за Барсу болею уже почти 15 лет, и начало этого боления пришлось не на те времена, которые способствуют появлению глоров... да и вообще, че я стараюсь...человек тупо не в курсе кто такие глоры...)))
А то, что Месси несколько раз бил мячом в людей...не буду это комментировать, пускай написавший это сам поймет, что он врет...
Распасовщик
01.11.2012 15:09
а на трусах не виднелось удовлетворение )))))) тем более пару раз так делал )))))
Steve'G
01.11.2012 15:09
Рустам,объясни бабульке,что такое глор)
Шанс
01.11.2012 14:57
Серёга про оргазм не знаю, это всё таки у его глоров надо спрашивать, а вот удовлетворение сделаным читалось на его лице.
Carib
01.11.2012 14:51
...Оргазм?
Шанс
01.11.2012 14:46
Я моментов, когда Месси бил в людей, только пару видел. И сколько их было ещё ....? И глору Барсы может что угодно казаться, даже то что он бил в щит. Но то что он после этого испытывал очень хорошо видно на его физиономиии после данных действий.
N!k!4
01.11.2012 14:18
о боже Штейнер совсем с ума выжил. когда его заюанят уже наконец
SkyNet
01.11.2012 14:09
За скорейшее появление Месси в МС!(2)
Carib
01.11.2012 14:02
Марио в Барсе?А чё,как вариант,я б отложил газету....
Bent_Larsen
01.11.2012 13:08
Хотя, может быть, и иконка. У каждого есть право на кумира. Согласен.
Bent_Larsen
01.11.2012 13:05
Я думаю, это не иконка, а медальончик для болельщиков "Барсы". И то, до тех пор, пока он в "Барсе" и не перекуплен арабскими шейхами.
Bent_Larsen
01.11.2012 13:03
Тогда проблема чемпионского титула в Испании была бы решена.
Bent_Larsen
01.11.2012 13:01
За скорейшее появление Месси в МС!
Camp-Nou
01.11.2012 13:00
А пока лучший именно Месси, в этот век
Camp-Nou
01.11.2012 13:00
Через лет 20, будет новая икона, Тьяго Месси, если конечно будет играть в футбол )
Camp-Nou
01.11.2012 12:58
Bent_Larsen а ты бы подошел Штейнеру, ах .. ты же и есть Штейнер
Будет икона, когда ЧМ возьмет со сборной, а пока иконка и это уже много, больше, чем у Роналду
Будет икона, когда ЧМ возьмет со сборной, а пока иконка и это уже много, больше, чем у Роналду
.Ru
01.11.2012 12:58
Всем удачи! )
.Ru
01.11.2012 12:57
Думающее говно??
Ну вы и скажите тоже...
Оно просто пишет, что думает... на самом деле это не так...
Ну вы и скажите тоже...
Оно просто пишет, что думает... на самом деле это не так...
Распасовщик
01.11.2012 12:53
оно снова думает )))))))))))
))))))))))
))))))))))
Bent_Larsen
01.11.2012 12:48
Не вижу "иконы". Вижу просто отличного футболиста. Думаю, Месси вполне подошел бы МС.
Распасовщик
01.11.2012 12:22
Скай, второй вариант тебе больше подходит ))))))
SkyNet
01.11.2012 12:15
Иногда меня сравнивают с богом.
А иногда с сиськой потного индейца
.Ru
01.11.2012 12:11
Умиляюсь...)))
У Месси за карьеру один такой момент, при этом, посмотрев повтор и принимая во внимание чистоту Лео до подобных моментов, не трудно догадаться, что бил он в щит...но не попал...
Но, само собой, для тех, кому надо зачмырить - момент что надо...Не удивлен, что первым об том моменте отписался персофан Роналду...
А болельщик болельщику - рознь... лично мне важно не только футбольное мастерство в игроках любимой команды...
Camp-Nou
01.11.2012 12:06
«Манчестер Сити» замахнулся на икону современного футбола нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.
Как передает PROtransfers, «горожане» в курсе, что трансфер 25-летнего аргентинца оценивается более чем в 200 миллионов евро, поэтому готовы включить в сделку пару-тройку игроков. Сине-гранатовым будут предложены на выбор форварды Эдин Джеко, Серхио Агуэро, Марио Балотелли, а также атакующий хавбек Давид Сильва.
Напомним, контракт Лео действует до лета 2016 года.
Шанс
01.11.2012 11:45
Вот когда он со всей дури выбивает мяч в болельщиков соперника, видно тогда и проявляется то какой он человек в действительности.
Хотя я думаю что для болельщиков это не важно. Куда важнее то что он отличный игрок.
Распасовщик
01.11.2012 10:38
ненависть в 69 степени.....
DreamCollector
01.11.2012 10:32
ШестьдесятдевятникглавныйМессиненавистник
alex-ss
01.11.2012 10:32
ааааааааааааааааааааааааааааа (2)
да уж поскромнее и получше, как человек, чем те, кому хочется представить его диктатором
да уж поскромнее и получше, как человек, чем те, кому хочется представить его диктатором
Bent_Larsen
01.11.2012 10:21
Что до характера Месси, я думаю, уместнее, действительно, спросить об этом БЫВШИХ партнеров по команде. Думаю, им есть, что сказать.
Dmin
01.11.2012 10:18
АААААААААААААААААААААА
оно еще и думает
Bent_Larsen
01.11.2012 10:17
Я думаю, у таких людей, как Месси, столько же поклонников, сколько и ненавистников. И трудно сказать, кого больше. Наверно, еще больше тех, кому Месси абсолютно безразличен.
Распасовщик
01.11.2012 10:16
злобный карлик, маленький гений.....
.Ru
01.11.2012 10:02
Скромняга и добряк...здоровья тебе! )
Можно придумать много всякого про тех, кто хоть чем-то может себя скомпромитировать, кто хоть когда-то допускал плохие поступки... про них можно развить и придумать...
Про такого человека, как Месси, придумываю откровенные гадости такие личности, которым в порядке вещей облить чужих родных, такие, как 69, в общем... у иных, в принципе, вряд ли повернется язык на полном серьезе лить на него вымышленную грызь... имхо...
Dmin
01.11.2012 09:52
а бывшие?
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


