Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Блохин: сборная Украины проиграла, но мне за эту команду не стыдно

среда, 20 июн. 2012 года, 01:10
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин оценил поражение от команды Англии, ставшее для украинского коллектива втором на групповом этапе. Команда Украины завершила выступления на чемпионате Европы-2012 на третьей позиции в квартете D.

"Комментировать игру не хочу, хочу поздравить команду с хорошей игрой и считаю, что у нас хорошие перспективы. Хочу поздравить болельщиков Украины с праздником, нам немного не повезло. Еще раз хочу сказать, что мне за эту команду не стыдно, и в обиду я своих игроков не дам.

Проиграли так проиграли, но на судейство я валить всё не буду. Вы и сами всё видели", — передаёт слова специалиста "Чемпионат.com".

"Сборная Англии в первом тайме ничего не показала, а сколько раз мы били по воротами? Мяч не лезет в ворота, значит, сегодня не наш день, значит, я сегодня не фартовый. Мне очень жаль, что так случилось. Это футбол, здесь кто-то должен выиграть, и кто-то — проиграть", — отметил Блохин.
Жэган цска 20.06.2012 11:04
Никому не стыдно, молодцы ребята!
Шанс 20.06.2012 08:46
Молодцы Украина! Старались парни, бились до последнего. Силёнок не хватило. А вот те кто мог бы побиться и чего то достичь и за себя (и впринципе и за Украину тоже как за братьев) оказались распи*дяими а вопросе желания, ответсвенности и характера.
Fan-club Nikity Bazhenova 20.06.2012 08:09
Славик и про Ростов не забыл)))
Славик 20.06.2012 07:05
Просто Снимаю шляпу перед украинцами Ростов смех
Распасовщик 20.06.2012 06:46
то есть он уже тогда показал какое он гумно.
Распасовщик 20.06.2012 06:46
втото, когда Зенит не хотел продовать его дешево, и отказывал клубам, этот выродок сказал, если меня не продадут, то я в клубе останусь только на бумаге.
vagner vtoto 20.06.2012 06:25
мне теперь срать куда и как отдадут этого уродца!!!он для меня как игрок умер!!!
alex-ss 20.06.2012 06:22
пусть )(уярит в свой арсенал, у него же с ним контракт а там его сдадут в аренду в какой-нить клуб из чемпшипа вот там его научат, как родину любить Крик ого
Распасовщик 20.06.2012 06:19
- Вася ты не брал мою БМВ ? - Нет папа, я всю ночь спал и ночью не катался, и не разхуярил передок.
Распасовщик 20.06.2012 06:18
для клуба грязно... но раз чел наплевал один раз, то повторит и второй раз...
vagner vtoto 20.06.2012 05:49
распасовщик,честно сказать я особо не следил за уходом аршавина из зенита!!!но всё же думаю это было не так грязно как нынешняяя его ситуация!!!щас он в стране наверно враг номер один!!!
Распасовщик 20.06.2012 05:44
втото, если бы Зенит уважал себя, то шавку не брали в аренду. . . или ты забыл как он уходил из клуба?
Распасовщик 20.06.2012 05:42
к Широкову как к футболисту претензий нет, а про твиттер. . . так пусть чирикает.
vagner vtoto 20.06.2012 05:38
ну пора готовиться к домашнему чемпу мира!!наигрывать молодёж!!!дзюба,бурлак,кокорин,дзагоев,еще полюбому кто ньть есть на примете
vagner vtoto 20.06.2012 05:35
я считаю если зенит уважает свих болел (а он их уважает) они должны выгнать аршавина к чертям собачьим из команды!!!тем более он не им принадлежит!!
alex-ss 20.06.2012 05:32
на месте аршавина я бы вообще куда-нить спрятался и молчал, а то дождется он и из зени попрут, арсеналу та теперь он стопудово не впился
alex-ss 20.06.2012 05:31
широков глядя на остальных может заиграть нормально, но для этого надо полкоманды молодых да жадных до игры, чтобы он тянулся а то у нас только одно командное чувство было заметно ПО)(УИЗМ Крик а в целом полсостава чисто арифметически должно пойти...на пенсию
alex-ss 20.06.2012 05:28
украинцы выступили достойно, но с французами могли ничейку вытянуть по логике а вчера, вот, действительно, кто работал-пахал и не повезло какую плюху коноплянка присандалил - красота ого а наш андрюшка слез с печи "а что уже всё проиграли?" ))) надоело это уже Крик
vagner vtoto 20.06.2012 05:27
согласен!!!полюбому всё нападение в жопу из сборной,зырянова,игнашевича,березуцкого!!!да и наверно широкова тоже,хотя насчет него я сомневаюсь!!!
Распасовщик 20.06.2012 05:25
да и лошадок старых в стойло и раскопытить.
Распасовщик 20.06.2012 05:24
да из кожи лезть не надо, потому что менять состав нужно. . . человек 5 оставить. . . а в отборочных играх на мир перед каждой игрой отцеплять по 1-2 игрока сборной Зенита Smile
Распасовщик 20.06.2012 05:22
да за этих никто и не болел, только за сборную страны, мое мнение.
vagner vtoto 20.06.2012 05:12
теперь интерес и ненависть к сборной еще больше стала чем была после хидинка!!!нужно теперь ребятам из кожи вон лезть чтобы за них начали болеть!!!
Распасовщик 20.06.2012 05:03
Вчера Хохландцы сыграли хорошо, но только игра на отлична их привела бы к победе. И не сказать что физики не хватило. Молодцы.
.Ru 20.06.2012 05:00
Украине действительно совсем не стыдно за свою команду...
vagner vtoto 20.06.2012 04:38
путин не согласиться совмещать два поста
vagner vtoto 20.06.2012 04:38
оршавин,а кто же нам подойдет?
Распасовщик 20.06.2012 04:34
для нашей сборной только путин подойдет. . .
vagner vtoto 20.06.2012 03:58
не блохин нам точно не нужен!!!он тренировал помоему у нас ростов,у него ничего не получилось!!!он тренер исключительно для сборной украины
Carib 20.06.2012 03:39
D)))!
Carib 20.06.2012 03:39
Квартет-большой смайл!
Наиль1 20.06.2012 03:22
как тренер он слабоват.
Павлик 20.06.2012 01:49
вот нам бы Блохин как раз пришёлся бы. Это как раз и иностранный спец, который не будет плясать под дудку РФС или Газпрома. И в тоже время такой, который может построить дисциплину в команде, вплоть до того, что чипсы будет разрешать только после добротных побед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 16:30 Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 20:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 16:00 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 15:30 Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:00 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 15:00 Дегерфорс
Мальмё 15:00 Гётеборг
Хаммарбю 15:00 Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.