Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Блохин: не уважаю поступок сборной России

вторник, 19 июн. 2012 года, 00:28 чемпионат России
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин выразил сожаление о том, что сборная России вылетела из чемпионата Европы. Кроме того, обладатель "Золотого мяча"-1975 подверг критике поведение российских футболистов после матча с командой Греции (0:1).

— Разочарованы ли вы неудачей сборной России?
— Это вопрос к Адвокату и игрокам сборной России. Но еще до Евро, говоря об эйфории, которая была связана с тем, что россияне попали в легкую группу, я сказал, что в этой легкой группе можно и голову потерять. Как видите, так и произошло.

Но это проблема сборной России. Могу сказать одно: жаль, что вылетела команда, за которую можно было бы болеть. Все-таки россияне — наши соседи и близки нам.

Вот в России, кстати, действительно трагедия! Все ведь надеялись на то, что национальная команда дойдет как минимум до полуфинала.

— Вы уверены, что ваша команда справится с давлением публики и сыграет лучше, чем Польша?
— Исходя из первой игры, мы справились, давление было колоссальное, обстановка нагнеталась как никогда. Могу выразить уважение сборной Польши, которая в полном составе вышла к публике, не стала прятаться после поражения. Видно, что это команда. Я уважаю решение этих ребят и не уважаю решение игроков сборной России, которые прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос. Думаю, если даже завтра мы проиграем, ребята будут отвечать на нелицеприятные вопросы. Хозяева турнира необязательно должны выиграть чемпионат. Но при любом давлении нужно сохранять свое лицо.
Malin-Sergey 19.06.2012 12:00
Сказал все правильно, но вы тоже ...на волоске висите...
1982sky 19.06.2012 10:45
Славик да какой ещё хохляндии,пролетят они сегодня Англичанам дьявол
sasha 333 19.06.2012 09:56
нападение зажралось, полузащита мертвая, защита кони, короче беда! Комбаров и Дзюба были бы кстате на поле, вот они бы боролись как всегда, Аршавина жалко больше всего на него гонят как будто он Роналдо или Месси ведь он всегда так играет с чипсами на губах!)
sasha 333 19.06.2012 09:50
ну да лучше бы сказал семья)
Славик 19.06.2012 07:23
Я думал скажет братья, а сказал всего лишь соседи!Ну и хер вам выиграть у сборной Англии, соседушки дьявол
messi05 19.06.2012 05:38
Олежек сами не в восторге, но твое уважение ничего не решает в мировом футболе
Павлик 19.06.2012 04:45
Сегодня ждём украинской феерии!
Павлик 19.06.2012 04:44
Потому что тренер крыса заморская!
.Ru 19.06.2012 04:41
Сосед и сказал по-соседски...со стороны хорошо видно...
Carib 19.06.2012 03:38
...Хотя,иногда сосед гораздо ближе и роднее родственника.
Carib 19.06.2012 03:37
Ну а сказал хорошо.
Carib 19.06.2012 03:36
Да и Олег особой любовью к России не отличался,братская такая любовь...
Распасовщик 19.06.2012 03:30
Украина - соседи. Не хотят и не надо. Поэтому сказал правильно.
Adriano 18.06.2012 22:49
Те, кто дал всем этим республикам "независимость" - преступники. Все эти республики - Историческая Россия. Они обязательно войдут в состав России.
Adriano 18.06.2012 22:38
Не все верно! "Россияне - наши соседи". Он так сказал, как будто речь шла о каких-нибудь румынах или венграх - иностранцах, которые просто соседствуют с "незалежной" Украйной. Все-таки на Украине пустил глубокие корни вирус галицийского национализма и русофобии. И это тренер сборной Украины! Mr. Green Mr. Green
JUVENTIEC05 18.06.2012 21:03
Молодец Блохин все верно!
Dmin 18.06.2012 20:55
Блохин все хорошо сказал.
alex-ss 18.06.2012 20:54
да все так говорят, а им хоть ссы в глаза...
Даник 18.06.2012 20:53
ого
Martin Slash 18.06.2012 20:51
ну, Блохин сказал по-блохински)
Толяныч 18.06.2012 20:44
Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 16:30 Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 20:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 16:00 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 15:30 Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:00 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 15:00 Дегерфорс
Мальмё 15:00 Гётеборг
Хаммарбю 15:00 Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.