Голы: Андреас Шельдеруп (1:0) Джуд Беллингем (1:1) Джуд Беллингем (1:2)
Канчельскис: Аршавину нужно регулировщиком работать
Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис рассказал о причинах провала национальной команды на Евро.
"Преждевременная уверенность в победе и погубила наших ребят. Свое превосходство нужно каждый раз доказывать на деле. А в матче с Грецией сложилось впечатление, что российская команда изначально играла на ничью.
У нашей сборной не было особого движения в первом тайме, нападающие не цеплялись за мяч. Вот и поплатились... Зырянов однозначно был бы полезнее Глушакова. Константин более креативный, способный отдавать хорошие передачи. Наша команда совершенно не вовремя лишилась игрока "Зенита".
Третью игру подряд Дик Адвокат решил сделать ставку в нападении на Александра Кержакова. Несмотря на то что нападающий питерского "Зенита" стал рекордсменом по количеству упущенных моментов, он смог оставить на скамейке более рослых Павлюченко и Погребняка.
Изначально следовало играть с двумя нападающими. Ну или выпускать второго форварда сразу после пропущенного мяча. Адвокату не следовало менять Кержакова, лучше бы голландский наставник выпустил Павлюченко вместо Аршавина, оставив Кержакова продолжать игру.
Аршавин ведь вообще только и делал, что регулировал игру и рассказывал, кому и куда отдавать передачи. Ему нужно регулировщиком работать. Может, он в полицию устроится?!", – цитируют Канчельскиса "Известия".
Dmin
18.06.2012 21:27
МС, ты тоже частенько непойми что пишешь... И ничего, читаем тебя
Martin Slash
18.06.2012 19:33
А Распасовщика прям понесло. Только раньше более-менее адекватно писал, а в этой теме что-то его повело не в ту степь. Фигню за фигней пишет
Martin Slash
18.06.2012 19:32
Аршавин нормально сыграл. Не так, как может, но нормально. И если бы Дзагоев головой забил грекам, то Аршавин был бы спасителем, а не изгоем. А вот раскручивать игроков надо. Иностранцы так и делают. Поэтому у них всякие там пацаны перспективные стоят дороже, чем сборники из России. Потому что у нас менталитет такой, что свое все гавно, импортное - супер. Надо поадекватнее быть, товарищи...
Славик
18.06.2012 16:16
Что не говорите,но Аршавин не звезда!Был бы отличным игроком европейского уровня, если бы лень-матушка не погубила.А потенциал у парня есть!
Распасовщик
18.06.2012 15:51
Никогда бы мы своих игроков не называли деревьями, поленьями, брусками и т.д и т.п. не имей они таких качеств... когда мяч отлетает на 10 метров
Распасовщик
18.06.2012 15:50
Не настолько низкий, но не настолько и высокий, как вы считаете.
1982sky
18.06.2012 12:24
нужно новое лицо,даже если пропопустить ЧМ14,один хер там можеи вообще будет хуже чем сейчас
1982sky
18.06.2012 12:21
да конечно одного нечего гнабить,лажанулась ВСЯ команда и это факт.
Нужно слепить новую команду,на это нужно время,натравлевать молодёшку мол смотри как стариканы под себя ходят,не могут Греков с Поляком пройти
Steve'G
18.06.2012 12:13
Паша,Аршавин бы и в Реале чалился,и в Барсе,и в М.Ю. быть классным не значит быть лучшим.
Паша39
18.06.2012 12:12
Stivi, был бы он реально классным игроком, не чалился бы на скамейке.
Steve'G
18.06.2012 12:05
Распасовщик,у нас не такой уж мертвый футбол,как ты описываешь. а Аршавин реально классный игрок. это видно. о каком ПИАРЕ вы говорите? мы смотрим игру,а не PR. и там видно,кто чего стоит.
Dmin
18.06.2012 12:00
Даник, в том то и дело, что по мнению многих сборная состояла из футболистов и Аршавина
Даник
18.06.2012 11:32
Опять на андрея все.
кроме него как будто футболистов нету.
.Ru
18.06.2012 11:18
Уровень наших футболистов не настолько уж и низкий...Нормальный уровень, а у некоторых, таких как Акинфей, Игнашевич, Жирков, Денисов, Аршавин, Измайлов,...уровень достаточно высок, многих бонально лень губит, вот Шаву именно она и сгубила, а по силе, по потенциалу, возможностям он достаточно классный игрок...
Паша39
18.06.2012 10:16
Распасовщик, согласен. Наши СМИ сделали из среднего игрока - "звезду", а многие до сих пор ведутся на этот пиар.
Шанс
18.06.2012 10:01
Распасовщик
несоглашусь
несоглашусь
Распасовщик
18.06.2012 09:50
просто напросто уровень наших футболистов настолько низкий, что на фоне их, большая часть населения, считает Аршавина звездой.
Распасовщик
18.06.2012 09:47
да слабый Аршавин, даже в свои лучшие годы он не был крут. . . банальная раскрутка.
.Ru
18.06.2012 08:49
А Шава и впрямь не был столь слаб, чтоб не него всех собак вешать...Нормально он отыграл. Уже давно нет того Шавы, от когорого ждали чего-то крутого, он уже явно не круче остальных, но игрок сильный. Такой же сильный, как Дзага, Измайлов...
А по матчу...мне кажется изначально нужно было вместо Зырянова в основу ставить Измайлова, от того игра в атаке была бы заметно острей, но...Дик свои деньги и так заработал, он и не пекся особо за итог...
Шанс
18.06.2012 08:48
Хорошо у нас хоккей есть
Распасовщик
18.06.2012 08:48
Греки клятву давали болелам, что выйдут в 1/4, а ради чего играют в футбол наши уроды?
Распасовщик
18.06.2012 08:44
Да сейчас все будут поливать Аршавина. По мне, так он не нужен сборной был. Марибор должен был быть последним днем, когда его вызвали.
alex-ss
18.06.2012 08:43
аршавин в матче с грецией выглядел получше, а вот на игре с поляками какой-то откровенно )(уйней занимался, а надо было именно тогда выигрывать и спокойно играть на ничью с греками
Шанс
18.06.2012 08:41
Аршавин хорошо сыграл, зря он о нём так.
А вот в то что надо было играть сразу с двумя напами и играть на результат я с ним согласен полностью.
Carib
18.06.2012 08:36
Первым новичком ФК «Кубань» в период летних дозаявок стал 29-летний защитник испанской «Валенсии» Анхель Деальберт.
"Анхель Деальберт – квалифицированный игрок с солидным опытом выступлений не только в одном из самых сильных европейских чемпионатов, но и на европейской арене. Само имя “Валенсии”, цвета которой Деальберт защищал последние три сезона, говорит о многом. Рад, что этим приобретением, которое было сделано в соответствии с пожеланиями Дана Петреску по усилению состава, мы открываем нашу трансферную кампанию в преддверии нового сезона. Надеюсь, опыт и мастерство этого защитника помогут нам в решении турнирных задач в предстоящем чемпионате», – цитирует Доронченко пресс-служба «Кубани».
Rellabbenn
18.06.2012 08:33
Нужен смелый и авторитетный тренер, способный разогнать нашу сборную (с капитаном во главе) и вокруг нескольких людей начать строить новую.
Вот примерно этим Блан сейчас во Франции занимается
Malin-Sergey
18.06.2012 08:20
...Шава у нас неприкасаем...Все только и пели ему деферамбы....
Dmin
18.06.2012 08:12
при этом Шава создал для партнеров больше всего голевых моментов... не согласен во всем только с последним абзацем
Паша39
18.06.2012 08:11
Не, в полицию он не пойдет, он чипсы неплохо рекламирует, во всяком случае лучше чем играет.
Паша39
18.06.2012 08:09
И Аршавина и Павлюченко не надо было вообще в сборную вызывать, они свое отыграли.
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Пари Нижний Новгород | 16:30 | Ротор |
| Шинник | 17:00 | Сочи |
| Спартак Кс | 19:00 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 20:00 | Црвена Звезда (Сербия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 16:00 | Витебск |
| Норвегия: Типпелига | ||
| КФУМ | 15:30 | Будё-Глимт |
| Русенборг | 18:00 | Кристиансунн |
| Бранн | 18:00 | Старт |
| Саннефьорд | 18:00 | Хам-Кам |
| Сарпсборг 08 | 20:15 | Викинг |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Ляонин Тежэнь |
| Шанхай Порт | 14:35 | Далянь Инбо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Атырау | 17:00 | Елимай |
| Астана | 17:00 | Актобе |
| Тобол | 18:00 | Окжетпес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 15:00 | Дегерфорс |
| Мальмё | 15:00 | Гётеборг |
| Хаммарбю | 15:00 | Кальмар |
| Броммапойкарна | 17:30 | Сириус |
| ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


