Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Игнатьев: до каких пор в России будут так превозносить зарубежных тренеров?!

понедельник, 18 июн. 2012 года, 00:47 чемпионат России
Бывший главный тренер сборной России, а ныне ассистент главного тренера киевского "Динамо" Борис Игнатьев, комментируя невыход сборной России в четвертьфинал Евро-2012, подверг критике отношение к иностранным тренерам, работающим в России.

"До каких пор мы будем у нас в России так превозносить зарубежных тренеров?! Да с таким составом третье место в группе займёт любой российский специалист. Любой! Зато не надо будет платить по восемь миллионов варягу — наш удовлетворится суммой в разы меньшей — и освободившиеся средства бросить на работу детских школ. А пока так получается: мы просто не уважаем своих людей, ищем пророков за границей. И выбрасываем деньги на ветер..." — цитирует Игнатьева "Спорт уик-энд".
Распасовщик 18.06.2012 14:43
Ру, я ж без претензий, а подтверждаю факт плохого уровня игры Жиркова, так играл не там где умеет.
Шанс 18.06.2012 08:47
... к сожелению.
Шанс 18.06.2012 08:38
А тебе никто ничего гарантировать не будет. Кто управляет нашим футболом тот и назначает тренера, и "любовь к Родине" как критерий отбора данные люди не используют.
.Ru 18.06.2012 08:31
Расп, я ни слова о уровне футбола Жирика не сказал...))
.Ru 18.06.2012 08:30
Любовь к Родине...а где гарантия, что у русского тренера она будет, эта любовь!? Что-то вон в Фурсе ее не видно...а у него ее должно быть в изобилии, как у первого нынче человека в футболе...
Шанс 18.06.2012 08:13
Сергей согласен. Профессионализм не заменяет любви к Родине. И одного проффесионализма для победы скорее всего может не хватить.
Шанс 18.06.2012 08:11
Дело даже не в том слаб Жирков или нет, это всего лишь личное мнение червя, он просто чётко определил принцип формирования Сборной, при соблюдении которого результат невозможен.
Malin-Sergey 18.06.2012 07:56
Придет Спаллети ,будет тоже самое , что с Диком...скажет в России талантов нет...и как отрезал.
Malin-Sergey 18.06.2012 07:54
Нам нужен наш...Газаев, Быщовец, Непомнящий, Красножан (?), Карпин (?)...
Распасовщик 18.06.2012 06:15
Ру, ты не забывай, что Жирков играл не на своей позиции, тем самым показывал футбол средненький.
.Ru 18.06.2012 04:47
Получается хиленькие у нас что Жирков, что Анюков, по словам червя...Алвеш весь сезон один бровку кроет, а эти 3 матча не смогли? Херня, смогли и еще смогли бы, просто тактика у Дика такова, играть больше через центр... А по поводу тренеров...смешно было еще тогда, когда Фурс слил Иваныча, сказал роковые "Придет спец классом не ниже", и пришел, плять, этот вот...Что из группы на проход вышел бы любой чайник, что третье место в группе на Евро любой взял бы...в общем заработал Дик, наверняка и Фурс заработал, ибо Дик наверняка делился, и пролетели мы...что логично, ибо Дик не очень тренер...
Шанс 17.06.2012 22:52
Первый раз я слышу что то разумное от Червиченко. Вот отрывок из итервью: - Можете дать ответ на два извечных русских вопроса: «Кто виноват и что делать?» – Кто виноват, я думаю, всем понятно. Этих людей мы достаточно часто видим на телеэкранах. Что делать? Комплектовать сборную не по принципу землячества и принадлежности игроков к какому-то клубу, а на основании, кто лучше на данный момент выглядит. Те же Самедов и Дзюба на голову выше тех, кто вчера играл. Мы опять играли без крайних полузащитников и к третьему матчу что Жирков, что Анюков были уже мертвыми.
Шанс 17.06.2012 22:21
Парни, Гус конечно молодец, но в той бронзе большая заслуга не тренера а команды. В Мариборе Гус обсолютно ничего не смог поделать с распиздяйством игроков Зенита, которые сливали матч. Иностранец никогда не сможет воздейтвовать и понимать игроков как наш тренер. Так что стоит завязывать с иностранцами, порайней мере на время. Соглашусь с Дмином по поводу того что иностраному тренеру легче будет оставаться независимым от РФС и причуд околофутбольных дельцов чем нашему.
Dmin 17.06.2012 21:56
русским тренером все будут пытаться управлять , но им надо... давать шансы, в том числе и в сборной... ууууууууу
Martin Slash 17.06.2012 21:54
единственное - бабло большое иностранные тренеры требуют. Вот говорят русского тренера надо... С другой стороны, русским тренером все будут пытаться управлять и внутри команды, и руководители. Да еще и в состав будет пускать тех, кто проплатит. А с иностранцем такая хрень не прокатит. Когда будут свои мощные специалисты - кто ж против? Надо их растить просто, давать шансы, в том числе и в сборной. Но при этом они должны быть самостоятельными и в выборе состава, и в плане административных рычагов
Dmin 17.06.2012 21:19
возьмите монгольца или ангольца, а лучше обоих в пару
N!k!4 17.06.2012 21:11
Иностранцев надо. свои недееспособны
Adriano 17.06.2012 21:09
Иностранцев не надо. Свои есть.
Dmin 17.06.2012 20:59
с таким составом третье место в группе займёт любой российский специалист... просто не любой выведет на само Евро
Steve'G 17.06.2012 20:56
а иностранцев будут превозносить до тех пор,пока не научатся уважать и воспитывать своих
Steve'G 17.06.2012 20:56
фортуна,фортуна. при Гусе сборная ПАХАЛА,а щас плетется. че вы со своей фортуной постоянно. вот Дик ща обкакался - вот это норма. а Гуус успеха добился - фортуна!
N!k!4 17.06.2012 20:55
Наиль ого
Наиль1 17.06.2012 20:53
тогда нашим фортуна в жопу укусила
N!k!4 17.06.2012 20:51
Где же этот Игнатьев был когда Хиддинг собрал ту сильную команду которуб российским специалистам не удалось собрать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 16:30 Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 20:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 16:00 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 15:30 Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:00 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 15:00 Дегерфорс
Мальмё 15:00 Гётеборг
Хаммарбю 15:00 Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.