Голы: Андреас Шельдеруп (1:0) Джуд Беллингем (1:1) Джуд Беллингем (1:2)
Адвокат: Греция заслужила комплименты
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции в матче 3-го тура группового раунда Евро-2012 заявил, что его команда сыграла хорошо.
"Мы сыграли довольно хорошо, старались идти вперёд, но соперник хорошо оборонялся. Думаю, мы вполне неплохо отыграли первый тайм. Надо отдать должное Греции — против них было тяжело играть во втором тайме.
Что касается разговоров о моём переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие. Моя команда отработала хорошо, мы 16 матчей провели без поражений. Нам не повезло. Мы должны были побеждать, но это футбол. Греция заслужила комплименты", — сказал Адвокат после матча", — сказал Адвокат сразу после матча.
"Мы сыграли довольно хорошо, старались идти вперёд, но соперник хорошо оборонялся. Думаю, мы вполне неплохо отыграли первый тайм. Надо отдать должное Греции — против них было тяжело играть во втором тайме.
Что касается разговоров о моём переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие. Моя команда отработала хорошо, мы 16 матчей провели без поражений. Нам не повезло. Мы должны были побеждать, но это футбол. Греция заслужила комплименты", — сказал Адвокат после матча", — сказал Адвокат сразу после матча.
футбол
17.06.2012 18:02
Дик - удивляюсь почему меня НЕ благодарят - мы же неплохо сыграли
Шанс
17.06.2012 17:40
Толяныч
17.06.2012 13:06
karvit
17.06.2012 11:44
1982sky
17.06.2012 10:21
над комментами поугорал,настроенице хоть поднялось
Паша39
17.06.2012 10:03
А греки на сомом деле молодцы, играли с полной самоотдачей. Видно было, что им эта победа была нужна больше, чем нашим "звездам".
SkyNet
17.06.2012 09:57
В Шереметьево не садись, лети прямым рейсом в Эйнтховен!!!
Steve'G
17.06.2012 09:34
КаЦЦуранис,вроде. такой чмошник,ппц. понимаю,сели всей командой в оборону. ну честь то надо иметь. на повторе было видно,что ровным счетом ничего там не было. а он схватился за ногу,как за отрубленную и валялся...а потом встал с насилок и побежал. это ппц конечно трюкачи ебаные.
Тимотеус
17.06.2012 09:17
некрасиво их второй капитан себя показал, когда рухнул а затем встал и побежал
kondr
17.06.2012 09:05
Греки конечно правильно сделали что играли на удержание счёта но то что они всей толпой засели у ворот это конечно некрасиво...терпеть не могу такие команды которые играют на отбой
Бляя а если бы дзагоев попал по воротам...пару бы сантиметров правее и все бы тут кричали какая у нас охуенная сборная
kondr
17.06.2012 09:01
При равном коичестве очков считаются исход личной встречи
Koach
17.06.2012 08:51
У наших больше забитых чем у Греков. Пропущенных также как у них. Вопрос: почему вышли они ,а не мы?
Steve'G
17.06.2012 08:25
Гуус давал просраться. и был результат.
Martin Slash
17.06.2012 08:13
А вообще, конечно, суть правильная у всех. Адвокат не справился, "физики" явно хватило только на полторы игры, если бы она была - перебегали бы греков во втором тайме. растянули оборону. Установка бить по рамкам была может и правильная, только ж блин попадать в них надо почаще, чем каждый четвертый раз. А гол вообще офигеть, два защитника рядом стояли - и пропустили мяч Карагунису. Блин, я аж не понял как мяч сквозь них прошел, когда игру смотрел. Верьте-не верьте, но было предчувствие, что греки выиграют. Не знаю почему. Но теперь Адвокат уедет, надо назначить специалиста, подобрав его с умом. По-моему не так важно русский или нет, мотиваторов хватает и нерусских. Что, Моуриньо не смог бы смотивировать нашу сборную? Еще как. И другие есть. Но нужен именно такой, который при такой игре даст просраться всем так, что побегут будто жопа горит. Типа как Блохин например...)
Martin Slash
17.06.2012 08:08
Lokus: ты кретин, язык лучше в жопу засунь и молчи. Ты на футбольном поле наверно отродясь не был, если такое несешь. Уе... - это ты. Вообще не понимаю, когда всякие неучи позволяют себе такие выражение в адрес игроков, плохо или хорошо они сыграли. Ты никто и ничто, чтобы такое говорить.
Даник
17.06.2012 06:10
А так галы молодцы
Даник
17.06.2012 06:10
Хорошо сыграли бы не вылетели бы
Alhimik
17.06.2012 06:02
Хорошо сыграли? И здесь отмазывается, хоть сейчас бы признался, что обосрались.
Blood
17.06.2012 05:57
греки да.вы слова пожестче
Adriano
16.06.2012 22:57
Да, ладно, забейте. Сейчас без волнений посмотрим на грандов, как они поборются меж собой. Ну, за Украину можно поболеть, хотя это без толку, по большому счету. Там тот же уровень, что и у России.
Lokus
16.06.2012 22:39
Нельзя пускать этих уе**№% в Россию, пусть остаются там и смотрят как немцы с испанцами играют может научатся чему нибудь
Egor
16.06.2012 22:26
Кариб, Сос, Джэк, Дрим присоединяюсь к вашим словам!
Egor
16.06.2012 22:26
Мы играли хорошо. А где результат млять???????????
Malin-Sergey
16.06.2012 22:16
...вся Россия матушка...
Dmin
16.06.2012 21:52
Хакер, уже давно известно это
HacKer
16.06.2012 21:47
Хоть я и всячески поддерживал Адвоката,но во развлеку может кого
Не заню подмечал ли кто но имя Dick - в переводе с англ половой член
Вот и соснула наша сборная хуйца
Толяныч
16.06.2012 21:47
Какие комплименты, обосрались наХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Толяныч
16.06.2012 21:44
БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!! курнули походу.......
N!k!4
16.06.2012 21:42
Дик Адвокат: «Я по-прежнему горжусь своей работой»
Главный тренер сборной России Дик Адвокат подвел итоги матча Евро-2012 против сборной Греции (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Я по-прежнему горжусь своей работой. Просто надо больше забивать. В первой игре это получилось, сегодня – нет. Своих игроков я осуждать не буду.
Кержаков играл третью игру и все-таки никак не мог забить. Любой тренер заменил бы его, а у нас все-таки есть еще нападающие.
Извините, мы играли хорошо, мы старались атаковать, но другая команда только защищалась. Мы пропустили гол, но не использовали наши моменты. В первом тайме очень хорошо играли, но поймите, играть против Греции очень сложно. Если вы говорите, что мы играли плохо, вы смотрели другую игру», – сказал Адвокат.
Наиль1
16.06.2012 21:40
всем пока!надо как то заснуть
Наиль1
16.06.2012 21:37
а мы такие голы четыре года назад голандцам забивали!
Винс
16.06.2012 21:36
Stivi, уж как нибудь да сделал вывод за много лет, про сборную России по футболу. Карман дороже, поверь.)
Carib
16.06.2012 21:36
И память!
HacKer
16.06.2012 21:35
То что наши первый матч так хорошо сыграли -это всё чего смог добиься Адвокат,дальше русская душа пошла гулять по просторам Польши и с этим уже ничего не поделать не одну иностранному тренеру,надо русского типа Тарасова или Краполя Хоть и не из этой оперы но заставить в трудный момент играть может только такой тренер
Malin-Sergey
16.06.2012 21:35
Это его крылатое выражение...." В России футбольных молодых талантов нет "...Как же он будет их искать...живя в Голландии...Наш футбол ему не нужен...Он приехал за бабками, к другу Фурсенко.
Steve'G
16.06.2012 21:33
Винс,базару нет) хорошая ставка)
Steve'G
16.06.2012 21:33
этот гол стал логичным. логичным именно для НАШЕЙ сборной.
Malin-Sergey
16.06.2012 21:33
Жирков сегодня не играл вообще...такое впечатление,что они устали и чувствовалось от матча к матчу...Дик сейчас все на клубы свалит.
Винс
16.06.2012 21:32
А ведь с осени 93 года сборная России не проигрывала сборной Греции, хотя играла уже раз 8 как. Тогда , в 93-м греки выиграли 1:0 на "Кафтандзолио" и если память не подводит , мяч забил А. Митропулос. Н. Махлас тогда еще начинал свою неудачную карьеру в сборной и довольно таки удачную клубную карьеру.
Наиль1
16.06.2012 21:32
Да гол засраный,только вот поделом
N!k!4
16.06.2012 21:30
Lake ничего он не тупой. Пешком такие и пропускают
Lakerman
16.06.2012 21:29
Гол действительно довольно таки тупой...
Malin-Sergey
16.06.2012 21:28
Ты , урод 2 года тормозил весь Российский футбол...а этот козел Фурс...все тебя расхваливал...за откат ,который ты ему отстегивал.
MARTINS
16.06.2012 21:27
ТОЧНО КОЗЛЯТА ХОДИЛИ КАК В ШТАНЫ НАСРАЛИ
Malin-Sergey
16.06.2012 21:26
Это и должно было быть...Ты даже сегодня нахваливаешь себя и этих всех своих козлят...
Тимотеус
16.06.2012 21:26
Хер женераль
N!k!4
16.06.2012 21:25
ХОРОШО ??????????
Carib
16.06.2012 21:24
Чудак человек.Конечно мы самая непроигрывающая команда в мире.Рад за тебя и иди на хуй!
jack
16.06.2012 21:23
Дик у*бывай.и больше не показывайся...
MARTINS
16.06.2012 21:21
вот и хуйта что заслужила,а вам баранов пасти только.слов не хватает!
DreamCollector
16.06.2012 21:21
Черенок вам в жопу блиать!
Сос
16.06.2012 21:19
Уходи быстрей на"уй
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Пари Нижний Новгород | 16:30 | Ротор |
| Шинник | 17:00 | Сочи |
| Спартак Кс | 19:00 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 20:00 | Црвена Звезда (Сербия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 16:00 | Витебск |
| Норвегия: Типпелига | ||
| КФУМ | 15:30 | Будё-Глимт |
| Русенборг | 18:00 | Кристиансунн |
| Бранн | 18:00 | Старт |
| Саннефьорд | 18:00 | Хам-Кам |
| Сарпсборг 08 | 20:15 | Викинг |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Ляонин Тежэнь |
| Шанхай Порт | 14:35 | Далянь Инбо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Атырау | 17:00 | Елимай |
| Астана | 17:00 | Актобе |
| Тобол | 18:00 | Окжетпес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 15:00 | Дегерфорс |
| Мальмё | 15:00 | Гётеборг |
| Хаммарбю | 15:00 | Кальмар |
| Броммапойкарна | 17:30 | Сириус |
| ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


