Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Виллаш-Боаш примет предложение "Тоттенхэма", если оно поступит

пятница, 15 июн. 2012 года, 18:17 чемпионат Англии
Бывший главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш дал понять, что не откажется от поста главного тренера "Тоттенхэма", если ему поступит соответствующее предложение, сообщают английские СМИ.

Никаких официальных переговоров стороны пока не вели, но Виллаш-Боаш дал понять, что рассмотрит такой вариант продолжения своей карьеры.
Распасовщик 16.06.2012 07:12
Арсафан, а почему бы венгеру не принять новый вызов? А то в Арсенале уже давно не айс.
Сос 16.06.2012 06:44
Реднап уже уволен
Egor 15.06.2012 22:18
Думаю ТТ не стоит терять такого специалиста как Редднап. А Виллаш пусть в другом месте поработает.
Blood 15.06.2012 19:54
сколько он там тренировал до Челси?год-два?
Martin Slash 15.06.2012 19:30
активный поиск работы, не просто сидит и ждет) То, что пошел на новый вызов - правильно. Без падений не бывает взлетов. Если хочешь повышать уровень - не бойся рисковать. Стабильность - это болото: чем дальше втягиваешься, тем сильнее вязнешь. А футбол - тем более, тут и в одном месте можно и подняться, и упасть...
Dmin 15.06.2012 18:30
господин Леви гамно смывает ого
Шанс 15.06.2012 18:23
Very Happy
Blood 15.06.2012 17:00
Арсафан ну и обосрался.нужно трезво оценивать свои возможности.переоценил он себя.
Alhimik 15.06.2012 15:21
От туда бегут все. Смысл туда идти)
Распасовщик 15.06.2012 15:18
а в Арсенал не возьмут Smile иди в тт, может в Арсенале заметят. . .
Alhimik 15.06.2012 15:15
А вот вам можно. Как раз опыта в ФМ набрались)
Alhimik 15.06.2012 15:14
Я в ТТ не пойду) На конкурента работать не буду)
Igorek-YES 15.06.2012 15:14
Кира, как еврея, в отдел финансов(подписания контрактов,зарплат и тд) Ская в отдел маркетинга, рекламы, продажи маек и тд.. Дмина в отдел по общению с фанатами..
Igorek-YES 15.06.2012 15:13
Дамир..ну я своих людей туда возьму...вот тебя например в селекционный отдел)
Alhimik 15.06.2012 15:11
Игорек, я бы на твоем месте отказался)
Igorek-YES 15.06.2012 15:09
Постоянный пользователь сайта и участник турниров осьминога Пауля Igorek-YES дал понять, что не откажется от поста главного тренера "Тоттенхэма", если ему поступит соответствующее предложение, сообщают российские СМИ. Никаких официальных переговоров стороны пока не вели, но Igorek-YES дал понять, что рассмотрит такой вариант продолжения своей карьеры.
Alhimik 15.06.2012 15:04
Неужели к курам пойдет?
Распасовщик 15.06.2012 15:01
не знает куда податься. . . а ещё репутацию испортил. . . да и с Харей у тт неплохо получается.
Arsafan 15.06.2012 15:00
блуд, наоборот, молодец он, что принял новый вызов. Да прогорел. Но теперь не боится начинать всё заново. этот тренер многого добьётся
Blood 15.06.2012 14:47
эхх,не нужно было из Порту уходить дурачок ого
Lapsha 15.06.2012 14:47
Тупой заголовок пипец! С таким же успехом можно было вместо имени Виллаш-Боаш подставить...Божович, Рахимов, Газзаев-мл...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 16:30 Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 16:00 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 15:30 Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:00 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 16:00 Кайсар
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 15:00 Дегерфорс
Мальмё 15:00 Гётеборг
Хаммарбю 15:00 Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.