Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Хиддинк: сборная России подошла к Евро в прекрасной функциональной готовности

суббота, 09 июн. 2012 года, 14:43
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк, ранее работавший наставником сборной России, отметил готовность российских футболистов к чемпионату Европы.

"Конечно, мне небезразлична судьба сборной России. Ведь в нынешней команде очень много игроков ещё из моей сборной. Это очень опасный и опытный соперник, который подошёл к Евро в прекрасной функциональной готовности.

Уверен, что россияне выйдут из группы, и в таком случае у них есть шанс сыграть в четвертьфинале с Нидерландами, как и в 2008 году. По моему мнению, команда Берта ван Марвейка, несмотря на всю сложность так называемой группы смерти, должна играть в плей-офф", — приводятся слова Хиддинка на официальном сайте "Анжи".
Шанс 09.06.2012 15:56
Если мы хотим быть чемпионами то нам должно быть всё равно какой силы соперник нас ждёт впереди во всеоружии
alex-ss 09.06.2012 14:04
пауль, да с того, что он - зазнавшийся хохол ого
Павлик 09.06.2012 13:55
Датчанин, с чего это испанцы лёгкий соперник для Украины?
alex-ss 09.06.2012 13:48
а на вякание твое по барабану, быстрее забанят смех смех смех
alex-ss 09.06.2012 13:46
датчанин, для таких как ты существуют прекрасные три русских слова GJI`K YF [EQ!!! короче тебе сюда http://super.mpchat.ru/na.html
Malin-Sergey 09.06.2012 13:30
Фундамент как бы вроде бы и твой был...Но как вчера , они с тобой вроде так как бы и не играли.
Steve'G 09.06.2012 13:16
Датчанин,добрый день,смиренный)
Никопол 09.06.2012 12:03
Какая разница кто будет в 1/4 ...надо просто играть и всё будет хоккей)
alex-ss 09.06.2012 11:03
рано пока говорить про 1/4, надо решать сегодняшние задачи, а это - поиметь пшеков
Lakerman 09.06.2012 10:53
Гусу спасибо, ведь это во многом его сборная... А выйти было бы здорово, оформление выхода из группы может произойти уже в следующем матче...
karvit 09.06.2012 10:53
Всё может быть,мне кажется лучше с Голландией,чем с немцами
.Ru 09.06.2012 10:51
Было бы славно любого соперника в 1/4 выбить...но сначала туда попасть надо...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 16:30 Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 16:00 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 15:30 Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:00 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 16:00 Кайсар
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 15:00 Дегерфорс
Мальмё 15:00 Гётеборг
Хаммарбю 15:00 Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.