Голы: Андреас Шельдеруп (1:0) Джуд Беллингем (1:1) Джуд Беллингем (1:2)
Нападающий ПСВ Тойвонен попал в сферу интересов "Рубина"
Казанский "Рубин" заинтересован в приобретении нападающего сборной Швеции Ола Тойвонена, который с 2009 года выступает за голландский ПСВ. Об этом сообщает голландское интернет-издание VI. В то же время Мартин Далин, являющийся агентом Тойвонена, подтвердил, что в услугах 25-летнего футболиста заинтересован клуб из России, однако отказался сообщить его название.
"Интерес российского клуба очень серьёзен. Говорить его название я не буду. До недавнего времени Тойвонен рассматривал только варианты с переходом в клуб из топ-чемпионата, но экономическая ситуация в Европе заставляет нас не исключать вероятность переезда в Россию. К тому же российский чемпионат становится всё лучше и лучше", — рассказал Далин.
"Интерес российского клуба очень серьёзен. Говорить его название я не буду. До недавнего времени Тойвонен рассматривал только варианты с переходом в клуб из топ-чемпионата, но экономическая ситуация в Европе заставляет нас не исключать вероятность переезда в Россию. К тому же российский чемпионат становится всё лучше и лучше", — рассказал Далин.
Martin Slash
09.06.2012 18:31
за нормальные бабки может перейти. Действительно экономика сейчас в ж... Но посмотрим, еще не факт, может кто-то перехватит
Dmin
09.06.2012 14:56
http://cs407021.userapi.com/v407021152/33c/KNTdWs9J1kg.jpg
SkyNet
09.06.2012 14:47
Хайль Дмин Фюррер!
Dmin
09.06.2012 14:39
хай,
СкайльНетлер
СкайльНетлер
Alhimik
09.06.2012 14:29
Перси неоднократно признавался в любви к Арсу. Я думаю не просто так...
SkyNet
09.06.2012 14:27
я про Перси))
Lakerman
09.06.2012 14:26
Скай не Тотти же нацист вроде, а Ди Канио). Или ты историю с Балотелли вспомнил?)
SkyNet
09.06.2012 14:24
Думаю нацист относится к 99 футболистам)
SkyNet
09.06.2012 14:24
ну вот поээтому и говорю, что 99 футболистов из 100
Alhimik
09.06.2012 14:15
восхваляющие песни*
Alhimik
09.06.2012 14:14
Или Тотти. За всю свою карьеру с Ромой он выиграл не так много, как мог выиграть в любом топе. Но он остался и теперь когда Рома демонстрирует ужасную игру болелы готовы разорвать всю команду, а Тотти они восхваляющие на стадионе поют)
Malin-Sergey
09.06.2012 14:13
Видно Рыжику замену ищут...
Alhimik
09.06.2012 14:13
Когда Юве вылетел в пердив, Буффон и Дель Пьеро не ушли в другой клуб. Чем тебе не проявление преданности клубу?
SkyNet
09.06.2012 14:07
Вылетел бы их клуб в пердив, как ошпаренные бы ушли в другой клуб
SkyNet
09.06.2012 14:07
Не плохой список, но они оставались в клубах, потому что их клубы регулярно что либо да выигрывали...
Alhimik
09.06.2012 14:06
Мальдини, Тотти, Гиггз, Пуйоль, Хави, Касильяс, Джеррард, Лэмпард, Скоулз и т.д.
SkyNet
09.06.2012 14:02
У кого ты видел такой фактор - преданность команде?)
Blood
09.06.2012 14:00
олололеша
Alhimik
09.06.2012 13:59
Есть такой фактор как преданность команде. Так что искренне надеюсь, что Перси останется) Его даже жена убеждает остаться в Лондоне)
SkyNet
09.06.2012 13:46
СЛоупок Киркич
Blood
09.06.2012 13:45
Сканер боянист))
SkyNet
09.06.2012 13:42
Бушлат прав)))
Blood
09.06.2012 13:41
нет трофеев потому что уходят лучшие игроки,лучшие игроки уходят потому что нет трофеев..
прям замкнутый круг какой-то
SkyNet
09.06.2012 13:21
99 футболистов из 100 выберут первый вариант
Alhimik
09.06.2012 13:18
Ну это смотря что для футболиста лучше. Быть серым в команде и выиграть трофей или лучше быть лидером команды, пусть и без титула...
SkyNet
09.06.2012 13:12
Все же думаю правильнее будет покинуть Арсенал, если он хочет трофеев...
Alhimik
09.06.2012 13:12
Подольски наврядли будет играть в Арсе на позиции Перси. Так что это не страшно)
Alhimik
09.06.2012 13:11
В Арс он переходил, потому что клуб, в котором начинал он уже перерос. Да и конфликт с тренером был. Робин в начале карьеры таким примерным не был) А одной из причин, почему нет трофеев является как раз уход лучших игроков. Хотя это причина менее влиятельна, чем нынешнее руководство, но все же...
SkyNet
09.06.2012 13:06
Да и Подольски возьмет и посадит Перси на банку)))
SkyNet
09.06.2012 13:05
Футболистам куда важнее на что их клуб претендует, чем становиться какой то легендой...
SkyNet
09.06.2012 13:05
Алхимик затем, что футболисты хотят побед... А с Арсеналом меньшего добьешься чем с Барсой и Реалом уж точно... про МС не возьмусь сказать... Если он хочет стать легендой чтож он вообще в Арсенал переходил в свое время? Играл бы в том клубе, который его и воспитал, стал бы легендой...
Alhimik
09.06.2012 12:57
А зачем ему уходить? В Арсе он лидер, один из тех, на ком держится вся команда и можно сказать без пяти минут легенда клуба. А перейдет в ту же Барсу или Мс и затеряется там, как Сеск с насрителем.
SkyNet
09.06.2012 12:47
хотя время еще есть...нет конечно не шаг назад, я имел ввиду если учитывать, что есть варианты перейти в такие клубы как МС, Барса и Реал, которые будут бороться за чемпионство и за ЛЧ... То на фоне их, остаться в Арсенале это сделать шаг назад...
SkyNet
09.06.2012 12:47
шаг назад... Арсенал на следующий сезон толком и не усилился...
Alhimik
09.06.2012 12:44
Остаться в Арсенале, значит стать легендой клуба. И это явно не шаг назад...
SkyNet
09.06.2012 10:47
и оставаться в Арсенале тоже...
SkyNet
09.06.2012 10:45
ну перейти в Ювентус думаю будет шагом назад...
Fan-club Nikity Bazhenova
09.06.2012 10:45
после Ибры - второй форвард в швеции...парень не без таланта, но думаю дальше слухов дело не пойдет)
.Ru
09.06.2012 10:44
Отец ван Перси исключил переход сына в "Барселону", "Реал" и "Манчестер Сити"
Отец нападающего "Арсенала" и сборной Голландии Робина ван Перси заявил, что исключает переход сына в "Барселону", мадридский "Реал" и "Манчестер Сити".
— В "Барселоне" его не будет. Какого дьявола он там забыл? У них есть Месси.
— "Реал"? Думаю, ему бы хотелось играть там, но он не сможет там показывать свой футбол, ему будет сложно. "Реал" — это не команда футболистов, а группа звезд.
— "Манчестер Сити"? Исключено. Робин не перейдет ни в какую команду английской премьер-лиги, так как очень предан "Арсеналу" и это было бы не красиво с его стороны, — передает слова Боба ван Перси английская пресса.
Однако Боб ван Перси, который также исполняет функции агента нападающего, ничего не сказал про туринский "Ювентус", который также активно интересуется голландцем.
SkyNet
09.06.2012 09:30
в Рубин покупают защитников, полузащитников и напов типо Дядюна, Медведева и т.д. Ну Короче высоких, чтобы они в штрафной снимали все подачи соперника) Короче как банально бы это не звучало, но - Был нападающим, станет защитником
Булат сам ты слоупок
Булат сам ты слоупок
Шанс
09.06.2012 09:27
Мне кажется что в сборной Швеции есть более забивные напы
Шанс
09.06.2012 09:27
Наверное это нападающий оборонительного плана
Шанс
09.06.2012 09:26
А фамилия то у шведа финская
Dmin
09.06.2012 08:56
Нормуль, раз полузащитника покупают, значит не прогадают
Blood
09.06.2012 07:55
Скай,разлогинься
.Ru
09.06.2012 07:50
Да ну, не верю...это не защитник...
Davide Santon
09.06.2012 07:47
Хм...даже не знаю,что и сказать. Не слежу за голландским футболом.
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Пари Нижний Новгород | 16:30 | Ротор |
| Шинник | 17:00 | Сочи |
| Спартак Кс | 19:00 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Црвена Звезда (Сербия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 16:00 | Витебск |
| Норвегия: Типпелига | ||
| КФУМ | 15:30 | Будё-Глимт |
| Русенборг | 18:00 | Кристиансунн |
| Бранн | 18:00 | Старт |
| Саннефьорд | 18:00 | Хам-Кам |
| Сарпсборг 08 | 20:15 | Викинг |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Ляонин Тежэнь |
| Шанхай Порт | 14:35 | Далянь Инбо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 16:00 | Кайсар |
| Атырау | 17:00 | Елимай |
| Астана | 17:00 | Актобе |
| Тобол | 18:00 | Окжетпес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 15:00 | Дегерфорс |
| Мальмё | 15:00 | Гётеборг |
| Хаммарбю | 15:00 | Кальмар |
| Броммапойкарна | 17:30 | Сириус |
| ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


