Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"РБК-Спорт": Ласина Траоре стал игроком "Анжи"

среда, 06 июн. 2012 года, 18:05 чемпионат России
Как сообщает "РБК-Спорт", 21-летний нападающий краснодарской "Кубани" Ласина Траоре перешел в махачкалинский "Анжи". Официальной информации по этому поводу пока нет. Отметим, что Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость Траоре в € 7 млн.
sasha 333 07.06.2012 03:27
связка у них не получится)) кубань бедная, нахера так делать у своих клубов выманивать игроков)
Ivanych 07.06.2012 00:26
aleks-i64 (18:18 06.06.12) Болеет за учкудукский ТЯЖМАШ,Спартак ,Барселону комментариев: 10536 | предупреждений: 0 (5) | статус: Эдуард Стрельцов Обычно так бомжи поступают с Рубином. Зачот))))
Martin Slash 06.06.2012 19:16
Наверно фигня это все. А если правда, то минимум 10 миллионов требовать надо
Malin-Sergey 06.06.2012 17:55
призовут ...в армию.
Malin-Sergey 06.06.2012 17:25
Тогда и румын наверное скоро уйдет...
Я-мясо! 06.06.2012 16:54
Хана Кубани,опять лифт...
Blood 06.06.2012 16:17
Илья,я и забыл что ты юрист Smile
Распасовщик 06.06.2012 16:14
Арсенал может делает и правильно, что не хочет покупать никого. Эти олухи Smile хоть сыграются.
Шанс 06.06.2012 16:12
Булат Very Happy ты серьёзно мне рассказываешь о положениях трудовых соглашений Smile
Blood 06.06.2012 16:07
насколько я знаю у него есть и сумма эта равна 30 млн.где-то читал.
Blood 06.06.2012 16:05
Илья, молодец Smile а если нет,то без согласия клуба трансфер нельзя осуществить.
Шанс 06.06.2012 16:04
Булат представляешь я знаю Very Happy А если нет?
Dmin 06.06.2012 15:43
Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис намекнул, что других приобретений кроме нападающего "Кельна" Лукаса Подольски нынешним летом может и не быть. Как известно, еще в конце апреля "канониры" окончательно согласовали переход игрока сборной Германии стоимостью 10.9 миллионов фунтов. Эту покупку Газидис называет "ключевой". Спешить с другими новичками клуб не будет, поскольку заинтересован в классе, а не количестве. "Думаю, очень хорошо, что этим летом существует определенность с нашим участием в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Мы постарались как можно раньше совершить ключевое приобретение в лице Лукаса Подольски. Наши болельщики смогут наблюдать за ним на Евро и убедятся, что он очень хороший игрок". "Великолепно, что Лукас не только способен забивать голы, но и может играть на нескольких позициях. Мы получили универсального игрока, соответствующего уровню "Арсенала". С точки зрения техники он игрок топ-уровня. Это очень хорошее раннее приобретение". "Для нас главным является не количество новичков, а то, что они могут дать команде. Над этим очень тщательно размышляет Арсен Венгер. Несмотря на оказываемое давление, наш тренер приучил к хорошим покупкам", - цитирует Газидиса The Guardian. шикааарно ого
Blood 06.06.2012 15:42
Илья,если в контракте есть сумма отступных и покупатель платит эту сумму,то клуб уже ничего не может сделать, игрок и потенциальный клуб-покупатель договариваются между собой.
Шанс 06.06.2012 15:06
Вряд ли Кубань его отпустит, трансфер то клубу принадлижит.
Шанс 06.06.2012 15:05
ого
jack 06.06.2012 14:53
Саш да да)...хотя Анжи можно было в условиях лимита оставить его на замену..вроде начинал то неплохо))
Steve'G 06.06.2012 14:51
да не,Пруднь норм Embarassed
aleks-i64 06.06.2012 14:50
jack Женя Ах про Прудникова ...
jack 06.06.2012 14:46
потому что бездарь поэтому и вернули...лучше бы себе этого лезгина оставили))
Распасовщик 06.06.2012 14:43
По стопам Зенита никто не идет. Вашего же вернули Smile Всё по-честному.
Dmin 06.06.2012 14:42
новость для срача выложил РБК
jack 06.06.2012 14:39
Бомба...идут по стопам Зенита))))..больше предложили а варягу пофигу где в России играть...хотя подождем официальной инфы)
Распасовщик 06.06.2012 14:38
у Краснодара богатый владелец. Про Кубань не в кугъсе.
Распасовщик 06.06.2012 14:37
Хороший игрок-ишак. Лысый и Черный ишак.
Blood 06.06.2012 14:35
у Кубани же тоже какие-то богатые владельцы?что же они лучшего игрока удержать не смогли? очки
Славик 06.06.2012 14:35
Вот это новость!Анжи вату не катает во всеоружии
Steve'G 06.06.2012 14:34
не верится
Blood 06.06.2012 14:33
Анжи усиляется Жую попкорн
Dmin 06.06.2012 14:28
Месяц аренды Этого - Лысина Траоре переходит в Анжи, еще месяц - и обязаны игру сдать)
aleks-i64 06.06.2012 14:28
SkyNet Леша ,что ты хотел написать:хороший игрок или хороший ишак?Ты определись...
aleks-i64 06.06.2012 14:26
Ах,ага и еще бабла наварить)))
Распасовщик 06.06.2012 14:24
АЛ, а ещё можно отдать Этого в аренду, и тем самым разорить конкурента.
Dmin 06.06.2012 14:24
я б тоже их хотел в связке увидеть. в связке хвороста)) отличные поленья, красное дерево Mr. Green
Бедел 06.06.2012 14:23
Скай ,не хотелось бы )) в связке они бы отлично смотрелись !)))
SkyNet 06.06.2012 14:21
Траоре хороший ишрок... но не замена ли это ЭтоО который покинет Анжи походу?
aleks-i64 06.06.2012 14:19
АХ,привет!Полностью с тобой согласен!!!
Бедел 06.06.2012 14:19
Ух нихрена себе ,вот это так новость ! ого неожиданно как-то ))) будет усилением ,однозначно !)))
aleks-i64 06.06.2012 14:18
Обычно так бомжи поступают с Рубином .Принцип:и сам не гам и другим не дам...
Dmin 06.06.2012 14:18
денег на сильных игроков Петреску подкинули...
Распасовщик 06.06.2012 14:16
АЛ, плохой пример заразителен. Привет Питеру Smile быстрову, бухарову, семаку ого
aleks-i64 06.06.2012 14:13
А вот свои клубы ослаблять не гоже...Только Кубань заиграла...нет билят надо лучшего утащить...Пичалька...
Павлик 06.06.2012 14:13
Как сказал однажды Незлобин в Камеди "РБК это неуверенный канал", так что буду надеятся, что очередной жёлтый кряк!
wayne 06.06.2012 14:13
БАБАХ ! Это О- Траоре ! Анжи возьмёт ЛЕ. И будет бороться за чемпионство. Поздравляю с шикарной покупкой!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 0:018 ′ Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:0пер. Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:160 ′ Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 2:0пер. Кайсар
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:090 ′ Дегерфорс
Мальмё 4:090 ′ Гётеборг
Хаммарбю 2:090 ′ Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.