Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Джеррард: все в Англии мечтают о победе, но говорить об этом сейчас — неразумно

вторник, 05 июн. 2012 года, 14:23
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард считает, что его команде по силам пробиться в полуфинал Евро-2012.

"Сборную Англии моего поколения окрестили "золотым поколением", и от турнира к турниру груз ожиданий все рос и рос. Нас называли фаворитами любого крупного турнира.

Но, возможно, именно из-за того, что мы так ничего и не выиграли, сейчас от нас не ждут слишком многого. Кто знает, это вполне может сыграть нам на руку.

Было бы глупо сейчас говорить о каких-то конкретных задачах на Евро-2012. Конечно, все в Англии мечтают о победе, но говорить об этом сейчас – неразумно.

В прошлом чемпионаты Европы выигрывали сборные, которые не считались фаворитами до начала турнира. Так что мы просто должны постараться сыграть как можно лучше. Если это получится, и нам будет сопутствовать удача, мы сможем преодолеть барьер четвертьфинала", – приводит слова Джеррарда Eurosport.yahoo.com.
Lakerman 06.06.2012 05:56
Пятое место
Ivanych 06.06.2012 00:15
Захар видимо только сейчас посмотрел финал Лиги Чемпионов
Манкуньянец 05.06.2012 21:57
что некоторые болелы синих совсем с ума по сходили!))...шанс.почему именно им?)
Dmin 05.06.2012 17:51
Правилльно, забаньте Ники4а НАФИГ Mr. Green Mr. Green Mr. Green
N!k!4 05.06.2012 17:20
Забаньте пацанов
Steve'G 05.06.2012 15:45
Илья,почему? из политических побуждений?)
Шанс 05.06.2012 14:40
Горец ты бы лучше бы сократил этот комент, а то кто нбудь из модераторов обидится и предупреждение влепит.
Lamanho 05.06.2012 14:34
Шанс++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шанс 05.06.2012 14:22
Англия это единственная команда которой я желаю невыхода из группы.
Шанс 05.06.2012 14:21
Захар что так сильно Роман Аркадьевич вставляет?
R_KaKa 05.06.2012 13:23
Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси ек
R_KaKa 05.06.2012 13:23
Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси
R_KaKa 05.06.2012 13:23
Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси
R_KaKa 05.06.2012 13:22
Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси
Даник 05.06.2012 11:30
В англии один Стив коментарии даетSmile
Dmin 05.06.2012 11:04
"золотое поколение" тренеров постаралось
Davide Santon 05.06.2012 11:00
Удачи вам на Евро! Выходите с группы.
Blood 05.06.2012 10:55
разумные слова Жую попкорн
.Ru 05.06.2012 10:51
Да, поколение действительно золотое...так без трофея и останется...
Dmin 05.06.2012 10:40
от вас ничего не ждут, потому что состав ого а тренер ВААЩЕ ого ого ого Ходжсон: «Я был на «Эмирейтс» и видел своими глазами, как прекрасно Чемберлен сморелся против Амброзини и Пирло в игре с «Миланом»
Koach 05.06.2012 10:36
Разумно говорить о победе сборной России Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 16:30 Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 16:00 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:014 ′ Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:086 ′ Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:051 ′ Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 16:00 Кайсар
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 1:044 ′ Дегерфорс
Мальмё 2:044 ′ Гётеборг
Хаммарбю 1:044 ′ Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.