Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Азар: с нетерпением жду момента, когда начну играть за "Челси"

понедельник, 04 июн. 2012 года, 20:45 чемпионат Англии
Полузащитник национальной команды Бельгии Эден Азар, перешедший из "Лилля" в "Челси", рассказал, что рад стать игроком лондонского клуба.

"Я рад быть здесь. Это замечательный клуб, и я с нетерпением жду момента, когда начну играть за него", — сказал Азар.
Ivanych 06.06.2012 00:20
Все работают за деньги
Blood 05.06.2012 09:05
на месте Азара многие поступили бы так же Rolling Eyes
Распасовщик 05.06.2012 08:23
даже подросток, которому нравится играть в футбол, который семь потОв сгоняет на тренировках, на уровне подсознания понимает, что если попадет в основу любого клуба любого чемпионата, то будет обеспечен.
Распасовщик 05.06.2012 08:21
Никич, ну не 99%, но 80точно Smile
Ivanych 05.06.2012 08:21
Лишь бы польза он него была большая
Steve'G 05.06.2012 07:05
Никич,ок. весомый аргумент) Если бы Челси не взял ЛЧ...хрен бы мы его там увидели) глора эдакого) ну это тоже предположение))
N!k!4 05.06.2012 07:02
я про Азара ничего не говорил.. как раз и написал про него что мне он не нравится что просит самую большую зарплату и выбирает клуб только тогда когда он становится обладателем кубка ЛЧ. Все мы работаем и получаем деньги. Вопрос в том какой мотиватор? Деньги или увлеченность этим делом ? Большинство игроков играет возможно ради денег. Но утверждать 99% это неправильно. Такое могут сказать только тренеры игроки высокого уровня. Но не как люди просто которые смотрят футьбол
Blood 05.06.2012 07:00
уж точно не из-за любви Жую попкорн
Steve'G 05.06.2012 06:43
о моих рассуждениях..если ты думаешь иначе,аргументируй.
Steve'G 05.06.2012 06:42
Никич,я тебя умоляю. ну ты хоть как? каждый игрок играет за зарплату,это их работа - играть за БАБКИ. тот самый процент составляет плеяда игроков,типа Лэмпард,Джеррард,Гиггз,Касильяс..с каждым годом их как-то меньше становится. или ты считаешь,что Азар переходит в Челси только лишь из любви к синим? ты меня удивляешь. тем более Азар,который ждал,кто за него больше даст - Сити или Челси.
N!k!4 05.06.2012 06:25
Влад ты так смело рассуждаешь о всех людях всех возрастов и нация
Steve'G 05.06.2012 05:56
Манк,а если бы он перешел в М.Ю. он бы играл за фантики? скажу тебе больше - 99% игроков играют за БАБКИ.
Манкуньянец 05.06.2012 05:35
желаю НЕ удачи!не люблю игроков которые за бабки играют!
Распасовщик 05.06.2012 03:13
честно говоря, даже не видел его смешно
Ivanych 05.06.2012 00:52
Добро пожаловать на Стемфорд!
Davide Santon 04.06.2012 20:50
Надеюсь это последнее вью о нем и о его переходе. А то надоел уже. Удачи ему в Челси.
Malin-Sergey 04.06.2012 18:10
Будешь к хозяину в санаторий ездить на Чукотку, если будешь плохо играть.
Распасовщик 04.06.2012 17:56
надоел он уже.... скоро Вагнера обгонит по новостям
Dmin 04.06.2012 17:47
говорят в товарняке с Англией выглядел как http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck
N!k!4 04.06.2012 17:44
эх Даже не знаю как отонситься к нему.( сосвем он не аристократ
STaBB 04.06.2012 17:43
Официально: Эден Азар переходит в «Челси» Футбольный клуб «Челси» рад объявить, что мы достигли соглашения с «Лиллем» о трансфере Эдена Азара. 21-летний игрок сборной Бельгии согласовал условия личного контракта, и сегодня прошел медицинское обследование. Он присоединится к клубу в июле, когда игроки вернутся к предсезонной подготовке. Азар, за которым охотились целый ряд ведущих европейских клубов, переезжает на «Стэмфорд Бридж» из клуба французской Лиги 1, к которому он присоединился в 2005 году из бельгийского клуба «Тюбизе». Он универсальный нападающий, который может сыграть на флангах, под нападающим или ложного нападающего. Будучи названым Молодым Игроком Года в Лиге 1 в 17 лет, его достижениями во Франции стала победа в Лиге и кубковый Дубль в сезоне 2010/11. В своем последнем сезоне в «Лилле», когда он был напарником Джон Коула, он забил 21гол в 48 матчах и отдал 18 передач, сыграв важную роль, когда клуб занял третье место позади «Монпелье» и «Пари Сен-Жермен», чтобы пробиться в Лигу Чемпионов. В своем последнем матче за «Лилль» он получил капитанскую повязку и сделал памятный хет-трик против «Нанси» в первом тайме. Азар дебютировал за сборную Бельгии в 17-летнем возрасте в матче против Люксембурга в ноябре 2008 года, выйдя на замену. Он сыграл 28 матчей за сборную и сыграл все 90 минут в товарищеском поражении от Англии на «Уэмбли» в субботу, где он сыграл против троих игроков «Челси». После того, как сегодня он прошел медицинское обследование, Эден сказал: «Я рад, наконец-то, приехать сюда, это замечательный клуб, и я не могу дождаться начала». Он станет четвертым бельгийцем в клубе, после перехода Тибо Куртуа, Ромелу Лукаку и Кевина Де Брёйне. Он присоединяется к немцу Марко Марину, как новое дополнение к составу «Челси» после январского трансферного окна.
Наив 04.06.2012 16:57
и пусть выкладывается полностью )
Blood 04.06.2012 16:48
ну наконец-то эта сага закончилась!удачи Эдену в Челси!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 3:275 ′ Ротор
Шинник 1:045 ′ Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 0:03 ′ Кристиансунн
Бранн 0:03 ′ Старт
Саннефьорд 0:03 ′ Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:045 ′ Елимай
Астана 1:145 ′ Актобе
Тобол 0:03 ′ Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 0:133 ′ Сириус
ГАИС 0:033 ′ Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.