Голы: Артём Соколов (1:0) Глеб Пополитов (2:0) Эммерсон (2:1) Эммерсон (2:2) Вячеслав Грулёв (3:2)
Фергюсон: футболисты "Манчестер Сити" сами себе все усложнили
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон поделился мнением об игре "Куинз Парк Рейнджерс" в матче 38-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити".
"Футболисты "КПР" играли очень хорошо до того момента, как узнали, что спаслись от вылета, и я думаю, что потом, как и говорил их тренер Марк Хьюз, они бросили играть.
Конечно, мы были разочарованы. Это трудно понять, ведь мы так хорошо играли в Сандерленде.
Знали, что "КПР" ведет в счете, и думали, что чемпионство в итоге достанется нам. Однако в какой-то момент фанаты "Сандерленда" развеселились, а потом мы узнали, что "Сити" забил еще. Я пару раз говорил своему помощнику Майку Фелану, что если в ситуации, когда "Куинз Парк Рейнджерс" будет выигрывать, "Сити" сравняет, то это придаст "горожанам" большой импульс, и вот что произошло.
Все ожидали победы "Сити", однако они сами себе все усложнили", — цитирует Фергюсона Unside United.
Steve'G
02.06.2012 19:40
Арсафан,как это "победа денег в футболе"?? это фунты стерлингов что ли голы забивали? или Шейх купил им чемпионат? любой клуб не может существовать без серьезных спонсоров. ппц отмазка - ЭТО ДЕНЬГИ. выигрывают игроки,которые там играют. купленные за деньги. ну а за что их еще покупать то? за бублики что ли?!
Шанс
02.06.2012 19:20
Даёшь Лукашенко в Президенты России!!!
Тимотеус
02.06.2012 19:18
Несколько фоток выложил, правда с телефона...Саша, вот был там и не знал, к чему придраться, всё понравилось. Если только шибко запрятали поганость)
Распасовщик
02.06.2012 19:17
Дмин, шо плохого у вас?
Шанс
02.06.2012 19:16
Тимотеус Франциск ?
aleks-i64
02.06.2012 19:06
Тимотеус Значит брешуть вороги ,что там все погано?
Dmin
02.06.2012 19:04
Последнее предложение в стиле «срач барсуков и слив»
Тимотеус
02.06.2012 18:41
Димку не видел!) Вместо него какой-то Франциск попался возле национальной библиотеки))в форуме позже выложу фотки
Тимотеус
02.06.2012 18:39
Саша, супер! Уезжать не хотелось! И отпускать не хотели!)
Славик
02.06.2012 18:39
Усложнили
Шанс
02.06.2012 18:38
Тимотеус Дмина видел?
Распасовщик
02.06.2012 18:37
То есть игроки в МС отстойныд? 
aleks-i64
02.06.2012 18:27
Тимотеус с 10000!!!)))Как там Родина?
Тимотеус
02.06.2012 18:22
Илья,
спасибо. В Белоруссии (на нынешний манер в Беларуси) 2 недели был)
спасибо. В Белоруссии (на нынешний манер в Беларуси) 2 недели был)
Шанс
02.06.2012 18:20
Тимотеус
с 10000!!!
Где пропадал?
с 10000!!!
Где пропадал?
Arsafan
02.06.2012 18:16
распас, на самом деле не сити 3-е, её только шейх заслужил.
никич, я не понимаю твоих претензий.
камп, не видно логики? если говорить объективно:если(надоело мне это "если") бы мю стал чемпионом, то это было бы как-то незаслуженно, хотя бы потому, что они проиграли обе встречи шитикам со счётом 1-7. Но лично для меня, было бы лучше незаслуженная победа мю чем победа денег в футболе
Распасовщик
02.06.2012 18:07
Буся Ладошкин
Тимотеус
02.06.2012 18:07
хватит с них и 19-ти чемпионств
Шанс
02.06.2012 18:07
Camp-Nou да ладно ты скромничаешь, из всех перечисленных табой игроков МЮ, как действующих так и нет, с ним по данному показателю сравниться никто не сможет. Он гений, мастер, ... не могу подобрать более точный эпитет, даже богатый русский язык не может передать все ньюансы его превосходства в этой области.
Но это же не главное? Главное заключается в том, что он отличный опорник.
Camp-Nou
02.06.2012 17:48
Да да, он самый)
Шанс
02.06.2012 17:45
Буси это то парень который выглядывал из под ладошек?
Camp-Nou
02.06.2012 17:39
А называя Алвеса, Буси симулянтами, да вы сначало посмотрите кто у вас играет в команде, Пепе, Янг, Уэлбэк, Роналду и т.д. ... никого не хочу обидеть конечно) без обид, парни!
Camp-Nou
02.06.2012 17:37
Вот лично я никогда не говорил, что клуб за который "ты" болеешь - говно, там играют симулянты, они вообще не заслужили ЛЧ или чемпионат. МС заслужил, тем, что они боролись до конца, взял бы МЮ АПЛ, они тоже бы заслужили, тем, что тоже боролись до конца, но не получилось. Мадрид заслужил чемпионство, потому что играли стабильно, в отличии от Барселоны. Юве, Боруссия, Зенит, особенно Зенит, удрав на 13 очков.
Camp-Nou
02.06.2012 17:33
"было бы незаслуженное чемпионство мю...но лучше бы мю апл взял"
Человек логика) а может Арсенал заслужил 1ю строчку АПЛ? Люди болея за любимый клуб, почти все, всегда говорят какой МС или МЮ или Барселона и т.д. плохие, но ты обернись назад и посмотри за кого ты болеешь, в данном случае это про Арсенал)
Распасовщик
02.06.2012 17:11
Арсафан, на самом деле Арсенал не заслуженно 3й, только Персик её заслужил. . . . Да и обида у тебя на ушедших в МС.
Распасовщик
02.06.2012 17:08
Они себе усложнили когда 6-1 и 1-0 выиграли.
Malin-Sergey
02.06.2012 16:58
Сэр Алекс,успокойся...
Rellabbenn
02.06.2012 16:55
Пиздец как усложнили. Настолько, что выиграли чемпионат
N!k!4
02.06.2012 16:06
У Арсафана все незасдуженные кроме Арсенала
Lakerman
02.06.2012 15:53
Как будто матч 5 минут назад был)
Arsafan
02.06.2012 15:53
было бы незаслуженное чемпионство мю... хотя сколько раз уже такое было... но лучше бы мю апл взял
AndrewFCB
02.06.2012 15:50
Сюрприз Алексу приподнесли..
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Пари Нижний Новгород | 74 ′ | Ротор |
| Шинник | пер. | Сочи |
| Спартак Кс | 19:00 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Црвена Звезда (Сербия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 0:3 | Витебск |
| Норвегия: Типпелига | ||
| КФУМ | 0:2 | Будё-Глимт |
| Русенборг | 2 ′ | Кристиансунн |
| Бранн | 2 ′ | Старт |
| Саннефьорд | 2 ′ | Хам-Кам |
| Сарпсборг 08 | 20:15 | Викинг |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Ляонин Тежэнь |
| Шанхай Порт | 0:0 | Далянь Инбо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 1:0 | Кайсар |
| Атырау | пер. | Елимай |
| Астана | пер. | Актобе |
| Тобол | 2 ′ | Окжетпес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Дегерфорс |
| Мальмё | 4:0 | Гётеборг |
| Хаммарбю | 2:0 | Кальмар |
| Броммапойкарна | 32 ′ | Сириус |
| ГАИС | 32 ′ | Эльфсборг |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


