Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат может вернуться в Россию спустя год

вторник, 29 мая 2012 года, 20:39 чемпионат России
Главный тренер национальной команды России Дик Адвокат заявил, что он может представить вариант, при котором вернётся работать в Россию после голландского ПСВ, его однолетний контракт с которым должен вступить в силу 1 июля этого года.

"Говорите, когда я ещё не подписал контракт с ПСВ, ходило много разговоров, что я могу возглавить "Динамо"? Не более чем слухи.

Спрашиваете, могу ли я представить, что вернусь работать в Россию после ПСВ? Да. В ПСВ иду работать на год, такой срок был моей собственной инициативой. Зато потом, если, условно говоря, то же "Динамо" проявит заинтересованность, — почему бы и не поговорить? Сильная команда, прекрасный тренировочный центр…

Но давайте не забегать так далеко вперёд. У нас впереди прекрасный турнир, о котором мы сейчас и должны думать! И насчёт которого у меня хорошие ощущения", — сказал Адвокат газете "Спорт-экспресс".
1982sky 30.05.2012 10:19
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
1982sky 30.05.2012 10:19
вот чёрт та дьявол
ApmAnn 30.05.2012 05:19
Shocked Ру, типун тебе на язык!
.Ru 30.05.2012 05:16
От, пилять, прошареный какой...не удивился бы, если бы он прям щас подписал бы с Динамо контракт на сезон 13-14...
ApmAnn 30.05.2012 02:42
свалить*
ApmAnn 30.05.2012 02:41
ого Я знаю почему ты после че сразу свалить решил, понял, что пизняшек огребешь, вот пути отхода и проработал, наверное уже после первого тайма нашей третей игры, тебя будет ждать неприметная розовая машинка, чтобы под шумок свалит на родину!
ApmAnn 30.05.2012 02:38
Arrow Домооооооооооой, вали нахуй, дик долбоеб! Цука, ты бы хоть на форумах посидел, посмотрел, что про тебя народ пишет, да я бы после такого удавился и съебался в какую-нибудь деревню маково-тюльпанную!
Ivanych 30.05.2012 00:10
у*бок! Нахер пусть от нас валит
SkyNet 29.05.2012 21:32
Вали нахер от нас уже))) заебал, приелся)))
Igorek-YES 29.05.2012 19:53
тарираааааааарииииииииирарарааааааааааааааааааааааааааааам)
Igorek-YES 29.05.2012 19:48
Адвокат может вернуться в Россию спустя год и музыка такая заиграет из возвращения Будулая... а через 20 лет - из мушкетёров)
Dmin 29.05.2012 19:48
о голландском плане рассказывать не нужно. его повсеместно ценят такие пользователи, как АПЛ
Blood 29.05.2012 19:48
Дие оправдывает свое имя
Распасовщик 29.05.2012 19:32
Дик что ли бессмертный?
Наив 29.05.2012 19:31
о нет!!! Very Happy
Martin Slash 29.05.2012 19:21
ну, планировать свою жизнь и ставить цели надолго вперед - это правильно. Только вот правильно ли так уж рассказывать всем о своих планах?
Распасовщик 29.05.2012 19:11
ого ого ого
Dmin 29.05.2012 18:42
пока никто из тренеров не догадался подписывать 2 контракта, не извещая о графике работы работодателя. походу адвокаатская контора будет первопроходимцем
Паша39 29.05.2012 18:30
Еще не начал работать с ПСВ, так как не закончил работу со сборной России, но уже готов рассмотреть новый контракт. Вот такой цирк получается. Есть много, а хочется больше (русская народная пословица).
Blood 29.05.2012 17:58
убирайся уже.
футбол 29.05.2012 17:34
ого только не это Странно хотя ... после евро посмотрим
aleks-i64 29.05.2012 17:33
Мутень ,завезенный как и все голландцы, к нам питерцами...
Славик 29.05.2012 17:29
У меня плохие ощущения оойой
Davide Santon 29.05.2012 17:18
Накуй ты нужен!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 29.05.2012 17:17
жид!
Igorek-YES 29.05.2012 16:53
как же деньги любит,прям до безобразия)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 1:053 ′ КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:053 ′ Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.