Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Торрес: по итогам разговора с Абрамовичем понял, что нужен команде

понедельник, 28 мая 2012 года, 20:32 чемпионат Англии
Испанский нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес рассказал, что он доволен итогами разговора с Романом Абрамовичем, являющимся владельцем клуба.

"С владельцем клуба у меня состоялся разговор, по итогам которого я понял, что в меня верят и мне доверяют. Знать это было необходимым моментом для того, чтобы я мог и дальше стараться доказывать, что нужен команде", — цитируют Торреса английские интернет-издания.
Ivanych 29.05.2012 08:30
А прикиньте, что все не так поняли, он сказал, что уходит к чемпионам Европы, но не сказал, что к действующим. Чемпионами были и Челси, и МЮ и Реал...
N!k!4 29.05.2012 06:29
Оффицильный сайт синих молчит...ждём Челси
.Ru 29.05.2012 04:57
Удачи, второй сезон покажет все о твоем будущем в Челси...
Бедел 28.05.2012 20:35
21-летний бельгийский полузащитник "Лилля" Эден Азар, признанный лучшим игроком сезона-2011/12 в высшем дивизионе чемпионата Франции, сообщил, что он продолжит карьеру в лондонском "Челси". "Я перехожу к чемпионам Европы", - написал Азар в своём "твиттере". Напомним, что у Азара были также варианты с продолжением карьеры в "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", о чём говорил сам футболист.
Egor 28.05.2012 19:31
В конце сезона Торрес стал чуть по чуть забивать. Посмотрим, что будем следующим.
Dmin 28.05.2012 18:29
тебе еще предстоит узнать русско-жидовскую подлость
Распасовщик 28.05.2012 18:13
Или вариант как с Боашом, который всем говорил, что с абрамовичем нет проблем. . .
Распасовщик 28.05.2012 18:10
И зарплаты у тебя теперь не будет.
Наив 28.05.2012 17:20
команде нужен забивной игрок, а не нытик, епта
Vint 28.05.2012 17:00
А мне кажется он наоборот из-за этого лучше играть не будет, мол и так сойдет.......
wayne 28.05.2012 16:45
Молорик Абрамович))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:050 ′ Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.