Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Германия определилась с заявкой на Евро-2012

понедельник, 28 мая 2012 года, 20:15
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев обнародовал окончательную заявку на чемпионат Европы-2012.

Вратари: Нойер ("Бавария"), Визе ("Хоффенхайм"), Цилер ("Ганновер-96").

Защитники: Бадштубер, Лам, Боатенг (все — "Бавария"), Шмельцер, Хуммельс (оба — "Боруссия" Дортмунд), Мертезакер ("Арсенал", Англия), Хёведес ("Шальке-04").

Полузащитники: Швайнштайгер, Кроос, Мюллер (все — "Бавария"), Шюрле, Л. Бендер (оба — "Байер"), Хедира, Озил (оба — "Реал", Испания), Гюндоган, Гётце, Ройс (все — "Боруссия" Дортмунд).

Нападающие: Гомес ("Бавария"), Клозе ("Лацио", Италия), Подольски ("Арсенал", Англия).
Распасовщик 29.05.2012 19:34
тем более Германии не так сильно нужны были очки, как Цска и Спартаку.
Распасовщик 29.05.2012 19:34
Ну сравнивать Спартак и сборную Германии не имеет смысла
Шанс 29.05.2012 11:02
Распасовщик ага и ЦСКА в последнем туре со Спартаком тоже на результат сыграла. Smile
Распасовщик 29.05.2012 10:33
да и эти граждане германии, но не немцы, играют за страну с полной самоотдачей, невзирая на премиальные и прочие блага. Почему у наших raspizdjaev нет такой любви к родине. Хотя не только любовь к родине, но и командное и индивидуальное мастерство выше.
Распасовщик 29.05.2012 09:00
а с испанцами сыграли тупо не в свой футбол. . .играй как с англией и аргентиной, были чемпионами. Но один черт самые титулованные.
Славик 29.05.2012 09:00
Все в сборе...Тушите свет смех Лев без кубка не уедет!
Распасовщик 29.05.2012 08:59
Шанс, ничего не повезло! Играли на результат.
Распасовщик 29.05.2012 08:58
Ру, не факт, что с теми турками пободались, учитывая как они бились насмерть со всеми. Но у них много было травм и на карточках. Это могло бы сыграть.
.Ru 29.05.2012 08:06
Голландцы нос задрали после этой самой группы смерти, наверняка нас ни во что не ставили, за это по носу и получили...А испанцы тупо сильней всех по игре тогда были, немцы же расслабляться в официальных играх попросту не умеют...
Dmin 29.05.2012 07:28
Илья, ты не понял вопрос Реллабенна смех
Шанс 29.05.2012 06:53
Я и правда не знаю что ожидать от нашей команды. Она абсолютно не прогнозируется.
Шанс 29.05.2012 06:52
Rellabbenn а голандцы нам и в прошлый раз якобы были не позубам Smile
Шанс 29.05.2012 06:48
Распасовщик я помню все две игры. В обоих плюс к их игре это был счёт. А в домашнем матче им откровенно повезло.
Rellabbenn 29.05.2012 05:37
А голландцы по зубам чтоли? Особенно учитывая их выступление в группе смерти
.Ru 29.05.2012 04:56
Пфф...))) Из всех полуфиналистов разве что с Турками мы бы пободались, что Испания, что Германия нам не по зубам были тогда, что одни из них нам дважды показали...
Распасовщик 29.05.2012 03:58
Шанс, какое серебро? Немцы показали в группе на мир какое серебро мы получили бы.
Egor 29.05.2012 03:57
Блуд, я знаю что у него травма была. Но на хрен он перешёл в Гамбург, который за выживание боролся?
ApmAnn 29.05.2012 03:02
Rolling Eyes Я конечно понимаю, что полузащита у немцев - это смертельное оружие, но 3 напа это не маловато? Им все таки до финала с нмии идти, мало ли что произойдет! Rolling Eyes
футбол 29.05.2012 02:33
было бы да сплыло смех а вот теперь надо без бы побеждать в группе и биться за финал - а в финале все возможно
Шанс 28.05.2012 21:19
Распасовщик было бы у нас серебро.
Распасовщик 28.05.2012 21:18
Шанс, и что было бы? Очередное поражение.
Манкуньянец 28.05.2012 21:04
состав что есть боевой!кроме баллака!...принципе и защита хорошо,у немцов оборона всегда было хорошей
Шанс 28.05.2012 20:51
Ох как я желею что на Евро 2008 нам в полуфинале достались испанцы а не немцы.
Blood 28.05.2012 19:41
Игорек,ты его лицо видел?) такой же убийцца как и Кан смех ну и навыки в поряде
Igorek-YES 28.05.2012 19:39
а нойер тогда кто? не творой кан7 а адлер тоже , та млюбой норм вратарь сразу приемник кана)
Распасовщик 28.05.2012 19:38
Наша сборная живет по принципу: в бой идут одни старики.
Blood 28.05.2012 19:36
его вторым Канов в Германии называют Rolling Eyes
Blood 28.05.2012 19:36
Игорек,на выходе несколько раз слажал.)
Igorek-YES 28.05.2012 19:32
да прям сразу крест на нём поставили, правда голов не видел от швейцарцев, если все 5 в очко, то...лучше ему идти в карты и в 21 играть)
Blood 28.05.2012 19:32
Егор,у него травма серьезная была.пока восстанавливался,его вытеснил основательно из состава Лено.летом в Гамбург перешел
Blood 28.05.2012 19:30
Тер Штеген не вовремя облажался.так то по лучше чем Визе и Цилер
Egor 28.05.2012 19:30
P.S Он в одно время как основным был за сборную. (Адлер)
Egor 28.05.2012 19:27
Парни, а вы не знаете что с Адлером? Он вообще хоть играет? Вроде не плохой вратарь.
Egor 28.05.2012 19:27
Состав приличный. И опять "новая кровь" присутствует!
Alhimik 28.05.2012 18:37
Состав хорош! Реально могут претендовать на трофей!
Dmin 28.05.2012 18:32
4 инвалида-нападающих это у другой сборной)) У Лева все в порядке. Новые имена - Боруссия двукратный чемпион Фашляндии...
Rellabbenn 28.05.2012 18:26
О, точно, на месте. В полузащиту записали.
Распасовщик 28.05.2012 18:19
Мартин, у них в полузащите много кто может забить.
Распасовщик 28.05.2012 18:18
Заявка оптимальная.
Martin Slash 28.05.2012 17:57
да и в защите вполне себе известные имена
Martin Slash 28.05.2012 17:57
Мюллер на месте)))
Martin Slash 28.05.2012 17:56
тер Штегена домой-таки отправил)) Нормальная заявка, только может стоило вместо одного полузащитника взять нападающего? 3 нападающих - маловато...
Rellabbenn 28.05.2012 17:45
Стоп, как же некого... Где Мюллер?
Rellabbenn 28.05.2012 17:37
Да. Добавить некого. В защите у них имена какие-то... Неизвестные. А так вполне боевой составчик
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:051 ′ Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.