Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В ближайшее время ван Перси может стать игроком "Ювентуса"

пятница, 25 мая 2012 года, 11:13
Голландский нападающий лондонского "Арсенала" Робин ван Перси несколько часов назад прибыл в Турин. Как сообщает итальянская пресса, футболист направился в офис "Ювентуса", который активно интересуется футболистом в качестве возможного усиления нападения. Отмечается, что важные новости относительно перехода голландца могут появиться уже в ближайшие несколько часов.
Шанс 25.05.2012 21:24
SkyNet Very Happy Very Happy Very Happy
Martin Slash 25.05.2012 15:04
интересно. А нафиг он бы еще в Турин поперся?
Egor 25.05.2012 14:12
Вот это интересно. Думаю Арсенал его не отпустит.
Malin-Sergey 25.05.2012 13:45
Вот это перуэт ...Видно климат ему, Персику не подходит....тянет к теплому морю...Удачи тебе...голанд...
SkyNet 25.05.2012 10:09
Дмин вот и дополни картинку)))
Dmin 25.05.2012 10:04
смешно смешно смешно можно было Беларусь за бульбой Хохлов за салом эстонцев за черепахой
Blood 25.05.2012 09:39
Скай смешно
alex-ss 25.05.2012 09:38
скайнет, прикольно Laughing
SkyNet 25.05.2012 09:35
http://cs10523.userapi.com/v10523102/a17/K4gp5kghWO0.jpg
SkyNet 25.05.2012 09:31
Барселону в сегунду)
Camp-Nou 25.05.2012 09:22
Барселона Б и Реал Б) в сегунду и ниже сегунды)
alex-ss 25.05.2012 09:17
мне тоже кажется, что в испанию, а там 2 клуба подходящего уровня
SkyNet 25.05.2012 09:17
Думаю Ван Перси в Реал уйдет
Павлик 25.05.2012 09:14
А как же предложение от Гуса?
alex-ss 25.05.2012 08:59
он бы после этого года ушел, я уже писал, что всеми правдами и неправдами старались мю к 20му чемпионству подогнать, чтобы и сэра на пенсию было не стыдно отправить, но теперь уж придется потерпеть еще годок, думаю, судейский беспредел начнется с 1го же матча)))
Davide Santon 25.05.2012 08:57
Надеюсь он не перейдет..
Ivanych 25.05.2012 08:57
Президент "Уигана" Дэйв Уилан заявил, что следующий сезон станет последним в тренерской карьере его друга сэра Алекса Фергюсона из "Манчестер Юнайтед". Фергюсон продолжает руководить "красными дьяволами" с 1986 года, за это время 12 раз выиграв Премьер-Лигу. Сэр Алекс уже неоднократно заикался о пенсии, но в конце концов решил просто работать дальше, пока позволяет здоровье. Однако Уилан, который давно находится в дружеских отношениях с 70-летним шотландцем, сообщил, что на днях у Фергюсона возникли некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых сезон 2012/13 неминуемо станет последним для Алекса. "После следующего сезона сэр Алекс уйдет на покой. Когда ты так долго находишься на вершине, то постоянно испытываешь нешуточное давление, и это сказывается". "Чем старее ты становишься, тем сложнее справляться с таким давлением, и возникают последствия. Сэр Алекс упрям, и я знаю, что он хочет продолжать свое дело, пока может. Я, как и все, уважаю его за то, чего он добился". "Я в курсе о его желании остаться в деле еще на 2-3 года, может быть дольше. Но на прошлой неделе его здоровье дало сбой, и это говорит мне о том, что он очень серьезно подумает и поймет, что продолжать еще 5 лет и так сильно рисковать невозможно", - сообщил Уилан в интервью ESPN.
Ivanych 25.05.2012 08:47
Кариб, опять жгешь))
Ivanych 25.05.2012 08:47
Левый защитник "Ливерпуля" Фабио Аурелио перешел в "Гремио". Игрок заключил с бразильским клубом контракт на 18 месяцев. Аурелио провел в Европе 12 лет, половину из которых в клубе с "Энфилда". Однако реализовать весь свой талант Фабио не смог из-за постоянных травм. В завершившемся сезоне он принял участие всего в двух матчах Премьер-Лиги. Теперь пришло время 32-летнему защитнику вернуться на родину. Аурелио будет выступать за "Гремио" до декабря 2013.
Распасовщик 25.05.2012 08:38
Время покажет. . . болт на стол или булками повернется.
Carib 25.05.2012 08:18
Может он зашёл для того что бы свой болт на стол положить руководству. Странно Юве сейчас на спад пойдёт....
Dmin 25.05.2012 08:10
Арсенал - не тонущий корабль. Он просто постоянно с пробоиной)) А в Юве не должен перейти точно
Шанс 25.05.2012 08:03
Крысы бегут....
Fan-club Nikity Bazhenova 25.05.2012 08:01
в Юве переходить чисто из-за трофеев...а так даже не знаю...в Аре он Бог, он все и вся, а в Юве прийдется доказывать свою состоятельность)
.Ru 25.05.2012 07:49
Англия круче, зрелищней, веселей, зато вероятность трофеев в Турине повыше, чем в Арсенале... Но, я бы на месте Перси уже никуда бы не ушел, пусть бы меня в ряды таких, как Анри, вписали...
Ivanych 25.05.2012 07:37
Офигеть если уйдет с Арсенала этим летом и тем более в Юве. Думал, если будет уходить - то в Испанию
Blood 25.05.2012 07:24
думаю Робин будет еще не раз фигурировать в подобных слухах в течение лета с разными командами.
alex-ss 25.05.2012 07:19
не думаю, что ван перси подпишет контракт до евро, ведь по его итогам цена успешно выступивших футболистов может вырасти и значительно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.