Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бубнов: считаю Денисова лучшим игроком России сезона-2011/12

четверг, 24 мая 2012 года, 14:45 чемпионат России
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что полузащитник Игорь Денисов станет ключевым игроком сборной России на Евро-2012.

"Считаю Денисова лучшим игроком России сезона-2011/12. Во всех турнирах он демонстрировал стабильные и достаточно высокие показатели. Думаю, этот сезон для Игоря пока лучший в карьере.

У него самые высокие и стабильные показатели среди всех сборников. Причем, в решающих матчах Денисов показывал очень качественный футбол. Так, в ключевой встрече со Словакией он полностью выключил из игры лидера хозяев Марека Гамшика.

При этом Игорь, в отличие от подавляющего большинства опорных полузащитников в РФПЛ, не чистый разрушитель. Раньше он выступал на позиции "под нападающими", поэтому может и забить, и голевой пас отдал. Умение конструировать игру очень важно для опорника в современном футболе.

Сравнить Бускетса, Хаби Алонсо и Денисова? У каждого из этих футболистов свой стиль игры, но если брать цифровые показатели, то они вполне сопоставимы. Алонсо, правда, предпочитает длинные передачи, тогда как Бускетс с Денисовым чаще используют средний и короткий пас.

Поймите правильно, не хочу сказать, что класс россиянина равен испанцам. Они выступают в разных по силе чемпионатах, за разные по уровню клубы. Но тот факт, что Денисов демонстрировал стабильно высокие показатели не только в РФПЛ, но и в Лиге чемпионов, свидетельствует, что его класс сопоставим с уровнем Бускетса и Алонсо", – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.
Blood 25.05.2012 07:43
Илья,ну тогда понятно.думал в статы голы во всех турнирах записывают.
Распасовщик 25.05.2012 06:09
так что ничего выдающегося. . . ленивый парень, как и большинство наших.
Распасовщик 25.05.2012 06:06
и один гол Рубину, случайность.
Распасовщик 25.05.2012 06:02
Всё равно мертвый. Больше половины занес в пустые ворота, благодаря индивидуальным или команды.
Шанс 24.05.2012 20:35
Булат это цифры из чемпионата, но он то играл и в других турнирах. Я тебе полную инфо по его выступлению за ТТ и привёл.
Lakerman 24.05.2012 20:19
Булат на самом деле 112/42
Dmin 24.05.2012 20:14
21 мяч в АПЛ, 21 в кубках и еврокубках... слепые ого
Blood 24.05.2012 20:09
Илья,вот скрин http://s019.radikal.ru/i606/1205/9d/e9667aa9a6b8.png
Шанс 24.05.2012 19:36
Булат где ты эту цифру нашёл? Smile
Распасовщик 24.05.2012 18:56
Пав всё равно мертвый.
Распасовщик 24.05.2012 18:53
Илья Федоров и Александр Бобров Smile сами себе загадки загадывают. А кто из нападающих не забил в чемпионате России ни одного гола? ого
Blood 24.05.2012 18:20
Илья 2008—2012 Тоттенхэм Хотспур 78 (21) Странно
Blood 24.05.2012 18:19
Саша солидарен с тобой Снимаю шляпу
Шанс 24.05.2012 17:56
Саш Снимаю шляпу именно тот про которого я загадал.
aleks-i64 24.05.2012 17:55
Илья ,а это кто?В 17 лет начал играть в сборной СССР, сделав в первых двух матчах по хет-трику, в 18 лет стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР, а в 19 и Олимпийским чемпионом.
aleks-i64 24.05.2012 17:50
Или Бобров!
aleks-i64 24.05.2012 17:49
Илья-Федотов! Laughing
Шанс 24.05.2012 17:45
А вот кто это, отгадайте: Провёл 116 матчей в чемпионатах СССР, забил 97 голов.
Шанс 24.05.2012 17:42
Распасовщик в Сборной мотивировать нужно только игроков Зенита кроме Кержа.
Шанс 24.05.2012 17:40
42 гола в 112 играх - такова результативность Пава за ТТ http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%E2%EB%FE%F7%E5%ED%EA%EE,_%D0%EE%EC%E0%ED_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%FC%E5%E2%E8%F7
Распасовщик 24.05.2012 17:17
Лакерман, в том то и дело, что для людей в ссср их дело было жизнью, и не важно футбол, хоккей, инженер, строитель.... сейчас спорт стал бизнесом, как и всё остальное... Зачем Аршавину пыхтеть, если на зарплату не влияет.
Steve'G 24.05.2012 17:02
Булат.все норм) просто Курбан Бикиевич как-то посолиднее-с)
aleks-i64 24.05.2012 16:28
Привет булат! Снимаю шляпу Школы футбола -это всегда плюс команде! Жую попкорн
Blood 24.05.2012 16:26
Влад,не напрягаяся ты так очки Smile
Blood 24.05.2012 16:24
привет Саша Снимаю шляпу Россия вперед!
aleks-i64 24.05.2012 16:12
Всем привет! Снимаю шляпу Дай то Бог ,что -бы на ЧЕ подтвердил слова Бубы! очки
Alhimik 24.05.2012 15:56
Согласен. Как в Зените, так и в сборной играет хорошо и главное стабильно!
Steve'G 24.05.2012 15:52
че за мода пошла =) после САФа) КББ,ОИР,ЛВЦ)) ЭКС-ББ Россия вперед!
Lakerman 24.05.2012 15:46
СССР, не СССР какая разница.. Шава в Арсенале очень даже неплохо начал, но потом просто обленился... Нет у нас пока таких парней, как Кас, Месси, Гиггз и т.д., для которых футбол - это жизнь, а не способ заработка....
Lakerman 24.05.2012 15:44
Здорова Расп Снимаю шляпу .
Распасовщик 24.05.2012 15:42
Те еще с принципами ссср жили
Распасовщик 24.05.2012 15:42
Лакер Снимаю шляпу
Lakerman 24.05.2012 14:52
У Шевы еще получилось и у Глеба). Хоть они и не из России, я все равно их своими считаю). Правда если б не тупанули в один момент, до сих пор играли бы в своих клубах...
Dmin 24.05.2012 14:46
эти парни ехали в Европу не Лэйс рекламировать, а в футбол играть. наверно поэтому получилось
Lakerman 24.05.2012 13:47
А Гарика вряд ли за бугор кто возьмет, он ведь уже немолодой, лет 5-6 осталось поиграть на высшем уровне.. А тем же все молодняк подавай)
Lakerman 24.05.2012 13:45
У Канчельскиса, Аленичева, Карпина, Мостового получилось же). Наши ребята на самом деле талантливы все до одного, им просто не хватает трудолюбия и целеустремленности...
Blood 24.05.2012 13:34
ждем когда школа принесет первые плоды.
Blood 24.05.2012 13:34
КББ курирует футбол.
Blood 24.05.2012 13:33
радует что в Рубине в последнее время взялись за развитие детско-юношеского спорта.там целая программа.
Blood 24.05.2012 13:32
Расп,Илья писал про 50 голов,я поправил.
Распасовщик 24.05.2012 13:31
а кто мог бы стать загубят еще в 10летнем возрасте.
Распасовщик 24.05.2012 13:31
Ну нет сейчас в России гениев.
Распасовщик 24.05.2012 13:30
Булат, да это не показатель, Пав мертвый.
Blood 24.05.2012 13:28
Илья,у Пава 21 гол в 78 играх.
Распасовщик 24.05.2012 13:27
В европе не держат из-за паспорта
Blood 24.05.2012 13:25
сборная это другое.
Blood 24.05.2012 13:25
Илья,как уже не показатель?
Распасовщик 24.05.2012 13:22
Сколько он за Локо забил? 1? 2? Ну точно не столько, сколько рассчитывали.
Распасовщик 24.05.2012 13:21
Рассудительные: нахер нам напрягаться, когда бабло кАпает.
Распасовщик 24.05.2012 13:20
Слабохарактерные.
Распасовщик 24.05.2012 13:18
Как раз настроя и воли нет у наших звездулек.
Распасовщик 24.05.2012 13:17
Шанс, если всё условность, тогда Пав мог отыграть 220 игр и забить всего 70.
Шанс 24.05.2012 13:07
Не Аршавину (хотя у него непохие показатели были) ни Жиркову, ни Биллу не надо было в АПЛ ехать, ведь очевидно было что это не их чемпионат. Пав сыграл очень хорошо, около 50 мячей за где то 110 игр, из кторых он только половину отыграл по два тайма. НЕ у всех английских напов есть подобные показатели. Паша тоже явно не затерялся в АПЛ.
Шанс 24.05.2012 13:03
А разницу можно сравнить в играх сборных.
Шанс 24.05.2012 13:02
Булат это не показатель Very Happy
Blood 24.05.2012 13:02
наши звезды показали разницу в Англии Жую попкорн
Шанс 24.05.2012 12:57
А Бубнову давно пора понять что ТТД не заменяют настроя и силы воли, а именно последнии чаще всего и решают исход встреч.
Blood 24.05.2012 12:56
вторая новость видимо для убедительности))
Шанс 24.05.2012 12:54
Денисов хорош в Зените, чуствуется что он там прогрессирует. Посмотрим что будет дальше. В любом случае удачи ему в Сборной.
Шанс 24.05.2012 12:53
Не удивлюсь что у Бускетса например в Локо ничего не получится, скорее всего так и будет. Все эти классы и цифры игроков такая УСЛОВНОСТЬ Very Happy
Шанс 24.05.2012 12:51
Глупо говорить о разнице чемпионатов когда она не ясна.
Шанс 24.05.2012 12:51
Это тема уже была Very Happy
Никопол 24.05.2012 11:47
Считаю Бубнова худшим демагогом России.
Распасовщик 24.05.2012 11:03
Бубнов: Денисов находится на одном уровне с Бускетсом и Алонсо | 23.05.12 Футбольный аналитик Александр Бубнов сравнил Игоря Денисова с Серхио Бускетсом и Хаби Алонсо. "У каждого из этих футболистов свой стиль игры, но если брать цифровые показатели (количество технико-тактических действий и процент брака), то они вполне сопоставимы. Алонсо, правда, предпочитает длинные передачи, тогда как Бускетс с Денисовым чаще используют средний и короткий пас. Поймите правильно, не хочу сказать, что класс россиянина равен испанцам. Они выступают в разных по силе чемпионатах, за разные по уровню клубы. Но тот факт, что Денисов демонстрировал стабильно высокие показатели не только в РФПЛ, но и в Лиге чемпионов, свидетельствует, что его класс сопоставим с уровнем Бускетса и Алонсо. Считаю Денисова лучшим игроком России сезона-2011/12. Во всех турнирах он демонстрировал стабильные и достаточно высокие показатели. Думаю, этот сезон для Игоря пока лучший в карьере", — сказал Бубнов интернет-порталу Sportbox.ru.
Koach 24.05.2012 10:59
Пора бы уже за рубежом поиграть
Koach 24.05.2012 10:58
Полностью согласен) На Евро бы выступить,как и в сезоне в целом,может и иностранцы присмотрятся) Не знаю даже,кто был бы лучше на его позиции в сборной..никто
Распасовщик 24.05.2012 10:58
Где-то на сайте это читал
.Ru 24.05.2012 10:52
Этот хоть доводы свои расписал, не то что обычно тупо имя называют и все, гадай сам почему... Я в целом согласен, Денисов действительно выдал отличный сезон, правда Малафей мне запомнился и понравился чуть поболе, как в команде, так и в сборной...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.