Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент: Халк очень хочет выиграть Лигу чемпионов

четверг, 24 мая 2012 года, 14:09
Агент бразильского форварда "Порту" Халка Теодоро Фонсека рассказал о желании своего подопечного летом сменить клубную прописку.

"Порту" — замечательный клуб, с хорошим составом и отличным рейтингом УЕФА. Проблема не в клубе, а в уровне чемпионата Португалии. Чтобы постоянно попадать в основной состав сборной Бразилии, нужно менять команду. Кроме того, Халк очень хочет выиграть Лигу чемпионов. Для того чтобы это произошло, нужно переходить в чемпионат, где конкуренция гораздо больше. Переход в "Челси" пойдёт Халку на пользу ", — сказал Фонсека.
Шанс 25.05.2012 08:33
Ну раз Булат говорит что лучше, значит точно лучше. Только вот мне кажется что Халк до Челси так и не доберётся. А вот у Думбия шансов оказаться там больше.
Blood 25.05.2012 07:54
но лучше пусть остается в Испании еще на некоторое время.
Blood 25.05.2012 07:54
Фалькао хорошо играет головой.очень подходит британскому футболу.
Blood 25.05.2012 07:53
и на футбольном поле в частности.
Шанс 25.05.2012 07:38
Конечно сильнее ... физически, а на футбольном поле?
.Ru 25.05.2012 04:29
Все логично и просто...Халк гораздо сильней Думбии...
Шанс 24.05.2012 20:04
Распасовщик почему ты так считаешь?
Распасовщик 24.05.2012 19:50
Думбия не в силах его заменить.
Распасовщик 24.05.2012 19:47
Бедел, думаю Халка. Фалькао техничный долго держит мяч, а Англии 6секунд может травму получить, так как снесут. Халк техничный, но более мощный, дальний удар шикарный, более подходит. Но это по этим характеристикам. А на самом деле хз. . . Двоих надо брать! Рома может, Рома может, всё что захочет!
Шанс 24.05.2012 19:35
Dmin но ему же не в габаритах его замещать придётся.
Dmin 24.05.2012 18:55
Думбие нужно все лето в тренажере быть, чтоб Халка заменить
Шанс 24.05.2012 17:35
Нужно брать Фалькао, потому что Халка спокойно заменит уходящий на повышение Думбия.
Alhimik 24.05.2012 15:53
Если в Челси пойдет, то в следующем сезоне точно ЛЧ не выиграет. Сделать это дважды подряд в новой истории Лиги еще никому не удалось)
Бедел 24.05.2012 13:37
Ахмед ,а если одного из них ,то кто ? Халк или Фалькао ?)) ну,для Челси имею в виду)
Ivanych 24.05.2012 13:02
Челси Челси Челси
Распасовщик 24.05.2012 12:13
Халк хочет выиграть ЛЧ, но Платини пока не отвечает на звонки, и мы не знаем куда переходить))))))))))
Blood 24.05.2012 12:08
Koach Снимаю шляпу
Распасовщик 24.05.2012 11:21
Халк и Фалькао понимают друг друга без тренера.... Чудесно их двоих.
Dmin 24.05.2012 10:33
Кагава хорошо, надеюсь Азар играет так же хорошо, как надоедал нам своими вьюхами))
Koach 24.05.2012 10:30
Булат Снимаю шляпу А ты в Лс)
Koach 24.05.2012 10:30
Дмини,читай: Французский еженедельник Le 10 Sport утверждает, что Эден Азар сообщил родственникам, что выбрал «Манчестер Юнайтед», и даже собирался объявить об этом, но не стал этого делать по просьбе своих советников. Goal.com: «Юнайтед» сделал официальное предложение по Кагаве в размере 13,6 миллионов фунтов. Что скажешь? Думал за Кагаву придется больше отдать
Blood 24.05.2012 10:29
Челси,МС или ПСЖ.
Blood 24.05.2012 10:29
а кто не хочет то? Жую попкорн
Koach 24.05.2012 10:28
Посмотрим,что с ним будет. Кажется он так и останется в Порту на пол;-полный сезон.
alex-ss 24.05.2012 10:24
да,такой кобанчик как раз для АПЛ, а вот торресу там делать нечего
Dmin 24.05.2012 10:20
переход в Челси поставит крест на возможности выиграть ЛЧ... почему-то так мне кажется. а если еще и не заиграешь, то и со сборной погонят
.Ru 24.05.2012 10:14
Плять, Россель, харэ сопли жевать, действуй, перебивай...
Бедел 24.05.2012 10:13
Было бы просто офигенно ))) но мне Фалькао почему-то боольше хочется видеть ,не знаю почему )) Челси
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.