В футболе давно практически такой херни нет, а этот Бартон один такой экземплярчик. Ещё к тому ж он свою команду подвёл. Идиот! Голы: Артём Соколов (1:0) Глеб Пополитов (2:0) Эммерсон (2:1) Эммерсон (2:2) Вячеслав Грулёв (3:2) Станислав Лапинский (4:2)
Бартон дисквалифицирован на 12 матчей чемпионата Англии
Футбольная ассоциация Англии (ФА) дисквалифицировала капитана "Куинз Парк Рейнджерс" Джои Бартона на 12 матчей английской премьер-лиги.
Полузащитник был удалён во втором тайме матча заключительного тура против "Манчестер Сити", и обвинён ФА в агрессивном поведении. В той игре, напомним, Бартон отмахнулся локтем от Карлоса Тевеса, пнул Серхио Агуэро и пытался головой ударить Венсана Компани.
Изначально Бартон был дисквалифицирован на четыре матча, но независимая комиссия дополнительно дисквалифицировала его на восемь матчей и оштрафовала на £ 75 тыс.
"Есть правила поведения, которые должны соблюдаться. Такое поведение наносит вред имиджу футбола в стране и мире. Особенно если учесть, что за этим матчем наблюдали миллионы людей по всему миру", — заявил председатель независимой комиссии.
Egor
24.05.2012 14:26
Такой придурок этот Бартон!
В футболе давно практически такой херни нет, а этот Бартон один такой экземплярчик. Ещё к тому ж он свою команду подвёл. Идиот!
В футболе давно практически такой херни нет, а этот Бартон один такой экземплярчик. Ещё к тому ж он свою команду подвёл. Идиот!
Egor
24.05.2012 14:25
Такой придурок этот Бартон!
В футболе давно практически такой херни нет, а этот Бартон один такой экземплярчик. Ещё к тому ж он свою команду подвёл. Идиот!
В футболе давно практически такой херни нет, а этот Бартон один такой экземплярчик. Ещё к тому ж он свою команду подвёл. Идиот!
DreamCollector
24.05.2012 07:54
На годик было бы нормально.
Распасовщик
24.05.2012 07:54
Ди Маттео пока идеальный вариант.
Steve'G
24.05.2012 07:45
Иваныч,да кого-он там вырубит? просто петушится.
Steve'G
24.05.2012 06:54
Че ДиМа парится? если возьмет АПЛ - Абрамыч его итак подпишет.
.Ru
24.05.2012 06:49
Пеп в Челси...в Англии появится вторая команда, в след за Арсеналом, которая будет играть в футбол головой...а не исключительно физикой...
Славик
24.05.2012 06:28
Мне кажется Пеп и Челси - несовместимы.
Бахром
24.05.2012 05:12
Ди Маттео сделал свою работу отлично, по моему он должен стать главным тренером и не хотел бы что Дрогба покинул челси
.Ru
24.05.2012 05:09
Ишь, Матео...Докажи, что реально крут - и клуб сам предложит более долгий контракт...
Распасовщик
24.05.2012 04:46
В России тоже надо максимум на год подписывать тренеров, чтобы ни тренер ни игроки не расслаблялись.
Carib
24.05.2012 03:28
Правильно Рома,пусть заставляет команду бегать.не заставит-нах нужен...
Ivanych
24.05.2012 00:30
Times. Ди Маттео недоволен годичным контрактом
Роберто Ди Маттео не согласен подписать ещё один годичный контракт с «Челси», поскольку беспокоится, что краткосрочное назначение подорвёт его авторитет и, возможно, повредит репутации.
Вчера The Times рассказала, что продление контракта на 12 месяцев — максимум, на который может рассчитывать тренер-победитель Лиги Чемпионов, поскольку Роман Абрамович не убеждён в его достоинствах и намерен привести на «Стэмфорд Бридж» Пепа Гвардиолу. Вчера российский владелец провёл переговоры с правлением «Челси», однако ожидается, что решение не будет принято до следующей недели.
Ди Маттео не против идеи продлеваемого контракта, что он и продемонстрировал, подписав 12-месячное соглашение в качестве помощника главного тренера прошлым летом. 41-летний специалист также был готов занять вакантное место, образовавшееся после увольнения Андре Виллаша-Боаша в марте, однако у него есть сомнения относительно практической реализации такой неопредёленной ситуации.
Особенно итальнец беспокоится относительно того, что его могут рассматривать как временного назначенца, который, по сути, греет место для Гвардиолы, покидающего «Барселону» в конце месяце и объявившего, что он на год уходит из футбола.
Ди Маттео будет просить прописать в его контракте пункты, согласно которым ему будет предоставлена долгосрочная работа, если он добьётся определённых целей, в том случае, если на следующей неделе ему предложат годичный контракт. Он опасается, что согласие на временную работу подорвёт его влияние на трансферную политику клуба. Это может даже повлиять на готовность Абрамовича вкладывать средства в команду.
В дополнение к этим рабочим условиям Ди Маттео также беспокоит, что его будут винить за любые неудачные результаты, что повредит его заслуженной в последнее время репутации. Его выдающаяся работа в «Челси» была замечена в Европе, и «Лацио» наряду с «Астон Виллой» включили его в списки своих потенциальных новых тренеров.
Ivanych
24.05.2012 00:12
Stivi как раз Бартон и не сыкун, он пол команды МС повырубал бы
Роналдо Реал
23.05.2012 22:55
Он давно заслужил это наказание
Carib
23.05.2012 20:56
а вообще сначала про Мишу Бартон подумал,но баба.....
SkyNet
23.05.2012 20:52
давай споки))))
SkyNet
23.05.2012 20:52
наши клубы лучши всех в мире умеют засрать молодые таланты
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:51
все, я спать!!
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:50
со стаха, не со страха, но с офсайда голы не считаются))
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:49
в дубле...такой талант проипали...сопьется как Саенко)) или уйдет свободным агентом в Шинник, и будет как Валикаев против Ростова как дуб...блять Валикаев тоже крут был, пока Спартак не убил его сослав в Шинник...
Dmin
23.05.2012 20:49
возьмите Александра Григорьевича в пару к Григорьеву. у вас от страха и Ссычев начнет забивать))
SkyNet
23.05.2012 20:47
в писту этого Гацкана)) а Григорьев у нас еще заиграет!
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:45
да не, Билич его не поставит) повторится история с Григорьевым, Мареничем, Гатаговым... кстати первые двое школу жизни в Ростове прошли) Локо хай лучше Гацкана заберет
SkyNet
23.05.2012 20:41
в Локо))) :Р
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:40
неплох в целом) о обороне пашит, штрафные неплохо бьет...твердая 4) в следующем сезоне можно наигрывать)
SkyNet
23.05.2012 20:37
как тебе кстате игра Дьякова?
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:31
Скай, ты че несешь? как эт еле выжил? Все было по плану: игры продали, а потом в стыках сыграли как действительно умеем)) а Бартону нет места там новым капитаном Гацканом взе зацементированно, и вашим Дьяковым))
N!k!4
23.05.2012 20:28
вы би видели какие он вью даёт
SkyNet
23.05.2012 20:26
бомба нах
http://cs302109.userapi.com/v302109621/733/PjTW2m3TIic.jpg
SkyNet
23.05.2012 20:25
Кирюх тогда его в Ростов надо))) а то Ростов еле выжил))))
Blood
23.05.2012 20:25
вроде нефактурный,а лезет в драку))
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:24
Сантон) останься Бартон в Ньюкасле, был бы он в ЛЧ)) раскидал бы нах и Арсенал и МЮ с МС)) просто в КПР задачи другие...выжить!
SkyNet
23.05.2012 20:22
футбольный тафгай))))
SkyNet
23.05.2012 20:21
аааа уже не надо)))
SkyNet
23.05.2012 20:21
Булат щас в личку скину, правда только такое видео нашел... лучше нету
Blood
23.05.2012 20:21
посмотрел
Blood
23.05.2012 20:11
дайте ссыль на видео плиз)
Blood
23.05.2012 20:11
элитный правокаторишко)))
SkyNet
23.05.2012 20:10
Балотелли устроил салют в честь празднования чемпионства и сжег пол Манчестера)))
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 20:02
Балотелли негодует...его рекорд бит! Будет исправляться)
Сос
23.05.2012 20:00
Это моральный ублюдок,с Жервиньо такая же ситуация была в 1 туре по-моему,но тогда почему-то удалил нашего игрока
Dmin
23.05.2012 19:51
армен, согласен
Fan-club Nikity Bazhenova
23.05.2012 19:42
зная Бартона я не удивлен)
Davide Santon
23.05.2012 19:38
Че за тип.)) Читал и хаха ловил.))В той игре, напомним, Бартон отмахнулся локтем от Карлоса Тевеса, пнул Серхио Агуэро и пытался головой ударить Венсана Компани.))))) Без головы парень.))) Не зря он ушел из Ньюкасла,а то подводил бы эту команду неоднократно.
Шанс
23.05.2012 19:35
Впечетляет
Шанс
23.05.2012 19:35
12 матчей
Armen Ashughyan
23.05.2012 19:34
Тогда пусть ФА дисквалифицирует еще и Тевеса, потаму что это Тевес начел ,он первый ударил Бартона , только судя не заметил этого...
Даник
23.05.2012 19:31
Пол круга почти отдыхает
Даник
23.05.2012 19:30
Не х.. Было вые....ться
SkyNet
23.05.2012 19:29
Заслужил) правда смешно выглядело)) Тевесу дал по щам, получил красную и пошел отвесил лося Агуеро)))
Наив
23.05.2012 19:29
в дурку б еще заперли, для профилактики)
Malin-Sergey
23.05.2012 19:22
Круто в АПЛ...
Carib
23.05.2012 19:21
Б"Артаньян нах
Alhimik
23.05.2012 19:09
Таких футболистов вообще от футбола отстранить нужно...
Steve'G
23.05.2012 19:04
так его нах,сыкуна
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Пари Нижний Новгород | 4:2 | Ротор |
| Шинник | 2:2 | Сочи |
| Спартак Кс | 3:1 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 3:1 | Црвена Звезда (Сербия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 0:3 | Витебск |
| Норвегия: Типпелига | ||
| КФУМ | 0:2 | Будё-Глимт |
| Русенборг | 3:0 | Кристиансунн |
| Бранн | 2:1 | Старт |
| Саннефьорд | 2:2 | Хам-Кам |
| Сарпсборг 08 | 1:0 | Викинг |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Ляонин Тежэнь |
| Шанхай Порт | 0:0 | Далянь Инбо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 1:0 | Кайсар |
| Атырау | 0:0 | Елимай |
| Астана | 3:2 | Актобе |
| Тобол | 3:1 | Окжетпес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Дегерфорс |
| Мальмё | 4:0 | Гётеборг |
| Хаммарбю | 2:0 | Кальмар |
| Броммапойкарна | 1:2 | Сириус |
| ГАИС | 1:0 | Эльфсборг |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


