Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Шесть игроков покинут "Вест Хэм" в это межсезонье

среда, 23 мая 2012 года, 19:45 чемпионат Англии
"Вест Хэм" расстался с шестью футболистами. Лондонский клуб покинули Джон Карью, Папа Буба Диоп, Оливер Ли, Марк Ноубл, Абдулайе Файе и Жюльен Фобер, которым не было предложено продлить контракты.

Наиболее известным из покидающих команду футболистов является норвежский нападающий Джон Карью, который в своей карьере выступал за такие клубы, как испанская "Валенсия", французский "Лион", итальянская "Рома", турецкий "Бешикташ", английская "Астон Вилла".
Egor 24.05.2012 15:47
Про остальных только слышал.
Egor 24.05.2012 15:45
Оливер Ли такого не знаю. Марк Ноубл а этот давно за ВЕСТ играет. Хотя думаю его кто нибудь подцепит.
Egor 24.05.2012 15:41
Папа Буба Диоп я его за Портсмут запомнил. Ещё он вроде против Зенита играл за АЕК.
Egor 24.05.2012 15:33
А чего это Карью скинули? Помню его за Виллу играл, очень быстрый. Кстати, он за Валенсию в финале ЛЧ играл.
DreamCollector 24.05.2012 07:50
Карью за год ничего не показал,так что не особо и жаль.
Fan-club Nikity Bazhenova 23.05.2012 20:43
Карью - около 33, Диопу так же...ребята не тянут уже, тем паче что нападающие...а вот Ноубул неплох...молодой тип, думаю его кто-нить по серьезнее возьмет)
Davide Santon 23.05.2012 19:42
Карью бы оставили. А остальных не жалко. Ну на те деньги,которые им выделили,они действительно купят хороших игроков.
Malin-Sergey 23.05.2012 19:26
на вольные хлеба...
Бедел 23.05.2012 18:59
Никич,а ты в курсе ,что на лезгинском языке Буба - это папа ?)))) ха-ха )) получается Папа Папа
Наив 23.05.2012 18:08
Аха, согласен с Дмином + им бабок отвалили за выход, купят норм игроков себе)
Dmin 23.05.2012 17:42
про Папу тоже что-то когда-то слышал... в принципе все правильно, играть в АПЛ с игроками уровня Чемпионшипа смерти подобно
Zaki 23.05.2012 17:22
Карью хоть зачем дебили бле*ть
N!k!4 23.05.2012 17:14
Папа Буба смех
R_KaKa 23.05.2012 16:14
Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.