Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Луческу: победа "Челси" — это не футбол, это просто результат

вторник, 22 мая 2012 года, 13:09
Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов, в котором "Челси" в серии послематчевых пенальти обыграл "Баварию".

"Я ни за кого не болел. Просто смотрел. Но меня не впечатлила игра. "Челси" не показал настоящего спектакля, которого болельщики ждут от обладателя такого трофея. Это не футбол, это просто результат. То, что продемонстрировал "Челси", не мой вариант игры. Мой стиль – это "Барселона", — цитирует румынского тренера официальный сайт "Шахтёра".
Armen Ashughyan 23.05.2012 15:19
Релл, Игорек, Гриша ++++++
Armen Ashughyan 23.05.2012 15:18
Да, мне тоже хочется увидеть зрелищная победа...но вы не понимаете, что Челси со своим нынешним составом не может играть и зрелищно и результативно...в центре обороне у Челси стояли Кейхил и Луиз, которые тренировались 3 дня перед финалом, еще Кейхил не личился полностью, Бертран играл левого полузащитника и играл первый раз в ЛЧ , да и в АПЛ он играл 8 матчей... Лемпард играл в позиции опорника... А вы все что выбрали бы? Зрелищность и поражения, или пускай как говоритье "автобус" , но победа, который в вашем жизни уже не когда не будет???
aleks-i64 23.05.2012 13:16
alexreal Да что там на века... очки На тысячелетия! Ура! Как календарь Майя... Странно
Steve'G 23.05.2012 11:03
ну историю будем обсуждать со временем)
alexreal 23.05.2012 09:18
Спектакль не кто не запомнит *а результат останется на века!
jack 23.05.2012 08:07
Согласен с ним игра на результат с большой долей везения...с другой стороны ветераны Челси заслужили этот кубок прошлыми сезонами)
Steve'G 23.05.2012 08:02
ваще не в то русло улетели. Гриша,темк про Барсу завел кто? почитай там.
Steve'G 23.05.2012 08:01
ого omg
Dmin 23.05.2012 06:56
шо, в турне команда поедет? будут Маттео Лемпардавич и Чех Дрогбович))
Распасовщик 23.05.2012 06:12
Теперь на Чукотке будут рождаться дети с именем Дрогба, Маттео, Лемпард, Терри и Чех.
Распасовщик 23.05.2012 06:09
Уже водяру.
Malin-Sergey 23.05.2012 05:10
Рома из этого кубка сейчас шампунь пьет...
Malin-Sergey 23.05.2012 05:10
Это румын от зависти...Зато кубок выиграли...А как ? Победителей не судят...
Ivanych 23.05.2012 01:24
Сцену, которая разыгралась в раздевалке «Челси» после выдающегося финала Лиги Чемпионов, Брюс Бак сравнил с «религиозным переживанием». Это Дидье Дрогба обратился к Кубку. Не столько, как мужчина к мужчине, сколько, как мужчина к волшебному куску металла. Дрогба говорил с трофеем, как будто ручки, прозванные в народе «большие уши», могли услышать его слова. Все замерли, Роман Абрамович зачарованно застыл; Роберто Ди Маттео задержался перед послематчевой пресс-конференцией. Игроки стояли, раскрыв рот, вслушиваясь в каждое слово, что человек, решивший исход матча, адресовал трофею. С накинутым на плечи флагом Кот-Д’Ивуара, Дрогба облокотился на стол в центре раздевалки. «Почему ты избегал нас столько времени? - ругал он величайший клубный трофей. - Заигрывал с нами, ускользал от нас». Он говорил о «Барселоне в 2009-м», о Москве годом ранее, фокусируясь на хронологии событий. Только изредка его прерывали его товарищи, которые пели Дрогба, Абрамовичу и директорам правления «Челси», что они хотят, чтобы Дрогба остался; просили, чтобы решающий пенальти не стал его последним за этот клуб. «Казалось, он молится Кубку», - говорил Бак, председатель «Челси», выходя из отеля, где жила команда в воскресенье утром. «Это была сцена церковного таинства. Он говорил о Барселоне — не о Барселоне этого года, о прошлом разе — и о Москве, это было очень забавно». Абрамович тоже выступил с речью, используя директора Евгения Тененбаума в качестве переводчика. «Роман выступил с речью и поблагодарил игроков, - говорит Бак. - Основной смысл заключался в том, что вся эта победа состоялась благодаря ребятам. Они сделали это. У нас было сложный сезон, взлеты и падения, но они ухватили удачу за хвост, надо отдать им должное, они заслуживали это, и заслуживают сейчас!» Чувствовалось, что Бак и сам очень взволнован: «Было очень тяжело, когда Андре (Виллаш-Боаш) покинул нас, потому что Андре отличный парень, полагаю, мы просто чувствовали, что так надо, оказалось, мы не ошиблись». «Настроение в раздевалке после матча было просто невероятное. Полная любовь и дружба; они сидели и болтали до бесконечности. Они до трех утра не могли собраться и вернуться в отель». Некоторые всю ночь веселились, Бак отправился спать, но узнал, что среди его коллег были те, которые не смогли это воскресной ночью дойти до дома, они засыпали даже в креслах около отеля. Накануне же великого матча атмосфера была намного спокойней. В том же самом отеле Ди Маттео выдал шедевр мотивации, который застал игроков врасплох. Прекрасно составленный персоналом клуба диск, как говорят специалисты, Ди Маттео показал команде. Там были не только пожелания удачи от членов семей, там были наставления опытных игроков прошлых лет, и даже фрагменты из прошлого игроков, включая детство. Итальянец подготовил DVD тайно. Запись там была менее чем на полчаса, но каждый игрок оказался потрясен и каждый, кому было велено выйти на поле, был готов биться, включая Райана Бертранда. В момент просмотра видео у многих наворачивались слезы, но тут же они сменялись задорными шутками, снимающими напряжение. Ди Маттео очень умный человек, особенно это стало очевидно из того, как он общается с владельцем клуба. Он никогда не разглашал содержание их приватных бесед, и никогда не нагнетал напряжение в прессе. «Какое бы решение ни принял клуб, я его приму, - говорит он, - мое будущее не важно». Он очень рисковал, выпуская Бертранда, это было смелое решение, но это был еще один пример того, что он с разумной долей риска управляет своей командой, это еще один аргумент в пользу того, чтобы предложить ему постоянную работу. «Мне не нравятся азартные игры, - говорит он. - Я вижу этих футболистов каждый день на тренировках. Я видел, как прогрессировал Райан, каждый раз, когда он играет, он оказывается в числе лучших. Я рассматривал разные варианты, этот вариант оказался оптимальным». «У нас была трудная подготовка, потому что были травмы и дисквалификации, это не был идеальный финал Лиги Чемпионов, но желание и мотивация игроков были потрясающими». Ди Маттео не будет обсуждать свое будушее, не много он смог сказать и о будущем Дидье Дрогба. Но он назвал нападающего «великим слугой клуба», а затем уже похвалили всех остальных. «Эшли Коул был невероятен, Фрэнк Лэмпард, все остальные, - сказал он. - Игра Петра Чеха была просто на уровне фантастики». Да, была, и Чех оказался единственным, кто не видел молитвы Дрогба кубку, потому что отправился сдавать тест на допинг. «Когда я вернулся, никого в раздевалке уже не было», — сказал Чех. Никого, равно как и ускользавшего ранее трофея.
Ivanych 23.05.2012 00:43
похер на спектакль, на красоту финала. главное кубок наш. и пусть идут все в жопу, кто считает что Челси не заслужил выиграть ЛЧ
Шанс 22.05.2012 23:04
Фантасмагория Very Happy
Dmin 22.05.2012 22:56
http://mults.spb.ru/mults/?id=596 вынос мозга
Dmin 22.05.2012 22:32
http://mults.spb.ru/mults/?id=602 ах ты засранец)
Dmin 22.05.2012 22:15
Мой стиль – это "Барселона" я тоже помню левое удаление в матче с Динамо Киев... во всем берешь пример))
N!k!4 22.05.2012 22:09
все видео с рэя джонсона)
Шанс 22.05.2012 21:27
Dmin видео зачёт
N!k!4 22.05.2012 21:00
мистер Путин смешно
N!k!4 22.05.2012 20:59
Дик Адвокат: «Нас всех разозлил человек, нелестно отозвавшийся об Измайлове» Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал текст колумниста Sports.ru Василия Уткина, посвященный приезду полузащитника Марата Измайлова в расположение команды. «Я узнал, что один человек написал об Измайлове. Нельзя искать один негатив и не видеть позитив. Нас всех очень разозлил этот человек. В свое время он нелестно отзывался даже о мистере Путине, а теперь поступил так же по отношению к одному из моих игроков. Я и сам Измайлов этим очень расстроены. Все мы люди, но если ты делаешь что-то не так или кого-то оскорбляешь, это нужно признавать. Команде нужна не критика, а поддержка. Думаю, Измайлов доказал свое право быть в сборной. Это он подтвердил и на сегодняшней тренировке. Чтобы приехать, он прошел через ряд трудностей в «Спортинге». И вот он здесь и хочет играть за сборную», – цитирует Адвоката «Спорт-Экспресс».
N!k!4 22.05.2012 20:57
Дидье Дрогба: «Торрес – будущее «Челси» Нападающий «Челси» Дидье Дрогба поделился мнением об игре форварда Фернандо Торреса. «У нас с Торресом отличные отношения. Мы не понимаем, почему не играли в паре больше времени, но это уже в прошлом. Торрес – будущее «Челси». У Фернандо был сложный период, но он доказал, что он профессионал. Следующим сезон будет его сезоном. И я обязательно постараюсь поговорить с ним. Я провел в «Челси» восемь лет. Всегда кто-то приходит, кто-то уходит, но клуб остается крайне амбициозным. Я не волнуюсь. «Челси» был таким до моего прихода – будет таким и после моего ухода», – сказал Дрогба в интервью BBC.
N!k!4 22.05.2012 20:55
Нападающий «Барселоны» и сборной Испании Давид Вилья не поедет на чемпионат Европы 2012 года, сообщает официальный сайт испанской федерации футбола. Форвард не успел полностью восстановиться после перелома большой берцовой кости левой ноги, полученного в декабре на клубном чемпионате мира. Ранее Вилья выражал надежду на то, что сможет выйти на поле уже в конце апреля. Напомним, что окончательный состав сборной Испании должен быть обнародован не позже 29 мая. В предварительный состав был включен 21 футболист.
Dmin 22.05.2012 20:51
супермен не смог открыть дверь))
Dmin 22.05.2012 20:48
8-00 ваще жесть
Dmin 22.05.2012 20:46
5-50 почему Ская бросили)) 5-56 Стиви
N!k!4 22.05.2012 20:41
что за люди.ночью футбол не показывают
Dmin 22.05.2012 20:38
http://www.youtube.com/watch?v=slA2D9MSPB8&feature=related 3-35 российский футбол
Dmin 22.05.2012 20:33
ни реакции, ни эрекции ого смешно смешно
Lakerman 22.05.2012 20:27
Дим насчет "великой Барселонки" парни должны понять, это не злой подкол)
Lakerman 22.05.2012 20:26
Никич ясн, я-то не смотрю). Просто они играют товарняк, потому что должны его играть, так положено)
Lakerman 22.05.2012 20:25
Ни против Сани ни против Влада ничего не имею, даже наоборот нравится общаться с этими пользователями, и с удовольствием бы встретился вживую, но тут по моему мнению чушь спороли оба...
N!k!4 22.05.2012 20:25
Lake это понятно. но они такие кривые пас в упор в аут дают.. защитники в воллейбол начали играть
Dmin 22.05.2012 20:25
ого ого ого смех
N!k!4 22.05.2012 20:24
чтото на алжирские матчи нету трансляция.я бы щас глянул
Dmin 22.05.2012 20:23
второй тайм и концовка матча шедевральны. даже по сравнению с эмоциями второго матча на Ноу Камп, когда в концовке играющие в меньшинстве наказали барсуков, развязка финала покруче будет.
N!k!4 22.05.2012 20:22
оо забили поляки Shocked могут же
Dmin 22.05.2012 20:21
на "вылет великой Барселонки" реакции нету... интересно
Lakerman 22.05.2012 20:19
Мне вся игра понравилась.. А кому нет - сидите дома, епт). Кто вас смотреть заставляет? Тем более никто тут денег не платил, все смотрели по частному каналу, чего возмущаетесь)? Не нравится - смотрите в записи как Барселонка Осасуну 8:0 сношает с семьюста передачами)
Dmin 22.05.2012 20:19
одни задроты проиграли Ирану, другие лажают с Латвией))) на Евро будет по-другому
Dmin 22.05.2012 20:18
хороший срач, добрый такой)) согласен с тем, что первый тайм немного дерьмом попахивал. то ли Россия-Финляндия своими скоростями и зрелищем все эмоции сожрала, то ли футбол был совсем гумно, но мне было скучно. а вот второй тайм и дополниловка просто райское наслаждение
Lakerman 22.05.2012 20:17
Никич да конечно, раскроют тебе поляки все карты в товарняке с Латвией Smile
N!k!4 22.05.2012 20:15
Польша у Латвии мяч то не может отнять ого
N!k!4 22.05.2012 20:11
Смотрю Латвия Польшая...если мы их не победим то я не знаю .......
Blood 22.05.2012 19:58
Никита,в Милане Интер по делу выиграл.в обороне они во втором матче сидели и то после удаления в начале матча.
Kras 22.05.2012 19:56
Лондонский Челси предложил 32,5 миллиона фунтов за бразильского вундеркинда Лукаса из Сан-Пауло. Об этом во вторник, 22 мая, сообщил президент Трехцветных Жувенал Жувенсио. За Лукасом охотятся европейские гранды / АР Он добавил, что на 19-летнего атакующего полузащитника, который считается одним из самых талантливых в мире в своем амплуа, также претендуют мадридский Реал и миланский Интер. Жувенсио заявляет, что его клуб отказался от предложения команды Романа Абрамовича. Тем не менее, он не исключил, что вундеркинд все же покинет Сан-Пауло. "В настоящий момент Челси – команда, которая ближе всех подобралась к Лукасу. Интер предлагал нам 20,2 млн фунтов, но мы сразу же отказались. Реал входит в число команд, который им интересуются – у нас были контакты с президентом Флорентино Пересом, который в восторге от этого игрока", - сказал Жувенсио. Он подчеркнул, что Лукаса ждет большое будущее в Европе, но клуб продаст его только "за невероятные деньги". Жувенсио при этом не назвал конкретную сумму.
Lakerman 22.05.2012 19:55
До сих пор покоя не дает вылет великой Барселонки)
N!k!4 22.05.2012 19:51
Когда Маур с Интером точно также победил Барселону а тут всех собак спустили на Челси... просто люди не могут смириться с тем что атакующая игра не значит победная
Распасовщик 22.05.2012 19:17
Миллионы платят - почему бы не брать. Не плати, пусть выбирают - играть или нет.
Carib 22.05.2012 19:12
А писдежа,да-много.
Carib 22.05.2012 19:11
О чём и речь.Зря платят(тратят)миллионы.Футбол скудеет талантами,мало индивидуальностей.
Распасовщик 22.05.2012 19:09
надеюсь понял к чему я.
Распасовщик 22.05.2012 19:09
а ругаемся, потому что невозможно обсудить сам футбол, нет зрелища, но смотрим это пародие....
Распасовщик 22.05.2012 19:08
Много гумнобола в нашей стране, но смотрим, обсуждаем, ругаемся.
Распасовщик 22.05.2012 19:06
Зрелище нужно, а рфсовское шоу полтара года смотрели... вопрос - накуя? все равно никто зрелища не показывал.... что разве антизрелище.
Распасовщик 22.05.2012 19:04
Стиви, где Ливерпуль играет, что за зрелище он показывает?
Blood 22.05.2012 19:01
Жую попкорн
Steve'G 22.05.2012 19:00
Странно Крик
Steve'G 22.05.2012 18:59
ангел
Steve'G 22.05.2012 18:58
короче,вы чтоб свою точку зрения защитить,че попало уже придумываете)
Steve'G 22.05.2012 18:57
а какая игра должна быть у Барсы? Very Happy Very Happy Вальдес-Пуйоль-Пике-Абидаль-Дани Алвес-Хави-Иньеста-Бускетс-Педро-Санчес-Месси-гол?) так нада?
Распасовщик 22.05.2012 18:56
Тебе виднее, ты же более объективен)))))))))
Steve'G 22.05.2012 18:55
а у Реала какая игра?)
Распасовщик 22.05.2012 18:52
или Месси-Месси-Месси-Месси - гол.... но это зрелище.
Распасовщик 22.05.2012 18:52
с мячом Хави-Иньеста-Хави-Сеск-Хави-Месси-Хави-Иньеста-Хави-Иньеста-Хави-Бускетс-Хави-Месси-Хави-Санчес-Хави-Алвеш-Хави-Санчес.... потеря.
Steve'G 22.05.2012 18:50
да не,они ваще не зрелищные) от тебя эти слова слышать вполне ожидаемо)
Steve'G 22.05.2012 18:49
о даааааааааа)))))
Распасовщик 22.05.2012 18:48
Влад, где в игре Барсы зрелищность? тоже 10чел, только на другой стороне
Steve'G 22.05.2012 18:46
Распасовщик,тут пошла такая тема) я выразил солидарность с Луческу) ну и потом слово за слово...отвечать то надо)
Igorek-YES 22.05.2012 18:46
Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки,Наташа только потом поняла,почему она не скидывалась)))))
Steve'G 22.05.2012 18:45
в 10 защитников даже Италия не играла)
Carib 22.05.2012 18:45
Или Семшова..... Жую попкорн
Распасовщик 22.05.2012 18:45
Влад, слишком часто когда говорят, это и есть навязывание....
Igorek-YES 22.05.2012 18:45
короче мне понравилось сиё зрелище)
Carib 22.05.2012 18:44
Давайте лучше о палочке Коха попистим....
Распасовщик 22.05.2012 18:44
Глупость кто-то придумал про автобусную стоянку
Steve'G 22.05.2012 18:43
Согласен с Карибом,никто не навязывает. просто говорим.
Steve'G 22.05.2012 18:42
в оборонительный футбол играла сб. Италии. Челси играла в автобусную стоянку)
Carib 22.05.2012 18:42
Была драмма,а хотелось восхищения от игры двух Ф И Н А Л И С Т О В Лиги Ч Е М П И О Н О В!!!!!!!Никто своего мнения не навязывает.
Распасовщик 22.05.2012 18:39
Мы женаты - мы же на ты.
Распасовщик 22.05.2012 18:38
Челси сыграл в оборонительный футбол всего 3 матча, и попали под троллинг.
Igorek-YES 22.05.2012 18:37
расп))))
Steve'G 22.05.2012 18:37
Ахма,не пистю) потом смотрел второй тайм =) и дополниловки
Igorek-YES 22.05.2012 18:36
aleks-i64 мне понравился то,что я увидел - а то что я увидел можете называть как угодно - игра, драма, поединок,битва, лузерс кап, ну тут допустим) а где челси идеал и тд что я их любблю?)
Steve'G 22.05.2012 18:36
Булат,я тоже согласен насчет драматичности.
Распасовщик 22.05.2012 18:36
Влад, не писти Крик
aleks-i64 22.05.2012 18:33
Igorek-YES (22:04 22.05.12) мне игра очень понравилось Жую попкорн
Steve'G 22.05.2012 18:33
Распасовщик,ожидал другой игры. поэтому уснул в конце 1-го тайма и проснулся на серии пенальти)
Распасовщик 22.05.2012 18:32
Сам себе противоречишь
Blood 22.05.2012 18:32
согласен с Игорьком насчет драмы и развязки)
Распасовщик 22.05.2012 18:32
Зачем тогда смотрел, Влад????????????????
Распасовщик 22.05.2012 18:31
АЛ, я припомнил не тебя, а хвалебные эпитеты в адрес всеми любимого барсучонка Mr. Green
Steve'G 22.05.2012 18:31
Игорек,ну так мы и говорим то,что игра была скучная и некрасивая)) больше ничего
Steve'G 22.05.2012 18:30
Распасовщик,защита должна быть частью игры,а не всей игрой Странно
aleks-i64 22.05.2012 18:30
Распасовщик Ах,прочти,я хоть раз упомянул здесь Барсу или Месси...???? ого
Steve'G 22.05.2012 18:29
Моя Барса. ок. Моя Барса не сидит там 9\10 матча. не думая об атаке.как будто я говорю то,чего нет. Челси играл как автобус,то бишь,скучно. вот и все.
Распасовщик 22.05.2012 18:29
Кто считает, что защита не часть игры, то смотрите чемпионат голландии.
Igorek-YES 22.05.2012 18:29
ах не преписывайте мне чужие слова - где я писал,что игра была красива, что люблю челси и что их игра идеал??)) что за жёлтая пресса_
aleks-i64 22.05.2012 18:29
Распасовщик Ах привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 22.05.2012 18:28
алекс64, Челси - пособие для тренеров Спартака....
Распасовщик 22.05.2012 18:28
а почему Дрогбе не отработать?
Распасовщик 22.05.2012 18:27
Да с чего вы взяли что 10 защитников. Твоя Барса тоже всей командой назад отходит при единичных атаках, тебе же это нравится... да и Месси хвалят, что отрабатывает в защите
aleks-i64 22.05.2012 18:26
У каждого свое видение красивой игры! очки И если игра Челси для вас идеал-флаг вам в руки!Никто и не навязывается...Серега Кариб все выше уже сказал-остальное лирика.Я люблю Челси-потому,что я люблю Челси-весь ,ваш аргумент... оойой
Распасовщик 22.05.2012 18:24
Игорек, дополню тебя: несуразные вещи - несу разные вещи
Steve'G 22.05.2012 18:24
Игорек,я знаю,что Терри красавэц) но в финале он на лавке был) поэтому написал) чисто из вредности)
Steve'G 22.05.2012 18:24
Распасовщик.....короче,вас вставляет игра в 10 защитников. окай)
Igorek-YES 22.05.2012 18:23
Влад ьред по терри написал, удали пока **синие не пришли**)
Steve'G 22.05.2012 18:23
валейкум салам
Распасовщик 22.05.2012 18:23
Стиви, ты то не говори, что из другой оперы.
Carib 22.05.2012 18:23
Выиграли по "понятиям" слова выиграли.Драмма была для Баварии.
Igorek-YES 22.05.2012 18:22
каждый видит,то что хочет увидеть, кто-то видет что стакан на половину полон, а кто-то ,что стакан на половину пуст, все мылюди, все разные)
Распасовщик 22.05.2012 18:22
Всем Салам Снимаю шляпу
Steve'G 22.05.2012 18:22
Распасовщик,это из другой оперы
Steve'G 22.05.2012 18:21
Терри на лавке геройствовал) Чех базару нет,пришлось отдуваться за пол команды. Дрогба тоже мужик. но лучше бы они блин в 2009 победили,когда они трахали всех подряд,а не щаС,когда их трахали,а они перетерпели..
Распасовщик 22.05.2012 18:21
Олег Тактаров ваще незрелищные бои показывал.... валялся полчаса.... отбивал удары лицом.... но после победы болевым или удушающим становился чемпионом.... Гордились всей страной... никто не сказал что шуглтво выигрывал.
Steve'G 22.05.2012 18:20
ну да. подавай. нам нужен интересный футбол,а не сталинградская битва)
aleks-i64 22.05.2012 18:20
Igorek-YES Мы с тобой смотрели наверное разные игры оойой оойой оойойИ еще, я верно смотрел на советском черно-белом Рекорде,а ты на 100 дюймовой плазме... оойой
Igorek-YES 22.05.2012 18:20
для меня лэмпс,терри,чех и дрогба настоящие футбольные герои..
Igorek-YES 22.05.2012 18:19
я не собираюсь спорить и доказывать что либо, у вас свои взгляды в этом у меня свои , похожие на комы релла в этой теме, а закончить фразой дмина хочу вам всем ливер-милан подавай)
aleks-i64 22.05.2012 18:16
Igorek-YES Снимаю шляпу они сделали ли это как герои.. На поминках звучит тост: - Давайте помянем Васю! Он был хорошим водителем и умер героем как настоящий мужчина - во сне, а не как все эти восемьдесят обосравшихся пассажиров.
Steve'G 22.05.2012 18:16
но любители футбола хотят смотреть ФУТБОЛ, а не КАЗУС ЛЯП ДРАМУ ПОЕДИНОК смешно
Steve'G 22.05.2012 18:15
базару нет =) если вам нравится автобусная стоянка =) пиво за Челси. дай Бог,чтоб все команды играли в таком же победоносном стиле. эдак заменим все снотворные. 10 человек будет в своей штрафной,10 человек - в противоположной. Движемся к успеху ого
Igorek-YES 22.05.2012 18:14
мне понравился то,что я увидел - а то что я увидел можете называть как угодно - игра, драма, поединок,битва, лузерс кап,
Steve'G 22.05.2012 18:13
то есть,тебе понравилась игра?)
Igorek-YES 22.05.2012 18:11
Влад, мне пох была игра или нет - я получил массы эмоциий,этот матич мне запомнтися, я доволен) кто нет - не мои проблемы)
Igorek-YES 22.05.2012 18:10
ну кому какой футбол нравится - тут глупо спорить, у каждого своё
Steve'G 22.05.2012 18:09
Игорек,драма была,игры - не было(
aleks-i64 22.05.2012 18:07
Футбол, для миллионов болельщиков по всему миру - это всегда ожидание красивой игры, ярких игровых моментов, предвкушение виртуозно забитых голов... http://samogo.net/articles.php?id=547 -Вот это футбол...а не какой-то там вопрос...
Igorek-YES 22.05.2012 18:05
сколько драмы, последний щанс дрогба,терри,лэмпса,может и чеха.....иииии.....когда в них никто не верил начиная с наполи, они сделали ли это как герои..
Igorek-YES 22.05.2012 18:04
мне игра очень понравилось сколько драмы - голы в конце основного времени, промах робена, гол нойера,эмоций масса, ставлю в один ряд с милан-ливер и мю-бавария, будет что вспомнить, сори но не помню как там барса побеждала или интер - в одни ворота,уныло.. челси не играет лучше всех в футбол , да и пох, пусть барса,шинник играют лучше всех, пусть месси и рон годы штампуют, а главный трофей у челси , а значи пох на всех остальных..
Carib 22.05.2012 18:02
КАК-ключевое слово смех
Славик 22.05.2012 17:57
Футбол - это вид спорта в котором целью является забить мяч в ворота противника, больше раз, чем команда соперника. Синие это сделали,значит команда лучше всех играет в эту игру.Точка. А вот как это они сделали...уже другой вопрос....
aleks-i64 22.05.2012 17:52
Славик По их теперешней игре они такого результата не добьются еще лет ...надцать!Чемп Англии это показал очки
Steve'G 22.05.2012 17:51
Если команда выигрывает трофей,это не значит,что она играет лучше всех в футбол.
Steve'G 22.05.2012 17:51
ну ну =)
aleks-i64 22.05.2012 17:50
Carib Еще раз бурные аплодисменты!!! ++++++смешно смешно смешно
Славик 22.05.2012 17:49
Ствиви,да. В Европе Челси лучше всех играет в футбол на данный момент. Может не в такой зрелищный, как ты хочешь....
Steve'G 22.05.2012 17:49
ясно
Carib 22.05.2012 17:47
И для меня Роббен был боллее симпатичен чем эта нападающая сидящая в обороне личность.Его стремление,обвод,подход,но бл.дь завершение просто пи.дец. ангел Тотальная непруха.И защита тоже была ховно у синих.Только,повторюсь,кривожопость хозяев спасла их от наикрупнейшего поражения в истории ЛЧ.Чех -да.Герой!!!!!БЕССПОРНО.Всё остальное-фуфлыжное порно оойой
Blood 22.05.2012 17:45
Влад,ты мои комменты вообще не читаешь чтоли? очки я уже отвечал на похожий вопрос чуть выше.
aleks-i64 22.05.2012 17:44
А финал я смотрел потому,что это- ФИНАЛ!!!Но в этом финале победила хитрожопость или как это модно счас называть-продуманная оборонительная тактика!В споре двух тактик :Бразильской-от атаки и Греческой- от игры в 10 защитников,мне по душе бразильцы...
Steve'G 22.05.2012 17:42
Булат,ты можешь сейчас мне сказать не кривя душой,что Челси лучше всех играет в футбол в Европе?
Carib 22.05.2012 17:41
Это уже -ШАХМАТЫ.
Steve'G 22.05.2012 17:39
Булат,в чем я их обвиняю? я просто говорю,что Челси играл как УГ. да,у них были свои причины. но факт-то. играли как УГ.
aleks-i64 22.05.2012 17:39
Carib ++++++++ Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Steve'G 22.05.2012 17:38
Булат,нет. футболисты должны показывать ИГРУ,а не тупо давать результат.
Blood 22.05.2012 17:38
Влад,во-первых я написал что не смотрел весь матч.во-торых,нет,но обвинять как вы их не собираюсь по причинам которые я изложил выше.
Blood 22.05.2012 17:37
Влад,по твоим словам в угоду тебе (зрителю) они должны были пропустить в открытой игре 5 голов и просрать кубок?они в первую очередь играют для себя и для своих фанатов,которые думаю очень довольны.
Steve'G 22.05.2012 17:35
Кариб,++
Steve'G 22.05.2012 17:34
ого Булат,тебе понравилась полуигра Челси?
Carib 22.05.2012 17:34
Да всё нормуль .Кубок оказался в достойных руках.Т.к. у оппонента были кривые ноги и глаза при прекрасной игре в атаке.Игра -полнейшее говно.Как и все последние с участием победителя.Лично мне такой футбол не нужен.Как и восмёрки у нас,когда все ссали открываться и идти в атаку.ИМХО.
Steve'G 22.05.2012 17:34
Славик,как Барселона щас играет только Барселона. если против Барсы еще тренеры не придумали ничего,как отсиживание в обороне,то мне страшно за футбол.
Blood 22.05.2012 17:34
где ты видишь что я что-то отрицаю?у меня особых каких-то надежд на финал не было.вы видели же как Челси прошел Барсу.покритиковали после полуфинала и не смотрели бы финал раз вам не нравится.
Steve'G 22.05.2012 17:33
я в этом матче не болел ни за один из клубов. как и миллионы телезрителей я ждал игры. ИГ-РЫ. результат этого финала устраивает тока болел Челси. остальных любителей футбола такая "игра" разочаровала. я понимаю,ща футбол и спорт в целом - это бизнес,но тем не менее,это игра для НАС,любителей футбола.
Славик 22.05.2012 17:32
Стиви, я в пример привел Барселону, чтобы тебе ближе было. За тебя я ничего не говорил.
aleks-i64 22.05.2012 17:30
Булат,я что-нибудь подобное разве говорил? очки Я просто поддержал Стиви и Луческу,вот и все...Игра прежде всего для зрителей!А уж потом для облизывания кубка командой!Они за это облизывание солидные премиальные получают! очки Мне футбол запоминается красивыми голами,а не унылым результатом.Потому,что результат-всего лишь статистика!У кубка ЛЧ новый обладатель!Вот и все!
Steve'G 22.05.2012 17:28
Булат,ты хоть читаешь,что пишут те,кто говорят про игру Челси? никто не умаляет их услуг. они победили честно. молодцы. тут говорят про то,что у них не было ИГРЫЫЫЫЫЫЫ. игра с 10 игроками в обороне..ну не игра это. зачем отрицать сей факт? Челси максимум,отстоял этот Кубок. понятно,что в открытый футбол им бы Барса с Баварией по 5 голов накидали. но Челси закрылся и играл тупо на результат. разве не так? конечно,фанов Челси это мало волнует. меня бы тоже это мало волновало на их месте. просто все ждали от финала....ФИНАЛА. или ты тоже удовлетворен этими играми в одну калитку?
Blood 22.05.2012 17:20
Саша, ты предлагаешь им отказаться от кубка чтоли из-за того что кому-то не понравилсаь игра?Челси выбирал наиболее эффективную тактику исходя из возможностей команды и не прогадал.
Blood 22.05.2012 17:18
не смотрел*
Blood 22.05.2012 17:18
ну еще люди ходят поддержать КОМАНДУ думаю Странно
Blood 22.05.2012 17:17
Саша привет! Снимаю шляпу я на ДР был) весь матч на смотрел,только концовку с голами ну и далее)
Steve'G 22.05.2012 17:17
и в пример Барселону я не ставил. за меня говорить не надо
Steve'G 22.05.2012 17:16
Славик,тебе че не нравится? тебя задеваю я?
Steve'G 22.05.2012 17:16
да даже болелам Челси игра не понравилась. так,брыкаются спора ради
aleks-i64 22.05.2012 17:06
Blood Булат привет! Снимаю шляпуСкажи честно -игра тебе понравилась?Прям 120 минут не оторвать глаз от экрана? ого И если бы за просмотр на стадионе отвалил 1000 евриков,то даже не пожалел не разу?Люди ходят смотреть на красивую игру и на забитые голы,а не лицезреть унылые 1-1 на табло,и развязку в виде пеналей! Жую попкорн
Blood 22.05.2012 16:57
товарищи негодуют.придется Челси вернуть трофей Странно
Rellabbenn 22.05.2012 16:09
Ну пусть смотрят только на Барселону с Реалом тогда. С их двумя сотнями голов. Тут люди Лигу Чемпионов выиграть собрались. Никто из учавствующих еще никогда не обладал этим трофеем.
aleks-i64 22.05.2012 15:52
А я согласен со Стиви.Болелы приходят смотреть на зрелище,а не унылую оборону с одним вымученным угловым и голом.Никогда не считал греков взявших ЧЕ, отличной командой.Тот чемп был шагом назад.
Egor 22.05.2012 15:43
Вот пусть и выигрывает ЛЧ со своим Шахтёром в ЛЧ! Крик ого
Egor 22.05.2012 15:42
Какой умный Луческу!
Славик 22.05.2012 15:40
Стиви, че ты до Челси до"бался! Не все играют, как Барселона...
Steve'G 22.05.2012 15:22
Италия всей командой СИДЕЛА? =) отвечай на вопросы прямо) че за увиливания) да не сидела ни хрена) короче,забей)
Rellabbenn 22.05.2012 15:21
*Я сравнивал с успешной обороной. Италия, Испания - как пример. В итальянской штрафной сидел Каннаваро. Никто не виноват, что у Челси нет Каннаваро. Заменяют как могут.
Rellabbenn 22.05.2012 15:20
Ну как же, а пенальти? Это стоило смотреть только ради того, чтобы увидеть, как Нойер пошел бить пенальти.
Steve'G 22.05.2012 15:16
...которую мы по сути не увидели.)
Steve'G 22.05.2012 15:15
я в финале не поддерживал никого. хотелось интересной игры.
Steve'G 22.05.2012 15:12
почему в грош то не ставят? блин. ты сравнивал со Сб. Италии. Италия тоже сидела вдесятиром в своей штрафной?!!!!!!!!!
Rellabbenn 22.05.2012 15:12
Бавария атаковала и атаковала. И доатаковалась Челси (я не поддерживаю Челси, мне обидно за оборонцев, которых никто никогда в грош не ставит)
Kras 22.05.2012 15:11
Официально: Дрогба покидает Челси Официальный сайт Челси подтверждает уход 34-летнего ивуарийского форварда. "Дидье несомненно является легендой Челси и всегда будет частью семьи Челси. Он уходит с высоко поднятой головой после субботнего вечера, он почувствовал, что пришло время для новых испытаний", - заявил исполнительный директор Челси Рон Гурлэй. Официальный сайт Синих благодарит Дрогба за восемь лет, посвященных клубу, и желает дальнейших успехов.
Rellabbenn 22.05.2012 15:10
Барселонцы лучше б сначала своей команде надиктовали, как надо играть и где, а потом уж на чужую переключилисьSmile
Steve'G 22.05.2012 15:09
я тоже считаю Дрогбу одним из лучших в АПЛ. да и в мире вообще
Steve'G 22.05.2012 15:09
Италия оборонялась и атаковала. Челси оборонялся и оборонялся.
Rellabbenn 22.05.2012 15:09
**Если б Дрогба на лавке остался, они б не выиграли нихрена) Это мое мнение. Он лучший форвард, что был у них за эти 5-7 лет.
Steve'G 22.05.2012 15:08
как почему? =) потому что ЧЕлси не мог сыграть иначе. Барса диктовала,как им играть. и где им стоять)
Steve'G 22.05.2012 15:07
ты не видишь даже,что я пишу) я тебе про игру от обороны,ты мне про автобус)
Rellabbenn 22.05.2012 15:07
Автобус, автобус. Как умеют, так и отбиваются.) Почему никто не тычит в Барселону пальцем:"вот они, подогнали автобус к чужой штрафной, да еще и с Месси за рулем. И мяч не отдают, так нельзя, это не футбол, пусть нападающие втроем нападают."
Rellabbenn 22.05.2012 15:04
Дык они потому и выиграли чемпионат, что у них серьезная защита была, а не дырка. Испанцы на прошлом чемпионате тоже всего 2 гола пропустили, потому и выиграли его. Что толку от немецких разгромов, если они остались с бронзой (и то кое-как вырвали ее у Уругвая)?
Steve'G 22.05.2012 15:04
если бы Терри можно было выпустить,Дрогба на лавке остался бы.
Steve'G 22.05.2012 15:04
Повторюсь,не надо сравнивать игру от обороны с "автобусом"
Steve'G 22.05.2012 15:03
у Челси Дрогба,Торрес) уже есть)) и то,Дрогба около дуги штрафной ошивался
Steve'G 22.05.2012 15:02
не было? =) да пох. зато Канаварро был. он за троих стоял
Steve'G 22.05.2012 15:02
Немцы....да что немцы,они имели свои моменты. но у Гомеса ноги не из того места растут. тока умеет на отскоке свой костыль подставить. лучше бы Олич играл с 1-х минут. конечно,было не столько моментов,как у Барсы. но все же
Rellabbenn 22.05.2012 15:02
Есть еще ЦСКА, который пару стадий плей-офф победного кубка УЕФА играл без форвардов, т. к. те были травмированы
Rellabbenn 22.05.2012 15:01
Мальдини там небыло.
Steve'G 22.05.2012 15:00
не сравнивай великую итальянскую оборону и автобус Челси,окда?) Канаварро,Неста,Мальдини..ну и Гаттузо в придачу. любая атака на нет. 10 игроков в своей штрафной..такое и Италии не снилось)
Rellabbenn 22.05.2012 14:58
Нет, Челси сыграл просто отвратительно. И немцы решили их пожалеть и позволить выиграть сей трофей
Rellabbenn 22.05.2012 14:57
Есть еще итальянская защита во главе с чудовищным, за весь ЧМ 06 пропустившая всего дважды - от своего же Матерацци и пенальти Зидана в финале
Steve'G 22.05.2012 14:57
Если тебе нравится итальянский футбол бесспорно,ты будешь говорить,что Челси сыграл просто потрясающе)
Steve'G 22.05.2012 14:56
этого не надо для достижения результата. а игры,увы,нет.
Rellabbenn 22.05.2012 14:55
Нет, не надо. Доказано Челси. В двух полуфиналах и финале
Steve'G 22.05.2012 14:49
Никто никого не обвинял. прост факт. Челси НЕ ИГРАЛ. защищался. игра - это что-то более полноценное.
Steve'G 22.05.2012 14:48
ого Реллабен,ты считаешь,что достаточно просто успешно противостоять техничным игрокам атаки? а атаковать блять не надо? смешно
Rellabbenn 22.05.2012 14:48
Не тот объект для насмешек выбран. Немцы 26 раз по воротам ударили. А забили лишь однажды. И три пенальти в молоко. Вот на что внимание обратить нужно. А не обвинять победителя непонятно в чём
Rellabbenn 22.05.2012 14:46
За спектаклем пожалуйста в театр. А то взяли моду срать на всех, кто успешно противостоит техничным игрокам атаки.
Steve'G 22.05.2012 14:31
Распасовщик,никто не говорит,что победа Челси не ЧЕСТНАЯ. сама игра не красивая,недостойная финала. да и полуфинала тоже.
Carib 22.05.2012 13:36
Рой Джонс младший давал и зрелищность,и результат смех
Распасовщик 22.05.2012 13:30
Только дурак скажет что зрелищность главнее и важнее победы. Глупо играть не на результат. Пусть любой тренер поставит такую игру и выиграет так, а потом вью дает. Почему не признать честную победу?!
Шанс 22.05.2012 13:29
На сколько у всех разные взгляды на футбол Smile
Сос 22.05.2012 11:25
Луческу за историю ничего не говорил
Steve'G 22.05.2012 10:41
История будут обсуждать позже.
Blood 22.05.2012 10:30
в истории останется только результат.
Наиль1 22.05.2012 10:23
поздравляю ЧЕЛСИ,что тут сказать!
.Ru 22.05.2012 10:09
Не привык я конеш к такому футболу, футболом-то порой не назовешь, так, муки осажденных...но если есть результат, то флаг в руки, тем более что всего-то минут 300 отбивались...а кубок у них, молодцы!!
Сос 22.05.2012 10:04
The Telegraph: «Манчестер Сити» не готов платить Азару 200 тысяч фунтов в неделю Теги Манчестер Юнайтед Челси возможные трансферы Лилль Манчестер Сити Эден Азар Руководство «Манчестер Сити» сочло требования полузащитника «Лилля» Эдена Азара по заработной плате завышенными. Несмотря на то, что «Сити» лидирует в гонке за трансфером Азара, клуб дал понять игроку и его окружению, что не собирается удовлетворять его пожелания по зарплате, согласно которым бельгиец хочет получать около 200 тысяч фунтов в неделю. Вместо этого «Манчестер Сити» готов платить игроку 110 тысяч фунтов. Более высокие цифры поставят Азара вровень с самыми высокооплачиваемыми футболистами «Сити» – Карлосом Тевесом и Яя Туре. Руководство клуба не намерено санкционировать сделку, по которой бельгиец будет зарабатывать больше, чем Серхио Агуэро, Давид Сильва и капитан команды Венсан Компани. Таким образом, «Сити» готов к тому, чтобы отказаться от борьбы за Азара в случае более выгодного предложения со стороны «Челси». Считается, что третий претендент на лидера «Лилля» «Манчестер Юнайтед» также не пойдет на то, чтобы платить игроку требуемые деньги, сообщает The Telegraph.
Сос 22.05.2012 10:03
Smile Smile плюс ещё с Наполи в гостях
:) 22.05.2012 10:01
За фанатов страшно. С такой игрой победы не всегда гарантированы. Выиграй Челси - эмоции от кубка перекроют тошноту от игры, проиграй - 3.14здец, смрад )))
Круифф 22.05.2012 09:56
И еще г-н Луческу игра забудется а результат останется навсегда Вот так вот Снимаю шляпу
Круифф 22.05.2012 09:54
Этому старому румыну завидно а его шахтеры никогда не выиграют ЛЧ футбол Челси это трезвый расчет хладнокровие и естественно индивидуальное мастерство Челси
Steve'G 22.05.2012 09:44
Не дай Бог Синим понравится такой стиль...
:) 22.05.2012 09:40
Ну да, так и есть. Порой, чтоб добраться до золота нужно долго быть в гоуне. Челси 3 матча так и делал, оба с Барселоной и финал. Гадкий утенок, епт! В итоге прекрасный лебедь, ибо матч забудется )))
N!k!4 22.05.2012 09:38
Луческу убил последний фразой смешно смех
Lakerman 22.05.2012 09:35
Да блин кто спорит, конечно Бавария играла лучше в разы, думаю только дурак скажет обратное... Но скажу уже избитую донельзя фразу - игра забудется, а счет останется...
Steve'G 22.05.2012 09:33
ЧЕ вообще спорить? Кому понравится финал с игрой в одни ворота@ критика вполне объяснима
:) 22.05.2012 09:31
Финал предусматривает бой сильнейших равных. Пусть не Милан-Ливерпуль, но и не Бавария-Челси ))))
Steve'G 22.05.2012 09:30
Давид,сам же признаешь,что синие играли так,как диктовали немцы. В их исполнении мы увидели только оборону. об этом и сказал луческу
Сос 22.05.2012 09:27
Всё верно сказал,100% игра на результат,0% зрелищности в игре Челси
Dmin 22.05.2012 09:24
вам все Милан-Ливерпуль подавай))
:) 22.05.2012 09:20
Утрировал. скорей не так ярко, как хотелось бы.
Dmin 22.05.2012 09:19
неужели второй тайм и дополниловка были скучными Shocked
:) 22.05.2012 09:18
Игра от соперника, в иной футбол Синие играть попросту не могли, ибо прогорели бы. Конечно скучно и печально, но кубок перекрывает весь негатив от игры сполна.
Dmin 22.05.2012 09:17
да, мы помним как твой стиль поимел твою команду Mr. Green
Davide Santon 22.05.2012 09:14
Пошел ты в опу. Нормально они сыграли и все заслужили. Тренеруй свой Шахтер!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.