Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гётце: игроки "Боруссии" помогут своим коллегам из "Баварии" в сборной Германии

вторник, 22 мая 2012 года, 10:13 чемпионат Германии
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гётце сказал, что отлично понимает состояние футболистов мюнхенской "Баварии".

"Когда смотришь на игроков "Баварии", то задаёшься вопросом о том, что было бы с тобой в такой ситуации. Действительно, это поражение очень болезненно. Иметь такое преимущество и проиграть является полной катастрофой. Но не остаётся ничего иного, как забыть всё это. Когда мы будем в национальной команде с игроками "Баварии", то постараемся помочь им преодолеть последствия этого", — заявил Гётце.
STaBB 22.05.2012 16:32
Гётце и Ко красавы )))) Респект вам !!! Несмотря на то что они ваши соперники,вы продолжаете оставаться человеками ))
Steve'G 22.05.2012 10:17
МОжно их еще добить)) напомнить,кто в Германии сделал златой дубль)
Davide Santon 22.05.2012 08:56
Мда...Дмин тогда был прав,на счет Роббена,я думал,что его не допустили их бить,а тут он сам.) Мда...а как тяжко то Баварии...проиграть чемпионство лиги,в финале кубка лиги и в финале ЛЧ...мда..
Blood 22.05.2012 08:45
Бывший защитник «Баварии» Пауль Брайтнер рассказал о том, что некоторые игроки немецкого клуба отказались бить после матчевые пенальти в финале Лиги чемпионов с «Челси» (1:1, по пенальти 3:4). «Кажется, некоторые футболисты перед пробитием одиннадцатиметровых ударов вели себя неподобающим образом. Я очень сильно разочарован. Это было ужасно. Из-за них бить пришлось Оличу, который не успел еще толком войти в игру, а также Нойеру – вратарю, который должен отражать удары, а не исполнять их. Этот финал и эти послематчевые пенальти останутся с футболистами «Баварии» на всю жизнь», – цитирует Брайтнера T-online. По информации издания, пробивать послематчевые удары отказались три хавбека «Баварии» – Тони Кроос, Анатолий Тимощук и Арьен Роббен, который не реализовал пенальти в дополнительное время матча.
:) 22.05.2012 07:59
Роббена по человечески если понять, пиндец как ему щас )(уево. А поделом, жид! )))
Blood 22.05.2012 07:17
Роббен наверняка опять получил люлей от Рибери смех
Dmin 22.05.2012 06:58
а когда будете играть с голландцами, шепните Роббену, что он пенальти уже не забил в двух важнейших матчах Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.