Голы: Артём Соколов (1:0) Глеб Пополитов (2:0) Эммерсон (2:1) Эммерсон (2:2) Вячеслав Грулёв (3:2) Станислав Лапинский (4:2)
Дрогба стал лучшим игроком финала Лиги Чемпионов-2011/12
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба назван лучшим игроком финала Лиги чемпионов-2011/12.
В основное время матч закончился вничью — 1:1. Дрогба сравнял счет на 88-й минуте после подачи первого углового "Челси" в этой встрече.
В основное время матч закончился вничью — 1:1. Дрогба сравнял счет на 88-й минуте после подачи первого углового "Челси" в этой встрече.
Ivanych
21.05.2012 00:42
Дрогба молодца, согласен с парнями, что Чех не меньше его красавец. Начиная в основном с игр с Барсой, где если бы не Чех, то пришел бы нам полный пипец!
Malin-Sergey
20.05.2012 20:32
Артем...Жизненный опыт.
Blood
20.05.2012 13:13
очень хладнокровно исполнил пенальти.
Blood
20.05.2012 13:12
заслуженно!на пару с Чехом!
Armen Ashughyan
20.05.2012 13:00
Malin-Sergey , ты в прям как лама Николай)
Распасовщик
20.05.2012 09:10
2 приза, как минимум.
Распасовщик
20.05.2012 09:10
Нап забивал нужные голы!!!
Кипер отбивал не нужные удары!!!
Распасовщик
20.05.2012 09:09
Да сравнивать невозможно заслуги вратаря и нападающего....
Славик
20.05.2012 08:56
Чех тоже достоин.Ну как говориться Дрогба, так Дрогба....
Malin-Sergey
20.05.2012 08:31
По прогнозам...В них мало кто верил...А я сказал сразу...Победит "Челси"...
Даник
20.05.2012 08:30
Чех лучше
Malin-Sergey
20.05.2012 08:29
Один ловил все очень нужное, а второй забивал, в самый нужный момент.
Malin-Sergey
20.05.2012 08:28
Он показал.....Кто он есть И отпускать его не надо...Он еще
Ну а по честному...В этом матче два супер лидера.....Он и Чех....
Ну а по честному...В этом матче два супер лидера.....Он и Чех....
Vint
20.05.2012 08:10
А как по мне так Чех лучший!!!
Rellabbenn
20.05.2012 07:52
Да. И испортил Куффуру прогноз (читаем 4 сверху новость от 19 мая)
Steve'G
20.05.2012 07:46
легким движением ноги Роббена он бы мог превратиться в едва ли не анти-героя матча.но..лысый.
Rellabbenn
20.05.2012 07:16
Дрогба просто герой игры. Сравнял счет, когда немцы уже потирали ладошки и забил финальный пенальти. Но почему-то все дружно забыли, что он пенальти себе привез. А это серьезно.
Но мой взгляд лучшего надо бы дать одному из вратарей.
Нойеру, только за то, что он пенальти пошел бить в серии. Я прям проникся к нему в тот момент
STaBB
20.05.2012 06:21
По праву !!! Но можно было и разделить с Чехом
Ivanych
20.05.2012 01:41
Бедел конечно не отпустим!
Egor
19.05.2012 23:13
Тут всё по делу! Чех тоже Красавец в этом матче!
Распасовщик
19.05.2012 22:24
Дрогба принес Кубок абрамовичу! Абрамович должен назначить ему пожизненную пенсию.
Распасовщик
19.05.2012 22:23
Дрогба нужен . . . . Анжи!
Kyrgyz
19.05.2012 22:20
Даа, Дидье великолепен. Так играть в свои уже немолодые годы. Им можно только восхищатся!
Dmin
19.05.2012 22:14
да я Роббена за желтую карточку Рафаэлю вообще перестал уважать
Бедел
19.05.2012 22:12
в смысле тролльства от тебя заслужил ,а не лучшего игрока
N!k!4
19.05.2012 22:11
Dmin морально задавил Роббена. Он не смог справиться с его давление на него
Бедел
19.05.2012 22:11
Дмин ,не тролль
хотя он заслужил
хотя он заслужил
Бедел
19.05.2012 22:11
Иваныч ,никуда мы его не отпустим )) куда он теперь после победы в ЛЧ ?) он наш навеки !))))
Dmin
19.05.2012 22:09
а мы тут сомневались, думали может Роббен))
Davide Santon
19.05.2012 22:08
ДА там много кто заслуживал стать лучшим игроком. И Чех,Кейхил,Коул,Дрогба. Тут любой из них достоин. Но тут логично. Дрогба забил в конце,убив надежду немцам на победу в Основное время,и Дрогба "убил"немцев последним пенальти. Красава!!!!!! Играть ему еще надо.
Шанс
19.05.2012 22:05
Ivanych
19.05.2012 22:04
Дрогба красавец! Скорее всего уйдет летом от нас. Красиво он закончил карьеру в Челси. Спасибо ВОЖДЮ за кубок!
Armen Ashughyan
19.05.2012 22:03
Дрогба велик, кантракт на 2 года надо дать ему!!!
Наив
19.05.2012 22:01
по делу!!!
не продлить его будет позором
не продлить его будет позором
N!k!4
19.05.2012 22:00
Хладнокровно забил пенальти !!! Красавец !!!
Хотя и чеху могли бы дать )
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Пари Нижний Новгород | 4:2 | Ротор |
| Шинник | 2:2 | Сочи |
| Спартак Кс | 3:1 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 3:1 | Црвена Звезда (Сербия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 0:3 | Витебск |
| Норвегия: Типпелига | ||
| КФУМ | 0:2 | Будё-Глимт |
| Русенборг | 3:0 | Кристиансунн |
| Бранн | 2:1 | Старт |
| Саннефьорд | 2:2 | Хам-Кам |
| Сарпсборг 08 | 1:0 | Викинг |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Ляонин Тежэнь |
| Шанхай Порт | 0:0 | Далянь Инбо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 1:0 | Кайсар |
| Атырау | 0:0 | Елимай |
| Астана | 3:2 | Актобе |
| Тобол | 3:1 | Окжетпес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Дегерфорс |
| Мальмё | 4:0 | Гётеборг |
| Хаммарбю | 2:0 | Кальмар |
| Броммапойкарна | 1:2 | Сириус |
| ГАИС | 1:0 | Эльфсборг |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


