Голы: Артём Соколов (1:0) Глеб Пополитов (2:0) Эммерсон (2:1) Эммерсон (2:2) Вячеслав Грулёв (3:2) Станислав Лапинский (4:2)
Роббен: нам нужно побеждать в ЛЧ здесь и сейчас
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен порассуждал о важности предстоящего 19 мая финала Лиги чемпионов, в котором мюнхенский клуб на домашнем стадионе сыграет с лондонским "Челси".
"Это уникальный шанс. Никогда не знаешь, сможешь ли сыграть в финале Лиги чемпионов вновь. Нам нужно побеждать сейчас. Думаю, что поражение в финале в 2010 году положительно скажется на нашем настрое", — подчеркнул Роббен в интервью голландской прессе.
"Это уникальный шанс. Никогда не знаешь, сможешь ли сыграть в финале Лиги чемпионов вновь. Нам нужно побеждать сейчас. Думаю, что поражение в финале в 2010 году положительно скажется на нашем настрое", — подчеркнул Роббен в интервью голландской прессе.
Armen Ashughyan
18.05.2012 10:07
Лама уже все решила))))))
http://english-football.by/3057-v-anglii-zavelsya-naslednik-osminoga-paulya.html
Распасовщик
18.05.2012 08:50
Дмин
Ivanych
18.05.2012 08:18
Ди Маттео однозначно и независимо как сыграем в финале нужно оставлять. Результаты стали показывать, комада его любит, он свой!
Dmin
18.05.2012 07:10
вижу охранником Хмельницкий отбирает очень интересные личности. ну ооочень интересные
Blood
18.05.2012 07:02
2 года назад играли,а рассуждает как-будто лет 50 назад.))
Распасовщик
18.05.2012 06:58
Капелло хороший тренер, но выбор за Романом.
Lakerman
18.05.2012 06:52
У Датчанина просто гениальные доводы)
Davide Santon
18.05.2012 06:19
Согласен с Дмином. Зачем им новый тренер,если Ди Матео поднял команду и довел их до финала. Этого мало? Будет интересно,если Челси проиграет ЛЧ,оставят ли его....
Дмин.
Дмин.
Dmin
18.05.2012 06:16
нафиг этого Капеллу гнать. у синих есть хороший тренер.
.Ru
18.05.2012 06:06
Больше склоняюсь к тому, что именно из-за Росселя Пеп и ушел все же... Явно нечто лживое прослеживалось, явно только на публику Россель любил и восторгался Пепом. Хотя восторгаться мог не только на публику, ибо за такие заслуги трудно не оценить, но Пеп - сотрудник, главный и яркий представитель Барсы имени Лапорты, от того слить, чтоб свою Барсу строить и чтоб ниче не напоминало о былом ненавистном президенте...Тьфу. Ведь просил же Пеп не называть фамилию сменщика на последней пресс-конференции, где клуб прощался с Пепом, не знаю зачем, но просил и Россель кивнул, дал согласие, но нихера не сдержал и тут же сказал, что новым будет Тито сразу же после речи Пепа о уходе... Хитрый и мутный жучара какой-то... За год, что в клубе, ничего полезного не сделал...а ужасное с уходом Пепа при нем случилось...
Датчанин
18.05.2012 05:55
Не,все таки футбол создает игры
Распасовщик
18.05.2012 05:33
а у журналюг такая работа - рыться в гумне.
Распасовщик
18.05.2012 05:32
Насчет Пепа может быть правдой, так просто так никто не уходит. А журналюге информацию подкинул кто-то из приближенных Пепа или президента.
.Ru
18.05.2012 05:29
Была некая тревога и подозрение, что Россель имеет большее отношение к уходу Пепа, чем якобы усталость тренера... Россель ненавидит Лапорту и, возможно, решил избавиться от последнего что, а точнее кто напоминает о Лапорте, ибо Пеп был приглашен именно им... Если это действительно так, то гнать Росселя пинками, клуб - не место для воин и разбирательств...
Распасовщик
18.05.2012 05:25
футбол создает цифры. . .т9+недонажал.
sasha 333
18.05.2012 05:25
Представители "Ювентуса" прибыли в Мадрид
для переговоров по Игуаину Туринский "Ювентус", ставший недавно чемпионом страны, продолжает поиски усиления атакующей линии. Как сообщает итальянская пресса, представитель "старой синьоры" Фабио Паратичи прибыл в Мадрид для переговоров с руководством мадридского клуба о приобретении нападающего Гонсало Игуаина. "Ювентус" уже достиг соглашения с агентом футболиста, которым является родной отец Игуаина. Теперь решающее слово остаётся за "Реалом".
В этом сезоне в чемпионате Испании Игуаин забил 22 мяча и является вторым бомбардиром команды после Криштиану Роналду.
sasha 333
18.05.2012 05:22
Яя Туре: болельщики "Барселоны"
рассердятся, если перейду в "Реал" Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре продолжает проявлять активность в связи со своим будущим и вызывать интерес к своей личности, сообщает испанская пресса.
Напомним, недавно футболист заявил, что был бы не прочь возобновить свои выступления в "Барселоне" и завершить карьеру в этом клубе.
А его агент Дмитрий Селюк сказал, что они готовы к переговорам с каталонцами, если с их стороны будет желание. Он добавил, что его клиент имеет возможность перейти во многие гранды. Между тем сам футболист не исключает и возможности развития событий, связанных с мадридским "Реалом".
"Самой важной командой для меня является "Барселона". Посмотрим, что будет дальше. Люди много говорят о моём будущем и "Реале", но главное — побеждать и быть счастливым. Конечно, болельщики "Барселоны" рассердятся, если я перейду в "Реал". Но в данный момент я отдыхаю и чувствую себя счастливым в "Манчестер Сити", — заявил Туре.
sasha 333
18.05.2012 05:21
Капелло дал понять, что готов возглавить
"Челси"
Фабио Капелло известил руководство "Челси" о том, что готов возглавить лондонский клуб грядущим летом, сообщают британские интернет-издания.
Последним местом работы итальянца была сборная Англии, которую он покинул в феврале из-за конфликта с футбольной ассоциацией (ФА). Футбольные власти без разрешения Капелло лишили капитанской повязки защитника "Челси" Джона Терри, который обвиняется в расистских высказываниях.
Теперь 65-летний Капелло готов возобновить клубную карьеру и сменить в "Челси" своего соотечественника Роберто ди Маттео, который руководил командой после увольнения Андре Виллаш-Боаша
sasha 333
18.05.2012 05:20
"Барселона" намерена подать в суд на газету
"El Mundo" Президент "Барселоны" Сандро Росель заявил, что клуб собирается подать в суд на газету "El Mundo", сообщает испанская пресса.
Дело в том, что в газете на днях была опубликована статья под названием "Предпоследние предательства". Автором статьи является некий Сальвадор Сострес. Статья имеет отношение к взаимоотношениям между наставником сине-гранатовых Пепом Гвардиолой и Роселем. В ней, в частности, говорится: "После матча с "Малагой" Гвардиола поднялся на трибуну к Роселю, возмущённый слухами и анекдотами о его уходе из клуба. Там он сказал ему: "Я уйду без лишнего шума, заявлений и интервью. Но если ты и твои друзья будете надоедать мне и моим близким, то я скажу всё, что надо сказать. А слушатели, как ты знаешь, найдутся".
В официальном заявлении "Барселоны", в свою очередь, говорится: "Клуб выражает своё возмущение этой статьёй и информацией, не соответствующей истине. Принимая во внимание то, что этим затронута честь клуба, его президента и главного тренера команды, мы подадим в суд на господина Состреса и всех тех, кто принимал участие в этом и готовил статью".
Распасовщик
18.05.2012 04:00
Не цифры создают футбол, а футбол создает игры.
Распасовщик
18.05.2012 03:58
Датчанин и бор-код, судя по вашим комментариям, можно сделать вывод, что в пятницу13 вы от страха обсираетесь.
Mihail_pvl(koleroler)
18.05.2012 03:14
Удачи Баварии в субботу!
Ivanych
18.05.2012 01:53
Уже на следующей неделе Фабио Капелло может стать новым главным тренером "Челси", сообщает Daily Telegraph, а также ряд других английских изданий.
Напомним, что в феврале Капелло горой встал за защитника "Челси" Джона Терри, у которого чиновники из FA отобрали капитанскую повязку сборной Англии. Из-за этого Фабио лишился своей работы.
Недавно Фабио уже заявил о своем желании тренировать клуб Премьер-Лиги, и в самое ближайшее время эта мечта может исполниться. 66-летний итальянец имеет все шансы воссоединиться с Терри на клубном уровне.
Сообщается, что Капелло уже встретился с представителями "Челси" и дал четко понять, что хочет эту работу. Фабио согласен стать девятым тренером "синих" при Романе Абрамовиче на следующих условиях: 3-летний контракт с зарплатой 6 миллионов фунтов ежегодно.
Несмотря на то, что Роберто Ди Маттео очень удачно работает с командой во второй половине сезона, послужной список Капелло не оставляет его соотечественнику никаких шансов. В активе Фабио куча выигранных трофеев с "Миланом", "Ювентусом", "Ромой и "Реалом", включая кубок Лиги Чемпионов.
Ivanych
18.05.2012 00:14
Удачи нам завтра!
bor-kod
17.05.2012 23:14
В списке команд получивших на вечное хранение ЭТОТ кубок - пять команд. Из этих пяти только две не выигрывали его ПЯТЬ раз. У них по 4-е победы. Две команды - две четверки. В числе этого года две двойки, однако они разделены единицой, и в сумме все цифры дают ПЯТЕРКУ. Аяксу ничего не светит в этом году и это правильно, потому что у него в названии 4-е буквы (две четверки сохранится все же должны))) А вот Бавария завоюет кубок в пятый раз поскольку в ее названии нечетное кол-во букв.
bor-kod
17.05.2012 22:49
Соотношение побед-поражений в финалах ЛЧ у Баварии никогда не был отрицательным. В 1999 счет сравнялся 3 победы - 3 поражения. Ровно через два года (2001) Бавария сделала разницу положительной 4-3. В 2010 счет опять сравнялся. И теперь через два года самое время стать ему положительным. (Datchanin, мути можно кучи понапритягивать и факты интерпретировать кардинально по-разному, лишь бы времени было таким маяться).
bor-kod
17.05.2012 22:33
Пенсионеры против "Пенсионеров"
http://www.etoday.ru/uploads/2010/03/04/fc_bayern_munich_4.jpg
Датчанин
17.05.2012 22:17
Бавария проиграет.И вот почему-
1 Этот год - год возврата долгов
2Челси выбил Барсу за поражение в полуфинале
3Манчестер проиграл чемпионат на последних минутах двумя голами сити,за то что забил Баварии 2 на последних минутах в 2000 году в финале ЛЧ.
4 Бавария участник того события влетит Челси потому что в этом году откат долгов идет для аристократов,им прет фортуна как немым.
5Значит восполнение везения Баварии произойдет в другое время.
6Все.Ставьте дома и машины на победу Челси,и выиграете.10%от выигрыша можете потом передать мне.
7Еще одна железобетонная ставка у Бавариии будет удаление.
bor-kod
17.05.2012 22:07
http://img.gazeta.ru/files3/738/3937738/123-pic4-452x302-70979.jpg
AndrewFCB
17.05.2012 21:25
Давайте парни, Бавария верю в Вас!
Шанс
17.05.2012 20:34
Davide Santon
17.05.2012 20:22
Как меня этот Роббен заипал. ))) Странно,в другом вью он писал,что они выйграют. Типа хочу огорчить Челси,но они проипут,а теперь пишет,что надо побеждать. Тупой....
Malin-Sergey
17.05.2012 20:07
Устройте праздник...на день Пионерии...
Распасовщик
17.05.2012 19:58
Пусть Бавария выиграе так как дома играет.
Пусть Челси выиграют, они тоже заслуживают.
Dmin
17.05.2012 19:14
а еще положительно скажутся поражения в чемпионате Германии двух последних лет и поражение в Кубке в этом сезоне...
N!k!4
17.05.2012 19:12
Челси тоже в недалёком прошлом проиграл в финале.
синие сечас на подъёме. Бавария проиграла всё что можно. К тому же всё таки не хочу верить что ктото выйграет на домашнем стадионе ЛЧ
N!k!4
17.05.2012 19:10
Роббен капитанит по жесткому
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Пари Нижний Новгород | 4:2 | Ротор |
| Шинник | 2:2 | Сочи |
| Спартак Кс | 3:1 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 3:1 | Црвена Звезда (Сербия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 0:3 | Витебск |
| Норвегия: Типпелига | ||
| КФУМ | 0:2 | Будё-Глимт |
| Русенборг | 3:0 | Кристиансунн |
| Бранн | 2:1 | Старт |
| Саннефьорд | 2:2 | Хам-Кам |
| Сарпсборг 08 | 1:0 | Викинг |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Ляонин Тежэнь |
| Шанхай Порт | 0:0 | Далянь Инбо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 1:0 | Кайсар |
| Атырау | 0:0 | Елимай |
| Астана | 3:2 | Актобе |
| Тобол | 3:1 | Окжетпес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Дегерфорс |
| Мальмё | 4:0 | Гётеборг |
| Хаммарбю | 2:0 | Кальмар |
| Броммапойкарна | 1:2 | Сириус |
| ГАИС | 1:0 | Эльфсборг |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


