Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Масалитин: пройдёт время, и Карпин снова возглавит "Спартак"

четверг, 17 мая 2012 года, 20:06 чемпионат России
Чемпион СССР 1991 года Валерий Масалитин полагает, что Валерий Карпин, который в ближайшее время уступит должность главного тренера московского "Спартака" испанскому специалисту Унаи Эмери, в будущем снова возглавит красно-белых.

Валерию Георгиевичу сейчас отдых должен пойти на пользу. Нужно сделать шаг назад, чтобы потом совершить два шага вперёд. Он сможет оценить свою работу со стороны, потому что в гуще событий глаза замыливаются. Пройдёт какое-то время, и он снова возглавит "Спартак". Думаю, что Карпин ещё наберётся опыта у Эмери, хотя они практически ровесники и начали тренировать приблизительно в одно время, года три-четыре назад. Гвардиола приходил в "Барселону" без опыта, а за четыре года выиграл всё, что возможно. Виллаш-Боаш вообще никогда не играл в футбол, но взял Лигу Европы с "Порту", когда ему было чуть более 30 лет. Здесь заранее знать ничего нельзя, — сказал Масалитин изданию "Советский спорт".
Шанс 18.05.2012 10:29
Круифф человек склонен воспринимать окружающее исходя из собственного состояния Smile
Круифф 18.05.2012 09:57
обосранный сПАРТАК уволит Эмери и валерим продолжится смех смех смех
Шанс 18.05.2012 09:20
Единственое что напрягает в Эмери что тренерские возможности у ного уровня Карпина.
Malin-Sergey 18.05.2012 09:05
Хороший полководец с плохими воинами станет плохим полководцем.
Malin-Sergey 18.05.2012 09:04
Чтобы на половине не остановились...Коль вызвали тренера, надо игроков покупать соответственных...Все таки в ЛЧ будут играть...
.Ru 18.05.2012 06:44
Унаи не на пол года приехал, его уровень достаточно высок, чтоб составить реальную конкуренцию Спалетти и его Зениту...Главное чтоб на покупки не жалели, ибо тут Питер впереди, а Спаму и Унаи в частности надо не плохо усилиться, особо под первый сезон... Аналогично и Биличу с Локо...
Я-мясо! 18.05.2012 03:43
То что Валера возглавит тренерский мостик, это и дураку ясно...Вопрос когда и с каким багажом......
Шанс 17.05.2012 20:44
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 17.05.2012 20:44
Валерим Smile
Шанс 17.05.2012 20:43
Я даже не сомневаюсь в этом
Malin-Sergey 17.05.2012 20:36
Примерно в середине 1 круга Валера возьмет вожжи и кнут ...в свои руки...Они и испанского тренера приглашают, как бы на время, а кто мог бы работать постоянно...не берут( такой не нужен).
Viktam 17.05.2012 17:23
Однозначно
jack 17.05.2012 17:12
я написал надеюсь...Гриш)
Lakerman 17.05.2012 16:47
Жень я бы не был так уверен, если вспомнить Лаудрупа)
jack 17.05.2012 16:38
В любом случае Валера у нас всегда под рукой))..но надеюсь у Эмери все таки получится и он у нас не один год проработает)
Davide Santon 17.05.2012 16:15
Посмотрим на этого типочка в деле.) Не уверен,что долго он пробудет в РПЛ.
Fan-club Nikity Bazhenova 17.05.2012 16:11
ой да все будет...щас до первого косяка Эмери, его уволят, и Валера снова и.о)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.