Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Булыкин: "Спартак"? Почему бы и нет?

четверг, 17 мая 2012 года, 19:47 чемпионат России
Российский нападающий Дмитрий Булыкин, решивший покинуть амстердамский "Аякс" на правах свободного агента, стал гостем телеканала "Дождь", в эфире которого рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.

"Ден Хаагу", который хотел видеть меня у себя, я не говорил "нет". Даже не знаю, сколько они предлагали. Переговоры ведёт мой агент — он знает мои запросы, сколько я хочу получать. У меня есть предложения из Америки, где я не против сыграть. Буду обдумывать эти предложения, если не будет хороших предложений от европейских клубов, — сказал Булыкин.

32-летний футболист в числе прочего признался, что его любимым цветом в настоящее время является красно-белый, на что ведущие программы задали ему вопрос, готов ли он стать игроком московского "Спартака".

Вы меня своим вопросом провоцируете. Но в принципе — почему бы и нет?, — отметил Булыкин.
GreenMilе 18.05.2012 17:32
Под занавес карьеры неплохо было бы на родину вернуться)
Malin-Sergey 18.05.2012 08:57
Можно строить стадионы быстро и дешево...Забор повыше и поле...трибуны не нужны....зрителей не пускать, пусть по телеку смотрят ,"НТВ+"....не надо не полиции, не милиции, даже дворники практически не нужны...Комментаторы есть прекрасные....Гусев,Орлов Из Губернии....
Распасовщик 18.05.2012 08:56
если чоп будет обеспечивать безопасность, то им надо платить, а значит билеты подорожают, что еще больше повлияет на посещаемость....
Распасовщик 18.05.2012 08:55
на матче молодежки был, так эти фанатики спиной к полю, им футбол нах не нужен.
Шанс 18.05.2012 07:55
Со стадионов надо не полицию а фанатов убирать.
Распасовщик 18.05.2012 05:48
Убирайте. Как раз нацикам на руку будет.... гражданская обеспечена.
sasha 333 18.05.2012 05:12
Федун: делегация ФИФА признала лучшей презентацию спартаковского стадиона В четверг, 17 мая, председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун посетил строящуюся спортивную арену в Тушино. После инспекции будущего стадиона руководители стройки подробно в ходе совещания рассказали Федуну о ближайших планах. "Несмотря на аномально холодную зиму, строительство идёт по графику. Все бетонные работы по основным конструкциям к октябрю- ноябрю, судя по всему, будут выполнены. Конечно, хотелось бы ускориться. Но любая стройка не обходится без проблем и непредвиденных обстоятельств. Правда, к счастью, в Тушино нынче собрался такой коллектив, который в состоянии решить любые задачи. Спрашиваете, когда здесь откроется метро? Предполагается, в конце 2013 года. Вчера в "Лужниках" состоялась презентация Москвы как города — кандидата на организацию чемпионата мира по футболу 2018 года… И очень приятно, что инспекционная группа ФИФА признала лучшей презентацию нашего стадиона. С точки зрения транспортной логистики, размещения всех служб ФИФА. А главное — взыскательным гостям понравилась сама спартаковская арена, которой они дали высокую оценку", — рассказал Федун официальному сайту "Спартака"
Я-мясо! 18.05.2012 05:02
Точно, убирайте! Если уберут ОМОН с кромки, то на матчах Спартак -ЦКа, Спартак -Закат начнутся драки трибуна на трибуну, причем сходится будут в центре поля...одна такая стычка как в прошлом году в Самаре и всё...Нету стадиона,чоповцев, и др... ого
Я-мясо! 18.05.2012 05:02
Полиция покинет футбольные стадионы в будущем сезоне. К обслуживанию правопорядка отныне будут привлекаться стюарды и частные охранные предприятия (ЧОП). Этот вопрос обсуждался на селекторном совещании первого заместителя министерства внутренних дел (МВД) Александра Городового с региональными органами МВД. По мнению Городового, привлекать стюардов и сотрудников ЧОП – задача самих стадионов и клубов. Напомним, в прошлом году МВД был подготовлен законопроект "Об обеспечении безопасности при проведении спортивных и иных массовых мероприятий в РФ", который вызвал недовольство болельщиков. Документ предлагал жесткие требования к фанатам и организаторам матчей, а также должен был повлечь расширение полномочий представителей правоохранительных органов. В августе 2011-го года в беседе с корреспондентом "РБК-Спорт" директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги рассказал о том, что полиция может привлекаться к обслуживанию матчей только на договорной основе: - Мы действительно хотим, чтобы подержанием порядка на стадионе занимались стюарды и лицензированные охранники, которых будут нанимать футбольные клубы. Что касается полиции, то она должна присутствовать за чашей стадиона, но может привлекаться организаторами в случае необходимости и на платной основе. Надо понимать, что этот переход - это процесс небыстрый. Это положение уже прописано в законе об обеспечении охраны общественного порядка во время проведения массовых спортивных мероприятий. Закон этот сейчас еще дорабатывается, но мы надеемся, что в следующем году он будет уже принят. Вот как раз это время и наступило. В этом вопросе Горовой предлагает футбольным органам равняться на КХЛ, где в 2011 году на каждую тысячу зрителей приходилось всего 27 сотрудников правопорядка. В премьер-лиге эта цифра равнялась 93.
Распасовщик 18.05.2012 04:36
В Рубин тоже можно. . . .на год.
Я-мясо! 18.05.2012 03:44
Димон, твоя команда - Томь! Медвепуты поддерживают, значит бабло есть! А лавку пусть лучше своя молодежь полирует и доказывает состоятельность! А пенсию в динаме проси!
Я-мясо! 18.05.2012 03:43
Во блин кого не хватало то... ого
Ivanych 18.05.2012 00:21
Я тоже за Асашай!
Malin-Sergey 17.05.2012 20:38
И ты, в Россию сам не пойдешь и в Спартак тебя не возьмут..
Шанс 17.05.2012 20:38
На месте Рубина я бы о Булыкине подумал. А то они с Дядюном далеко не пойдут. А Вальдес ещё сыроват, первым играть не сможет.
Шанс 17.05.2012 20:37
На самом деле он же сейчас бесплатный, так что его занести куда угодно может
Шанс 17.05.2012 20:36
Распасовщик Very Happy Very Happy Very Happy
Распасовщик 17.05.2012 17:55
Эти агенты - шняга. Как этот не знал какое было предложение?! Агенты на хер не нужны.
Распасовщик 17.05.2012 17:52
В Спартаке одного сломают, другого удалят, третьего дисквалифичируют. Минимум 5нужно равнозначных. На годик можно взять.
Славик 17.05.2012 17:42
На скамейку... ангел
DreamCollector 17.05.2012 17:07
Давай,давай,в Спартак смех
jack 17.05.2012 16:35
)) при все уважении к Димону, но напов у нас и так хватает)
Camp-Nou 17.05.2012 16:16
Куда там? Сколько у Спартака нападающих...Ари, Веллитон, Дзюба, Эм. Наверняка Эмери захочет уговорить Сольдадо, а тот согласиться
Davide Santon 17.05.2012 16:13
А Спартаку он вообще нужен?
Fan-club Nikity Bazhenova 17.05.2012 15:52
вряд ли вернется в Россиию, ну а почему бы и нет
Dmin 17.05.2012 15:50
едь в Америку... зарабатывай деньги
Alhimik 17.05.2012 15:50
А вообще интересно было бы посмотреть на него в РПЛ.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 4:2 Ротор
Шинник 2:2 Сочи
Спартак Кс 3:1 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 0:3 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 0:2 Будё-Глимт
Русенборг 3:0 Кристиансунн
Бранн 2:1 Старт
Саннефьорд 2:2 Хам-Кам
Сарпсборг 08 1:0 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:0 Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:0 Кайсар
Атырау 0:0 Елимай
Астана 3:2 Актобе
Тобол 3:1 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Дегерфорс
Мальмё 4:0 Гётеборг
Хаммарбю 2:0 Кальмар
Броммапойкарна 1:2 Сириус
ГАИС 1:0 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.