Новости футбола

Билялетдинов заявил что будет голосовать за Путина

понедельник, 06 февр. 2012 года, 22:14 чемпионат России
Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов прокомментировал информацию о том, что он и ещё несколько футболистов российской сборной станут доверенными лицами кандидата в президенты России Владимира Путина.

"Кто меня позвал в доверенные лица Путина — секрет. В ближайшее время он встретится с нами всеми, доверенными лицами, и там объяснят, какой план действий, хотя я не смогу присутствовать на встрече — занят на тренировках. Не могу сказать, поддерживаю ли я Путина, во всяком случае, я буду за него голосовать", — сказал Билялетдинов.

Помимо Билялетдинова в список доверенных лиц Путина должны войти ещё 498 человек. Среди них кинорежиссёр Фёдор Бондарчук, музыкант Игорь Бутман и актёр Михаил Боярский, а также футболисты Игорь Акинфеев, Андрей Аршавин, Юрий Жирков и футбольный тренер Валерий Газзаев.
Распасовщик 07.02.2012 16:08
Кандидат в президенты Владимир Путин на встрече с доверенными лицами не исключил возвращения к переходу на летнее время, если необходимость такого решения будет подтверждена в ходе широкого обсуждения этого вопроса, сообщает РИА «Новости». «Это не фетиш какой-то. Давайте без суеты все это сделаем, давайте вернемся еще раз. Со специалистами посоветуемся, с экспертами посоветуемся и общественностью в широком смысле этого слова», — сказал Путин, добавив, что обсуждал этот вопрос с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Депутаты ЛДПР во главе с лидером партии предложили перевести стрелки часов на час назад и внесли в Госдуму соответствующий законопроект. По их мнению, перевод стрелок часов на час назад позволит полностью использовать световой день в летний период и сократить негативное влияние короткого светового дня в зимний. Президент России Дмитрий Медведев подписал закон об отмене перевода стрелок на зимнее время в июне 2011 года. Многие склоняются к мнению, что переход на «летнее» время позволит ощутимо сэкономить электроэнергию, но экономисты из университета Калифорнии в Санта-Барбаре опровергли такие доводы. Они доказали, что потребление электричества из-за перехода на «летнее» время возрастает. Президент в разное время в числе аргументов за отмену перевода стрелок приводил даже распорядок дня коров: «Я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время». В первый раз россияне не переводили часы в октябре 2011 года. В положенный момент электронные приборы в большинстве своем проигнорировали закон «Об исчислении времени». Своих владельцев подвели смартфоны под управлением Android, устройства iPhone и iPad, Nokia, а также компьютеры Mac и PC с необновленной Windows. Также переход на зимнее время совершил сайт правительства России, но эта ошибка была оперативно устранена.
SkyNet 07.02.2012 14:53
Распас ну на ближайшее время)))
Распасовщик 07.02.2012 14:43
Скай, может Путин и перспективный))))) Но и он умрет Mr. Green Mr. Green
Распасовщик 07.02.2012 14:42
Скай, да ты уже много кому отдал за 15коп/мин Mr. Green
SkyNet 07.02.2012 12:38
Самая перспектива пожалуй Путин))) Кому отдавать страну даже и не знаю))) Я бы Жириновскому отдал)) хуже бы точно не стало)))) Но воевать не охото))) А так получается Путин самый перспективный вариант из всех))) Он бесет запад, а раз они бесятся, значит Путин все правильно делает) Ведь Западу не выгодно развитие и укрепление нашей страны)))
Steve'G 07.02.2012 10:43
Распасовщик,ага( выбора нет особо
Распасовщик 07.02.2012 10:42
Стиви, сейчас тоже не особо крыша.
футбол 07.02.2012 09:55
если так - то быть Спартаку чемпионом очки
Steve'G 07.02.2012 09:18
Щвеция...ммм. Крутая страна)
Шанс 07.02.2012 09:03
Я не думаю что например Швеция это утопия.
Наиль1 07.02.2012 08:26
читал,утопия как труды маркса с энгельсом!
Шанс 07.02.2012 08:00
Наиль1 ознокомся.
Steve'G 07.02.2012 07:26
Да коммунизм дно у нас. не стоит и пытаться.
Наиль1 07.02.2012 05:17
Шанс!какая програма к комуняк?!!её нет.он что деньги напечатает!писец
Ivanych 07.02.2012 00:08
фан-клуб Путина
Распасовщик 06.02.2012 22:32
Лакрман, а те кто давит, это отбросы. У меня знаешь сколько таких пациентов, и каждый считает, что в очереди его дитя более божественнее, но не знают что мне пофиг, болеют все одинаково)))))))))
Распасовщик 06.02.2012 22:31
Дети - это жизненный стимул. Хотя для кого-то беднота((((
Распасовщик 06.02.2012 22:30
Лакерман, а я не нуждающийся
Steve'G 06.02.2012 22:15
Дмин?
Steve'G 06.02.2012 22:11
http://vk.com/liverpool91?z=photo-26858816_277424285/wall49564070_4808
Шанс 06.02.2012 22:05
Lakerman вот так вот я и живу...
Lakerman 06.02.2012 22:02
Шанс а про поддержку от государства я уже высказал свое мнение.. Повторюсь: не на кого в наше время надеяться, кроме как на себя. Вот и делать надо все самому для успеха
Lakerman 06.02.2012 21:59
SkyNet смотри там, главное вовремя) Dmin спасибо! Через 4 часа экз Very Happy
Шанс 06.02.2012 21:58
Lakerman иди лучше выспись перед экзаменами. Чем больше выспищся тем более ясней будет голва.
Шанс 06.02.2012 21:57
Lakerman дело то не в этом, тут то всё началось с поддержки государства.... которой нет.
SkyNet 06.02.2012 21:55
Лакерман был бы я нищебродом я бы жене сказал - ага, охерела чтоль, и так денег нет, так еще на гондоны тратить?))) я лучше высуну вовремя смешно
Lakerman 06.02.2012 21:53
Более того, мне противны всякие нищеброды, которые понарожают и потом жалуются что на жизнь не хватает. Думать надо сначала надо, а потом делать. Ходят, давят детьми на жалость.. Детьми последнее дело прикрываться...
Lakerman 06.02.2012 21:50
Расп возможно я покажусь жестоким, но я считаю что не надо быть многодетными, раз сам последний кусок доедаешь... Мужчина должен сначала себя обеспечить, а когда почувствует что уже может и семью, то заводит ее!
SkyNet 06.02.2012 21:50
Социальная ипотека тебе в помощь
Шанс 06.02.2012 21:49
Распасовщик с 9000 !!!
Распасовщик 06.02.2012 21:47
Сегодня с одним типом общался.... он купил квартиру за 8млн, а её цена 15млн..... так это он в жилищном комитете продали и сами же подделали документы.... вот так как и воруется что причитается людям, в данном случае многодетной семье.
SkyNet 06.02.2012 21:47
Лакерман сочувствую)))
Lakerman 06.02.2012 21:42
А у меня госы завтра.. Уже седня Laughing
SkyNet 06.02.2012 21:42
Ладно пойду я тоже фильм посмотрю))))) и спать, а то в 7 вставать((( каникулы сука кончились(((
Lakerman 06.02.2012 21:41
Dmin если ты мне, то нет и мне нах не надо его места)
Шанс 06.02.2012 21:39
Carib приятных тебе сновидений и ещё ... чего сам сее пожелаешь Снимаю шляпу
Шанс 06.02.2012 21:37
Распасовщик что обидно ... то что в нашей стране есть достаточно ресурсов и средств что бы обеспечить нормальное существование тем гражданам, которые этого желают.
Распасовщик 06.02.2012 21:37
Скай-ничтожный))))))))))))
Carib 06.02.2012 21:37
Снимаю шляпу усё,я баиньки...Ливер досмотрю...
Lakerman 06.02.2012 21:36
SkyNet понятно. Будь я на месте Путина также бы сделал Very Happy
SkyNet 06.02.2012 21:35
Я часто прихожу к Путину, но меня туда не пускают и говорят пошел ты Skybot
Lakerman 06.02.2012 21:34
Скай даже если была б такая поправка.. Что ты делаешь в свои 20 для того, чтоб стать президентом? Я уверен, что них.я ты для этого не делаешь). Думаешь ты один такой, таких хотящих полстраны наберется
SkyNet 06.02.2012 21:34
Зато на вокзалах нету бомжей)))))
SkyNet 06.02.2012 21:32
Лакерман нет) 20))) но они могли бы позаботиться о таких как я и внести поправку, что президентом можно стать и в 20 лет)) ну вот короче не дают продвигаться по карьерной лестнице)))
Распасовщик 06.02.2012 21:31
Потому что ты должен об этом сказать..... Суть не понял?
Lakerman 06.02.2012 21:30
Скай тебе 35?
SkyNet 06.02.2012 21:30
Не дают продвигаться в карьерном плане(((
SkyNet 06.02.2012 21:29
Лакерман я хочу стать президентом, а они на меня смотрят как на сумасшедшего и говорят пошел на хер отсюда ущерб))))
Распасовщик 06.02.2012 21:28
Шанс, почему Дмин не знает про такие законы????
Lakerman 06.02.2012 21:27
Carib ну не знаю, лично у меня никто ничего не воровал)
Lakerman 06.02.2012 21:26
Скай прям приходят к тебе на работу и говорят: этого парня не продвигайте?))
Carib 06.02.2012 21:26
Lakerman, в России невозможно украсть,можно только переместить)))А любому "нелюбому" можно смело лоб зелёнкой мазать.неприятно ведь когда в казарме или в общаге по тумбочкам шныряют....Тут тоже самое,только уже в наглую,и прикалываются ещё над тобой.
Распасовщик 06.02.2012 21:26
Шанс, ты не один такой )))))) нас много)))))
SkyNet 06.02.2012 21:25
Политики не дают мне продвигаться по карьерной лестнице)))) ого
Lakerman 06.02.2012 21:24
Я вообще к тому это сказал, что на политиков в наше время надеяться глупо. Хотите хорошей жизни - творите ее себе сами, у каждого ведь есть своя голова на плечах. Если есть желание и сила воли можно добиться всего чего угодно. А от лежания на диване, да от побухивания водки естественно жизнь х.евая будет, но политики то тут причем?)
SkyNet 06.02.2012 21:23
Шанс они все евреи)
Шанс 06.02.2012 21:21
Carib нет не издеваюсь.
Шанс 06.02.2012 21:21
SkyNet и много ты евреев в политике знаешь?
Carib 06.02.2012 21:21
Шанс,издеваешься над Дмином?он же "Расея" не пишет смех
Lakerman 06.02.2012 21:20
Скай да лаадно) где ты такое прочитал) всякие сидят
Шанс 06.02.2012 21:20
Я троих почти выростил. По нашему законодательству я многодетный родитель. Только вот государство наше не хрена мне не предложило кредит под 1% годовых. А комуто Папаколи не нравиться Smile
SkyNet 06.02.2012 21:19
Лакерман у нас если ты не еврей, дорога в политику закрыта)
SkyNet 06.02.2012 21:19
А я думал Камерун)))
Lakerman 06.02.2012 21:19
Carib а что мешает любому гражданину РФ пробиться в политику и воровать на здоровье, если это его мечта)
Шанс 06.02.2012 21:18
Нет парни это Беларусия.
Распасовщик 06.02.2012 21:17
Твой голубой цвет наталкивает на такие мысли))))))
Carib 06.02.2012 21:17
Lakerman,чьи деньги? и у кого.....
Lakerman 06.02.2012 21:14
Хотя если посмотреть с другой стороны, "у кого деньги у того и власть" - кто сказал что это несправедливо)
SkyNet 06.02.2012 21:14
Распас а ты все в гомосетские степи лезешь))))
Dmin 06.02.2012 21:13
хорошо сношаешься - можно не работать((
Распасовщик 06.02.2012 21:13
Шанс, в Австралии?
Распасовщик 06.02.2012 21:12
Скай, а тебе куй.ф.опу Mr. Green ого
Шанс 06.02.2012 21:09
"Для многодетных семей условия предоставления льготных кредитов остаются прежние – на 40 лет под 1% годовых. При этом субсидия выдаваться не будет, а размер кредита составит 100% от стоимости норматива льготно кредитуемой площади." Как вы думаете в какой это стране?
Carib 06.02.2012 21:08
Dmin ,у вас все одинаково одеты?
SkyNet 06.02.2012 21:05
Винс утопия это вообще то идеальный мир))))
Lakerman 06.02.2012 21:03
Распасовщик Снимаю шляпу , Dmin нет конечно
Carib 06.02.2012 21:03
Распасовщик Снимаю шляпу
Carib 06.02.2012 21:01
Писец продолжится и после 4го. оойой
Винс 06.02.2012 21:01
SkyNet, да вот она. Ну как в розовых очках. Полный рост преступности, коррупция, беспредел, безнаказанность, нарушение Конституции, безработица, платное образование, "шедевры" в киноискусстве, наркомания, азартные игры, локальные конфликты, межнациональная вражда, регрессия в спорте ...
Винс 06.02.2012 20:58
Распасовщик Снимаю шляпу .
Шанс 06.02.2012 20:58
Распасовщик Снимаю шляпу
SkyNet 06.02.2012 20:58
Распас зигу тебе ого
Lakerman 06.02.2012 20:58
Dmin нет, не считаю что заставить можно. Те, кто хочет их и заставлять не надо, а такие есть
SkyNet 06.02.2012 20:58
Винс Shocked где ты утопию то увидел)))
Распасовщик 06.02.2012 20:57
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 06.02.2012 20:56
SkyNet то что сейчас - это ПИСЕЦ
Шанс 06.02.2012 20:56
Dmin ты не мудри а почитай программу КПРФ. А после и поговорим. Что ты мне заезженные штампы предъявляешь. Почитай.
Винс 06.02.2012 20:55
SkyNet, утопия это то что сейчас.
SkyNet 06.02.2012 20:50
Это утопия)))
Lakerman 06.02.2012 20:50
Dmin то, что видели твои предки это не коммунизм. Это бездарное воплощение отличной идеи
SkyNet 06.02.2012 20:49
бедный кавказ смешно
SkyNet 06.02.2012 20:48
У китайцев сразу глаза станут шире чем у европейцев))) а США будет ссаться кипятком)))
SkyNet 06.02.2012 20:48
Шанс хоть весь мир под**ать 5 марта))) приколоться, что Жирик выиграл)))) Ура!
Lakerman 06.02.2012 20:45
Dmin причем вообще одинаково одетые дети, репрессии на инакомыслящих)? Коммунизм совсем не это проповедует
Шанс 06.02.2012 20:45
А вот если допустить что выборы выиграет Жириновский, то я представляю какая паника начнётся по всему миру Very Happy
SkyNet 06.02.2012 20:44
На Лукашенко реально молиться надо, другое дело смог бы он управлять нашей огромной страной!!! А вообще нашу страну спасет любовь и массовые расстрелы
Шанс 06.02.2012 20:38
Хватит о политики. Дмин ты всёравно проголосовать 4 марта не сможешь, что тода глумишся Smile
Шанс 06.02.2012 20:36
Радуйся что у тебя Лукашенко есть.
Шанс 06.02.2012 20:36
Dmin не смешипро Польшу, Прибалтику - страны банкроты.
Шанс 06.02.2012 20:31
Винс Англия и США одно и тоже. Вы что историю забыли. Да у нас чуть не 300 лет противостояния с Англией.
Шанс 06.02.2012 20:30
И не стоит путать европейцев с евразийцами. Ментальность разная. Естественно всё остальное должно быть разным.
Винс 06.02.2012 20:30
Carib, Англия ж союзник номер один в военных кампаниях США.
Шанс 06.02.2012 20:29
Dmin ты не немец и не поляк. Поляки никак не живут, на порядок хуже чем в России. Всё их производство уничтожено, то что осталось принадлежит транснациональным компаниям. Польша - страна третьего мира.
Винс 06.02.2012 20:27
Dmin, не есть точно что это вернется. Да даже перечисленные вещи перевешивают в плане образованности, культуры, развития и тому подобное те вещи который в наше время имеют место быть.
Шанс 06.02.2012 20:27
Дмин Свобода - это определённый уровень образования, когда индивид имеет достаточно знаний о процессах происходящих в окружающем его мире, достаточных что бы не попадать под чужое влияние.
Шанс 06.02.2012 20:25
демократия*
Carib 06.02.2012 20:24
Курите траву с донских степей!!!
Шанс 06.02.2012 20:23
Dmin ну ты же взрослый парень. Пойми то что называется "Западная деократия" - это диктатура жидов.
Carib 06.02.2012 20:23
Да и "наши" баксы там вроде утилизируются сразу.
Lakerman 06.02.2012 20:23
Шанс ну насчет курения у каждого своя голова на плечах). Думаешь сами курильщики не знают о вреде?
Carib 06.02.2012 20:21
Винс,В Беларуси....
Шанс 06.02.2012 20:21
Например. Все табачные фабрики в Росиии принадлежат двум американским компаниям. Заметьте - американским. В России по статистики 8,2 курильщика на 10 мужчин, в СССР 2,7 на 10 мужчин. Ежегодно в Росиии от болезней вызваных табакокурением умирает 300000 человек. Вдумайтесь. Это статистика. Ещё прикол. Американским и Канадским гражданам настоятелно не рекомендауется покупать и курить сигареты российского производства и посещать в России рестораны быстрого питания МакДональдс и Ростикс. И эту рекомендацию они получают официально перед выездом в Россию. Как вы думаете для чего такая рекомендация существует? Курите почаще, прогинайтесь под пендосов.
Carib 06.02.2012 20:21
Винс,я бы изначально Англию добавил. Меня до сих пор убивает соотношение численности населения Японии и России по отношению к территории и уровню жизни.
Винс 06.02.2012 20:20
Гренада, Сальвадор, Никарагуа, Куба, Боливия, Эквадор, Заир, Конго, Ангола, Сомали, Сьерра Леоне, Югославия, Ирак, Иемен, Египет, Ливия, Ливан, Иордания, Сирия, Афганистан, Вьетнам, Камбоджа, Корея, Япония, где америкосы только не побывали за 60 лет.
Шанс 06.02.2012 20:14
Этот век парни - век борьбы за ресурсы. И не важно какие у нас представления о мироустройстве, главное что те от кого исходит явная угроза ориентированы на ресурсный контроль всего мира. А с ресурсами нашей стране повезло и ещё как, поэтому против России идёт война. Просто настоящая война.
utug 06.02.2012 20:13
поддержи путина, добей образование в стране.
Lakerman 06.02.2012 20:12
А по существу я сам даже не знаю за кого голосовать если честно. Просто потому, что если представить что в день выборов президентом назначат не Путина, а кого то другого, я не думаю что проснусь в новой стране). Все они на одно лицо... Был бы пункт против всех - там бы крестик и поставил
Винс 06.02.2012 20:10
Главный враг СССР и России, США и НАТО уже на пороге к нашим границам . Главная опасная страна для всего мира это США.
Шанс 06.02.2012 20:09
За то Дмин что то не рассказывает какие у них сказочные условия по кридитам на жильё. Да им молиться на Лукашенко надо.
Винс 06.02.2012 20:07
Шанс , безусловно не полный. Так и добавил. Что можно продолжить. Надо выждать, как Dmin парирует.
Lakerman 06.02.2012 20:07
Здоров Шанс. Почему не будет) все возможно)
Шанс 06.02.2012 20:06
Lakerman Снимаю шляпу привет Не будет комунизма даже при Зюганове. Всё возврта нет.
Винс 06.02.2012 20:06
Carib, ГУЛаг, это детский праздник, по сравнению, что сейчас происходит где то на просторах.
Шанс 06.02.2012 20:05
Только слепой не увилит что современная Россия продукт проигрыша в Холодной войне. Винс список явно не полный...
Lakerman 06.02.2012 20:04
Политику обсуждаем). Коммунизм отличная идея, идеальный политический строй, но у меня почему-то чуйка, что если Зюганов придет к власти он эту идею втопчет в грязь
Винс 06.02.2012 20:03
Dmin, полный рост преступности, коррупция, беспредел, безнаказанность, нарушение Конституции, безработица, платное образование, "шедевры" в киноискусстве, наркомания, азартные игры, локальные конфликты, межнациональная вражда, регрессия в спорте ... Этого мало ? Можно продолжить. В Союзе из перечисленного чего то совсем не было или было в многократно уменьшенных проявлениях.
Шанс 06.02.2012 20:00
Dmin не тролль пожалуйста. Кроме КПРФ альтернативы нет. Просто нет.
Carib 06.02.2012 20:00
Те же коммунисты и сейчас у власти,только свои партбилеты заныкали ссыкливо....все члены....популисты сраные... Зюганов-няшка,по сравнению с ними.
Carib 06.02.2012 19:57
Dmin ,а сейчас,что ,не ГУЛаг... Question
Carib 06.02.2012 19:56
Скай,твои соседи на фарси грить будут смех
Шанс 06.02.2012 19:52
Dmin как бы я хотел что бы Лукашенко был бы в списке кандидатов. Ты даже не представляешь на сколько он имеет большую популярность в России.
Винс 06.02.2012 19:50
Dmin, это чем же это дискредитировали ?
SkyNet 06.02.2012 19:47
А Зюганова и не изберут)))
Винс 06.02.2012 19:46
Шанго, Хатхи, Д....
Шанс 06.02.2012 19:46
SkyNet как же нехочешь? Тебе же Зюганов не нравится Very Happy
SkyNet 06.02.2012 19:44
оойой не хочу в Иран, весь арабский мир звери
Винс 06.02.2012 19:42
Carib, думаешь SkyNet в Иран отправится ?
Винс 06.02.2012 19:41
Шанс, давно это было. Прямо как вступление к сказке народов крайнего севера. SkyNet, все реально.
Carib 06.02.2012 19:41
Скай ,всё в другие страны уходит вместе с баблом и ресурсами.А ты сиди в своей квартире....и учи фарси....
SkyNet 06.02.2012 19:38
Жить в Питере и не полевать Спартак Оо это вообще реально?)))
Шанс 06.02.2012 19:37
Винс да давно это было. Ты же знаешь некоторых болельщиков из Питера которые почемуто не любят именно Спартак и поливают его грязью. Зачем правда я не знаю. Не обращай внимания.
SkyNet 06.02.2012 19:35
Кариб спецов нормальны куча, правда они все уезжают работать в более лучшие страны)))
Винс 06.02.2012 19:35
Carib, дело говоришь.
Carib 06.02.2012 19:34
Критерии к экзаменам и высшему образованию изменятся вразы.Может спецы появятся нормальные.
Винс 06.02.2012 19:34
Шанс, что там у вас за разногласия с dambo происходят ? Противостояние Спартак - Зенит ?
SkyNet 06.02.2012 19:34
Хер они че больше дадут))))
Carib 06.02.2012 19:33
SkyNet,не ссы,не отнимут,дадут больше.Бесплатно доучишься,хотя может и вряд ли....
Carib 06.02.2012 19:31
Медведев и не будет.Биляшу посоветую мяч головой доверена заменить...Бондарчук всё снимает Снимаю шляпу -упали в моих глазах...Ссут перемен.
Винс 06.02.2012 19:29
Шанс Снимаю шляпу .
Шанс 06.02.2012 19:28
Винс Снимаю шляпу
Винс 06.02.2012 19:26
Кто угодно, только не Прохоров и Медведев.
SkyNet 06.02.2012 19:19
А я не хочу, чтобы у меня отняли то что есть и дали бы то что хуже))) а эти коммуняки так и сделают)))
Шанс 06.02.2012 19:14
SkyNet ты просто многого не понимаешь. Вернуться к СССР не возможно, у нас конституция по степени изменения жёсткая. Хотя я не против был бы.
SkyNet 06.02.2012 19:12
У меня как раз щас на столе лежит газета Правда))) Там предвыборные обещания Зюганова))))
SkyNet 06.02.2012 19:10
ого псих чтоле?))) нахер этих коммунистов, как показывает история ни монархия, ни коммунизм нашей стране не подходит))) Поржать бы над людьми которые голосуют за Зюганова))) ЧТоб выиграл он и устроил свой коммунизм))) Посмотрю на их открытые рты, когда у низ отнимут 4 комнатную квартиру и заселят в однокомнатную с фразой, вам этого достаточно хДДДДД
Шанс 06.02.2012 19:08
ЗА Зюганова
SkyNet 06.02.2012 19:06
Шанс а за кого ты будешь?)
Malin-Sergey 06.02.2012 18:58
"Билялетдинов заявил что будет голосовать за Путина", а проголосует за Жирика. |
Шанс 06.02.2012 18:57
Но я за него голосовать не буду.
Шанс 06.02.2012 18:57
Ну то что у Путина самый высокий политический рейтинг из всех кандидатов это не секрет.
SkyNet 06.02.2012 18:51
И Джек будет за Путина)))
SkyNet 06.02.2012 18:50
Да тут хоть голосуй, хоть не голосуй))) Все равно Путин винер!!!
jack 06.02.2012 18:50
Там их целая шайка лейка))...а вообще пох на его политические взгляды...)