Манчини: не стоит сбрасывать со счетов "Тоттенхэм", "Челси" и "Арсенал"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини уверен, что судьба чемпионства будет решаться в манчестерском дерби 28 апреля.
"Есть несколько команд, которые способны побороться за чемпионство. Скажем, не стоит сбрасывать со счетов "Тоттенхэм", "Челси" и "Арсенал". Но если мы окажемся достаточно сильными, то останемся на вершине. Вообще, я думаю, судьба титула решится в манчестерском дерби 28 апреля. Надеюсь, мы добьемся победы", – цитирует Манчини The Independent.
"Есть несколько команд, которые способны побороться за чемпионство. Скажем, не стоит сбрасывать со счетов "Тоттенхэм", "Челси" и "Арсенал". Но если мы окажемся достаточно сильными, то останемся на вершине. Вообще, я думаю, судьба титула решится в манчестерском дерби 28 апреля. Надеюсь, мы добьемся победы", – цитирует Манчини The Independent.
Koach
31.12.2011 07:03
1.МЮ
2.МС
3.Ливерпуль
4.Арсенал
5.Челси
6.ТТ
7.НЮ
Как-то так..
Malin-Sergey
30.12.2011 19:27
...альбион то туманный...все может быть.
Dmin
30.12.2011 19:17
у скорпиона такая мечта, что ни один дед мороз не исполнит
Тимотеус
30.12.2011 16:34
да, дедушка Blood)))))))
скорпион
30.12.2011 15:09
Блуд суди по моим комментариям)
скорпион
30.12.2011 15:08
1Челси
2МС
3ТТ
4Ливерпуль
5МЮ
20Арсенал
так хотелось бы)))
Blood
30.12.2011 14:20
хоу-хоу-хоу,а вы были хорошим мальчиками в этом году?
Тимотеус
30.12.2011 14:12
Region33
30.12.2011 12:35
1.МЮ
2.Челси
3.ТТ
4.Ньюкасл Юнайтед
как то так.
I`m Mad
30.12.2011 10:26
да мс провалится, Ферги не раз доказывал, что командный дух всегда будет мощнее, чем просто набор суперзвезд
а я хочу так)
1.МЮ
2.Челси
3.ТТ
4.Арсенал
5.Ливерпуль
6.МС
4.Арсенал
5.Ливерпуль
6.МС
evgen93
30.12.2011 09:58
В этом году нам будет не вероятно сложно, чисто из за травм, да и команда на половину новая! Я посмотрю как мс будет играть когда введут финансовый феерплей! И у них не будет стока играков, я где то читал что у них 63 игрока в клубе
.Ru
30.12.2011 09:45
1-17?? ))
Blood
30.12.2011 09:44
надеюсь МЮ вернет вам должок с полна!
Dmin
30.12.2011 09:13
1.МЮ
2.ТТ
3.Арсенал
4.Челси
5.Ливерпуль
6.Блэкберн
7.Вест Бромвич
20. угадайкто
Так хотелось бы))))))))))))))
7.Вест Бромвич
20. угадайкто
Так хотелось бы))))))))))))))
.Ru
30.12.2011 09:03
1.МЮ
2.Ливерпуль
3.Лидс Юнайтед
4.Челси
5.ТТ
6.Астон Вилла
7.Эвертон
Так хотелось бы...))
Mihail_pvl(koleroler)
30.12.2011 08:58
1 МС
2 ТТ
3 Челси
4 МЮ
5 Ливер
6 Арсенал
как то так хотелось бы)))
VaL 1987
30.12.2011 08:02
Думаю дерби придаст уверенности победившей команде. Потому что я думаю никто уже не догонит мю и мс в этом сезоне так точно.
.Ru
30.12.2011 07:57
Дим, очной схваткой в моем контексте не один матч подразумевается...
Dmin
30.12.2011 07:48
Рустам, 28 апреля...
.Ru
30.12.2011 07:35
Ну не, в дерби точно ничего не решится...пусть и матч за 6 очков, но не думаю, что все будет зависеть от конкретно этого матча...
Не могу поверить, что МЮ может уступить чемпионство одному из принципиальнейших соперников в очной схватке, но нынешняя ситуация с травмами просто критична...Были бы здоровы игроки основы, был бы уверен, что Манчини снова провалится, но в свете нынешней ситуации вполне может и победить в АПЛ...
Dmin
30.12.2011 07:25
Самоуверенный? Будет приятно, если финишируете пятыми
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 19:30 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 15:00 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 15:00 | Тромсё |
| Кристиансунн | 17:00 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 17:00 | КФУМ |
| Старт | 17:00 | Русенборг |
| Викинг | 19:00 | Саннефьорд |
| Мольде | 19:00 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 14:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Тобол |
| Женис | 16:00 | Улытау |
| Атырау | 17:00 | Кайрат |
| Кайсар | 18:00 | Каспий |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 15:00 | ВПС |
| СИК | 17:00 | КуПС |
| Оулу | 17:00 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 16:00 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


