Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смородская: не ставим задачу придти к финишу чемпионата выше "Анжи"

вторник, 27 дек. 2011 года, 13:43 чемпионат России
Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что её клуб не ставит перед собой цель придти к финишу чемпионата выше "Анжи", который тренирует Юрий Красножан.

"Мы не ставим задачу придти к финишу чемпионата выше "Анжи" только потому, что эту команду теперь тренирует Красножан. Бывший или не бывший это тренер "Локомотива", нас интересует другое: мы активно боремся за самые высокие места в турнирной таблице, а не за то, чтобы обойти команду Красножана. А вообще назначению Юрия Красножана на пост главного тренера "Анжи" я не удивилась", — сказала Смородская РИА "Новости".
Распасовщик 27.12.2011 20:40
Джек, вот я и говорю чтоб уволила. А да и Зенит ведя 0-2, как-то неожиданно проиграл 4-2. . . это всё к тому что сами по уши в дерьме, а краснощекий оказался крайним. Ну мы поняли друг друга.
jack 27.12.2011 20:15
Расп после этих игр не кого из не выгоняли)...а Красножана из Локо Смородская и совет директоров попёрли не просто так...были причины, естественно, раскрыв которые мог пострадать не только Красножан, но и сам Локо....Поэтому его и уволили с нейтральной формулировкой.
Распасовщик 27.12.2011 19:59
Да старая бл@дина она. А Койсеру не сдал 2 игры Спартаку? Уволь его, но только сразу скажи окажется он в Спартаке или нет. А может в Зените, не зря же его последние вью хвальбы в адрес питерцев.
Malin-Sergey 27.12.2011 15:31
Спасибо.Как я хотел его в Спартаке видеть...Теперь один Непомнящий остался...свободный.
aleks-i64 27.12.2011 14:40
Malin-Sergey Серега привет! Снимаю шляпу будет дом- гости! пиво
Malin-Sergey 27.12.2011 14:33
Весной сколько играть будут...5 туров получается, если 2 отыграли. Или будет дом- гости? Что то я этот момент упустил.
Malin-Sergey 27.12.2011 14:31
Саша, привет...
Malin-Sergey 27.12.2011 14:30
А зря...При чем здесь Красножан...просто это соревнование и побеждает самый верхний...
evgen93 27.12.2011 13:55
Снимаю шляпу да ладно сдавал Красножан игры или нет! Какая уже разница?! Уже думаю не важно! Об этом не кто и не когда не узнают все равно ого
Fan-club Nikity Bazhenova 27.12.2011 13:29
ну хоть про Григорьева умолчала, а то и его бы вплела)
.Ru 27.12.2011 10:57
Локо в тройку!
aleks-i64 27.12.2011 10:47
jack Женя Снимаю шляпуты как относишься к Новодворской?
Informator 27.12.2011 10:45
"если" - нам не нужно! во всеоружии
kalina_m 27.12.2011 10:38
а если Анжи на 8?
jack 27.12.2011 10:35
Локо на 9)
Informator 27.12.2011 10:30
аппетит приходит во время еды - Анжи на 5, Локо на 8 во всеоружии
jack 27.12.2011 10:26
Смородская еще летом знала о этом назначении...в очередной раз убеждаюсь оч умная она все таки женщина)
Dmin 27.12.2011 10:18
Локо на 8м, Анжи на 7м Жую попкорн
Informator 27.12.2011 10:17
и вообще, интересно было бы прочитать её вью после того как Красножан выведет Анжи выше Локо по итогам 3 круга. )))))))
Informator 27.12.2011 10:15
Руси, она себя таковой считает видать..
.Ru 27.12.2011 10:08
Informator, она не дьяволица, она потерпевшая в том деле...)))
.Ru 27.12.2011 10:07
А задача...в принципе для такого клуба, как Локо, задача должна быть: "прийти к финишу чемпионата выше второго места"...
Informator 27.12.2011 10:06
вот дьяволица, по ходу небольшой намек кинула дьявол
.Ru 27.12.2011 10:05
"А вообще назначению Юрия Красножана на пост главного тренера "Анжи" я не удивилась"...снова намеки, подводные течения...смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 00:00 Англия
Россия: Суперкубок
Зенит 19:30 Спартак М
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 11:00 Рубин (Россия)
Акрон (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Шпортфройнде Л (Германия) 16:30 Бетис (Испания)
Селтик (Шотландия) 17:00 Мидлсбро (Англия)
Динамо М (Россия) 18:00 ЦСКА (Россия)
Рот-Вайсс О (Германия) 18:00 Боруссия Д (Германия)
Товарищеские матчи: Сборные
Вьетнам 15:00 Мьянма
Норвегия: Типпелига
Хам-Кам 15:00 Тромсё
Кристиансунн 17:00 Сарпсборг 08
Лиллестрем 17:00 КФУМ
Старт 17:00 Русенборг
Викинг 19:00 Саннефьорд
Мольде 19:00 Бранн
Китай: Суперлига
Чунцин Тунлян 14:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:35 Шаньдун Тайшань
Шанхай Шэньхуа 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Фри Таунс 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:3 Лос-Анджелес
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Жетысу
Кызыл-Жар 16:00 Тобол
Женис 16:00 Улытау
Кайсар 18:00 Каспий
Атырау 18:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 ВПС
СИК 17:00 КуПС
Оулу 17:00 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 ГАИС
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.