Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Крылья Советов" готовы потратить на трансферы 200 миллионов рублей

понедельник, 26 дек. 2011 года, 21:54 чемпионат России
"Крылья Советов" намерены потратить на укрепление состава команды в зимнее трансферное окно 200 миллионов рублей, утверждает "Спорт-экспресс".

Деньги учредителями самарского клуба будут выделены под Андрея Кобелева, который возглавил команду в конце июня этого года, но не сумел в силу различных причин пригласить в летнее трансферное окно игроков, на которых рассчитывал.

В 32 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Крылья Советов" набрали 31 очко и занимают с этим показателем 13-е место в турнирной таблице.
Бело-Голубой 27.12.2011 16:26
Купите жирного
STaBB 27.12.2011 07:53
Скорп, ну загнул насчёт туалета ого
sasha 333 27.12.2011 07:22
хоть кого то купят! смех
скорпион 27.12.2011 03:55
DreamCollector (22:55 26.12.11) Болеет за Барселона,Локомотив.переживает за ВестХэм,Спортинг(Лиссабон),Наполи,Эвертон,Боруссию Дортмунд комментариев: 6696 | предупреждений: 1 (5) | статус: Патрик Клюйверт КриРо! да у КриРо 200 миллионов стоит один туалет)
Informator 26.12.2011 21:49
Французский полузащитник "Челси" Флоран Малуда агрессивно отреагировал на слухи о переезде в "Анжи". "Я не могу даже произнести название этой команды. Я не знаю, откуда берутся эти слухи, когда они не имеют под собой ничего реального. Я всегда говорю правду. Мне нечего скрывать", - цитирует Малуда Canal+.
Informator 26.12.2011 21:48
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани допускает вероятность, что форвард клуба Филиппо Индзаги продолжит карьеру в другом клубе. "Индзаги мечтает установить рекорд по количеству голов в еврокубках. Он будет пытаться сделать это с "Миланом", но возможно ему потребуется перейти в клуб, который выступает в Лиге Европе", - цитирует Галлиани Sky Sports. Отметим, что Индзаги в списке лучших бомбардиров еврокубков уступает только Раулю.
Informator 26.12.2011 21:46
Полузащитник "Реала" Месут Озил высказался относительно своих взаимоотношений с Жозе Моуринью. "Жозе Моуринью мне как отец. Он - великий учитель. У Моуринью сильный характер, он может заботиться о каждом из игроков", - цитирует Озила Goal.com со ссылкой на NTVSpor.
Informator 26.12.2011 21:44
Главный тренер "Анжи" Юрий Красножан поведал о своих ожиданиях от работы с махачкалинским клубом. "Прежде всего, я хочу выразить благодарность руководству "Анжи" за то высокое доверие, которое мне оказано. "Анжи" сейчас один из самых популярных клубов, за которым пристально следят не только в России, но и во всем мире. Работать в таких условиях не только очень трудно и почетно, но и очень интересно. "Анжи"- это не только Роберто и Самюэль, это и еще целый ряд талантливых ребят - Жирков, Буссуфа, Ахмедов, Джуджак, дагестанские ребята, с которыми я работал во второй сборной, и многие другие. Мне не нужно с ними управляться. Мы - единое целое, одна команда. Я, кстати, уже второй раз покидаю команды после поражений от "Анжи" - сначала это было в "Спартаке-Нальчик", а потом в "Локомотиве". Теперь я "Анжи" вряд ли проиграю, поэтому рассчитываю отработать свой пятилетний контракт полностью", - цитирует Красножана официальный сайт клуба.
Informator 26.12.2011 21:37
Вице-президент ФК «Анжи» Герман Чистяков в интервью официальному сайту клуба прокомментировал назначение Юрия Красножана главным тренером «Анжи»: - Переговорный процесс получился достаточно быстрым и конструктивным. И сегодня Юрий Анатольевич подписал с нашим клубом контракт. Мы уверены в правильности нашего выбора и в высокой квалификации Красножана - он доказал её во всех командах, где он работал. Юрий Анатольевич истинный фанат футбола, настоящий профессионал, полностью отдающийся любимому делу. Мы очень надеемся, что его опыт и знания помогут команде продолжить поступательное движение. - Пресса в основном рассматривала иностранных кандидатов на пост главного тренера «Анжи». - У нас действительно был ряд кандидатов, с ними велись предварительные беседы. Нам было важно понимать какова философия того или иного тренера. Насколько он подходит под наше видение развития клуба, действительно ли будет фанатично предан работе. Взвесив все «за» и «против» мы пришли к решению доверить команду именно Юрию Красножану. Этот специалист – один из лучших российских наставников, и нет никаких сомнений, что он в состоянии решать самые серьезные задачи. Именно поэтому мы подписали контракт сроком на 5 лет. - Будет ли Красножан совмещать работу в клубе с работой во второй сборной России? - Да, по просьбе РФС первые полгода Юрий Анатольевич будет работать и в сборной. - Претерпит ли изменения тренерский штаб клуба? - Прежде всего, мне бы хотелось выразить огромную благодарность Андрею Гордееву, который принял команду в сложный момент и сумел не только попасть с ней в восьмерку, но и удачно выступить в играх третьего круга. Нам бы очень хотелось, чтобы Андрей продолжил работу в нашем клубе. Касаемо тренерского штаба в целом - здесь у Юрия Анатольевича есть время осмотреться и решить, с кем работать.
Dmin 26.12.2011 21:04
это пародия на Рому с его зимними 150млн на Кавани, Гамшика и наверно вместе с Маццари надо брать смех Если в теме, кто это
jack 26.12.2011 20:55
примерно 5 млн евро...они наверно специально для большего объема в рублях написали...))
Наив 26.12.2011 20:24
пусть Степана Рябоконя купят к примеру)
Malin-Sergey 26.12.2011 19:46
Для тусовки в в РПЛ может и хватит...для начала.
Steve'G 26.12.2011 19:35
Распасовщик, 200 млн для для местных критиков мало Very Happy
Манкуньянец 26.12.2011 18:58
если хотят остаться в согазе,то придется в долги залезть!
DreamCollector 26.12.2011 18:55
КриРо! ого
Fan-club Nikity Bazhenova 26.12.2011 18:54
фу мля...я уж чет про евро подумал...а тут рубли...ну тогда Адамова за эти деньги забирайте)
Dmin 26.12.2011 18:51
Гансо можно, Неймара...
dambo 26.12.2011 18:51
негретенка берите или бразильца)
utug 26.12.2011 18:27
Всего 5 млн евро.......... Пусть с ЦСКА посоветуются, они умеют купить за дешево классного игрока.
АПЛ 26.12.2011 18:20
похвастайтесь перед Манчини Very Happy
Распасовщик 26.12.2011 18:12
Откуда финансирование???
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 00:00 Англия
Россия: Суперкубок
Зенит 19:30 Спартак М
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:2пер. Рубин (Россия)
Акрон (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Шпортфройнде Л (Германия) 16:30 Бетис (Испания)
Селтик (Шотландия) 17:00 Мидлсбро (Англия)
Динамо М (Россия) 18:00 ЦСКА (Россия)
Рот-Вайсс О (Германия) 18:00 Боруссия Д (Германия)
Товарищеские матчи: Сборные
Вьетнам 15:00 Мьянма
Норвегия: Типпелига
Хам-Кам 15:00 Тромсё
Кристиансунн 17:00 Сарпсборг 08
Лиллестрем 17:00 КФУМ
Старт 17:00 Русенборг
Викинг 19:00 Саннефьорд
Мольде 19:00 Бранн
Китай: Суперлига
Чунцин Тунлян 14:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:35 Шаньдун Тайшань
Шанхай Шэньхуа 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Фри Таунс 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:3 Лос-Анджелес
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Жетысу
Кызыл-Жар 16:00 Тобол
Женис 16:00 Улытау
Кайсар 18:00 Каспий
Атырау 18:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 ВПС
СИК 17:00 КуПС
Оулу 17:00 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 ГАИС
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.