Джанаев: Шешуков начал переговоры с "Тереком"
Голкипер "Терека" Сослан Джанаев в своём "твиттере" сообщил, что Александр Шешуков вступил в переговоры с грозненским клубом.
"После прилёта из Майами Саша Шешуков начал переговоры с "Тереком"!" — написал Джанаев.
О возможном уходе 28-летнего игрока сообщалось ещё в ноябре. В нынешнем сезоне Шешуков провёл 25 матчей в красно-белой майке.
"После прилёта из Майами Саша Шешуков начал переговоры с "Тереком"!" — написал Джанаев.
О возможном уходе 28-летнего игрока сообщалось ещё в ноябре. В нынешнем сезоне Шешуков провёл 25 матчей в красно-белой майке.
Egor
27.12.2011 14:57
Интересно...
Malin-Sergey
27.12.2011 14:04
Сегодня Карпин подтвердил, что не берет его на 1 сбор.
sasha 333
27.12.2011 07:22
нормально
Region33
27.12.2011 04:41
Неужели...
Шанс
26.12.2011 23:14
А что сразу в Терек, а как же фарм-луб Спартака - Локо? Железнодорожники на нас же обидятся.
Распасовщик
26.12.2011 20:58
Да зарегистрирован он там. . . Просто сказал так, чтоб на него не думали.
095
26.12.2011 20:29
Вратарь "Терека" Сослан Джанаев в разговоре с корреспондентом
"Чемпионат.com" Самвелом Авакяном
заявил, что он не зарегистрирован в
"Твиттере", в котором на его, как
оказалось, подставной страничке
сегодня сообщалось о начале переговоров между грозненским
клубом и полузащитником
"Спартака" Александром Шешуковым. "Мягко говоря, удивлён
случившимся. А по большому счёту
возмущён тем, что кто-то пользуется
моим именем. Это бред. Призываю
читателей "Чемпионат.com" не
поддаваться на спекуляции со стороны мошенников", - заявил
Джанаев.
Malin-Sergey
26.12.2011 19:59
Отпускайте...А кто играть будет...25 матчей это не мало.
DreamCollector
26.12.2011 19:38
Что же он интересно выговорил раз не может выговорить "Анжи" Махачкала"?)
DreamCollector
26.12.2011 19:37
Флоран Малуда: "Я даже не могу выговорить "Анжи" Махачкала"
Вингер "Челси" Флоран Малуда категорически опроверг все слухи, согласно которым он может в ближайшее время оказаться в "Анжи". По его словам, он не вел никаких переговоров с представителями махачкалинского клуба. Напомним, что контракт 31-летнего футболиста с "аристократами" истекает ближайшим летом.
"Я даже не могу выговорить "Анжи" Махачкала", - сказал француз Canal+. - Не понимаю откуда берутся эти слухи, ведь они не имеют под собой никакого основания. Говорю вам совершенную правду, так как я являюсь сторонником прозрачности, и мне совершенно нечего терять".
DreamCollector
26.12.2011 19:35
Джанаев: в "Твиттере" я даже не зарегистрирован
Вратарь "Терека" Сослан Джанаев в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном заявил, что он не зарегистрирован в "Твиттере", в котором на его, как оказалось, подставной страничке сегодня сообщалось о начале переговоров между грозненским клубом и полузащитником "Спартака" Александром Шешуковым.
"Мягко говоря, удивлён случившимся. А по большому счёту возмущён тем, что кто-то пользуется моим именем. Это бред. Призываю читателей "Чемпионат.com" не поддаваться на спекуляции со стороны мошенников", — заявил Джанаев.
Fan-club Nikity Bazhenova
26.12.2011 19:10
мля уходит Шешуков...а с ним уходят веселые подъебы в его адрес, крики "пошел вон" и постоянное веселье...уходит молодость...
Fan-club Nikity Bazhenova
26.12.2011 18:55
Джанаев!))
Распасовщик
26.12.2011 18:32
Джанаев подрабатывает
DreamCollector
26.12.2011 18:21
Джанаев подрабатывает агентом у Шешукова?))
скорпион
26.12.2011 18:10
Кир))
jack
26.12.2011 17:47
Саша одумайся))...а если серьезно то пусть уходит... в его возрасте постоянно играть надо а не на лавке сидеть...
Fan-club Nikity Bazhenova
26.12.2011 17:42
По-ходу создается еще один фарм-клуб))
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 19:30 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 15:00 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 15:00 | Тромсё |
| Кристиансунн | 17:00 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 17:00 | КФУМ |
| Старт | 17:00 | Русенборг |
| Викинг | 19:00 | Саннефьорд |
| Мольде | 19:00 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 14:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Тобол |
| Женис | 16:00 | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Каспий |
| Атырау | 18:00 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 15:00 | ВПС |
| СИК | 17:00 | КуПС |
| Оулу | 17:00 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 16:00 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


