Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент Суареса: против Луиса выдвинули глупые обвинения

четверг, 22 дек. 2011 года, 11:24 чемпионат Англии
Агент нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса Алехандро Бальби сообщил, что они намерены подать апелляцию на решение контрольно-дисциплинарной инстанции Футбольной ассоциации Англии дисквалифицировать форварда на восемь матчей.

"Помимо длительной дисквалификации, Суаресу выписали ещё и денежный штраф. Мы будем оспаривать и то, и другое. Против Суареса выдвинули глупые обвинения. Такое жёсткое решение должно быть отменено полностью. Луис не сомневается, что такое возможно", — сказал Бальби.
Распасовщик 22.12.2011 13:11
Ради детей можно учиться, если с такими фурсами ещё останется система образования.
Бедел 22.12.2011 11:38
Алекс ,ну ,салам! )))
aleks-i64 22.12.2011 11:36
Всем привет!А особо одаренным химикам -салам! Снимаю шляпу
Бедел 22.12.2011 11:29
Училку по химии в прошлом году заставил поставить мне 5 ,и в этом заставлю смех
Бедел 22.12.2011 11:29
Распасовщик ,да знаю ,что медаль сейчас никаких стимулов не предоставляет ,но для себя хочется всё-таки Smile) чтоб потом детям показывать ,и говорить ,чтоб учились Smile)
Распасовщик 22.12.2011 11:11
Бедел, одному моему близкому человеку в советское время училка по химии испортила аттестат: будучи в 14летним он получил корочку химика-лаборанта. . . однажды он оспорил то что говорила химза, а на следующий урок принес выписываемую книжку "юный химик", доказал свою правоту. А так как она ещё была директором школы, то поставить 4ку ей не составила труда.
Распасовщик 22.12.2011 11:01
Золотые медали и Красные дипломы так фигня, тем более если работаешь не по специальности. Больше они нужны для самолюбия Smile так что учись студент Smile
Dmin 22.12.2011 10:58
Бедел, да большинство может пожаловаться на училку... Одна училка может забрать медаль
скорпион 22.12.2011 10:46
согласен с Алехандро!На аппеляцию!
Бедел 22.12.2011 10:36
Распасовщик,а зачем мне её покупать ? я её и так получу :P если по химии училка не испортит всё ,она обычно в этом деле мастер Laughing
.Ru 22.12.2011 10:31
Купите мне, а то я немного до золота в школе не дотянул...обидно, сцуко! ))
Распасовщик 22.12.2011 10:29
Золотую медаль можно купить на восточном золотом рынке SmileSmileSmile
Бедел 22.12.2011 10:25
Клик ,да какие вопросы ? буду готовиться также Smile с учёбой у меня больших проблем нет ,заканчиваю школу на золотую медаль Smile)
.Ru 22.12.2011 09:40
Сессия - вешь! ))) Обожал! )) Глубина жопы, наступившей во время сессии, прямо пропорциональна длине *уя, положенного на семестр...))
'klik' 22.12.2011 09:32
Эх, Бедел, готовился бы ты потом так же и к сессии...))
Бедел 22.12.2011 09:29
дмин,согласен,но чтобы дойти до "нормальной" вышки,над сначала эти экзамены сдать хорошо Smile
Dmin 22.12.2011 09:27
После вышки школьные экзамены вообще не воспринимаются...
Распасовщик 22.12.2011 09:19
ну эт я когда школу закончил?! Smile да и институт закончил уже давно, поэтому экзамены ассоциируются с сессией.
Steve'G 22.12.2011 09:14
Бедел,Ва Салам)
Бедел 22.12.2011 08:59
Распасовщик ,спасибо,конечно,но как сессия ?)) мне б ещё 11-ый класс закончить Very Happy
Распасовщик 22.12.2011 08:54
В.Салам. Удачной сдачи сессии, без пересдач.
Распасовщик 22.12.2011 08:53
Запутанная история, да ко всему английская пресса не супер правдивая. Поэтому, я так думаю, вызвать Эвра и Суареза на открытую пресс-конференцию и в прямом эфире пусть скажут, что и как было. После можно уже решать что делать.
Бедел 22.12.2011 08:51
Всем доброго дня )) Распасовщик , Стиви , салам Smile у меня учеба, к экзаменам готовлюсь , особо времени не бывает заходить на сайт Sad
Steve'G 22.12.2011 08:38
не знаю даже. так конечно нельзя оставлять. хотя..если человек невиновен,какого хрена он должен это терпеть?
Распасовщик 22.12.2011 08:35
Если считаешь себя правым, то борись. Даже если считаешь себя неправым, то борись. Не будешь бороться, клеймо расиста на всю жизнь приклеется.
'klik' 22.12.2011 08:30
Влад, все же стоит. иначе борзеть начнут. и Джон пусть борется
'klik' 22.12.2011 08:29
Тим, тут другое. Спиро за игровой эпизод играми поплатился(игру не видел, большего сказать не могу) А Суареса за что на 8 посадили?
Steve'G 22.12.2011 08:29
Апелляцию?)) не стоит прогибаца)
Тимотеус 22.12.2011 08:14
Хорошо, что Луиса всей командой поддерживают, уругвайцы солидарны. Вот только у Спиро такой поддержки не было. Последовательными надо быть.
'klik' 22.12.2011 08:06
еще бы
Dmin 22.12.2011 07:34
Конечно подавайте апелляцию
.Ru 22.12.2011 07:31
Выдвигайте...поглядим что получится...Терри тоже интересно, палагаю...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 00:00 Англия
Россия: Суперкубок
Зенит 19:30 Спартак М
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:3 Рубин (Россия)
Акрон (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Шпортфройнде Л (Германия) 16:30 Бетис (Испания)
Селтик (Шотландия) 17:00 Мидлсбро (Англия)
Динамо М (Россия) 18:00 ЦСКА (Россия)
Рот-Вайсс О (Германия) 18:00 Боруссия Д (Германия)
Товарищеские матчи: Сборные
Вьетнам 15:00 Мьянма
Норвегия: Типпелига
Хам-Кам 15:00 Тромсё
Кристиансунн 17:00 Сарпсборг 08
Лиллестрем 17:00 КФУМ
Старт 17:00 Русенборг
Викинг 19:00 Саннефьорд
Мольде 19:00 Бранн
Китай: Суперлига
Чунцин Тунлян 0:1пер. Чжэцзян
Далянь Инбо 2:023 ′ Шаньдун Тайшань
Шанхай Шэньхуа 1:023 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Фри Таунс 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:3 Лос-Анджелес
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Жетысу
Кызыл-Жар 16:00 Тобол
Женис 16:00 Улытау
Кайсар 18:00 Каспий
Атырау 18:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 ВПС
СИК 17:00 КуПС
Оулу 17:00 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 ГАИС
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.