Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карлос Эдуардо: надеюсь, "Рубин" отпустит меня в "Гремио"

среда, 21 дек. 2011 года, 13:33 чемпионат России
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо в очередной раз заявил, что хотел бы вернуться на родину.

"Ситуация сложная и неопределённая. Мой нынешний клуб не хочет отпускать меня, так как они заплатили слишком много денег, чтобы легко меня отпустить. Но давайте сохранять спокойствие, у меня ещё есть время в этом месяце и в следующем месяце, чтобы договориться о переходе. Слава богу, сейчас я чувствую себя хорошо, но мне ещё необходимо сбросить около двух килограммов, чтобы вернуться в норму", — сказал бразилец.
Шанс 21.12.2011 14:41
За этого парня была заплочено достаточно большая сумма денег. При этом пользы от него не было совсем. И что самое интересное, он совсем в Рубине играть не хочет. Продать его куда нибудь в Китай, что бы жизь малиной не казаласть. И верните Домингеса, от него будет на порядок больше пользы.
рубинец 21.12.2011 14:00
на куй из кабинета!!! Карточка Домингес велкам ту Казан! Mr. Green жалко что нет смайлика "пинок"
Rellabbenn 21.12.2011 12:07
ды че наел то. Двигаться надо, чтоб не толстеть. Он же не играет нифига
Carib 21.12.2011 11:30
Вот это он наел жирку в Рубине...,а отрабатывать -уй...
Демид) 21.12.2011 11:07
скорпион заврался)
DreamCollector 21.12.2011 11:04
Ни про что такое не слышал,но тебе не позавидуешь.))
скорпион 21.12.2011 10:59
про то,что Рубин будет спонсировать Путин...илл про то,что Месски будет вылизывать бутсы у команды...
скорпион 21.12.2011 10:59
Дрим они нас заставляют....делать утки про Рубин!
DreamCollector 21.12.2011 10:54
"деражат"-это действие сексуального характера? смех
скорпион 21.12.2011 10:47
нас в разных подвалах деражат
Blood 21.12.2011 10:43
смешно
.Ru 21.12.2011 10:40
скорпион, а че, тебе там с ним тесно?? ))
скорпион 21.12.2011 10:34
выпустите вы его из подвала
SkyNet 21.12.2011 10:21
ВОт в Бельгии заебись)) и тюрьма и штраф и новая переэкзаменовка... а у нас бы заплатил пару тысяч рублей и гоняй бухой дальше, а то если у тебя и родственник в ГАИ не последней должности, то и без штрафа гоняй)))
DreamCollector 21.12.2011 10:18
Плачущий человек...
.Ru 21.12.2011 09:53
Не, Шанс по иным вопросам...))
Dmin 21.12.2011 09:52
Ру, 2,5 года судились... Хороший адвокат. Это случаем не туда Шанс поехал? Mr. Green
.Ru 21.12.2011 09:51
"24 мая 2009"...)) Буквально вчера...)
.Ru 21.12.2011 09:50
А у Гремио есть средства на выкуп? Рубину он дорого обошелся...
Dmin 21.12.2011 09:50
Лежар хотел честно - убить, потом в тюрьму...
Сос 21.12.2011 09:46
Лежар приговорен к двум неделям тюрьмы Полузащитник «Терека» Джонатан Лежар приговорен к двухнедельному тюремному заключению за вождение в нетрезвом состоянии, приведшее к аварии, и попытку скрыться с места происшествия. 24 мая 2009 года выйдя в пять часов утра из клуба, Лежар сел за руль своей машины и, не успев выехать с парковки, почти сразу же врезался в другую машину, чей владелец был свидетелем происходящего. Несмотря на это Лежар предпринял попытку скрыться с места происшествия. Но несколько мгновений спустя потерял управление и врезался в гараж. Лежар находился в состоянии алкогольного опьянения и отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови. Бельгийский полузащитник был приговорен к двум неделям тюрьмы и лишению водительских прав на месяц. Также он должен выплатить штраф в 1127 евро и снова сдать экзамен на получение водительских прав. Лежар и его адвокат собираются подать апелляцию на это решение. «Мой имидж сильно пострадал. Теперь все вокруг только об этом и спрашивают. Меня считают кем-то вроде бандита. Но ведь я же никого не сбил и не оставил потом умирать. По поводу штрафа и лишения меня водительских прав у меня нет вопросов. Но в тюрьму я бы не хотел. Впрочем, мой адвокат говорит, что об этом и речи быть не может. Это все чисто символически. Мы подадим апелляцию на решение суда», – цитирует Лежара Nieuwsblad.be
Blood 21.12.2011 09:43
пусть платят и вали уже на*уй!верните Чори! вообще,на*уй надо с бразилами связываться!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 00:00 Англия
Россия: Суперкубок
Зенит 19:30 Спартак М
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:3 Рубин (Россия)
Акрон (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Шпортфройнде Л (Германия) 16:30 Бетис (Испания)
Селтик (Шотландия) 17:00 Мидлсбро (Англия)
Динамо М (Россия) 18:00 ЦСКА (Россия)
Рот-Вайсс О (Германия) 18:00 Боруссия Д (Германия)
Товарищеские матчи: Сборные
Вьетнам 15:00 Мьянма
Норвегия: Типпелига
Хам-Кам 15:00 Тромсё
Кристиансунн 17:00 Сарпсборг 08
Лиллестрем 17:00 КФУМ
Старт 17:00 Русенборг
Викинг 19:00 Саннефьорд
Мольде 19:00 Бранн
Китай: Суперлига
Чунцин Тунлян 0:1пер. Чжэцзян
Далянь Инбо 1:022 ′ Шаньдун Тайшань
Шанхай Шэньхуа 0:022 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Фри Таунс 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:3 Лос-Анджелес
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Жетысу
Кызыл-Жар 16:00 Тобол
Женис 16:00 Улытау
Кайсар 18:00 Каспий
Атырау 18:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 ВПС
СИК 17:00 КуПС
Оулу 17:00 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 ГАИС
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.