Нападающий "Ливерпуля" Суарес дисквалифицирован на восемь матчей
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес дисквалифицирован на восемь матчей за расистские высказывания в адрес защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра. Он также оштрафован на £ 40 тыс., сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Англии.
Напомним, после матча 8-го тура премьер-лиги, который состоялся 15 октября, Эвра заявил, что Суарес позволил себе расистские высказывания в его адрес. Изучив видеозапись, футбольная ассоциация Англии установила, что Суарес во время матча использовал некорректные выражения, "указывающие на принадлежность к определённой этнической группе и/или расе".
Напомним, после матча 8-го тура премьер-лиги, который состоялся 15 октября, Эвра заявил, что Суарес позволил себе расистские высказывания в его адрес. Изучив видеозапись, футбольная ассоциация Англии установила, что Суарес во время матча использовал некорректные выражения, "указывающие на принадлежность к определённой этнической группе и/или расе".
Egor
21.12.2011 17:27
Вот тебе и на! Ливеру без него очень тяжело будет!
скорпион
21.12.2011 17:06
СкайНет а их фирменное обращение к бледнолицым:"Эй,снежок!"
скорпион
21.12.2011 17:05
очень,очень плохо...
'klik'
21.12.2011 10:40
Лех++
не раз об этом думал)))))
SkyNet
21.12.2011 10:33
Интересно, когда нибудь негров начнут наказывать за такое?))) А ну да, только белый человек склонен к расизму, у черных это чисто биологически нету такого органа, отвечающего за расизм)))))
Dmin
21.12.2011 09:48
поделом и по делам
Blood
21.12.2011 08:35
по делом.
Steve'G
21.12.2011 08:29
вот именно. в нашем чемпе по губам можно выучить весь наш богатый и могучий мат.
'klik'
21.12.2011 08:28
Врядли Релл. по опасным моментам согласен, но в волевых атаках он не частый участник
Rellabbenn
21.12.2011 08:20
Ливерпуль без него загнется.
P.S. Если бы суетился "жвачкожуй", дисквалификация была бы на 1 матч больше
Шанс
21.12.2011 07:53
Саш привет!
aleks-i64
21.12.2011 07:53
Шанс Привет Илья!
Шанс
21.12.2011 07:43
Показательная порка
'klik'
21.12.2011 07:39
"сука"*
'klik'
21.12.2011 07:38
Распасовщик, наши за матч себе на 25 строгача тогда наговаривают. после каждого удара то"мука", то "пидр" в сторону судьи
'klik'
21.12.2011 07:36
Пылкий нрав у Луиса.
только, если мне память не изменяет, "нигретос" на его родном языке означает "парень"
Пачеко в твиттере своего друга так называл
aleks-i64
21.12.2011 06:47
использовал некорректные выражения, "указывающие на принадлежность к определённой этнической группе и/или расе".
Интересно ,а если использовать некорректные выражения, "указывающие на принадлежность к определённой группе сексменьшинств"штраф будет также суров?
Тогда Боря Немцов наговорил на пожизненное ...
jiwey
21.12.2011 06:18
понятно уж, что жвачкожуй подсуетился.
.Ru
21.12.2011 06:12
aleks-i64
Согласен, подобная фигня не должна касаться футбола, а если и должна, то явно не так сурово...
Согласен, подобная фигня не должна касаться футбола, а если и должна, то явно не так сурово...
Распасовщик
21.12.2011 06:00
но за юридические вопросы на сайте отвечает Шанс, поэтому он более точно ответит.
Распасовщик
21.12.2011 05:58
алекс64, игра при том, что у них это пропитано и в футболе. . . а назвал бы он его в смешанной зоне или в раздевалке эт уже гражданский суд, или как там у них.
aleks-i64
21.12.2011 05:42
Латинос обозвал ниггера -цветным ,а тот обиделся.Так подай иск в гос.суд и там отстаивай свои права!ПРИЧЕМ здесь игра?
футбол
21.12.2011 05:20
просто им сильный Ливер очень мешает - а тут такой шанс ктож упустит такое чем то на шумиху с великом похоже
.Ru
21.12.2011 05:08
Бредятина...слишком строго. Нужно больше денег, но меньше матчей давать, логичней было бы...
aleks-i64
21.12.2011 01:30
Круто...
voRONIN
21.12.2011 01:25
Чего надо было пасть раззевать, держал бы язык за зубами,все было бы в порядке. Сам виноват,еще и команду подвел.
Region33
21.12.2011 01:16
Все таки разобрались,не думал что будет столь суровое наказание...им виднее
Region33
21.12.2011 01:14
Джерард за какого адольфа,ты к чему?
Steven Gerrard
20.12.2011 22:03
вот суки толерантные!!!
ЗА Адольфа!!!!
Carib
20.12.2011 21:19
8 матчей,наверное он и судье приказал в стойло уйти....
Штейнер
20.12.2011 21:07
Я от Суареса не ожидал. Он парень южный - у них обычно бывает меньше склонности к расистским мыслям в отношении чернокожих. Некрасиво! Но, по-моему, наказание слишком строгое!
Steve'G
20.12.2011 20:59
Дмин,ок)
Dmin
20.12.2011 20:57
Вот так, бабу наказали. Стиви, извини, но Суареза доигралась.
Steve'G
20.12.2011 20:55
дожали все таки =) да уж. тяжко будет без него. Шанс для Кэррола
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 19:30 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 15:00 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 15:00 | Тромсё |
| Кристиансунн | 17:00 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 17:00 | КФУМ |
| Старт | 17:00 | Русенборг |
| Викинг | 19:00 | Саннефьорд |
| Мольде | 19:00 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | пер. | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 22 ′ | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 22 ′ | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Тобол |
| Женис | 16:00 | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Каспий |
| Атырау | 18:00 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 15:00 | ВПС |
| СИК | 17:00 | КуПС |
| Оулу | 17:00 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 16:00 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


