Халк: не могу сказать точно, что будет в будущем
Бразильский нападающий "Порту" Халк рассказал о своём контракте с португальским клубом, в котором написана сумма отступных в размере € 100 млн.
"€ 100 млн? Это, конечно, очень много денег, но шейхи могут себе это позволить! Если серьёзно, то не могу сказать точно, что будет в будущем прямо сейчас. Я настроен помогать своей нынешней команде голами и голевыми передачами", — сказал форвард.
"€ 100 млн? Это, конечно, очень много денег, но шейхи могут себе это позволить! Если серьёзно, то не могу сказать точно, что будет в будущем прямо сейчас. Я настроен помогать своей нынешней команде голами и голевыми передачами", — сказал форвард.
Malin-Sergey
21.12.2011 08:37
И охота уйти и не получается...Вот такая она жизнь...Надо все время думать.
Region33
21.12.2011 01:10
Манк я тоже этого категорически не хочу...
Манкуньянец
20.12.2011 18:29
мне этот игрок нравится,как же не хочется его видеть в футболке сити!
Carib
20.12.2011 16:48
Дима Мендель-наше все!!!!!!
aleks-i64
20.12.2011 15:49
Carib-черный колдун!У Майи больше цифр не было...
Или тогда когда надо было писать дальше пращур Менделеева тоже что -нибудь придумал горячительное!Типа С2Н5ОН!
Или тогда когда надо было писать дальше пращур Менделеева тоже что -нибудь придумал горячительное!Типа С2Н5ОН!
Carib
20.12.2011 15:23
Майя уже сказали о будущем,донт ворри
Region33
20.12.2011 15:13
про шейхов видимо не просто так сказал,цены конечно на игроков не мыслимые,он и 40млн.не стоит,жадный он.
Armen Ashughyan
20.12.2011 13:13
думаю, он из этих 3-х выбрал бы МС))) по этому так написал)
Dmin
20.12.2011 12:55
МС/Малагу... Керимов еще не шейх?
Armen Ashughyan
20.12.2011 12:51
"€ 100 млн? Это, конечно, очень много денег, но шейхи могут себе это позволить!" Халк просится в МС
sasha 333
20.12.2011 11:25
переходи в спартак
Сос
20.12.2011 10:19
У Роналду по-моему 1 млрд евро отступных,а он стоит этих денег?
AndrewFCB
20.12.2011 09:58
Наверное покинет команду в этом сезоне.
Dmin
20.12.2011 09:52
Булат, чел в рабство попал, не шути над ним...
скорпион
20.12.2011 09:52
Дмин
эта новость была в 5 утра по Московскому времени
эта новость была в 5 утра по Московскому времени
Blood
20.12.2011 09:47
30-40 его потолок,какие 100???
Dmin
20.12.2011 09:29
новейшее российское издание "новости скорпиона". в нем можно найти все популярные новости, которые на прошлой неделе печатались в других изданиях
.Ru
20.12.2011 09:16
скорпион
20.12.2011 09:14
Как уже сообщалось, форварду «Барселоны» и сборной Испании Давиду Вилье была сделана операция на сломанной ноге.
«Мы довольны тем, как все прошло. Надеемся, что Вилья будет иметь возможность сыграть на Евро-2012.
Он даже может сыграть в финале Лиги чемпионов, если «Барса» туда попадет. Думаю, он выйдет на поле через 4-5 месяцев. Но еще нужно посмотреть, как будет идти процесс восстановления. Что-то ведь может пойти не так», – цитирует доктора Рамона Кугата, который делал футболисту операцию, AS.
Напомним, Вилья получил травму в матче против «Аль Садда» на клубном чемпионате мира.
скорпион
20.12.2011 09:14
ну вот и сейчас будет на мой взгляд самая долгожданная новость
скорпион
20.12.2011 09:13
про Реал.Стать Чемпионом Испании им мешает Барселона
скорпион
20.12.2011 09:13
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью подвел промежуточные итоги выступления своей команды.
«Очень трудно подводить итоги, потому что Новый год приходится на середину футбольного сезона.
Считаю, мы проделали хорошую работу. Команда является лидером испанской лиги, выиграл все шесть матчей в Лиге чемпионов, а также одну встречу в Кубке страны.
Эти шесть месяцев были очень хорошими. Думаю, в любой другой лиге «Реал» после такого старта точно выиграл бы титул», – цитирует португальца Goal.com.
скорпион
20.12.2011 09:12
Как сообщалось ранее, «Терек» сделал предложение о покупке хавбека «Гремио» Адилсона.
После недели размышлений и анализа ситуации бразильский клуб принял решение расстаться с футболистом. За 55 процентов прав на Адилсона «Терек» заплатит 1,2 миллиона евро, сообщает O Globo.
24-летний полузащитник провел 23 матча за «Гремио» в нынешнем сезоне и забил один мяч.
скорпион
20.12.2011 09:11
у меня есть новости!
.Ru
20.12.2011 09:05
Нормальная сумма отступных, руководство Порту не дураки...
Dmin
20.12.2011 09:03
Наверно сейчас убивается, что такой контракт подписал. Лошара, там и сгниешь...
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 19:30 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 4:0 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 1:4 | Тромсё |
| Кристиансунн | пер. | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | пер. | КФУМ |
| Старт | пер. | Русенборг |
| Викинг | 19:00 | Саннефьорд |
| Мольде | 19:00 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 3:1 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 0:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 2:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:0 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 1:1 | Тобол |
| Женис | 0:0 | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Каспий |
| Атырау | 18:00 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 2:1 | ВПС |
| СИК | пер. | КуПС |
| Оулу | пер. | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 1:0 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


