Бышовец: насилие в Кубани — все спущено на тормозах
Известный российский тренер Анатолий Бышовец откликнулся на просьбу поделиться своим мнением о Виталии Мутко и Сергее Фурсенко, бывшем и нынешнем президентах Российского футбольного союза.
"Сложная это должность. У Колоскова, руководившего нашим футболом ещё в советские времена, профессиональных качеств было, конечно, на порядок больше. Ни Мутко, ни Фурсенко, по существу, не правят футболом, всё это конъюнктура. Оба были назначены сверху на безальтернативной основе. Не готов раскрывать всё, что знаю на сей счёт, но это фигуры второстепенные. Они не в состоянии сказать что-то существенное ни тем, кто над ними, ни тем, кто внизу.
Вот и получается — сегодня одно решение КДК, через две недели — другое. Насилие в Кубани — всё спущено на тормозах, Гогниева чуть не убили в Грозном, ему же дали шесть игр дисквалификации. Двойные стандарты. Я не критикую ни Мутко, ни Фурсенко, я говорю о реалиях.
В Европе, правда, та же грязь — в Италии "Ювентус" переводят в низший класс, футбольных арбитров судят в Германии, в Португалии президентов лишают возможности работать. А последний тур в Лиге чемпионов под какую статью подведёшь, когда "Бавария" играет вторым составом и проигрывает, а загребское "Динамо" пропускает от "Лиона" ровно столько, сколько устраивает соперника? 1:7 — куда это годится?!" — сказал Бышовец в интервью Online812.ru.
Dmin
20.12.2011 10:26
Алекс64, действительно погорячился... Биографию почитал, есть за что уважать. Правда последнее время совсем ноль, я поэтому и ляпнул... Эпитет "гумно" явно лишний.
скорпион
20.12.2011 10:19
давайте кто больше удалит!1-кто больше?*прошёл месяц* 12000 кто больше?
скорпион
20.12.2011 10:19
Дмин давай удаляй!
N!k!4
20.12.2011 09:37
Очень хорошо Анатолий расписал.стоит к нему прислушаться
скорпион
20.12.2011 09:05
СкайНет на счёт 1-го комментария согласен)))
Carib
20.12.2011 08:28
Я бы ещё добавил-всё спущено и вытерто давно...
alex-ss
20.12.2011 06:56
Бышовец конечно уважаемый тренер и просто великий человек, но почему именно счас пошол сыр-бор?
чует, что сборная опозорится на евро12 и полетит руководство РФС со своих должностей, а я тут как тут - честный и принципиальный???
aleks-i64
20.12.2011 06:15
Carib
Carib
20.12.2011 06:10
)))Я с Анатолием согласен,но всё это пока болтовня....
Надо ему тут зарегаться....
футбол
20.12.2011 06:04
aleks-i64
20.12.2011 06:03
Carib Или ты по Гогниеву с Фурсой согласен?
aleks-i64
20.12.2011 06:02
Carib Серега,Валерона мы с тобой поддержали-это уже плюс...
Carib
20.12.2011 05:58
aleks-i64Саша,привет!Валера про это тоже говорил,хер его кто поддержал, а просто говорить о реалиях....
На это мы тут есть.
Факты нужны,а потом эшафоты....
Этого нет,разве повысят куда потом,в наноКДК....
.Ru
20.12.2011 05:57
Хотя, опять таки, предыдущее вью его ни к селу ни к городу...пропиариться на ровном месте решил, хотя это и так все знают и в принципе его слова ни о чем...лишние...Вообще не люблю, когда человек как-то хвалится...другие хвалить должны, а не сам себя...разве что в шутку можно...а там явно не шутка...
'klik'
20.12.2011 05:57
Вы не берете во внимание личность Дмина
.Ru
20.12.2011 05:54
aleks-i64,
А принципе прав, как бы порой заумности Бышевца не напрягали, но для футбола советского он сделал не мало...надо проявлять уважение, ну или стараться по крайней мере...
А принципе прав, как бы порой заумности Бышевца не напрягали, но для футбола советского он сделал не мало...надо проявлять уважение, ну или стараться по крайней мере...
aleks-i64
20.12.2011 05:37
.Ru
Рустам ,я не прав?
Рустам ,я не прав?
.Ru
20.12.2011 05:32
А вот тут молодцом, кого надо опустил, про косяки забугорные в цвет разложил...молодцом!
А броник теперь точняк носить надо...)
aleks-i64
20.12.2011 05:25
Дима,честно ,просто грустно он твоих слов...
aleks-i64
20.12.2011 05:24
Dmin
Анатолий Бышовец действительно личность,сделавшая для отечественного футбола стократно больше,чем те личности про которые он говорит.А называть такого тренера и игрока с большой буквы "гумном"c твоей стороны по крайней мере не корректно.Ты же не похож на отмороженных тролей,просто посмотри его биографию.Про плохих людей Володя Высоцкий песни не пел...
Анатолий Бышовец действительно личность,сделавшая для отечественного футбола стократно больше,чем те личности про которые он говорит.А называть такого тренера и игрока с большой буквы "гумном"c твоей стороны по крайней мере не корректно.Ты же не похож на отмороженных тролей,просто посмотри его биографию.Про плохих людей Володя Высоцкий песни не пел...
aleks-i64
20.12.2011 05:17
Carib
Нет -это одно вью.Нам подается кусками.Ох кое-кому не по душе...
Нет -это одно вью.Нам подается кусками.Ох кое-кому не по душе...
'klik'
20.12.2011 04:51
Балаган
Carib
20.12.2011 03:29
Сегодня день себя любимого,Толик решил с утра напомнить о себе....
Штейнер
19.12.2011 21:41
Скай не сыч, НЕТ!
SkyNet
19.12.2011 21:22
Стиви Сабалета
Steve'G
19.12.2011 21:21
Скай сыч
SkyNet
19.12.2011 21:20
В минус уходи )))
SkyNet
19.12.2011 21:04
давай удаляй)))
SkyNet
19.12.2011 20:51
И тебе советую заняться тем же)))
SkyNet
19.12.2011 20:33
Нашим футболистом порой надо хороших пиздюлей вставить))) так что нормально)))
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 19:30 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 76 ′ | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 76 ′ | Тромсё |
| Кристиансунн | 17:00 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 17:00 | КФУМ |
| Старт | 17:00 | Русенборг |
| Викинг | 19:00 | Саннефьорд |
| Мольде | 19:00 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 3:1 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 0:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 76 ′ | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 76 ′ | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 34 ′ | Тобол |
| Женис | 34 ′ | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Каспий |
| Атырау | 18:00 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 76 ′ | ВПС |
| СИК | 17:00 | КуПС |
| Оулу | 17:00 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 34 ′ | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


