эти пидарки на договорняках больше делают Софийский ЦСКА ведет переговоры о спонсорском соглашении с "Газпром"
31-кратный чемпион Болгарии софийский ЦСКА ведёт переговоры о спонсорском соглашении с ОАО "Газпром". По информации болгарской прессы, переговоры находятся в заключительной стадии.
Сообщается, что "Газпром" инвестирует в клуб около € 500 тыс., а логотип компании появится на футболках армейцев.
В ноябре сообщалось, что через дочернюю компанию "Газпром Нефть" "Газпром" планирует купить в Болгарии около 90 автозаправочных станций и тем самым охватить 8% рынка розничной продажи топлива.
Сообщается, что "Газпром" инвестирует в клуб около € 500 тыс., а логотип компании появится на футболках армейцев.
В ноябре сообщалось, что через дочернюю компанию "Газпром Нефть" "Газпром" планирует купить в Болгарии около 90 автозаправочных станций и тем самым охватить 8% рынка розничной продажи топлива.
Steve'G
18.12.2011 16:01
ты откуда знаешь,че они там гребут? у них невысокие доходы. но ДОХОД есть. ибо сам чемпионат там устроен иначе. или че думаешь,там тоже всегда был футбольный рай? нужно что-то ВЛОЖИТЬ,чтоб что-то получить. и если наш чемпионат будут поднимать и избавятся от коррупции - то все будут грести бабки.
но сука че то это сложно совсем
эти пидарки на договорняках больше делают
эти пидарки на договорняках больше делают
SkyNet
18.12.2011 13:26
Хули страна говно, прогнила вся и везде, не долго ей осталось, 20 лет дают политологи, а потом развалится как СССР...
SkyNet
18.12.2011 13:25
В перечисленных тобой клубах АПЛ, деньги гребут, а вот в наших не гребут... Поэтому в наши ни кто и не вкладывает деньги, а вкладывают за границей... ЧТо ты хотел от нашей говянной страны, в которой дешевле покупать продукты из заграницы, нежели потреблять свои... Ни когда не думал, почему мы сами у себя выращиваем яблоки, мандарины и прочее, а покупаем в магазинах, то что привозят из за границы? так выгоднее и дешевле проще... Раньше мы Канаду хлебом кормили, а теперь они нас... И таких примеров уйма, я уже молчу, что во Владивосток лететь дешевле через Китай...
Толяныч
18.12.2011 13:22
там тыща Рэ уже абало немереное наверно)))))))00000
Шанс
18.12.2011 13:08
"Црвена Пёзда"
Steve'G
18.12.2011 12:59
Знал,что ты так пошутишь) сначала думал удалить,а потом подумал - пошел на хер)
Если наш чемпионат так невыгоден прям,то его нужно закрывать или что,ты думаешь,что владельцы Вулверхемптона,Суонси,Блекберна деньги лопатой гребут? это такие же середняки,как наши. просто САМ чемпионат на более высоком уровне,сама инфраструктура! начиная от душевых до самой игры
SkyNet
18.12.2011 12:55
СТиви про попу по себе знаешь?))) Стиви раз они инвестируют деньги в эти клубы, значит это выгодно! не будут же они пихать деньги туда куда не выгодно, они же не мамки терезы... А на наш чемпионат ни один здравомыслящий человек не будет кидать деньги... там давно уже все куплено и продано на сотни лет вперед...
Steve'G
18.12.2011 12:45
Скай,не неси хуету. че за ЦСКА София? Црвена Пёзда? если поднять весь чемп в целом,то и каждая команда в отдельности вырастет.
а пиво с водкой не мешай. а то тебя потом в попу отбалуют)
SkyNet
18.12.2011 12:14
Гость столицы твое поведение возмутительно!!!!!!
Распасовщик
18.12.2011 12:12
Скай, не злись.
Славик
18.12.2011 12:02
8 % рынка - это вам не просто так...
SkyNet
18.12.2011 11:56
Видимо будет, раз хотят
Шанс
18.12.2011 11:48
SkyNet а ты думаешь что в Софии будет прибыльно.
SkyNet
18.12.2011 11:44
Шанс, а нахера это надо, если не прибыльно?
Шанс
18.12.2011 11:40
Уроды.... а как наши команды, Томь например.
SkyNet
18.12.2011 11:40
а позавчера виски, потом водку и закончил пивом
SkyNet
18.12.2011 11:40
я вчера пиво пил, а потом водку
Steve'G
18.12.2011 11:27
Скай,завязывай с ягуаром =)
SkyNet
18.12.2011 10:50
сам ты миньетчик
Распасовщик
18.12.2011 10:42
вспомни минет, вот и Скайнет.....
SkyNet
18.12.2011 10:37
Толяныч сам помоги им, а Нальчик надо топить нахер во втордив) пусть там устраивают чемпионат ичкерии, как они все мечтают)
SkyNet
18.12.2011 10:36
Керимов идиот! скоро бросит этот проект и поймет как не прибыльно вкладывать деньги в российские команды...
SkyNet
18.12.2011 10:35
Тут я пасаны, просто забухал конкретно...
Распасовщик
18.12.2011 10:15
Евгений, увидел новость выше... а то не выделена, сразу и не заметил.
Распасовщик
18.12.2011 10:07
Стиви, что-то давно Скайнета нет, видимо сам себя вложил куда-нить))))))))))
evgen93
18.12.2011 10:05
Толян Жемчугу уже поздно! А вот этим нужно помочь
Steve'G
18.12.2011 10:01
Толяныч,у нас тут есть эксперт по вложениям - г-н Скайнет) он расскажет,куда и сколько вкладывать
Распасовщик
18.12.2011 10:01
Евгенний1511, црвена? не слыхал.
Толяныч
18.12.2011 10:00
А чо там чемпионат есть? или в двух сторонней игре разыгрывают чемпионство??? Газпром блеАть помоги Томи, Амкару, Нальчику, в конце концов Сочам!!!!!!!!!!
Malin-Sergey
18.12.2011 09:58
Собирают всех подряд...Только своим помочь не кому.
Garon
18.12.2011 09:55
Нашел газпром где бензин можно еще подороже чем у нас продавать...)
Скотское отношение конечно наших госоллигархических структур к своим, только на запад смотрят...
Steve'G
18.12.2011 09:50
Распасовщик,да не. ща скажут,что он идиот и придурок. поднимает не рейнтабельный проект. а в следующей ветке завоют,почему никто не помогает нашим клубам. вот вам ответ,ребята. за НАРОДНЫЕ бабки поднимаем балканские клубы. эх,Россия - щедрая душа
Евгений1511
18.12.2011 09:46
Распасовщик, Цревна Звезда же ещё есть, как про неё забыл?
Распасовщик
18.12.2011 09:43
Керимову респект и уважуха.
Распасовщик
18.12.2011 09:42
шальке, цска болгарский, кто следующий не из России?
рубинец
18.12.2011 09:40
Стиви там кроме них никто не играет)))0играть больше некому.все матчи ЦСКА против дуБЛЯ ЦСКА)))
Steve'G
18.12.2011 09:23
там никто,кроме них,не выигрывает по ходу
095
18.12.2011 09:22
31-кратный
звучит!
рубинец
18.12.2011 09:18
стиви+примерно тоже самое хотел отписать)))
внатуре блин уродство какое то.нах Томь не нужна.сатурн не нужен.амкар не нужет-скотство какое то творится
базара нет-в России и так можно заправок настроить бесплатно....но блин ГАЗПРОМ!к тебе обращаюсь!!!о русском народе подумай блеать!
Steve'G
18.12.2011 09:16
Томь? не,не слышал
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 28 ′ | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 4:0 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 1:4 | Тромсё |
| Кристиансунн | 0:0 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 2:1 | КФУМ |
| Старт | 0:3 | Русенборг |
| Викинг | пер. | Саннефьорд |
| Мольде | пер. | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 3:1 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 0:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 2:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:0 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 1:1 | Тобол |
| Женис | 0:0 | Улытау |
| Кайсар | 1:1 | Каспий |
| Атырау | 1:3 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 2:1 | ВПС |
| СИК | 0:2 | КуПС |
| Оулу | 0:2 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 1:0 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


