Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Педро: новость о травме Вильи шокировала всю команду

суббота, 17 дек. 2011 года, 13:28
Нападающий "Барселоны" Педро признался, что команда разочарована травмой нападающего Давида Вильи.

"Новость о травме Вильи шокировала всю команду. Сам же Давид настроен оптимистично. С нашей поддержкой он восстановится быстрее. Давид твердо намерен сыграть в финале Лиги чемпионов. Так что для нас это дополнительная мотивация. Он очень хотел сыграть в финале клубного чемпионата мира, потому что это его первый подобный турнир", – приводит слова Педро Marca.
Славик 17.12.2011 15:04
Да блеать, у нас везде беработица и нищенские зарплаты...ну кроме нормальных городов...никто сука не жалуется...а там видимо почва к этому плодородна.Назрбаев, их всех повесит...те даже не понимают...нахер подписались за эти доллраы...бараны бля...
aleks-i64 17.12.2011 14:55
Славик И я о том-же,кому-то бабло проплатили,пендосы не успокаиваются...
Славик 17.12.2011 14:47
Саш, привет!Да нам то возбухать вообще не приходится, мы за мир!Чую, сука кто-то подогревает неплохо!Интересно, что за тварь... Жую попкорн
aleks-i64 17.12.2011 14:23
Славик Опа-на ,один революционер вышел из подполья!Привет комрад!
Славик 17.12.2011 14:18
Здоровья Давиду и быстрейшего восстановления!
DreamCollector 17.12.2011 13:51
Давидку ждем.Про Локо источник не указан.Про 30 лямов явный бред.
Alhimik 17.12.2011 13:28
Они уже состав к финалу расписали) Спалил парень команду)
Dmin 17.12.2011 13:19
Роме на альбионе светит только английская школа для детей. Никому он там уже не нужен... А вот Подольски вашу Смородскую-Гречкину пошлет в большой немецкий аршлох
aleks-i64 17.12.2011 13:16
Рома застрянет на Альбионе,хрен его выманишь! Smile
Camp-Nou 17.12.2011 13:09
Боссы железнодорожников в преддверии борьбы за Подольски и Павлюченко установили весьма солидный бюджет на зимнюю трансферную кампанию. Московский «Локомотив» предпримет максимум усилий, чтобы заманить к себе Лукаса Подольски и Романа Павлюченко. Об этом свидетельствует не только позиция, озвученная руководством клуба, но и сумма, выделенная им на трансферы: цифра близка к тридцати миллионам евро. – Переговоры, которые затеяли наши боссы с обоими игроками, уже давно ни для кого не секрет, – рассказали в стане «Локо». – К сожалению, ни тот ни другой пока не определились со своим будущим. Комментировать пока нечего. Немецкий «Кельн» делает все возможное, чтобы сохранить своего лидера 26-летнего Лукаса Подольски, за которого вступят в борьбу «Локо», «Арсенал» и «Тоттенхэм». – Наши посулили ему зарплату в 6 миллионов евро, но эту сумму еще могут перебить конкуренты, – продолжает наш источник. Что касается Павлюченко, то его агент Олег Артемов также активно листает предложения. Романа готовы принять не только в «Локо», но и в московском «Спартаке», «Анжи», а также в целом ряде английских клубов. – Я собираю сведения обо всех заинтересованных в нем клубах, – рассказал Артемов. – В январе мы выберем наиболее выгодный вариант.
aleks-i64 17.12.2011 13:05
Dmin А то оойой оойой оойой избиения ты,хотел написать? оойой
Dmin 17.12.2011 13:01
Алекс64ый, видел забастовку нефтяников?
aleks-i64 17.12.2011 12:41
Наших сайтовских казахов нет!Оказывается во всем Казахстане инет вырубили.Вот-те и демократия.Закружилось и там...
Rellabbenn 17.12.2011 12:35
Фиг с ним, с финалом ЛЧ. Кто будет играть центрфорварда в сборной Испании на Евро? Не Торрес же...
Adisentinel 17.12.2011 12:21
И очень приятно. Мне, по крайней мере. Smile
Camp-Nou 17.12.2011 12:17
Ну вот сейчас я подискутировал с тобойSmile
Adisentinel 17.12.2011 12:16
А ты спрашивал, и я не отвечал?
Camp-Nou 17.12.2011 12:15
Ади, давно было это, что ты отвечал мнуSmile
Adisentinel 17.12.2011 12:13
Дима, с тобой говорим мы оба, не надо гнать. Всем тут сидящим, кстати, привет!
Adisentinel 17.12.2011 12:12
Мне братуха не нужен, я и так здесь. Просто отвлекаюсь на разные темы. У меня довольно мало свободного времени. Sad
Dmin 17.12.2011 12:12
не рпизнается Ади, не пытайся
Camp-Nou 17.12.2011 12:11
Братец хоть говорит со мной Smile
aleks-i64 17.12.2011 12:09
Camp-Nou Димка,прячся,он за братухой побег... Ура!
Camp-Nou 17.12.2011 12:08
Ааа.. как всегда убежал Адик
Camp-Nou 17.12.2011 12:05
Если бы Давид перешел в Реал, он там вообще бы на поле выходил только на треньках! Так что Ади, все эти нападки твои не обоснованы, если смотреть на скамью Реала и кто там сидит Снимаю шляпу
Camp-Nou 17.12.2011 12:01
Ади, ты так сильно любишь Барсу, что всегда говоришь о ней, рпизнайся уже, ты зассланный Барсаман в стан Реаласмешно
aleks-i64 17.12.2011 12:01
Adisentinel Ты помнишь этот фильм?Мне было лет 14 когда он был у нас первый раз в прокате... Жую попкорн
Camp-Nou 17.12.2011 12:01
Ади, с чего ты взял? Давид регулярно играл, в последнее время только вот с замены выходил. Пришли Сеск и Алексис, конкуренция в разы возросла, об этом ты конечно же как всегда не подумал. У вас Кака просиживает на скамейке, Кальехон и еще много кто!
Adisentinel 17.12.2011 11:56
Печальный финиш Давида! Rolling Eyes
Adisentinel 17.12.2011 11:55
Вилье не сыграть в финале ЛЧ, даже если Барса туда попадет, а он к тому времени восстановится. Ибо он в Барсе настолько сросся со скамейкой, что его уже и силой от нее отодрать не удастся. Он стал "генералом скамейки Барсы" по аналогии со знаменитыми "Генералами песчаных карьеров". Mr. Green
aleks-i64 17.12.2011 11:47
А наши снайперы усе просрали,печалька... оойой оойой оойой
aleks-i64 17.12.2011 11:46
Распасовщик Убедил ,Злыдень!Сейчас токи дошло!Как хорошо ,что позывной был 64,а не 69,а то бы ты меня уже уработал и я бы сбег на бабсоккер совсем... пиво пиво пиво ого смех смех смех
Распасовщик 17.12.2011 11:42
алекс64, АЛ, как можно Барсу не любить? Я люблю её как соперника, лучшего соперника. Тем более Барса женского рода, поэтому нет разницы кто кого отдрючил, Реал всегда в плюсе :-)
скорпион 17.12.2011 11:19
У Вильи травма уже полторы недели,а Педро только очухался
aleks-i64 17.12.2011 11:00
Пойду смотреть стреляющих мальчиков. Снимаю шляпу
Camp-Nou 17.12.2011 10:54
Сам сказал дурь, сам посмеялся Жую попкорн
aleks-i64 17.12.2011 10:49
Пу понеслась пыста по кочкам... очки
Dmin 17.12.2011 10:49
где Кариб, я для него песТню нашел, думаю цеплянет его Mr. Green http://www.youtube.com/watch?v=HTwL07dURKA&feature=related
Dmin 17.12.2011 10:48
почаще страницу обновляй ого леофил Mr. Green
aleks-i64 17.12.2011 10:48
Dmin пиво Снимаю шляпу
Camp-Nou 17.12.2011 10:47
Дмин, снова хочешь говном облиться? Ну не МЮ же мне защищать, который по полной обосрался!
Dmin 17.12.2011 10:46
Алекс64ый, усе нормуль, Димону нужно попроще быть, он мне начинает доказывать зачем то про хорошую игру Лео и плохую Криштиану. Будто я спорил
aleks-i64 17.12.2011 10:44
Ну вот !Попал в капкан Партизана! оойой
aleks-i64 17.12.2011 10:42
Camp-Nou Дима !Ты уже сам с собой разговариваешь...Скоро про гречку расскажешь...Аккуратней! смех смех смех
Dmin 17.12.2011 10:40
давай, напиши 15 комментов в защиту лео, утешь себя сам
Camp-Nou 17.12.2011 10:38
А Рон, ну что Рон, он лучший в матчах с менее сильным соперником. А когда надо себя показать на все 100 в матче, в котором решается практически все, он нулевой.
Camp-Nou 17.12.2011 10:36
Дмин, если ты о последнем ..то да Лео там сыграл классно, когда был забит 1ый гол, его проход и передача, потом ушел в тень. Но в других класико он делал игру, он был лучшим!
aleks-i64 17.12.2011 10:35
Dmin Снимаю шляпу Блестел как йайца у кота Ура!
Dmin 17.12.2011 10:32
да, лео блестел...
aleks-i64 17.12.2011 10:31
Camp-Nou Правильно Дима!Еще Эдуард Стрельцов говорил-забивать люблю с ленточки ворот,любимая нога правая,а левая мне нужна для ходьбы... Ура!
Camp-Nou 17.12.2011 10:30
Еще Платини сделал так, чтобы Лео блестал в класико, а Рони был гумном Ура!
Camp-Nou 17.12.2011 10:25
Саняга приветSmile 0 крадусов, теплая зима в этом годуSmile Жребий ..ну хотел больше наш клуб, ЗенитSmile
Camp-Nou 17.12.2011 10:24
Распи, дело говоришь Ура! иначе не может быть, пока Платини жив, Реал не выиграет ЛЧ Ура!
aleks-i64 17.12.2011 10:11
Camp-Nou Привет Димон! Снимаю шляпуКАк погода?Аэчички не застудил? Как жрэбий тебе?
aleks-i64 17.12.2011 10:09
Распасовщик Ах привет!!! Снимаю шляпу Ну не любишь,ты Барсу,не любишЬ!Верим... Ура! Ура! Ура!
Распасовщик 17.12.2011 10:02
Камп, они могут так говорить. . . пока Платини в кресле.
Camp-Nou 17.12.2011 09:57
Круифф, ну они могут об этом говорить, как никак действующие чемпионыSmile
Круифф 17.12.2011 09:56
Во наглые уже твердо решили сыграть в финале ЛЧ Вы сначала попадите туда Реал
aleks-i64 17.12.2011 09:55
Да,уж не сомневаемся!Выздоровления Давиду!
Dmin 17.12.2011 09:55
Ну в финале ЛЧ когда-нибудь и сыграет...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 00:00 Англия
Россия: Суперкубок
Зенит 0:028 ′ Спартак М
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:3 Рубин (Россия)
Акрон (Россия) 2:1 Крылья Советов (Россия)
Шпортфройнде Л (Германия) 0:3 Бетис (Испания)
Селтик (Шотландия) 1:1 Мидлсбро (Англия)
Динамо М (Россия) 4:1 ЦСКА (Россия)
Рот-Вайсс О (Германия) 1:3 Боруссия Д (Германия)
Товарищеские матчи: Сборные
Вьетнам 4:0 Мьянма
Норвегия: Типпелига
Хам-Кам 1:4 Тромсё
Кристиансунн 0:0 Сарпсборг 08
Лиллестрем 2:1 КФУМ
Старт 0:3 Русенборг
Викинг 1:0пер. Саннефьорд
Мольде 0:2пер. Бранн
Китай: Суперлига
Чунцин Тунлян 1:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 3:1 Шаньдун Тайшань
Шанхай Шэньхуа 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Фри Таунс 2:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:3 Лос-Анджелес
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 2:0 Жетысу
Кызыл-Жар 1:1 Тобол
Женис 0:0 Улытау
Кайсар 1:1 Каспий
Атырау 1:3 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:1 ВПС
СИК 0:2 КуПС
Оулу 0:2 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:0 ГАИС
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.