Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
Гусев: "Реал" — явный фаворит пары
Ролан Гусев поделился мнением о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Безусловно, "Реал" — явный фаворит этой пары. Тем не менее это ещё не самый плохой вариант: считаю, было бы гораздо хуже, если бы досталась "Барселона".
У армейцев есть козыри перед грозным соперником. И главным образом в домашней встрече. Во-первых, это грозная русская зима, которая, будем надеяться, доставит немало проблем нашим гостям из солнечной Испании. Во-вторых, искусственное поле, на котором не привыкли играть футболисты "Реала". В-третьих, болельщики: не сомневаюсь, что поклонники красно-синих до отказа заполнят трибуны "Лужников".
В целом объективно смотрю на ситуацию и понимаю, что шансы здесь 70 на 30 в пользу "Реала", — сказал Гусев интернет-изданию Sportbox.ru.
Dmin
17.12.2011 08:14
нашим лучше, если квадратный...
aleks-i64
17.12.2011 06:44
татарин
aleks-i64
17.12.2011 06:44
Игорь,Леша приветствую вас!
Эмир Крымский
17.12.2011 06:05
кто его знает, мяч круглый!
Эмир Крымский
17.12.2011 06:04
будем надеяться, что армейцы нас порадуют своей игрой!
Красно-Синий
17.12.2011 05:23
Лёха, хорошие слова) надо ещё дополнить : и кони на королях ездят
'klik'
17.12.2011 04:46
однажды все бывает... и корова лает, и бык летает
'klik'
17.12.2011 04:46
если б дело было в плей-офф, Барса б вылетела
'klik'
17.12.2011 04:44
Штейнер, еще раз напомню о противостоянии Барса - Рубин. где каталонцы лишь очко сумели взять. это за два матча-то
Dmin
16.12.2011 23:57
спи уже, аналитик
Штейнер
16.12.2011 23:19
ЦСКА ловить нечего, давайте не будем обманывать сами себя. Сейчас единственная команда, способная одолеть Реал - это Барса. Говорят, что в футболе всякое бывает - вот, мол, Реал проиграл Леванте, а Барса - Хетафе. Но ведь Реалу и ЦСКА предстоит сыграть ДВА матча. В одном еще что-то может случайно подфартить, но в двух, то есть, в серии - наврядли...
Steve'G
16.12.2011 22:45
15:00Жеребьёвка — Плей-офф 0:0Матч окончен
неожиданная развязка
неожиданная развязка
Steve'G
16.12.2011 22:41
да и все были уверены,что М.Ю. с 1 места в группе выйдет..а там вон оно че)
Steve'G
16.12.2011 22:32
Алекс,эти Лионы,Аяксы ща не сильнее середняков испании будут)
Распасовщик
16.12.2011 21:49
Тоже вариант..... но только скорее укурился рабинович, а сроки оплаты прошли....
Dmin
16.12.2011 21:07
Это у Аякса свой Рабинович
не заплатил платини. плати или ни играй
не заплатил платини. плати или ни играй
Распасовщик
16.12.2011 20:56
Шанс, скорее у Лиона свой Миллер, Реалу то пох уже было. А Лион выиграл с нужным счетом.
Шанс
16.12.2011 20:22
Саш, но вот только в последней игре с Аяксом из четырёх голов, забитых на грани оффсайда, было зашитано только два и почемуто в ворота Аякса. Я их смотрел смотрел, и так не понял логику арбитров. Видно у Реала в ЛЧ свой Миллер есть.
Lakerman
16.12.2011 20:14
Плата за везение в последнем туре
Распасовщик
16.12.2011 18:47
да какая зима.... существует супертонкое термобелье.... сам играю в любую погоду, и во время игры ни о каком холоде не думаешь.... синтетика? полная чушь для таких игроков.
АNдRi/iX
16.12.2011 18:15
В свое время Черноморец играл с Реалом , правда проиграл, да и ЦСКА сейчас далеко не Одеситы 80-х,да и в Реале то же люди играют.
I`m Mad
16.12.2011 18:15
тут никак не 70 на 30)
'klik'
16.12.2011 18:07
Соглашусь с Роланчиком. главное,чтоб наши,как всегда не подосрали
'klik'
16.12.2011 18:06
Думал Витя Гусев Кэпа из себя строит...
БАРСА
16.12.2011 18:04
С одной стороны у Реала ещё не было серьёзной проверки,т.к. матчи примеры таковыми не являются,а в ЛЧ соперники явно не уровня мадридцев,но и ЦСКА не лакмусовая бумажка,чтобы оценить уровень подопечных Жозе.
Тимотеус
16.12.2011 17:58
Надо в срочном порядке Дениса Лебедева дозаявить, чтобы Думбия от Пепе защитить)
Сине-Гранатовый
16.12.2011 17:53
Я бы так не сказал что Реал фаворит,Базель тоже не был фаворитом в матче с МЮ,Лига Чемпионов непредсказуемый турнир.
aleks-i64
16.12.2011 17:48
Тимотеус Кто бы был против!
Тимотеус
16.12.2011 17:43
Саша, тем приятнее победить такого соперника) Если конечно получится
Malin-Sergey
16.12.2011 17:42
Это не секрет...Ну тогда сдавайтесь...Или играйте, всем реалам назло.
скорпион
16.12.2011 17:17
aleks-i64
16.12.2011 17:16
Реал на групповом этапе одержал в квартете С шесть побед в шести матчах с разницей мячей 19-2. Причем далеко не самые слабые соперники «Реала» – французский «Лион»и голландский «Аякс», были им биты в сухую с одинаковым общим счетом 6:0.
скорпион
16.12.2011 17:15
Реал....
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 00:00 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 1:1 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 4:0 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 1:4 | Тромсё |
| Кристиансунн | 0:0 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 2:1 | КФУМ |
| Старт | 0:3 | Русенборг |
| Викинг | 2:1 | Саннефьорд |
| Мольде | 1:2 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 3:1 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 0:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 2:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:0 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 1:1 | Тобол |
| Женис | 0:0 | Улытау |
| Кайсар | 1:1 | Каспий |
| Атырау | 1:3 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 2:1 | ВПС |
| СИК | 0:2 | КуПС |
| Оулу | 0:2 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 1:0 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


