Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бышовец: ЦСКА сильно не повезло с соперником

пятница, 16 дек. 2011 года, 19:36 чемпионат России
Анатолий Бышовец поделился мнением о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Что и говорить, ЦСКА сильно не повезло с соперником. "Реал" — очень мощная команда, и, скажем откровенно, шансы пройти "Королевский клуб" у красно-синих небольшие. Где-то 40 процентов. Единственное преимущество армейцев перед соперником в том, что первый матч проходит в Москве. В феврале у нас, как известно, нередко бывают сильные морозы. Поэтому теплолюбивым испанцам будет нелегко играть в такую погоду. Но всё это весьма относительно.

Что касается "Зенита", то у них больше возможностей пробиться в четвертьфинал. Почему? Сине-бело-голубые превосходят "Бенфику" в командной игре. Шансы команды Спаллетти на выход в четвертьфинал — 55 на 45 в пользу "Зенита".

Судьба наших клубов во многом будет зависеть от того, как они проведут предсезонную подготовку", — сказал Бышовец в интервью интернет-изданию Sportbox.ru.
Steve'G 16.12.2011 22:48
1% не дал бы ого соотношение сил,если всерьез подумать,около 2%5x75%
Шанс 16.12.2011 18:46
Adisentinel Снимаю шляпу много о Реале думаешь. Я понимаю что он лучше процентов так на 15-20, но явно не в разы. И если он в феврале в Москве проиграет (как это не раз было во встречах со Спартаком и Локо) то я не удевлюсь. Самой важной в этом потивостоянии будет игра в Мадриде.
АNдRi/iX 16.12.2011 18:20
Это лига чемпионов и тут уж как карта ляжет легких соперников то точно не чего ждать Зенит
Malin-Sergey 16.12.2011 17:59
Вышли из группы--герои, жребий получили- чуть ли не все в панике.
aleks-i64 16.12.2011 17:30
Зато зрители довольны!Надоели уже эти Шмары ирландские! Ура!
Эмир Крымский 16.12.2011 17:25
ЦСКА
aleks-i64 16.12.2011 16:48
Зенит и Бенфика лучшие хотя бы в Twitter А «Реал» собирает информацию о ЦСКА у игроков нижегородской «Волги А «Реал» собирает информацию о российском футболе у игроков нижегородской «Волги» В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка футбольных еврокубков. «Зениту» опять повезло: он на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов миновал таких возможных соперников, как «Реал», «Барселона», «Интер», «Бавария», «Челси» и «Арсенал». ЦСКА выпал худший вариант из возможных — один из двух испанских топ-клубов. Впрочем, Леонид Слуцкий назвал именно «Реал» перед матчем приоритетным жребием. Помирать — так с музыкой. (???) Обрадовался жребию и бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев. — Отличный соперник, — произнес он «Известиям». Конечно, «Реал» не лучшее из всего, учитывая уровень, на котором он находится. Но упаднических настроений быть не должно. Если ЦСКА пройдет «Реал», то все будут героями. Первая же реакция из команды Жозе Моуринью на соперника из России была стандартной. — В Москве в марте холодно? — через три минуты после жеребьевки спросил в Twitter защитник «Реала» Алваро Арбелоа. Он на тот момент еще не знал, насколько плохо на самом деле обстоят дела — играть «Реалу» с ЦСКА в России предстоит не в марте, а 21 февраля (ответная встреча пройдет в Мадриде 14 марта). Ему ответил испанец Марк Кроссас, который играет в чемпионате России за нижегородскую «Волгу»: очень холодно. Мол, бойся. «Зенит» же праздновал локальный успех. Во-первых, «Бенфика», которая ему попалась, является по рейтингу самым легким соперником из возможных (второй раз АПОЭЛ «Зениту» достаться не мог). Во-вторых, «Зенит» и «Бенфика» первые десять минут держались на первом месте среди мировых тем, обсуждаемых в Twitter. Только после этого россиян и португальцев обошла новость о паре «Милан»–«Арсенал». Следили по интернету жеребьевку и многие российские игроки — вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, например, назвал «Бенфику» «хорошей командой, которая заняла первое место в группе», и предположил, что более важен матч в Петербурге, так как «португальцы на своем поле очень сильны». Другие представители «Зенита» говорили, что довольны жребием. — Ни разу не видел, как в этом году играет «Бенфика», — рассказал «Известиям» тренер зенитовской «молодежки» Владислав Радимов. — Там играют два классных футболиста: Пабло Аймар и Хавьер Савиола. Там потрясающий стадион. Но если бы «Зениту» достались «Реал» или «Барселона», которая во всем турнире стоит особняком, было бы значительно сложнее. Нам достался куда более легкий соперник, чем ЦСКА. Судя по ответу, в «Зените» и за составом «Бенфики» еще не следили — Хавьер Савиола в успешной для его команды Лиге чемпионов (португальцы выбили из группы «Манчестер Юнайтед») сыграл в групповом турнире только два неполных матча. Результаты с хорошо знакомым «Зениту» «Порту» его будущий соперник в чемпионате Португалии показывает совершенно одинаковые. «Порту» и «Бенфика» набрали в нем одинаковое количество очков и делят первое место, а между собой сыграли вничью 2:2 на поле «Порту». Также «Бенфика» совсем недавно встречалась еще с одной хорошо известной «Зениту» командой — «Твенте» (голландцы весной выбили «Зенит» из Лиги Европы). Это были отборочные встречи за право попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, и «Бенфика» их выиграла 2:2, 3:1. — «Бенфику» я смотрел в матче с «Манчестер Юнайтед», — сказал «Известиям» Валерий Газзаев. — Эта команда точно не слабее «Порту». Скорее даже сильнее. Но «Зенит» и ее может пройти.
aleks-i64 16.12.2011 16:46
Malin-Sergey Привет Серега!!! пиво пиво пиво Снимаю шляпу
AndrewFCB 16.12.2011 16:43
Полностью согласен
Malin-Sergey 16.12.2011 16:42
Вот пусть и покажут наши,как они могут играть против "нормальных " команд.
Malin-Sergey 16.12.2011 16:41
Саша, привет...
скорпион 16.12.2011 16:32
алекс клево
aleks-i64 16.12.2011 16:31
Моуринью: к ЦСКА следует отнестись с уважением Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью поделился своим мнением о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники мадридскому клубу достался московский ЦСКА. "ЦСКА — команда, к которой, когда придёт срок, следует отнестись с уважением. Однако этих матчей ждать ещё более двух месяцев", — сказал Моуринью официальному сайту УЕФА.
b-dap 16.12.2011 16:31
ХАХАХАХ КОНЕНЧО НЕ ПОВЕЗЛО
aleks-i64 16.12.2011 16:30
Я предвкушаю феерическую схватку на фланге Криштиану Роналду и Кирилла Набабкина. Уткин жжет! Ура! Ура! Ура!
aleks-i64 16.12.2011 16:29
Ник Коля привет! Снимаю шляпу Я ответил...
aleks-i64 16.12.2011 16:29
В.Уткин: "Зенит" должен доказать, что он вышел на новый уровень Футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, назвал "Бенфику" грозным соперником, но удобным для "Зенита", а также сказал, что станет решающим фактором в противостоянии двух команд. - Думаю, что "Бенфика" - один из самых сильных соперников. Это команда, которая в последние годы наконец обрела стабильность: в ней перестали меняться один за другим тренеры, очень вдумчиво работает наставник Жоржи Жезуш. Сейчас "Бенфика" в полном порядке, у нее есть ряд как опытных, так и молодых игроков, в частности парень по фамилии Гайтан. Для себя я бы определил его как открытие этого сезона Лиги чемпионов. Кроме того, у "Бенфики" достаточно надежная оборона, команда выглядит сбалансированной. «Зениту» удобно играть с соперником, который демонстрирует футбол иного склада, нежели он сам: менее рациональный, более зависящий от импровизации..."Зенит" умеет играть прагматично, умеет действовать от соперника, разрушать его игру. В этом смысле "Бенфика", может быть, даже удобна. Но ключевым фактором будет вопрос подготовки - прежде всего физической. Крайне важно, чтобы "Зенит" был готов к матчам. Хорошая форма станет инструментом реализации любой тактики, которую выберет Спаллетти. Вообще я не помню, чтобы по весне "Зенит" был по-настоящему классно готов, если не считать того сезона, когда он выиграл Кубок УЕФА. И мне кажется, что сейчас "Зениту" потребуется доказать еще раз для самого себя, что он не просто разыгрался к концу сезона, а действительно вышел на новый уровень. - "Зенит" уже имеет опыт встреч с португальскими командами по групповому этапу Лиги чемпионов. Можно ли сравнить "Бенфику" с "Порту"? - На мой взгляд, нет. "Бенфика" - это команда, которая развивается, а "Порту" сейчас переживает спад. У них примерно одинаковые результаты в чемпионате, но португальское первенство - не показатель. Там нет большого количества клубов высокого класса. А на групповом этапе Лиги чемпионов "Бенфика" показала результат значительно лучше, чем "Порту", хотя группа "Бенфики" была посильнее. - "Бенфика" более грозная команда, чем "Порту", но тем не менее это не "Реал" и не "Барселона". - Разумеется, самым сильным соперником "Бенфику" я бы не назвал. Но если не учитывать "Реал" и "Барселону", то дальше соперников существенно сильнее "Бенфики" нет. "Бенфика" входит в группу команд, которые по классу могут претендовать на финал. В Лиге чемпионов два явных фаворита - "Реал" и "Барселона", - и еще можно выделить "Баварию". - Помимо "Зенита" в 1/8 Лиги чемпионов играет и другой российский клуб - ЦСКА. Как оцените его шансы в противостоянии с "Реалом"? - Думаю, что ЦСКА пройти мадридцев поможет только удача. Я предвкушаю феерическую схватку на фланге Криштиану Роналду и Кирилла Набабкина. Вообще про ЦСКА говорить сложно. Непонятно, кто будет играть в воротах, а от этого будет зависеть уверенность линии защиты. "Реал" можно пройти только при качественной игре в тылу. Также сложно понять, кто из травмированных футболистов сумеет к весне набрать форму. Опять-таки непонятно, уходит ли Вагнер Лав или остается. Будет большим чудом, если ЦСКА пройдет "Реал". В этом плане у "Зенита" все более оптимистично. Мне не кажется, что у "Зенита" есть какие-то проблемы с составом, которые требуют срочного и быстрого решения, - думаю, что "Зенит" встретит весну примерно в том же составе. Надеюсь, что выздоровеет и наберет форму Кержаков.
Манкуньянец 16.12.2011 16:27
ади.так это Бышовец!)
скорпион 16.12.2011 16:24
Распас я что только не делал с Пушкиным)
Ник 16.12.2011 16:23
по Бышевцу они должны были в финале встретиться...приколист мля,сорокапроцентный....
jack 16.12.2011 16:19
ага 40% Mr. Green...он наверно с градусами перепутал))... максимум 4
aleks-i64 16.12.2011 16:18
Хотя в хоккее с мячом тоже 11 чел.и поле подходящее.
aleks-i64 16.12.2011 16:17
Carib Харламов был тоже испанцем!
Carib 16.12.2011 16:11
Реал просто о.уеет когда напротив увидит маленькие ворота,чувака в маске и ПЯТЕРЫХ игроков с палками ЦСКА
Распасовщик 16.12.2011 16:06
тогда пойди и покури пушкина Smile
Тимотеус 16.12.2011 16:05
Кариб, про каток и ледовых армейцев хорошая идея)
скорпион 16.12.2011 16:05
Кариб да я уже и мультик видел)
Carib 16.12.2011 16:02
Соберись,перечитай сказку о попе
скорпион 16.12.2011 15:59
Кариб я его уже читал и перечитывать не собираюсь!
Carib 16.12.2011 15:58
скорпион ,вся жизнь не в рифму Читай Пушкина,не сиди тут
Carib 16.12.2011 15:56
Надо Лужу будет залить,каток сделать,ну и хоккеистов Армейских выпустить
скорпион 16.12.2011 15:56
Не в рифму Arrow :|
Carib 16.12.2011 15:53
Жозе Моуринью-если б я имел коня,это был бы номер а когда Кони поимеют меня,я ,наверное,помру....
Adisentinel 16.12.2011 15:51
Какие 40%? Я бы и 1% не дал.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 00:00 Англия
Россия: Суперкубок
Зенит 1:1 Спартак М
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 1:3 Рубин (Россия)
Акрон (Россия) 2:1 Крылья Советов (Россия)
Шпортфройнде Л (Германия) 0:3 Бетис (Испания)
Селтик (Шотландия) 1:1 Мидлсбро (Англия)
Динамо М (Россия) 5:2 ЦСКА (Россия)
Рот-Вайсс О (Германия) 1:3 Боруссия Д (Германия)
Товарищеские матчи: Сборные
Вьетнам 4:0 Мьянма
Норвегия: Типпелига
Хам-Кам 1:4 Тромсё
Кристиансунн 0:0 Сарпсборг 08
Лиллестрем 2:1 КФУМ
Старт 0:3 Русенборг
Викинг 2:1 Саннефьорд
Мольде 1:2 Бранн
Китай: Суперлига
Чунцин Тунлян 1:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 3:1 Шаньдун Тайшань
Шанхай Шэньхуа 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Фри Таунс 2:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:3 Лос-Анджелес
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 2:0 Жетысу
Кызыл-Жар 1:1 Тобол
Женис 0:0 Улытау
Кайсар 1:1 Каспий
Атырау 1:3 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:1 ВПС
СИК 0:2 КуПС
Оулу 0:2 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:0 ГАИС
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.