Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
"Барселона" намерена расстаться с Вильей
Как сообщает Marca, "Барселона" намерена в летнее трансферное окно расстаться с форвардом Давидом Вильей. По информации издания, нападающий сборной Испании может продолжить карьеру в "Челси" или "Ливерпуле".
.Ru
15.12.2011 06:51
Проигнорил...ну да ладно...))
.Ru
14.12.2011 18:24
Dmin везде плюс найдет...)) А Руни снится ЗМ?? ))
Распасовщик
14.12.2011 18:15
алекс64, АЛ,
aleks-i64
14.12.2011 16:38
Распасовщик
Распасовщик
14.12.2011 16:35
Камп, нажми клавишу игнорирования.
Camp-Nou
14.12.2011 15:44
Мне жаль много кого в Реале просиживающих на скамье! И что дальше?! Вилья не месяц сидит в запасе, недавно сел, но думаю это план Пепа, дать посидеть, отдохнуть, потом выстрелит, Педро тоже пока не часто проходит в основу и что теперь, панику наводить, продавать?! У игроков бывает спад, надо время!
Camp-Nou
14.12.2011 15:40
Привет Кака, благо начал выбераться из тени, но не так хорош, как был!
Adisentinel
14.12.2011 15:12
То, что сказал Пеп, еще рано рассматривать как опровержение этой информации. Факт, что Вилья безнадежно уходит в тень и оседает крепко на скамье "Барсы". Для такого классного форварда - это серьезный шаг на пути к катастрофе. Он просто погибнет как футболист, тем более - как звезда. Спрашивается - зачем переходил в "Барсу"? Чтобы протирать там скамейку? Остался бы лучше в "Валенсии". Там был бы заигран по полной. Что ему с того, что "Барса" выигрывает кубки? Он же там стал статистом - почти, как Ежи Дудек в "Реале". Жаль мне Давида!
Egor
14.12.2011 13:37
Релл, Ру поддерживаю вас!
Dmin
14.12.2011 12:59
Как забивал Руни в ворота Шшити, Месси только снится. Вилье не снится даже...
aleks-i64
14.12.2011 12:57
Уже опровержение вышло! Не ПРОДАЕТСИ!!!
.Ru
14.12.2011 12:53
Не напомнишь, сколько там великий Шрек в том году забил?? )) Не на воротах стоял, случаем??
Dmin
14.12.2011 12:30
Прикольно "Сеск" в кавычках
Dmin
14.12.2011 12:29
Наив, а как же коллекция деревьев в нападении? Зачахнет
Придется продавать
Рустам, а где
http://soccerland.ru/spain.html
Вилья?
Наверное в защите отрабатывает... Почти Адебайор из ТТ
Придется продавать
Рустам, а где
http://soccerland.ru/spain.html
Вилья?
Наверное в защите отрабатывает... Почти Адебайор из ТТ
Наив
14.12.2011 12:19
Боаш сказал недавно, что Вилью покупать не собирается
kuan_aktobe_barsa_liverpu
14.12.2011 12:19
.Ru Правильно говоришь. Там очень дружная семья. В Реале обсуждают сколько Например получает Ди Мариа или Рамос.
.Ru
14.12.2011 12:11
Dmin, вот опять...сказал лишь бы сказать...
Погляди последний матч, где Давид забивал...это недавняя игра с Райо...Алвеш мог сам хоть забегать с мячом в ворота соперника, но покатил на Давида, чтоб ему с голом хоть какая-то уверенность пришла...И это обычное дело в Барсе, там семья, не команда...
Павлик
14.12.2011 12:03
Но Вильи не стоит расстраиваться, ведь на свете есть АНжи
F-r-e-D
14.12.2011 12:01
Да утка это, ребят вы че?!
Dmin
14.12.2011 11:58
Щедрые на игнор Вильи
kuan_aktobe_barsa_liverpu
14.12.2011 11:54
В Барселона все игроки щедрые.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
14.12.2011 11:54
Месси не только сам забивает и отдает классные голевые.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
14.12.2011 11:53
.Ru (13:24 14.12.11) Болеет за Великую и Могучую...
комментариев: 20690 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль
У Самика контракт заканчивался, а чтоб продлить, нужно было зп как у Лео делать, что впринципе бред, от того и ушел...Ибра вообще как личность не очень, от того и слили...А Давида еще никто никуда не сливал...Марка - не Пеп и не Россель...
И вопрос...Для чего Барсе нужно, чтоб забивал только Лео??? ))) В чем коварный план? ))
Правильно рассуждаешь.
DreamCollector
14.12.2011 10:47
Я вас уверяю,это наглая ложь.
.Ru
14.12.2011 09:32
Она, в принципе, и не уходила никуда...))
Шанс
14.12.2011 09:29
Тяжёлая артиллерия подключилась
.Ru
14.12.2011 09:24
У Самика контракт заканчивался, а чтоб продлить, нужно было зп как у Лео делать, что впринципе бред, от того и ушел...Ибра вообще как личность не очень, от того и слили...А Давида еще никто никуда не сливал...Марка - не Пеп и не Россель...
И вопрос...Для чего Барсе нужно, чтоб забивал только Лео??? ))) В чем коварный план? ))
Шанс
14.12.2011 09:22
Распасовщик посчитал
, я просто не в курсе о чём было то интервью Ибры.
Там оказывается вселенский заговор
Распасовщик
14.12.2011 09:19
Шанс, меня посчитай за второго, а то обидно
Шанс
14.12.2011 09:17
Rellabbenn +
Ну вот, хоть один человек решил это озвучить.
Шанс
14.12.2011 09:16
Дзюба!?.... умеет нападать ...
Rellabbenn
14.12.2011 09:15
Чет Барселоне ни один центрфорвард не ко двору. Это'о отдали, Ибрагимовича отдали, щас Вилью опять отдают. Не делается ли это все в угоду тому, чтобы забивал в атаке только Месси?
Распасовщик
14.12.2011 09:10
сразу вспоминается интервью Ибрагимовича, и после этого не понятная статья "у Месси и Вильи нет проблем в отношениях"
.Ru
14.12.2011 09:10
А что умеет делать Дзюба? ))
(Сначала опечатался, написал "делИть"...понял, что-что, а делить он точно умеет, исправил...)))
Dmin
14.12.2011 09:05
сначала нужно узнать, стоит ли Дзюба пальца Фабрегаса, потом разделить Фабрегаса на части, идентичные пальцу, посчитать их и получится сколько Дзюб на Фабрегаса пойдет
Шанс
14.12.2011 08:58
Вот бы Дзюбу на Фабрегаса поменять
Ivanych
14.12.2011 08:55
причем зимой, хотя нет. Один уже нап к нам зимой перешел, и все не забивает.
Ivanych
14.12.2011 08:54
В Челси!
.Ru
14.12.2011 08:50
На сей момент в Барсе есть Месси, Алексис, Вилья, Педро, Куенка на три позиции напов, плюс Сеск и Андрессито, способные при нужде продуктивно сыграть впереди... Из Кантеры двумя руками стучится младший Алькантара с аналогичной позицией на поле...Думаю, что если Давид так и не вернется на свой уровень, то летом можно и выручить за него денежку, конечно если он сам не будет против, и, от души поблагодарив, отпустить...
Dmin
14.12.2011 08:43
Рустабб, и Вилья перейдет в Локомотив
aleks-i64
14.12.2011 08:42
Может руководство Барсы и правильно делает.
STaBB
14.12.2011 08:42
Надеюсь,что это ложь
voRONIN
14.12.2011 08:40
В Челси было бы не плохо Вилью увидеть,интересный тандем - Дрогба Вилья
.Ru
14.12.2011 08:39
Санчес крайне хорош на любой позиции впереди, как и Лео...А тактика Пепа без явного ЦФ, а с тремя игроками атаки, постоянно меняющими позиции, для Давида оказалась не очень удобной...Давид шикарен, как ЦФ, а с краю теряет свой блеск...
Шанс
14.12.2011 08:35
Видно приход Санчеса сделал своё дело.
Dmin
14.12.2011 08:35
никого еще не сдал, перейдет в стан синих - ждем откровений
.Ru
14.12.2011 08:32
Но, если быть честным, при всем уважении к Давиду, сдал он, очень даже заметно...Верю, что еще проснется, но сейчас он не очень...
.Ru
14.12.2011 08:30
Марка шутить изволит...))
Blood
14.12.2011 08:29
надоело быть в тени аргентинца?
Carib
14.12.2011 08:19
Валенсия уже не примет?
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 4:6 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 1:1 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 4:0 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 1:4 | Тромсё |
| Кристиансунн | 0:0 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 2:1 | КФУМ |
| Старт | 0:3 | Русенборг |
| Викинг | 2:1 | Саннефьорд |
| Мольде | 1:2 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 3:1 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 0:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 2:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:0 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 1:1 | Тобол |
| Женис | 0:0 | Улытау |
| Кайсар | 1:1 | Каспий |
| Атырау | 1:3 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 2:1 | ВПС |
| СИК | 0:2 | КуПС |
| Оулу | 0:2 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 1:0 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


