Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
Бензема стал футболистом года во Франции
Форвард "Реала" Карим Бензема стал лучшим футболистом Франции 2011 года по версии авторитетного журнала France Football, сообщает официальный сайт издания. 23-летнему футболисту удалось пробиться в основной состав "сливочных" и стать одним из лидеров команды, а также Бензема своими тремя мячами помог сборной Франции попасть на чемпионат Европы 2012 года. Лучшим тренером года стал наставник "Лилля" Руди Гарсия, который привёл свою команду к чемпионскому титулу в национальном первенстве.
Dmin
14.12.2011 07:06
Рустам, со всей серединой согласен на 100%. Так поступать нельзя, это низко. Вот и говорю - Адик должен просить прощения. Ну а уже вы будете решать, простить или нет...
.Ru
14.12.2011 06:55
Дим, какое общение!? Какое прощение!? Мне не интересно общаться с моральными уродами!!! Это чмо поливало грязью моих родителей, это низший из возможных поступок...его задушить не жалко! А ты говоришь общение! В любой ругани, в любой брани я ни в коем случае не могу себе позволить ни пожелать смерти кому-либо, ни говорить гадости про чьих-либо родителей, это просто невозможно! А у этого говна это в порядке вещей...Он гнилой человек, ему даже могила горб не выпрямит...
Dmin
14.12.2011 06:39
Рустам, я ж не говорю, что то, что он говорит в адрес тебя или Распасовщика, это нормально. Это тупейший бред и нужно найти смелость извиниться, а лучше попросить прощения и начать новый качественный виток общения... Но ты и сам понимаешь, насколько это трудно.
.Ru
14.12.2011 04:38
Дмин, Ади6 - нормальный дядька? А нормальному человеку разве свойственно желать кому-либо горя, смерти и прочего подобного?? А, ругаясь с кем-либо, в нелицеприятной форме выражаться о его родителях? *уйня это, а не нормальный дядька, форменная *уйня!
Adisentinel
13.12.2011 22:53
Дмин, ну, ты жжешь! "У них срач в запущенной фазе"! Круто сказано!
Dmin
13.12.2011 20:52
Распасовщик, я Рустаму сказал
Он просто только днем, а тут сюрприз - не вынес стеба Адика
Он просто только днем, а тут сюрприз - не вынес стеба Адика
Распасовщик
13.12.2011 20:23
Он не гость, всего лишь позу поменял лицом к компу.
Dmin
13.12.2011 20:04
Манкуньянец, я не боюсь, Адисентинель в принципе нормальный дядька, зря он наезжает на хлопцев... Просто у них уже в запущенной фазе срач, вряд ли их кто-нибудь помирит. А жаль...
Манкуньянец
13.12.2011 19:56
дмин.ты смотри не лезь в их отношения!!!
Dmin
13.12.2011 19:43
Ночной гость
.Ru
13.12.2011 19:27
Закончись уже, не мороси...
Adisentinel
13.12.2011 18:41
Насмешили! Такую чушь нагородить! Лишь бы что-нибудь сказануть. Смех, да и только.
Распасовщик
13.12.2011 17:49
Дрим, и башка в толчке с не смытыми нечистотами.
Распасовщик
13.12.2011 17:48
.Ru, а они, ади69штейнер, любят оскорблять родителей, так как их родичи отказались от них.... кули, в позе 69 родились.
DreamCollector
13.12.2011 17:30
Ади,гаденыш,помнишь что тебе Расп говорил?Считай что это лично тебе адресовано,то есть акт совершаемый фаном Барсы с тобой в туалете.И ниче что там девка,ты как раз подходишь на эту роль.Ну а перед остальными болелами Реала готов извиниться.
.Ru
13.12.2011 17:16
Распасовщик, да тайны-то особой нет, все, впринципе, бонально...Сначала грязь в сторону Барсы, отборная, далеко не такая, как тут, на сайте, потом в мою сторону, что, вроде как, опять таки бонально, не впервой...А потом эта тварь перешла на святое, на родителей...дальше я предпочел не читать, все равно ничего ему сделать не смогу...Горбатого могила исправит. Хоть я и сомневаюсь, что могила сможет исправить столь горбатого...
.Ru
13.12.2011 17:06
Ади6, отморозь, уймись уже! Все, слышишь, все тут знают как мы, Барсаманы, относимся к Мадридцам! Вполне уважительно! Как к главному врагу, но адекватно! И именно ты, сволочуга, выводишь на грязь! Лично я уже не раз говорил, что, срываясь на гадости в сторону Реала при перепалке с тобой, не говорю это искренне, а только ради ответа тебе! Так и остальные Блаугранас, почти за всех из которых я полностью ручаюсь, ибо они вполне адекватны! И если бы не ты, то грязи в сторону Мадрида было б куда меньше!
Сам удивляюсь, как еще держусь и не перехожу на мат в общении с тобой, гнидой...встретил бы, инвалидом сделал...
alexreal
13.12.2011 16:59
заслуженно*если честно надоели подобные посты с участием Реала и Барселоны(сразу как мухи на *омно налетают и давай друг друга поливать помоями*(будьте взаимно вежливы друг к другу)*ума некоторым правда не добавишь)
Adisentinel
13.12.2011 15:27
Кстати, всем "сливочным" болелам на этом сайте рекомендую зайти в темы "Реала" и "Барсы" на форуме (Эль Классико и пр.) и посмотреть, как их "добрые друзья" Дрим Коллектор, Ру и еще кое-кто поливают грязью Реал. Посмотрите на тот хамский "сексуальный" фотоколлаж, который там привел Дрим Коллектор, и которому так аплодировал Ру. А вы мне говорили что-то об "адекватности" и даже "мягкости" этих типчиков! Как же вы, Булат, Алексреал и другие, не замечаете, что эти люди поливают Реал дерьмом? Может, вам это нравится? Тогда - другое дело! Будем это иметь в виду. Обо всяких распасухах я и не говорю. Эти "мадридисты" вообще горячо поздравляли барсуков с победой над Реалом и соревновались с ними в оскорблениях в наш со Штейнером адрес. Нам-то на них всех плевать, но вы-то "мадридисты" считаетесь! Загляните на форумные темы, посмотрите их постинги и фотоматериалы. Неужели что-то еще надо, чтобы прозреть на их счет?
Распасовщик
13.12.2011 15:24
честно, хотел написать жевать, а первое пришло в процессе печатания.
Манкуньянец
13.12.2011 14:55
дмин.я все уже проанализировал!и обсуждал...только не на сайте!
распасов.ты больше хотел первое написать!
Распасовщик
13.12.2011 14:47
.Ру, раскрой тайну личной переписки с 6кой :-)
Распасовщик
13.12.2011 14:46
Дальше САФ будет соса...ой, жевать.
Dmin
13.12.2011 13:16
Манк, нужно как то проанализировать игру/ситуацию. Что произошло, что будет дальше делать САФ...
Манкуньянец
13.12.2011 13:08
дмин.а что мне на сайте делать...если любимая команда проиграла??
глейзеры гандоны!!
Dmin
13.12.2011 12:55
Манкуньянец, ты блин свалил с сайта на неделю, я тут один слезы горючие лил. И некому в жилетку
У нас проблемы в составе, пока в составе братья... не Силва, а Глейзеры
У нас проблемы в составе, пока в составе братья... не Силва, а Глейзеры
.Ru
13.12.2011 12:40
А вообще, я очень ценю в Барсе то, как они относятся к своей школе...из доморощенных игроков основы ни за что не променял бы ни кого ни на кого...Ни Месси на Гомеса, что в принципе бред))), ни Тьяго на того же Рибери, ни Педро на того же Руни,...
Манкуньянец
13.12.2011 12:37
дмин.оставь реала и барсу...у нас своих проблем хватает!у них с составами все отлично
.Ru
13.12.2011 12:35
Дим, не вижу необходимости...
Dmin
13.12.2011 12:31
Рустам, предложи Барсе купить Гомеса. Поменять на Месси
Dmin
13.12.2011 12:30
Винс тут про Миллионариос что-то говорил...
.Ru
13.12.2011 12:30
Ладно! На Матчи/Голы этих двух товарищей поглядите, для напа голы - это всё! ))
.Ru
13.12.2011 12:26
Кстати...про клубы, которых нужно очковать...)))
Гуанчжоу Эвергранд - ФК из Китая...В названии все конкретно прописано, пох против кого матч, они Эвер Гранд! ))
Steve'G
13.12.2011 12:25
Хала,Карим!
Dmin
13.12.2011 12:22
Стиви молодцом, не сдавайся. Бензема наше всё
Fan-club Nikity Bazhenova
13.12.2011 12:21
Баженов! и пох!
Steve'G
13.12.2011 12:20
Рустам,неа) Карим лучший
Fan-club Nikity Bazhenova
13.12.2011 12:20
Рустам, дык иди позырь...введи в Гугле "Гацкан" тебе сразу всплывет миллионы ссылок - на диету от Бородиной...
Steve'G
13.12.2011 12:20
представляю эту картину) АДи собрал у себя в комнате шмелей,комаров,стрекоз...и они в страхе с криками и воплями вылетали из команты,после чего он вывел эту болезнь)))
.Ru
13.12.2011 12:20
Влад, ну...это уже другой вопрос, не находишь?? )))
Fan-club Nikity Bazhenova
13.12.2011 12:19
у меня кстати фобия к Гонконг - Щеньбуа Атлетик из Гонконга...че-то я побздехиваю этот клуб...ни дай бог появится его болела))
.Ru
13.12.2011 12:19
Киря, "поверил" потому, что поговорку вспомнил "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"...будь она неладна...))
Steve'G
13.12.2011 12:16
Рустам,просто не нравятся такие напы,как он. хоть они и безусловно,нужны. нравятся Пахари)
.Ru
13.12.2011 12:16
"адиштейнерофобия"...
Думаю, была бы у нас возможность встретиться воочию, мы наблюдали бы иную, противоположную фобию...
А фобия к Реалу - это вообще смех, было бы чего бояться...Алькоркон страшней...
Думаю, была бы у нас возможность встретиться воочию, мы наблюдали бы иную, противоположную фобию...
А фобия к Реалу - это вообще смех, было бы чего бояться...Алькоркон страшней...
Fan-club Nikity Bazhenova
13.12.2011 12:14
волю*
Fan-club Nikity Bazhenova
13.12.2011 12:14
Рустам, почему "поверил"? ТЫ обязан в это верить! Дай ему волу ему Барсы - не Барсы, Валенсии - не валенсии - всем Забьет! в свои ворота правда...но забьет!!!!)))
.Ru
13.12.2011 12:11
Влад, а мне вот иначе видится! )) Мне очень нравился Карим в Лионе, вот там да, он был очень хорош, а в Реале потух...а Гонсало до травмы блеск как играл в Мадриде...Почти уверен, не получи аргентинец травму, то ни Адеба в Реале не нужен был бы, ни Карим не заиграл бы даже так, как играет сейчас...
Adisentinel
13.12.2011 12:11
А ади-фобия у него на почве фобии к Реалу. Распространенная болезнь у насекомых...
Adisentinel
13.12.2011 12:09
У Ру острый приступ психоза - на тему адиштейнерофобии!
.Ru
13.12.2011 12:08
Киря убедителен...я даже в какой-то момент поверил, что Гацкан на ЦФ не хуже этих двоих отыграет!
Steve'G
13.12.2011 12:06
Рустам,хоть они и оба нападающие,но все жа,разноплановые немного) Каримыч мне больше нра. Игу лишь потребляет,а Карим еще и созидает)
Fan-club Nikity Bazhenova
13.12.2011 12:03
да Баженов один хер их двоих умотает (Бензему и Гонзало) и как гриться пох...ну еще Гацкан может кое-че противопоставить
Ну а серьезно, вполне справедливое решение, а сравнивать Бенза и Игу - утопия...кажды по своему разный, каждый в чем-то крут, даже и Гацкан в чем-то крут, вот например я 100рублей даю что ни Бенз ни Игу за сборную Молдавии голов не забивали...хотя и Гацкан по-моему тоже))) но зато Саня цементирует середину РОСТОВА!! я все сказал)))
.Ru
13.12.2011 11:58
Да что мы говорим?? Это ты чтоль приличное общество-то? Ты..."6"! А все вытекающие погоняла из этой "6" ты уже знаешь, повторяться не буду...
В общем иди, плавки напяливай...дятел комнатный...
Adisentinel
13.12.2011 11:39
Ру - грубиян и невежа. Таких субчиков приличное общество терпеть не должно.
.Ru
13.12.2011 11:32
Ты, Ади69Штейнер - одно лицо с двуми никами! Мир бы просто не вынес двух таких отродьев!!!
И какая истерика, что ты мелишь...ты рвоту вызываешь, а не истерику...
Adisentinel
13.12.2011 11:28
Опять тут сплошная ругань и клевета. Никто из нас (ни Штей, ни я) личку таких субъектов, как Рустам не "осаждает". Получается, что малейшее наше появление на сайте уже вызывает истерику у некоторых.
Dmin
13.12.2011 11:23
Насри похоже обо****лся, не потянув уровень шшитиков...
Egor
13.12.2011 11:20
Всё по делу! Карим и в сборной и в Реале один из лидеров!
Lakerman
13.12.2011 11:20
Ну остается только поздравить Карима с этой наградой и пожелать ему удачи! Стоит еще отметить Льориса и Насри! А вот Гуркюфф жаль ушел в тень, а какую игру показывал...
.Ru
13.12.2011 11:17
О! А вот и оно!
.Ru
13.12.2011 11:17
"Кое-кого"?? Братьев "69"???
Брат "6" щас мою личку осаждает...меня редко можно реально разозлить, но у него сейчас вышло...убил бы!
Брат "6" щас мою личку осаждает...меня редко можно реально разозлить, но у него сейчас вышло...убил бы!
Adisentinel
13.12.2011 11:15
Не думаю, что следует противопоставлять Гонсало и Карима. Они оба хороши - Гонсало, как забивной форвард, наконечник, лучше Карима, но Карим шире и креативнее Гонсало. Они очень хороши оба.
Распасовщик
13.12.2011 11:09
Кое-кого нет на сайте, и беседа между галактикос и барсаманами проходит в человеческом ритме.
скорпион
13.12.2011 10:41
поздравляю!
Blood
13.12.2011 10:07
Дмин,ясно.но все таки у Шанса не такая энергозатратная деятельность как у Месута.)
.Ru
13.12.2011 09:57
Dmin
13.12.2011 09:56
Больше "вбросов" для спора не буду делать. Хай будет скучно...
.Ru
13.12.2011 09:52
Дим, ну вот и славно, что некий урок не прошел даром и все друг друга поняли...радует! )
Dmin
13.12.2011 09:50
Булат, Шанс вегетарианец, любит на эту тему пообщаться и доказать, что можно прожить без мяса, что из растительной пищи можно получить любые аминокислоты
Blood
13.12.2011 09:48
и куда?))
Blood
13.12.2011 09:46
Дмин
чем втягиваю то?)
чем втягиваю то?)
Dmin
13.12.2011 09:45
Булат втягивает Шанса, шантажист просто
Dmin
13.12.2011 09:45
Булат, ну я это же самое и написал
Blood
13.12.2011 09:45
кстати Месут вегетарианец.это тоже сказывается на его физ.форме.не хватает ему нужных витаминов.от того и не может провести весь матч.
Dmin
13.12.2011 09:44
Рустам, спасибо за урок, все понял. Про подводные камни я и раньше написал, но видимо тебя это не удовлетворило до конца
Blood
13.12.2011 09:43
а насчет Озила.перегорел парень.слишком высоко парень поднял планку в первом сезоне.
Dmin
13.12.2011 09:42
Рустам, я про Озила с Булатом разговаривал. Я просто сказал раньше, что лучшие в Реале Озил и Бензема, Булат мне доказывал что лучше Ди Мария, в чем я в класико и убедился. И дело не в том, что Озил провалил одну или три игры, дело в том что Ди Мария просто очень хорошо сыграл. А вы, господин Рустам, извините пожалуйста за эмоции, сначала говнеца в душу налили, а потом в чужой разговор влезли...
Blood
13.12.2011 09:42
у них отличное взаимопонимание с Игу!
.Ru
13.12.2011 09:40
Дим, шучу! Но, в отличие от предыдущих безобидных шуток, сейчас решил попробовать что-то из твоих коронных, что называется "на грани"... Теперь можешь понять, что меня тоже порой немного задевают твои шутки...
Blood
13.12.2011 09:40
Dmin,мы как то дискутировали на эту тему,помнишь?я как раз про Ди Марию говорил!
.Ru
13.12.2011 09:38
А по одной игре по игрокам судить не стоит...я, правда, тоже не могу похвастаться тем, что знаю врага на отлично, но то, что Озил игру провалил - это факт! Обычно он смотрится куда сильней!
Dmin
13.12.2011 09:36
Рустам, некрасиво просто. Разве только ты шутишь...
.Ru
13.12.2011 09:35
aleks-i64, Саш, ну и славно тогда!
Dmin
13.12.2011 09:34
Булат, кстати я после класико сменил свое отношение к лучшим в Реале. Ди Мария своей игрой в первые 20 минут показал, что именно он лучший распасовщик. Озил в сборной шикарен, но в Реале как то не так выглядит
.Ru
13.12.2011 09:33
"Рустам, ты говоришь что я могу спорить о чем угодно. Ну так докажи."...Доказано! Тыкаешь на левую кнопку мыши при наведенном курсоре на твой ник, далее на "Найти все комментырии пользователя Dmin"...и вуаля!
"Это мое видение, если с твоим не совпадает - ну что ж, теперь нам не разговаривать? Думаю не лучший вариант."...Согласен, не лучший! Но с тобой порой невозможно вести конструктивную беседу, ты на один вопрос ответишь, на остальные десять отшутишься или вообще "забудешь" ответить...
"Просто можно в разговоре обходить подводные камни и подводные глыбы Надеюсь поймешь о чем я"...Можно, думаю можно...и, надеюсь, пойму о чем ты...
"Это мое видение, если с твоим не совпадает - ну что ж, теперь нам не разговаривать? Думаю не лучший вариант."...Согласен, не лучший! Но с тобой порой невозможно вести конструктивную беседу, ты на один вопрос ответишь, на остальные десять отшутишься или вообще "забудешь" ответить...
"Просто можно в разговоре обходить подводные камни и подводные глыбы Надеюсь поймешь о чем я"...Можно, думаю можно...и, надеюсь, пойму о чем ты...
Dmin
13.12.2011 09:33
Да, но я не про Роналду писал
Роналдо Реал
13.12.2011 09:33
Рад за Карима!
Blood
13.12.2011 09:28
Дмин,понимаю.Рон единал!
aleks-i64
13.12.2011 09:28
Рустам-балованный,это в принципе не плохо!
Dmin
13.12.2011 09:21
Булат, ответь на бензему
Dmin
13.12.2011 09:16
Гути против Анелька
Blood
13.12.2011 09:13
китайское классико Бэйцзин Гоань-Шанхай Шэньхуа
Dmin
13.12.2011 09:13
Рустам, ты говоришь что я могу спорить о чем угодно. Ну так докажи. Я говорю о том, что сам видел. Левые матчи не разбираю. Это мое видение, если с твоим не совпадает - ну что ж, теперь нам не разговаривать? Думаю не лучший вариант. Просто можно в разговоре обходить подводные камни
и подводные глыбы
Надеюсь поймешь о чем я
и подводные глыбы
Надеюсь поймешь о чем я
Dmin
13.12.2011 09:11
Булат, в игре с Барсой в контратаке Бензема делает изящный пас на Роналду, который бьет с линии штрафной. Рон нацелен на атаку!!! А правей бежит Ди Мария, свободный от опеки... Понимаешь о чем я?
Blood
13.12.2011 09:10
Рустам,все в его ногах!)
.Ru
13.12.2011 09:10
Дим, а китайское классико...не, не знаю таких...
Blood
13.12.2011 09:08
Дмин,а смысл?мы играем с одним номинальным нападающим,и как-то глупо если он не нацелен на ворота.
.Ru
13.12.2011 09:08
Булат, ну так вот! )) От того и смотрится слабей, а потенциал для роста есть! )
Dmin
13.12.2011 09:03
И, кстати, я думаю то, что Бензема не берет игру на себя - это прокол именно Маура
Dmin
13.12.2011 09:02
Булат привет
Blood
13.12.2011 09:02
Рустам,я согласен с тобой.вот ты и сам ответил почему он не выглядит так же как в Лионе!
.Ru
13.12.2011 09:01
aleks-i64, Саш, это очень плохо??
Blood
13.12.2011 09:01
Dmin
13.12.2011 09:00
Не спорю с наконечником Игуаина
Но Бензема круче
Рустам, давай вброс на китайское класико, такую херь я еще не комментировал. Мож ты и прав
Но Бензема круче
.Ru
13.12.2011 08:59
Привет, Булат!
А про Реал и Лион...Во Франции он был звездой, в Реале обычный смертный...тут он менее эффективный, чем там. в Реале он боится брать игру на себя, как делал в Лионе! Там он брал мяч и был уверен в себе, тут же он опасается...Придет уверенность - будет лучше!
aleks-i64
13.12.2011 08:57
.Ru Я давно грил,чё ты балованный!
aleks-i64
13.12.2011 08:55
Blood
,во-во-наконечник !!!
,во-во-наконечник !!!
.Ru
13.12.2011 08:55
Главный мадридец сайта, который знает про Реал чуть меньше Переса, ткнул Дмина...думаю белорусский брат щас и Булату свое видение задвигать будет...
Blood
13.12.2011 08:55
Рустам,ну что ты ей Богу.играть за Реал и за Лион разные вещи (кэп)
Blood
13.12.2011 08:54
всем привет кстати!
Blood
13.12.2011 08:52
оба хороши,каждый по своему.Карим хорош в подыгрыше,а Игу как наконечник атаки.
Blood
13.12.2011 08:52
и это,
Последний много забивает только потому что получает хорошие пасы
в одной команде же играют и одни и те же партнеры у них!
.Ru
13.12.2011 08:51
Пусто...как уже повелось в последнее время...
У тебя, видимо, впринципе телека нет, ибо зачем он, если все равно говоришь то, что хочется, и пох, что это разнится с происходящим...
Уверен, что с тобой можно очень продуктивно обсудить любой матч, хоть Бэйцзин Гоань - Тяньцзинь Тэда...
Blood
13.12.2011 08:50
Дмин,ты не объективен.тебе он просто больше симпатичен.
Dmin
13.12.2011 08:42
У Рустама телевизор передает только красные зеленые и синие цвета, в класико он вообще не видел чем занимаются игроки Реала. Бедняга
.Ru
13.12.2011 08:37
А задача напа голы забивать...и абсолютно все равно каким образом! Игу ту выглядит сильней, ибо больше забивает!
А раз Карим больше создавать любит, в чем я очень сомневаюсь, то пусть его не ЦФ кличут...
.Ru
13.12.2011 08:35
А я и не спорю, что Карим прибавил...но до себя Лионовского явно еще не дотянул...
Распасовщик
13.12.2011 08:28
Бензема 2010 года и Бензема 2011 года абсолютно разные игроки (Карпий Валерин)
Rellabbenn
13.12.2011 08:27
А в итоге клуб лучшего тренера не едет весной даже в Лигу Европы
Dmin
13.12.2011 08:20
Карим в Реале заткнул Игуаина за пояс. Последний много забивает только потому что получает хорошие пасы. А вот Бензема даже больше чем забивать любит создавать моменты партнерам. А лучший он во Франции объективно
Манкуньянец
13.12.2011 08:16
ру.я с тобой не соглашусь,Карим очень сильно прибавил
.Ru
13.12.2011 07:35
Было бы прекрасно, если бы в Реале все играли, как Карим...
Adisentinel
13.12.2011 07:30
Абсолютно верное решение! Карима поздравляю! Карим, и только Карим!
!Hala Madrid!
!Hala Madrid!
.Ru
13.12.2011 07:11
А я вот не вижу ничего хорошего в Кариме, в Лионе да, хорош был, а сейчас...В Реале забивает пол гола за игру, тот же Игу в полтора раза больше забил...
В общем, времена во Франции действительно далеки от прекрасных...
Я-мясо!
13.12.2011 07:07
во Франции сейчас не лучшие времена,а вот Бонзема хорош,базару нет...
aleks-i64
13.12.2011 07:03
Это за гол Барсе,что-ли?
Ivanych
13.12.2011 06:54
Молодца!
.Ru
13.12.2011 06:51
А вот с тренером все верно...
.Ru
13.12.2011 06:51
Неужели во Франции все так плохо!?
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 4:5 | Англия |
| Россия: Суперкубок | ||
| Зенит | 1:1 | Спартак М |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Вьетнам | 4:0 | Мьянма |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Хам-Кам | 1:4 | Тромсё |
| Кристиансунн | 0:0 | Сарпсборг 08 |
| Лиллестрем | 2:1 | КФУМ |
| Старт | 0:3 | Русенборг |
| Викинг | 2:1 | Саннефьорд |
| Мольде | 1:2 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 3:1 | Шаньдун Тайшань |
| Шанхай Шэньхуа | 0:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ухань Фри Таунс | 2:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:3 | Лос-Анджелес |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:0 | Жетысу |
| Кызыл-Жар | 1:1 | Тобол |
| Женис | 0:0 | Улытау |
| Кайсар | 1:1 | Каспий |
| Атырау | 1:3 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 2:1 | ВПС |
| СИК | 0:2 | КуПС |
| Оулу | 0:2 | Гнистан |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 1:0 | ГАИС |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


