Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" подал апелляцию на дисквалификацию Веллитона

пятница, 09 сент. 2011 года, 18:58 чемпионат России
Московский "Спартак" подал жалобу в апелляционный комитет РФС на решение КДК дисквалифицировать нападающего команды Веллитона за столкновение с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым в матче 22-го тура премьер-лиги.
aleks-i64 10.09.2011 14:00
Stivi смех смех смех
Steve'G 10.09.2011 13:56
Алекс) это же шутка)))) была
aleks-i64 10.09.2011 12:28
Stivi спасибо ,ты меня спасаешь 2-й раз,хотя вчера ты нас называл не так уважительно-старперы! смешно
Steve'G 10.09.2011 12:12
Алекс)) Аксакалы)
aleks-i64 10.09.2011 11:08
Ник тогда не подсматривай за ними и вообще веди себя с нами уважительно смешно смешно смешно а мы с Лёшей типа саксаулы... тьфу саксакалы!А ты Ник усё же тренируй средний палец,тренируй...
Ник 10.09.2011 10:52
Эй...у меня еще нет внуков,хотя старший и живет с девочкой уже два года в гражданском...но не имея своего дома,пока не хотят...я тоже против того что б потом по съемным с дитём шариться...
aleks-i64 10.09.2011 10:37
'klik' Лёша ,думаешь наши внуки с ним играют...пипец. ого ого ого значит мы уже динозавры и Ник с нами заодно.
'klik' 10.09.2011 10:18
Стив Smile
'klik' 10.09.2011 10:16
Алекс, щас я у своего спрошу, играет ли твой)
aleks-i64 10.09.2011 10:01
Stivi теперь понял,нет в эту войнушку похоже играет мой внук,но я точно даже и не знаю.
Steve'G 10.09.2011 09:49
Алекс) ниче страшного. я прост думал,что ты играешь в WarCraft)
aleks-i64 10.09.2011 09:43
Stivi я тёмный и не въеду о какой игре разговор,извени за дикость но так и не понял Question
Steve'G 10.09.2011 09:38
Клик) просто фразы были из игры)) а потом я заметил,что это не его творчество)
aleks-i64 10.09.2011 09:23
'klik' лёша а чё стивя имел мени сказать,а то люди интересуются, аодин я пож-хоже и не в теме?
'klik' 10.09.2011 09:13
ну токмо ежели любя)
aleks-i64 10.09.2011 08:28
klik' ( смешно не страшно я ж любя!
'klik' 10.09.2011 08:13
Алекс, я думаю к-б оценят)
'klik' 10.09.2011 08:12
Камп-ноу, так я и говорю. мама приехала в Лондон- Питер на лыжи)
'klik' 10.09.2011 08:11
стив, у Скорпиона спроси) он по вовке убивается
Steve'G 10.09.2011 08:05
забудь)
aleks-i64 10.09.2011 08:03
Распасовщик- выздравления ей,хуже нет когда дети болеют.
Распасовщик 10.09.2011 07:56
Алекс64, сегодня забираю, и то через махинации с больничным листом. Дома буду просмотрю что и как произошло. А с распорядком норма. А для Цска можно в промежутках овса добавить.
aleks-i64 10.09.2011 07:55
Stivi Question
Steve'G 10.09.2011 07:44
Алексис) доту часом не играешь?)
aleks-i64 10.09.2011 07:02
'klik' неа стырил где-то для друзей- може Я-мясо заценит или джек перепишет!!! смех смех смех
Camp-Nou 10.09.2011 06:57
Клик, мне кажется, мама переехала только что в ЛондонSmile
'klik' 10.09.2011 06:56
Алекс, это расписание soccerland'а?)
'klik' 10.09.2011 06:55
" плюс моя мама только что переехала" поэтому Крауч и поспешил сменить клуб
aleks-i64 10.09.2011 06:39
Camp-Nou так для того и послал чтоб не любил крепче смех смех смех
Camp-Nou 10.09.2011 06:37
Алекс, а мне то к чему программка Спартака смех Я мясо такое не люблюSmile
aleks-i64 10.09.2011 06:33
Camp-Nou тогдда премия: расписание на завтра болел Спартака 6.00 - поем гимн Спартака 6.05 - разговоры о Спартаке, обсуждение матчасти 6.30 - обсуждение тренерских скиллов Карпина, споры, возможен кратковременный бан. 10.00 - главная утренняя тема: вратарь. Соответствует ли Дикань уровню Спартака? Сможет ли Заболотный его заменить? Кто наварился на трансфере Беленова? 12.00 - Поговорим о крайних левых защитниках. Каким был Юра Ковтун? Вспоминается ли с ностальгией великолепный Флорин Soava? Страсти по Клементе Родригесу 13.00 - Центральные защитники. Родри - кто он, Зоа или Огунсанья? Что общего у Рохо и Виктора Онопко? Кто симпатичнее - Нико Пареха или Юрий Никифоров (специальный гость форума Динияр Билялетдинов выступает экспертом в последнем вопросе). ....... 22.00 - Предночной срач. Карпин тренер или нет, Тихонов ассистент или нет, Федун - человек или нет, Спартак чемпион или да? 24.00 - Музыкальная пауза. Гимн Спартака. Ремикс гимна Спартака. Ремикс ремикса гимна Спартака. 2.00 - Сон.
Camp-Nou 10.09.2011 06:26
И то и то давай смех
aleks-i64 10.09.2011 06:25
Camp-Nou авансом или если хошь премиально
Camp-Nou 10.09.2011 06:22
Напомним, что самолет с командой ярославского Локомотива разбился 7 сентября. В 1958 году манкунианцам пришлось пережить подобную трагедию. Накануне исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл отправил письмо с соболезнованиями президенту ярославского клуба: "Дорогой мистер Президент, с огромной печалью я хочу выразить наши соболезнования от каждого представителя команды МЮ по поводу трагической утраты в результате крушения самолета. Эта новость шокировала нас и заставила вспомнить о мюнхенской трагедии 1958 года". "Надеюсь, вы найдете в себе силы со временем и поддержкой возродить Локомотив в память о погибших". "Мысли всех игроков команды сейчас с вами".
Camp-Nou 10.09.2011 06:19
Алекс, за что зачет? Вроде бы сессия еще не началась смех
Camp-Nou 10.09.2011 06:19
А вдруг Жена Питера убью Хари смех Джейми и тогда будет рассмеиваться
aleks-i64 10.09.2011 06:18
Camp-Nou+++зачёт
aleks-i64 10.09.2011 06:17
Camp-Nou читал что один груля тоже желал чтобы у ронандо что-нибудь заболело...хотя бы голова смех
Camp-Nou 10.09.2011 06:16
Эбигейл Клэнси, жена Питера Крауча: «Я недовольна тем, что Питеру пришлось уйти. Я люблю Лондон. Моя работа там, я была счастлива там, плюс моя мама только что переехала. Мы, конечно, можем общаться, но это не идеальный вариант. Недавно встретила Джейми Реднаппа и сказала ему: «Я хочу убить твоего отца». Он рассмеялся».
aleks-i64 10.09.2011 06:14
вью берут у Фурса - Велли хотел убить Акинфеева? - Да! - Какие ваши доказательства! - Мамой клянусь!
Camp-Nou 10.09.2011 06:13
Участи*
Camp-Nou 10.09.2011 06:13
Алекс, некоторые болельщики Реала, ярые такие, что убьют за Реал, говорили, чтобы Абидаль слег и все игроки Барсы, желали той же учести, что и КХЛ Локомотив. Это по сравнению с тем, что могли бы пожелать Игорю, дилбуЁбы!
aleks-i64 10.09.2011 06:09
Stivi так никто и непротив, думаешь есть люди которрые ему желали такую травму ,да ещё перед прошедшими играми.Тогда надо вообще быть скотами и русофобами!
aleks-i64 10.09.2011 06:05
клизьму-Ректально
Steve'G 10.09.2011 06:02
Алекс,если бы он не выбыл на полгода - я бы с радостью согласился на такое наказание.
Camp-Nou 10.09.2011 05:59
Перец в нос!
aleks-i64 10.09.2011 05:59
Stivi я не про болел,а про официозов,да и на срок 3 игры.
'klik' 10.09.2011 05:57
горчичники*
'klik' 10.09.2011 05:56
интересно. и что игроку нужно будет делать в качестве наказания? в период болезни то? лук в носки или отличники?
Steve'G 10.09.2011 05:56
Алекс,пох..давай за мат..на пол года)) все равно проваляется он это время)) зато КАК ЖЕСТКО!! дьявол
aleks-i64 10.09.2011 05:53
Camp-Nou где-то попадаллось что ЦСКовцы не против наказания за мат ,но чтобы оно зачислилось на период болезни.
aleks-i64 10.09.2011 05:50
Леонид Слуцкий: «Надо оберегать от повреждений звезд чемпионата. Того же Веллитона» Похоже отмашка-ФУ-отпустить всёже была или как.
Camp-Nou 10.09.2011 05:48
Распасовщик, его и так наказали на пол-годаSmile
aleks-i64 10.09.2011 05:44
Распасовщик привет, дитя забрал домой?Мне попадалось вчера -расчёты траекторий полетов велкиа и акинфа одного умного ботаника.так там прописано что скорость велика в вверхней точке -0-ноль т.е. был не снос а столкновение двух статичных тел.Иначе Игорь просто бы улетел метра за 2-3 как малафеев в конце с ирланцами!
'klik' 10.09.2011 05:37
спасибо, Саш!
aleks-i64 10.09.2011 05:34
'klik' Лёха http://football.ya1.ru/gallery/30623-nemnoga-avatarok-liverpulja.html http://avatars.kards.qip.ru/tags/view/%D0%9B http://www.myliverpool.ru/forum/44-1090-10 но этот на любителя http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=31863 вообщем выбирай!
Распасовщик 10.09.2011 05:33
надо было велику что-нибудь травмировать себе, тогда все были бы довольны, не было дисквалификации, тогда бы и Народ меньше разочаровывался в и так уже не вызывающим доверия футбольным структурам. И Акинфеева тоже надо наказать за мат.
'klik' 10.09.2011 05:04
спасибо, Саш. я тут надолго
aleks-i64 10.09.2011 05:00
'klik' привет Лёша ,я тебе вчера адрес сайта отсылал с аватарами ливеруля ,не уходи поищу и отправлю сюда ещё
'klik' 10.09.2011 04:58
Шальке на 6? чего рейтинг, Золотой?
'klik' 10.09.2011 04:56
Саш, херню, извиняюсь, несет. еще бы заикаться начал.
aleks-i64 10.09.2011 04:53
ZOLOTOY в скобках предыдущее место от какой даты?
ZOLOTOY 10.09.2011 04:49
1 (1). "Барселона" (Испания) 2 (2). "Реал" (Испания) 3 (4). "Манчестер Юнайтед" (Англия) 4 (3). "Порту" (Португалия) 5 (7). "Интер" (Италия) 6 (10). Шальке" (Германия) 7 (6). "Вильярреал" (Испания) 8 (9). "Велес Сарсфилд" (Аргентина) 9-10 (5). "Манчестер Сити" (Англия) 9-10 (1Cool. "Бавария" (Германия) ... 26 (11). ЦСКА 28 (14). "Зенит" 35 (49). "Спартак" М 67 (93). "Рубин" 225 (324). "Локомотив" М 305 (321). "Динамо" М (все — Россия)
aleks-i64 10.09.2011 03:59
- Но тогда надо наказывать и человека, который отбил почку Радичу из «Ростова». Эпизод ведь куда как более жесткий. – Вопрос к КДК. Насколько я понимаю, не было обращений от клуба. Здесь же было обращение сразу от трех. – Но ведь это ябедничество. – Нет, обоснованная тревога. Люди боятся за своих вратарей», – цитирует Фурсенко «Советский спорт») А чёж это славные витязи из КДК сами не просматривают матчи -им обязательно надо ПИСЬМО ТРЕХ смастырить? КДК
aleks-i64 10.09.2011 03:53
Сергей Фурсенко: «Не надо разжигать страсти и раскачивать лодку вокруг ситуации с дисквалификацией Веллитона»– Можно обсуждать бесконечно. Это как кто-то кого-то ударил, человек неудачно упал – я сейчас ни на что не намекаю – и умер. А потом ударивший говорит, что ему язык показали, а бил-то не затем, чтобы убить… Не надо разжигать страсти и раскачивать лодку. )))По моему детский лепет и набор клише---расскачивать лодку,разжигать страсти,уталять голод,набивать карманы и управлять дураками.Сделали-так сделали...Был бы прав не нес бы всякую чушь себе в оправдание!
aleks-i64 10.09.2011 03:43
Леонид Слуцкий: «Мы с Силкиным – непримиримые соперники!»,ещё бы добавил -бессмертные и прям триллер Горец-2\5.А докладушечку на Велика вместе смастерили ...непримиримые .Вот же урюки...
Я-мясо! 10.09.2011 03:30
После решения КДК в отношении Веллитона возник такой вопрос: собственно, а где бразильский форвард сможет получить игровую практику в ближайшие полтора месяца? Из Лиги Европы красно-белые вылетели, уступив по сумме двух матчей польской «Легии». А вот в Кубке России команда Валерия Карпина продолжает выступление, поэтому 21 сентября мы наверняка увидим Веллитона на поле в домашнем для «Спартака» матче против нижегородской «Волги» в рамках 1/8 финала этого турнира. Кроме того, наш портал выяснил, что бразильцу не возбраняется участвовать и в первенстве дублирующих составов. Однако в Пермь, по имеющейся у нас информации, Веллитон не полетит. И, наверное, есть смысл еще раз напомнить, какие матчи премьер-лиги «Спартак» проведет без одного из своих лидеров. Это будут игры с «Амкаром», «Крыльями Советов», «Краснодаром», «Зенитом», «Рубином» и «Томью». По окончании дисквалификации Веллитон успеет сыграть лишь в двух матчах второго круга – 28 октября с «Локомотивом» и 6 ноября с «Динамо»
Я-мясо! 10.09.2011 03:29
Помимо Веллитона матч с «Амкаром» пропустит защитник Сергей Паршивлюк. В предыдущей игре против цска капитан красно-белых получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в чемпионате. Таким образом, на правом фланге обороны в Перми, по всей видимости, сыграет Кирилл Комбаров. Что касается футболистов, висящих на карточках, то таких в «Спартаке» сейчас двое: Дмитрий Комбаров и Александр Шешуков. У обоих в пассиве по три «горчичника»
Adisentinel 10.09.2011 02:34
Винс, а сообщали о ее смерти. Какая трагедия! У меня просто кровь застыла в жилах от этого ужаса. Я давно так не ощущал боль от гибели незнакомых мне людей. А эту ощутил как свою...
Винс 10.09.2011 00:23
Мама хоккеиста Остапчука осталась жива. Под впечатлением еще нахожусь, хоть и не знал никого лично, как чего то не хватает.((( Не припомню случая, когда принял бы столь близко гибель людей. А у нас в городе, ск..ы еще хотят праздник города не переносить. А Д.А.М и В.В.П уже и особо это не интересует. Вот так.(
Adisentinel 09.09.2011 22:52
День за днём: Пепе: "У меня нет никаких проблем с Карвальо" В четверг вечером на RealMadridTv вышла передача из цикла Real, в которой игроки Королевского клуба дают обширные интервью. Очередной выпуск был посвящен португальскому защитнику Королевского клуба Пепе. В ходе интервью португалец, в частности, развеял слухи о якобы существующих между ним и Рикардо Карвальо разногласиях из-за недавнего инцидента в сборной и ухода из неё Карвальо. Что произошло между Вами и Карвальо? У меня нет абсолютно никаких проблем с Карвальо. Это был эпизод из жизни сборной. Мы по-прежнему товарищи по команде и друзья. Рикардо же – образцовый профессионал... Что скажете о Моуриньо? Он отлично нас всех знает и умеет из каждого выжимать самое лучшее. Что для Вас означало продление контракта с "Мадридом"? Я был очень воодушевлен подписанием нового соглашения. Я нахожусь в лучшем клубе мира как с точки зрения самой организации, так и партнёров по команде. Они самые лучшие. Какой человек Пепе? Я - везунчик. Я - счастливый, скромный и простой человек. На поле я совершенно другой человек. Я не люблю проигрывать, поэтому в матчах выкладываюсь по максимуму ради победы в каждом матче. Я очень трепетно отношусь к игре. Люди же склонны по-своему интерпретировать каждый игровой эпизод с моим участием...
Adisentinel 09.09.2011 22:50
Лига Чемпионов: Возвращение "красного" "Мадрида" В среду в дебютном матче группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2011/2012 против загребского "Динамо" Королевский клуб сыграет в непривычной для себя красной форме. Учитывая тот факт, что домашняя форма хозяев – синяя, никакого конфликта цветов не должно было возникнуть, однако в "Мадриде" решили проверить на практике третью форму клуба, выполненную в лучших традициях английского "Ливерпуля". "Красный" "Мадрида" возвращается... Вторая форма "сливочных" для выступлений в Еврокубках уже использовалась "Мадридом" в красном цвете в 1971 и 1973 годах в матчах с "Кардифф Сити" и киевским "Динамо", соответственно. Дебют красной формы в Уэльсе в четвертьфинальном матче Кубка Обладателей Кубков 1971 года был связан с интересами телетрансляции. "Сливочные" проиграли ту игру со счётом 1-0, хотя в ответном поединке в Мадриде смогли отыграться (2-0) благодаря голам Веласкеса и Флейтаса. Второй шанс показать себя красная форма получила двумя годами позже, на этот раз в четвертьфинале Кубка Европы в CCCР, в тот самый вечер, когда Гарсия Ремон получил прозвище "Одесского кота". 0-0 в первом матче заставили "сливочных" поднажать в ответной встрече и выиграть со счётом 3-0, добыв путевку в полуфинал, откуда команда вылетела, уступив дорогу "Аяксу". То был "Мадрид" эпохи Зоко, Амансио, Пирри, Сантильяны, Веласкеса... Раньше форма красного цвета использовалась Королевским клубом исключительно в форс-мажорных обстоятельствах. Правда, для одного игрока "Мадрида" этот цвет вполне привычен: Икер Касильяс выступал в красной форме во многих матчах сезона 2007/2008. В ней же голкипер выиграл Ла Лигу при Капелло и поднял над головой трофей Саморы. Сейчас же все надеются, что удача, которая сопутствовала нынешнему капитану "Мадрида" в красной форме, передастся всей команде. В среду в Загребе Королевский клуб начнёт длинную дорогу, которая, как надеются болельщики, приведёт к долгожданному Десятому Кубку. Таким образом, впервые за долгое время Королевский клуб будет выступать не в чёрной форме, бывшей свидетелем громких побед "сливочных" на европейской арене. Восьмой кубок в Париже в матче против "Валенсии" был завоеван "Мадридом" в чёрных футболках, а болельщики ещё не скоро забудут, помимо финала 1999-2000 года, ещё и легендарный поединок на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед", завершившийся со счётом 2-3 в пользу "бланкос" в том же сезоне… Источник: http://www.marca.com/ Автор перевода: Nona7, Realmadrid.ru
Adisentinel 09.09.2011 22:47
Интервью: Жозе Моуриньо: "Против меня ведётся кампания" В интервью "Agencia Lusa", опубликованном в среду, главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо обсудил с журналистами наиболее актуальные события, не забыв при этом отметить существование организованной против него кампании... Ваше мнение о решении Лиги обязать радиоканалы платить за спортивные трансляции? В этом вопросе я предпочитаю рассуждать с позиции болельщика. Я вырос в эпоху, когда радио играло важнейшую роль в освещении футбола. С развитием новых технологий, которые заняли ранее свободные ниши, я всё равно продолжаю считать, что роль радио важна. Мы выросли под аккомпанемент радиотрансляций, они воспитывали в нас любовь к футболу. На мой взгляд, радио необходимо. Я не знаю цифр, но, на мой взгляд, в Испании радиоканалы в значительней степени вовлечены в трансляции и имеют доступ к соревнованиям. Я понимаю, что в данный момент организовался вакуум, который может быть заполнен путём переговоров между Профессиональной футбольной Лигой и радиостанциями. Однако я предпочитаю позицию болельщика: я вырос на радио и мне бы хотелось, чтобы жизнь радиоканалов продолжалась. Вы будете оспаривать санкцию УЕФА в Спортивном арбитражном суде? Нет. Я одержал победу, которой и сам не ожидал, это для меня очень многое значит. Речь идёт о трибунале, который таковым не является. Это не демократический орган, в котором можно свободно и на равных условиях защищать себя от обвинений. Частичное смягчение наказание уже означает в моих глазах огромный прогресс. Лично я получил огромное удовлетворение. Это была весомая победа, большего УЕФА не позволила бы. Я могу не отказывать себе в удовольствии говорить то же, что я говорил на заседании. Вы чувствуете предвзятое отношение со стороны Федерации футбола Испании? Достаточно лишь известной всем истины: в единстве сила. Что для одних считается серьезным нарушением, для других и вовсе не является таковым. Существует один регламент для одних, другой – для остальных. УЕФА не приняли моё обращение, в итоге я не смог находиться на тренерской скамье в полуфинале Лиги Чемпионов, зато приняли жалобу другого тренера (Венгера), наказав его через два дня после важного для его команды матча. С этим надо смириться и жить дальше, не драматизируя, иногда смеясь, иногда протестуя... Что скажете об инциденте в матчах за Суперкубок против "Барсы"? На фотографиях всё очевидно, но они не показывают всю сумму накопившихся факторов, которые спровоцировали инцидент. Есть люди, которые живут в тени, работают там, где можно спрятаться, где можно говорить жестами и не выдавать свои слова, где можно высказываться лишь в подтрибунных помещениях вдали от посторонних. Другие же предпочитают если что-то и делать, то делать это открыто и на глазах у всех. Я же лично хочу заниматься своей работой, которая меня вдохновляет. Вы чувствуете, что против Вас ведётся кампания? Пресса подхватила и выставила на первые полосы критику в мой адрес, высказанную никому не известным тренером, которому посчастливилось на прошлой неделе во второй раз за четыре месяца быть уволенным. Похвалу Фергюсона в мой адрес разрекламировали не так. А он, на мой взгляд, самый легендарный тренер в мировом футболе. Безусловно, существует кампания против меня, отлично организованная, но для меня это лишь сильная мотивация, я получаю от этого удовольствие. В своей карьере я должен постоянно искать новые мотивирующие факторы. Что скажете о трансферах "Мадрида"? Может показаться противоречивым, но "Мадрид" потратил мало, будучи в состоянии потратить куда больше, тогда как многие клубы потратили больше, хотя должны были ограничиться меньшими суммами. Это доказывает, что у нас нет необходимости просто так тратить деньги. В прошлом году мы прекрасно справились, поэтому команда не нуждалась в радикальных переменах. Мы выбрали футболистов не на два ближайших года, а на ближайшее десятилетие. Нам удалось провести успешные операции, купив футболистов в оптимальный момент с точки зрения продолжительности их контрактов с другими клубами. В административном и финансовом плане сложно представить более удачные трансферы. У Флорентино Переса феноменальное видение ситуации, а Хосе Анхель Санчес - невероятно умелый администратор. "Мадрид" заметно вырос в структурном и экономическом плане, развиваясь без глупостей и сделав ставку на сбалансированную эволюцию команды. Посмотрим, удастся ли нам в этом году стать лучшими, умеренно при этом вложившись перед началом сезона. У меня есть определенный риск, связанный с короткой скамейкой: 21 футболист и три вратаря... Нам нужно, чтобы травмы обходили нас стороной. Но в прошлом сезоне Вы впервые остались без победы в чемпионате... Вы правы, я не выиграл. Но это был мой лучший в карьере чемпионат с точки зрения набранных очков, побед, забитых голов... Но мы стали лишь вторыми, выиграв Кубок и вылетев в полуфинале из Лиги Чемпионов, где нам просто не дали пройти дальше. Мой опыт подсказывает, что вторые сезоны получаются лучше, но футбол не всегда предсказуем. Хотя сейчас, глядя на команду по итогам товарищеских и первых официальных матчей, можно сделать вывод о том, что нам по силам превзойти прошлогодние результаты. Зачем Вы купили Коэнтрао, имея в распоряжении Марсело? Главная причина покупки Коэнтрао – это вовсе не необходимость в левом латерале. У нас есть превосходный левый защитник, возможно, вообще самый лучший в мире, особенно в атакующих действиях. Коэнтрао же, играя в центре поля, способен на то, что не могут делать ни Хедира, ни Шахин. Фабио в полузащите придает игре команды глубину и создает соперникам большие проблемы. Он ценен, прежде всего, тем, что может сыграть на многих позициях. Мне нравится иметь в распоряжении как минимум двух подобных футболистов. Как Вы думаете, Криштиану побьёт свой голевой рекорд? Он не нападающий, а, прежде всего, фланговый игрок. Ценность его голов и мячей, забиваемых центрфорвардами, разная. Криштиану – абсолютно невероятный игрок. Для него не важно, побьет он свой рекорд или нет. Важны трофеи команды, поэтому из всех прошлогодних для него самым ценным был гол, принесший "Мадриду" Кубок. Команда построена с учётом того, что Криштиану со своими характеристиками абсолютно непререкаемый элемент. Его игру сложно дозировать, потому что его уход должен означать выход на поле другого игрока, а это разные вещи. Даже если Криштиану не играет, у нас есть другие классные футболисты, а у команды всегда есть шансы на победу, но... Криштиану есть Криштиану, а его вклад говорит сам за себя... Дай Бог, чтобы травмы его не касались, а нам сопутствовала удача... Ваше отношение к ситуации с Карвальо в сборной? Эта проблема развернулась в сборной, а не в клубе. "Мадрид", как таковой, с этим не связан, эту ситуацию не комментирует и надеется, что клуб в это впутывать не будут. "Мадрид" абсолютно изолирован от проблемы, возникшей и существующей за пределами клуба. Это не сказалось на отношениях между Пепе и Карвальо? У них, как и раньше, прекрасные взаимоотношения. То, что произошло, никак не отразится на "Мадриде". Это разные измерения. Не опасаетесь, что Карвальо могут дисквалифицировать, что отразится и на его выступлениях в Еврокубках? Я считаю, что ряд законов не совсем корректен и что не правильно наказывать и клуб за проблему, которая его вообще не касается. Футболисты в один день уходят в сборную и возвращаются через неделю, на этот период они не в моём распоряжении. Мне никаких дивидендов от этого нет, только есть, что терять. Часто они возвращаются с травмами и не могут затем играть за клуб, а это - их истинный дом. Мне кажется абсурдным правило, по которому клуб может пострадать за инцидент, который с ним вообще ничего общего не имел. Мы все знаем, что существуют такие правила. Карвальо – футболист "Мадрида", а произошедшее в сборной должно там и остаться. Источник: http://www.as.com/ Автор перевода: Nona7, Realmadrid.ru
Adisentinel 09.09.2011 21:52
Да, апелляцию надо было подавать. Посмотрим на решение.
'klik' 09.09.2011 20:18
итак... лед тронулся,господа присяжные заседатели, лед тронулся...
Camp-Nou 09.09.2011 20:12
Жив, здоров, играетSmile
Carib 09.09.2011 20:06
что там с принцем,кевин ,который
Carib 09.09.2011 20:02
всё,наепнулась сопка оойой
ZOLOTOY 09.09.2011 20:00
сойдет
Camp-Nou 09.09.2011 19:49
Дом2 сойдет как оправдание? смех
Camp-Nou 09.09.2011 19:48
Кариб верно подметил. Да и Дом2 идет, все на Дом'е2 смех
ZOLOTOY 09.09.2011 19:48
Carib,это не опровдание!
Carib 09.09.2011 19:44
Перерыв ведь смешно
ZOLOTOY 09.09.2011 19:39
стадионишко,куда все пропали???хотя бы кто-то беседу подержал!
Camp-Nou 09.09.2011 19:35
Золотой, никаких обидSmile опережай Wink
ZOLOTOY 09.09.2011 19:34
стадионишко,вернись больше не буду тебя опережать!не обижайся!
ZOLOTOY 09.09.2011 19:27
ну так и думал что ответишь именно так
Camp-Nou 09.09.2011 19:25
Я не считаю Милан, что это Ибра, Милан это Милан и все опасны, но Барселона на голову сильнееSmile
ZOLOTOY 09.09.2011 19:25
ван бомель в своем стиле
ZOLOTOY 09.09.2011 19:24
стадионишко,барсе ибру закрыть будет и милан показать ни че не сможет!
ZOLOTOY 09.09.2011 19:23
ээээххх чуть третий
Camp-Nou 09.09.2011 19:21
Милан заталкивает мячи, голы гавнецо у Милана, честноSmile
Camp-Nou 09.09.2011 19:20
Золотой, нет, ибо Барса сила, арррр дьявол
Camp-Nou 09.09.2011 19:20
Золотой ты достал меня уже опережать смех Больше не буду писать кто забил смех
ZOLOTOY 09.09.2011 19:20
стадионишко,а шас представляешь?
Camp-Nou 09.09.2011 19:19
Кассано 2-2, все интереснееSmile
ZOLOTOY 09.09.2011 19:19
касано 2-2
Carib 09.09.2011 19:17
Милан хочет отыгрываться смешно
Camp-Nou 09.09.2011 19:15
Уибра 1-2Smile
ZOLOTOY 09.09.2011 19:15
ибраааааа
Camp-Nou 09.09.2011 19:15
Золотой, легко это уже представляю Very Happy
Carib 09.09.2011 19:14
Второй тож хорош
ZOLOTOY 09.09.2011 19:13
стадионишко,ты представи что сделает с ними испанский гранд в лч!
Шанс 09.09.2011 19:13
spartakderьmo ты зашёл на сайт погрубить,тут люди и без тебя общались неплохо. Кстати твой ник в открытую несёт оскорбление. Надеюсь Джерри понимает что это перебор.
Camp-Nou 09.09.2011 19:12
Золотой Стадион смех
ZOLOTOY 09.09.2011 19:10
стадионишко,у меня не часто выдается посмотреть футбол!но шас скорость не моросит Smile я рад!тьфу тьфу не сглазить!
Camp-Nou 09.09.2011 19:10
Неста стареет ...
ZOLOTOY 09.09.2011 19:08
не чато увидишь неста не закрывает опонента
Camp-Nou 09.09.2011 19:08
Охох 0-2 СиссеSmile Супер то какSmile
ZOLOTOY 09.09.2011 19:07
2-0
ZOLOTOY 09.09.2011 19:07
jack,я человек не конфликтный!я бы не стал ьы общаться с этим человеком!ты или мясо меня обозвали как-то деревянный то ли че то с ржавым связонно!
Camp-Nou 09.09.2011 19:06
У Ибры прическа дерьмо смех
jack 09.09.2011 19:06
лaдно я спaть) зaвтрa в 6 встовaть и зa руль) всeм спокойной ночи!
Camp-Nou 09.09.2011 19:05
Золотишко, тоже смотришь?Smile Матч интересный, даже очень для ИталииSmile
Camp-Nou 09.09.2011 19:04
Джек, меня вообще - стадионом называли смех Это был СкайSmile
ZOLOTOY 09.09.2011 19:04
ща чуть гол себе не привезли!
Camp-Nou 09.09.2011 19:04
Да и тут Милан пока не видно за счет чего сможет победить ..Вот еще один опасный момент у Клозе-Сиссе. Защита чудит у Милана.
jack 09.09.2011 19:03
дa Золотой по природe зaдумaнно)) хорошиe прeдьявы можeт быть это ты a можeт мясо))) я тожe помню кaк ты до моeго никa до.бывaлся ну или это был дaмбо) пздц, посмотрeл бы я нa вaс eсли бы тут пeрцы появились с ником типо зeнитдeрьмо, чтобы ты eму скaзaл?
Camp-Nou 09.09.2011 19:03
Лацио хорошо начал матч, гол хороший Клозе забил, пока не видно за счет чего Милан сможет обыграть Барсу на будущей неделе.
ZOLOTOY 09.09.2011 18:58
клозе забил!
ZOLOTOY 09.09.2011 18:52
jack,ты тоже мой ник оскорблял или это был мясо,ладно пох на вас...вы пищевики видете себе когбудто у вас месячный настали!а все из этого велинтона,а может нет это у вас так по природе за думанно?????
Fan-club Nikity Bazhenova 09.09.2011 18:43
Бест присоединяюсь к поздравлениям) К вопросу о никах, у меня тоже так ниче))
jack 09.09.2011 18:43
кaмп ноу всe можeт быть)
spartakderьmo 09.09.2011 18:35
джек,малолетний троль смех это смешно,правда.да необращай внимание на ник. с таким же успехом я могу сказать что ник джек мог написать мартышка тупая. я же не писал про тебя всякое говно.
Camp-Nou 09.09.2011 18:29
Джек, а бывают взрослые троли смех с опытом смех
jack 09.09.2011 18:24
Дeрьмо, eщe бы, ты будeшь мил для всeх нeнaвистников Спaртaкa) хотя нормaльный чeловeк подобный ник сeбe нe постaвит, ты скорee всeго мaлолeтний троль)
Camp-Nou 09.09.2011 18:24
ТрейсеР, это не победа, это разгром Very Happy
ZOLOTOY 09.09.2011 18:23
ТрейсеР,ты свой комент удали и будет славик первый!)))))))) Laughing
GreenMilе 09.09.2011 18:22
Бест, поздравляю с победой Шахтёра!
spartakderьmo 09.09.2011 18:13
стиви я рад хоть кому то я угодил. смешно
jack 09.09.2011 18:12
стиви будь внимaтeльнeй я спeциaльно нaписaл кУртой))...и вообщe я нe в москвe живу)
spartakderьmo 09.09.2011 18:09
давайте дружжжжить дружжжно ангел
Malin-Sergey 09.09.2011 18:09
Попробуйте? Хотя шанец 0.
Steve'G 09.09.2011 18:08
Спартакдерьмо...о,как же приятно к тебе обращаться смех смех смех
spartakderьmo 09.09.2011 18:07
колич не суди людей по нику,я хороший.
Steve'G 09.09.2011 18:05
исправил ошибку - крутой. в Москве так крутизна определяется?))
Steve'G 09.09.2011 18:03
Да) джэк. ты прав. именно это я хотел показать) ты спокоеН?)
Camp-Nou 09.09.2011 17:59
Славик - это ты мне? оойой
Славик 09.09.2011 17:57
Барян нарисовался смех
Camp-Nou 09.09.2011 17:56
Аа вот и ушел статус Лео Месси, жаль Sad
aleks-i64 09.09.2011 17:56
Ник средним то помогай,помогай-развивай мышцу которая его поднимает!
Camp-Nou 09.09.2011 17:56
Сос, вот, что он сказал.
Camp-Nou 09.09.2011 17:55
Жэган (21:11 09.09.11) Болеет за В СЕРДЦЕ КЛУБ ВСЕГДА ОДИН – ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!!!! комментариев: 7317 | предупреждений: 4 (5) | статус: Фрэнк Лэмпард Заколебали ныть уже Ясное дело, что это касается Спартака, уж никак Локомотива! Не думаю, что хоть однин человек способен что-либо плохое говорить о этой катастрофе! Сами то хоть маленько подумайтеSmile
kolich 09.09.2011 17:55
Вчера вечером мы связались с доктором Айхорном, который оперировал Игоря Акинфеева. Немецкий хирург сказал, что доволен тем, как прошла операция. По словам Хайнца-Юргена, Игорь пробудет под наблюдением в клинике от десяти до четырнадцати дней, после чего ему будет предписана программа по реабилитации и восстановлению. Нам удалось поговорить и с Игорем Акинфеевым. Наш капитан в первую очередь выразил искренние соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Ярославлем, известием о которой он был просто ошеломлен. Что касается самочувствия нашего вратаря, то, по его словам, оно вполне нормальное.
jack 09.09.2011 17:55
Дерьмо...человек с таким ником и поддерживает Веллитона, неожиданно, ну хотя ладно люди разные бывают)
kolich 09.09.2011 17:54
spartakderьmo ты пойми, если ты неодекват, вали сразу отсюда, не начинай срач устраивать, у нас тут как круг друзей, и мудаки неодекваты тут ненужны во всеоружии
Сос 09.09.2011 17:52
а че Жеган сказал?
spartakderьmo 09.09.2011 17:51
чем же он неожиданный?джек воробей.
Жэган цска 09.09.2011 17:50
Я вроде новость коментил а вас даже не читал Rolling Eyes
jack 09.09.2011 17:49
Ник ну а что поделать(
jack 09.09.2011 17:45
дерьмо от тебя неожиданный коммент) Shocked
Ник 09.09.2011 17:43
jack придется опять двумя пальцами стучать...мля...печатать..
Ник 09.09.2011 17:42
Предлагаю признать слова дисквалификация и КДК ненормативными,то бишь ругательными и пусть Джерри за них уже предупреждения дает...
jack 09.09.2011 17:41
Ник это ты ему обьяснять будешь) смешно
spartakderьmo 09.09.2011 17:41
Велитон держись мы с тобой.
Ник 09.09.2011 17:40
jack так я учусь только...aleks-i64 не-не....в штатовских...
jack 09.09.2011 17:38
aleks-i64 походу Жэган и в самом деле имел ввиду что мясные все дисквалификацию Веллитона оплакивают) Cool
aleks-i64 09.09.2011 17:34
Ник а с главным пальцем -как в штатовских фильмах или как в немецких? смех
jack 09.09.2011 17:33
Ник ты это давай по внимательней а то Стиви заметит и двойку поставит) Smile
aleks-i64 09.09.2011 17:31
jack жиган про нытьё о хоккеистах и ты в ответ --- во всеоружии Жэган неужели ты такой безсердечный и тебе не жалко хоккеистов(
Ник 09.09.2011 17:31
Во...давай те про ошибки...я печатаю почти неглядя и если потом не прочитаю,что натворил,может статься что мой пост будет из одних ошибок...это я тренируюсь,хочу печатать,как в штатовских фильмах,10-ю пальцами,со скоростью 1000 знаков в минуту...вот кто нибудь понимет,что они в клаву вбивают,когда что то срочно приказывают компьютеру?
jack 09.09.2011 17:28
aleks-i64 каюсь не заметил в чем разница)
Ник 09.09.2011 17:28
А Волынь то забила один Шахтеру...гол престижа..
jack 09.09.2011 17:27
хотя понимаю ты хотел всем в очередной раз показать какой ты умный и куртой..и меня немного под*ебать) клево
aleks-i64 09.09.2011 17:26
рубинец принято Smile
jack 09.09.2011 17:25
Stivi а вообще указывать в форумах на ошибки это так же глупо как и кого то оскарблять...тут же у нас не диктант) люди общаются свое удовольствие и ошибки допускают АБСОЛЮТНО все))...
aleks-i64 09.09.2011 17:25
Stivi они так хорошо подходят к белой масочке!
Egor 09.09.2011 17:22
Можно подумать что нибудь изменится.
jack 09.09.2011 17:21
Stivi я тебе ща урок по поводу слова глузую преподам) смешно
рубинец 09.09.2011 17:21
Алекс я его отписал.до обновления страницы со стихом...как увидел сам понял что не в тему и удалил пиво
jack 09.09.2011 17:20
как говорится один раз не Пидер@ст с розововами стрингами)
aleks-i64 09.09.2011 17:20
jack вот и разница между болелами ЦСКА и Спартака-заметил?
Steve'G 09.09.2011 17:20
почему именно с РОЗОВЫМИ?!!!! ну это вообще оскорбление ппц((
kolich 09.09.2011 17:19
жэган, да ну ты че ваще(( Shocked стихотворение красивое
скорпион 09.09.2011 17:18
кто после меня осавит комментарии тот Пидер@ст с розововами стрингами)
SkyNet 09.09.2011 17:18
я думаю жэган не про хоккеистов
Steve'G 09.09.2011 17:18
Джэк,я не думаю,что он это сказал по этой теме. это наверняка сказано в адрес..ну ты понял) беСсердечный) ты спрашиваешь,почему?? если после приставки идет глухая согласная - то и приставка оканчивается на глузую Embarassed урок окончен.
скорпион 09.09.2011 17:17
ладно ладно
GreenMilе 09.09.2011 17:14
А я ещё подумал чё все молчат))))
jack 09.09.2011 17:13
Жэган неужели ты такой безсердечный и тебе не жалко хоккеистов( Sad
Жэган цска 09.09.2011 17:11
Заколебали ныть уже
SkyNet 09.09.2011 17:10
Трейсер надо было раньше смотреть)) а то ты всем рот развязал своим комментом))
GreenMilе 09.09.2011 17:07
Скайнет ты козёл Mr. Green Я только сейчас заметил! смех
Славик 09.09.2011 17:04
Жаль что муза стихотворения была скорбная((
SkyNet 09.09.2011 17:02
На трибунах еще будут болелы Спартака, которым в следующем году будет 30 лет, как погибли в давке...
SkyNet 09.09.2011 16:59
Красивый стих оойой
aleks-i64 09.09.2011 16:57
Вот и не верь после этого,что сердца матерей разрываются!
jack 09.09.2011 16:56
«Не излить мне всей скорби на волю, Задрожал карандаш мой в руке. Почернел от немыслимой боли Древний город на Волге-реке… Все равны: новички, чемпионы… Чех, словак, белорус и латыш, Русско-шведско-канадские стоны Вся Планета сегодня услышь… Я со всеми готов разрыдаться Богом прерван победный полет. Сорок три молодых ярославца Не взлетят и не выйдут на лед… Пусть Господь слышит наши молитвы, И начнется пусть Кубок Небес, Ждут в Раю вас хоккейные битвы И соперник ваш – клуб ВВС. Там вас встретят Бобров и Тарасов, И на сборы отправят стремглав, Черепанов с Харламовым сразу Пусть вольются в ваш крепкий состав. Будут биться, себя не жалея, В Ярославле их любят и ждут. Быстрый Марек отдаст на Салея, И трибуны в экстазе взревут! Быть, конечно, на первом вам месте, И другого не знать вам с тех пор, На трибунах «Торино», «Манчестер», Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»… Словно в сердце вонзили иголку В душах русских отчаянья зуд. Вся Россия похожа на Волгу, Слезы русские Волгой текут… Знаю пусть, что умру непременно Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на хоккей…»
jack 09.09.2011 16:53
вот это конечно по настоящему жопа(
SkyNet 09.09.2011 16:52
про мать я еще в тот же день услышал...
Славик 09.09.2011 16:51
Ужас какой! оойой оойой
Сос 09.09.2011 16:48
Мать погибшего в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеиста Сергея Остапчука умерла от сердечного приступа, когда узнала о гибели своего сына. Женщина, узнав о падении самолета Як-42 с командой хоккеистов "Локомотива" на борту, в числе которых был и ее сын, 21-летний Сергей Остапчук, скончалась от инфаркта в Ярославле. Как сообщает информагентство "Вести" со ссылкой на друзей семьи, услышав о трагедии у матери нападающего ХК "Локомотив" Остапчука просто не выдержало сердце. Напомним, катастрофа произошла минувшим днем, 7 сентября, в 16:05 мск рядом с аэропортом "Туношна" под Ярославлем. Самолет Як-42 на взлете задел антенну маяка и упал вниз. На борту летело 45 человек, включая команду ярославского "Локомотива". Погибло 43 человека. Выжили лишь двое: хоккеист Галимов и бортинженер Сизов. Они с тяжелыми травмами транспортированы в Москву.
jack 09.09.2011 16:46
ладно у меня еще кое что по этому поводу накипело...Велик получил своё заслуженное наказание - жёлтая карточка ВСЁ! какие нах ещё дисквалификации???за что??? а все из за того что Конифей вратарь сборной,поэтому говна столько!! но по сути он такой же игрок как и все в рфпл! если рфс и кдк хотят быть последовательным и объективным, то надо также наказывать абсолютно всех игроков в чемпионате которые наносят травмы) во всеоружии
Славик 09.09.2011 16:46
SkyNet, скоро Обинна Малафеева скосит, дохера услышишь слов, какой он мартышка ого смех
SkyNet 09.09.2011 16:43
Кариб я думал может это остановит вас мусолить эту тему, которая уже всем надоела, но все почему то продолжают защищать свою хрюшку или кобылку
Carib 09.09.2011 16:41
Джерри аж новости перестал добавлять,опасные щутки,SkyNet
SkyNet 09.09.2011 16:39
уууууууу Трейсер)))) смех смех смех
jack 09.09.2011 16:39
скажи Трейсер в дурные игры не играю с дураками не вожусь) клево
Славик 09.09.2011 16:36
ого ого смешно смешно смех смех смех ангел ангел ангел
GreenMilе 09.09.2011 16:36
Всё равно не чего не добьётесь!
SkyNet 09.09.2011 16:16
ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ НИ ЧЕГО ПИСАТЬ!!!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ ОСТАВИТ КОММЕНТ ПОСЛЕ МЕНЯ ТОТ ПЕДИК!!!!
Steve'G 09.09.2011 15:58
да)
jack 09.09.2011 15:58
Стиви молодец какой) Smile
Славик 09.09.2011 15:53
Если они че-то скостят, то вообще покажутся клоунами. К сожалению, так все и останется.
Steve'G 09.09.2011 15:53
я вступаю в спор тока тогда,когда вы пишите..вызывающие сообщениЯ)
aleks-i64 09.09.2011 15:49
jack вряд ли поможет!Не затем эта карусель затевалась.
jack 09.09.2011 15:42
в отличии кстати от некоторых Embarassed
Steve'G 09.09.2011 15:39
аааа)) ок
jack 09.09.2011 15:38
Stivi если че я спокоен как слон и не с кем в дискуссии не в ступаю, просто новость прокомментировал ангел
Serezha 09.09.2011 15:36
Неприятная ситуация, во всех смыслах
Распасовщик 09.09.2011 15:34
Стиви, я думал над этим, но предлагать не стал, смысла нет. Вот произойдет что-нибудь новенькое ужасное :-) вот и забудется про мясоконное дело.
Steve'G 09.09.2011 15:31
если Джэк меня успокаиваешь,сам тоже успокаивайся)) как бэ
Carib 09.09.2011 15:29
Значит имеет место быть продолжению дискуссий
jack 09.09.2011 15:28
ничего особенного не произойдет, сложно противостоять всему этому продажному клоповнику.... в лучшем случае, скостят пару матчей и на этом все закончится)
Steve'G 09.09.2011 15:26
было бы круто,если Джерри не выкладывал новости про это. заебался спорить
jack 09.09.2011 15:25
рфс*
jack 09.09.2011 15:25
тошнит уже от слов кдк и hac)
Steve'G 09.09.2011 15:23
я-мясо,самому не помешает успокоиться)) и смириться с приговором костоломика
Steve'G 09.09.2011 15:19
*зеваю не переставая*
ZOLOTOY 09.09.2011 15:12
как надоела вся эта тема!
Я-мясо! 09.09.2011 15:06
А вместе с жалобой подайте денег,в противном случае побреемся...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Крылья Советов
Акрон 16:15 Зенит
Факел 18:30 Динамо Мх
Спартак М 20:45 Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 16:00 Нефтехимик
Челябинск 17:00 Нижний Новгород
Текстильщик 19:00 Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 16:00 Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 16:00 Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 17:00 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 17:00 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:00 Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 21:00 Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 20:30 Гонвед
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 17:00 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 19:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 12:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 14:35 Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 15:00 Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 20:45 Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 15:00 Иртыш П
Жетысу 16:00 Кызыл-Жар
Актобе 18:00 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Оулу
КуПС 17:00 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 16:00 Юргорден
Кальмар 18:30 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.