Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Роналду: мы должны выиграть Лигу чемпионов или чемпионат Испании
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду рассказал о задачах команда в новом сезоне.
"Мы должны выиграть Лигу чемпионов или чемпионат Испании. Кстати, не только "Реал" и "Барселона" могут выиграть чемпионат Испании – есть еще "Валенсия", – цитирует Роналду Marca.
"Мы должны выиграть Лигу чемпионов или чемпионат Испании. Кстати, не только "Реал" и "Барселона" могут выиграть чемпионат Испании – есть еще "Валенсия", – цитирует Роналду Marca.
Манкуньянец
10.09.2011 06:22
Удачи рону!и мадриду!уже пора поднять над головой кубок чемпиона испании.аа лигу вы не трожте)...его Манки возьмут!
Camp-Nou
10.09.2011 05:57
Говорили одну из версий, что топлево не то залили.
Adisentinel
10.09.2011 02:38
ЯК-42 - очень хорошая машина. Держу пари, что виною этой катастрофе послужил человеческий фактор.
Шанс
09.09.2011 23:13
Между прочим, парни, вы тут упомянули ЯК - 42. Так вот стоит отметить, хоть этот самолёт и разробатывался в 70х но по сей день отвечает необходимым требованиям к среднемагистральным лайнерам. И это первый ЯК-42 который разбился, до этого аварийность ЯКов представляла только машина ЯК - 40, да и то с пяток случаев. На фоне статистики каких нибудь Боенгов и Аэробусов ЯК просто эталон надёжности.
best
09.09.2011 21:53
Рустам и kuan_aktobe_barsa_liverpu, спасибо
за поддержку Шахтера - сегодня команда ничего так провела репетицию перед игрой с Порту 5:1, после 4:0 в 1-м тайме, а во втором, наверное (игру не смог увидеть, к сожалению :cwy
, уже берегли силы.
за поддержку Шахтера - сегодня команда ничего так провела репетицию перед игрой с Порту 5:1, после 4:0 в 1-м тайме, а во втором, наверное (игру не смог увидеть, к сожалению :cwy
Malin-Sergey
09.09.2011 18:43
Давайте и то и это...
Camp-Nou
09.09.2011 16:32
Кэп возвращается, наконец! Как раз на матч с Миланом
Осталось дождаться Пике и все в строю
Славик
09.09.2011 16:11
Примеру сейчас у Барсы нереально выиграть.Только если пол состава заболеют на полгода. А вот в Лч побороться можно.Кубок намного не предсказуемей!
Camp-Nou
09.09.2011 16:11
Капитан Барселоны Карлес Пуйоль успешно прошел все медицинские обследования на этой неделе.
Врачи наконец дали окончательное добро на его возвращение в строй. Это значит, что к субботнему поединку против Реал Сосьедада Карлес подойдет в полной боевой готовности.
Информацию подтвердил и наставник Кулес Хосеп Гвардиола.
"Пуйоль наконец возвращается! Он - очень важная часть нашей команды, поэтому мы довольны.
Сообщается и о том, что защитники Адриано и Максвелл, а также хавбек Ибрахим Афеллай смогут принять участие в ближайшем матче - они все залечили травмы.
Camp-Nou
09.09.2011 16:11
Увидел эту новую красную ворму Реала, думаю это для того, чтобы сопернику резало глаз
Вот фоточка кому интересно
http://i028.radikal.ru/1109/44/494666b9ae71.jpg
Вот фоточка кому интересно
Fan-club Nikity Bazhenova
09.09.2011 15:20
каой нах Гацкан в Реал? а кто по вашему должен цементировать центр Ростова? А? а вот Баженинье можно)
Тимофей
09.09.2011 15:03
два великих клуба,две великие истории побед и поражений,как жаль,что в футболе может быть лишь один победитель,остается лишь пожелать честной и достойной этой блестящей вывеске(Реал-Барса)игры,а не тупой мордобой и испанские ругательства в прямом эфире,как в последнем матче
скорпион
09.09.2011 14:52
Роналду: мы должны выиграть Лигу чемпионов ну или хотя бы чемпионат Испании
Kyrgyz
09.09.2011 14:35
Всё покажет предстоящий сезон
Тимотеус
09.09.2011 13:59
заипали ваши сливочно-гранатовые тёрки. Срочно верните Депор в Ла-Лигу
alexreal
09.09.2011 13:45
best интересно было бы посмотреть на игру Реала с Шахтером
p*s* пипец ненавистников Реала набежало
p*s* пипец ненавистников Реала набежало
N!k!4
09.09.2011 13:44
Он пожелал удачи Роналду глупыш
Штейнер
09.09.2011 13:31
Этот кто-то будет с бабой в белом и с косой мариновать огурцы. И получат друг от друга кайф.
Штейнер
09.09.2011 13:27
С каких пор Фред стал "нормальным, адекватным болельщиком Реала"? Не смешите! Человек, болеющий за Реал, не станет ему желать поражения. Кстати, случись действительно Шахтеру попасть с Реалом, ваш Шахтер будет просто размазан по полю. И кое-кто тут отправится на свидание к бабе в белом и с косой. И все будет ОК!
Kras
09.09.2011 13:22
Реал сыграет в красном
Мадридский клуб получил новый вариант формы.
Помимо традиционного сливочного и запасного черного комплекта, в этом сезоне мадридцы будут выступать в форме красного цвета - варианте под номером три.
Marca сообщает, что "покраснеет" Реал уже в ближайший мид-уик, когда Королевскому клубу предстоит вояж в столицу Хорватии в гости к загребскому Динамо в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
источник: Marca
Тимотеус
09.09.2011 13:09
Гацкана нетрожь!
Camp-Nou, за нового тренера зачот!
.Ru
09.09.2011 12:59
N!k!4, дефис забыл! "Ru - best" - так надо! ))
N!k!4
09.09.2011 12:55
Вот Fred616 нормальный адекватный болельщик Реала
N!k!4
09.09.2011 12:55
Ru best большое спасибо !!!
.Ru
09.09.2011 12:53
kuan_aktobe_barsa_liverpu, я прекрасно понимаю, что это громадное горе, земля пухом всем погибшим...
А дерево, оно пимать не умеет, вот и пишет...не обращай на него внимания, он не личность...
.Ru
09.09.2011 12:52
Виталь, удачи вам во все карманы! ))
kuan_aktobe_barsa_liverpu
09.09.2011 12:44
А Кри Ро болтун просто. Им Барсу не победить! Реал из группы даже не выйдет. Я вам скажу.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
09.09.2011 12:43
Best Ваш Шахтер может выиграть у любого, кроме Барсы. .Ru Братец. Как этот Штайнер или Штейнер что ли пишет а?! Врагу нельзя пожелать такое. То что случилось в Ярославле это очень большое горе.
best
09.09.2011 12:34
Рустам, сам понимаешь что может быть для меня лучше чем победа Барсы над Реалом, разве что победа Шахтера над кем то из этих команд, с каталонцами это не прокатит, так что вся надежда на Реал
MigeLius
09.09.2011 12:29
Размечтался - падающий "Реалочки" Кристиана рАНАЛду
.Ru
09.09.2011 12:28
Виталь, надеюсь и верю в твою чуйку! ))
F-r-e-D
09.09.2011 12:26
Удачи вам! Тяжко будет, но всё возможно))
best
09.09.2011 12:08
Чуйка мне подсказывает что в этот розыгрыше ЛЧ Шахтер прервет путь Реала на пол-пути к трофею.
best
09.09.2011 12:03
Никич, с супер юбилеем 5555-ым комом
.Ru
09.09.2011 12:02
"И почему нет на барсуков ЯК-42?" Хотел было написать, что тебя пинать за подобные слова стоило бы...но передумал, инвалидов трогать подло! Отсутствие мозга - это же инвалидность?
best
09.09.2011 12:01
1 июня: А у нас 9 Кубков Чемпионов...
Рустам
.Ru
09.09.2011 11:58
"Ваша блауграна будет валяться в грязи перед Моуром. Это мы увидим в этом сезоне"...
Вы сначала из положения "раком" распрямитесь! ))
Camp-Nou
09.09.2011 11:53
Штейнер, а кто будет вас обыгрывать, если Барсы не будет
Штейнер
09.09.2011 11:52
И почему нет на барсуков ЯК-42?
Штейнер
09.09.2011 11:50
Ваша блауграна будет валяться в грязи перед Моуром. Это мы увидим в этом сезоне
.Ru
09.09.2011 11:49
Никич, не пиши больше ничего...5555 - красивое число! ))
N!k!4
09.09.2011 11:48
Штейнер все также абсолютно говорили в прошлом сезоне как только пришёл Мауриньо
.Ru
09.09.2011 11:41
Штейнер, ваш пояс на уровне лодышки барселонца...не дотянетесь!
.Ru
09.09.2011 11:40
Ник, гадостям обучаться! ))
Штейнер
09.09.2011 11:36
В этом году мы заткнем хулиганов-барсуков за пояс.
Ник
09.09.2011 11:35
.Ru,а Никиту за что туда?
GreenMilе
09.09.2011 11:31
Мне всё равно кто выйграет! Главное чтобы интрига была до самого конца!
.Ru
09.09.2011 11:24
Нужны усиления!!! Срочно!!!
Чех, Буффон, Харт, Де Хеа, Божинов, Видич, Терри, Компани, Ричардс, Вермален, Джеррард, Де Росси, Сильва, Насри, Микель, Лэмпард, Гацкан, Тевез, Агуэро, Кавани, Руни, Дрогба, Баженов - вот главнейшие трансферные цели на межсезонье!
SkyNet
09.09.2011 11:22
Да пора бы вам уже что нибудь выиграть
.Ru
09.09.2011 11:19
Ну вот, познакомьтесь, наш новый тренер...А давайте ка выделим ему миллиард на трансферы!!! Может так попрет!
Camp-Nou
09.09.2011 11:18
1 августа: Ну вот, познакомьтесь, наш новый тренер
.Ru
09.09.2011 11:14
Планы Реала на сезон:
1 сентярбя: Мы возьмем Ла Лигу, ЛЧ и Кубок Короля!!!
1 декабря: Мы воэьмем Ла Лигу и ЛЧ!
1 марта: Мы возьмем Ла Лигу!
1 июня: А у нас 9 Кубков Чемпионов...
Camp-Nou
09.09.2011 11:12
“Барселона” и “Реал”, которые входят в Орган контроля, состоящий из 32 клубов, получающих прибыль от продажи прав на радио и теле трансляции, согласились перечислять и распределят между клубами, вылетающими в Сегунду А по 27 миллионов евро.
На собрании в Мадриде, команды входящих в Орган контроля прибыли от продажи прав на радио и теле трансляции (“Барселона”, “Реал”, “Валенсия”, “Осасуна”, “Спортинг” и “Нумансия”).
Эти 27 миллионов евро станут для клубов заметным подспорьем, так как например в прошлом году выплаты вылетевшим в Сегунду составили 6,6 миллионов евро.
Помощь будет оказана клубам, заключившим соглашение, но пропорционально их основным доходам, доходам от радио и теле трансляций и доходам в Примере начиная с сезона 1984-1985.
К соглашению не примкнули “Севилья”, “Бетис”, “Вильярреал”, “Атлетик”, “Реал Сосьедад”, “Сарагоса”, “Эспаньол” и “Малага”.
Camp-Nou
09.09.2011 11:08
Ахах, зачет
.Ru
09.09.2011 11:08
В этом году я бы на месте Реала весь упор именно на Кубок Короля и сделал бы...чтоб потом не сильно расстраиваться!
Camp-Nou
09.09.2011 11:03
Сказал бы спасибо Барсе, что выиграли у нас кубок Короля
Наслаждайся Рон
Наслаждайся Рон
.Ru
09.09.2011 10:59
А я бы хотел, чтоб желание вингера-свингера вообще никогда не сбылось бы...)
Camp-Nou
09.09.2011 10:58
Рон когда-нибудь, но не сейчас
рубинец
09.09.2011 10:54
начсет примеры там сами разбирайтсь.а вот ЛЧ должен выйграть Рубин Казанский...когда нибудь))))))
.Ru
09.09.2011 10:49
Логичные цели для Реала...
Koach
09.09.2011 10:48
На счет ЛЧ не знаю..
А вот Барсу в ла Лиге вам не победить,в ближайшее время)
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| Динамо М | 14:00 | Крылья Советов |
| Акрон | 16:15 | Зенит |
| Факел | 18:30 | Динамо Мх |
| Спартак М | 20:45 | Родина |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Волга Ул | 16:00 | Нефтехимик |
| Челябинск | 17:00 | Нижний Новгород |
| Текстильщик | 19:00 | Спартак Кс |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 20:30 | Гонвед |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Кристиансунн | 17:00 | Старт |
| Дания: Суперлига | ||
| Орхус | 19:00 | Брондбю |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 00:30 | Шапекоэнсе |
| Атлетико Паранаэнсе | 00:30 | Интернасьонал |
| Васко да Гама | 02:30 | Мирасол |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 12:30 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Ляонин Тежэнь | 14:35 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
| Ухань Фри Таунс | 15:00 | Чунцин Тунлян |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 20:45 | Тигре |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Тальерес |
| Ривер Плейт | 01:15 | Барракас Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Сан-Лоренсо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Улытау | 15:00 | Иртыш П |
| Жетысу | 16:00 | Кызыл-Жар |
| Актобе | 18:00 | Окжетпес |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Мариехамн | 16:30 | Оулу |
| КуПС | 17:00 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 16:00 | Юргорден |
| Кальмар | 18:30 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

